на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Вылеты на загрузках

Главный вопрос: Вылетает-ли на Лицензионной?

Пока больше всего помогло поставить настройки на минимум. Вылетает где-то на 50% реже.

В папке Bin лежат GraphicsCards.sgr и GraphicsRules.sgr. Я не мастер, колдовать не получилось, мож кто разберется.
На сайте Техподдержки пишут про патч, но нигде его нет, видать пока что.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Итак на Лицензионной версии тоже вылетает.
Американцы, которые купили игру могли играть несколько часов (походу до выхода пирптки) и тоже начали вылетать

2

блин у меня вылетает когда хочу куда то отправиться. что делать помогите плиз

2

Специально создал тему, удали что срача не было пожалуйста. (Там есть решение)

1

А у меня не вылетает, а вроде запускается .. на экране персонажи ходят и ходят, что то делают однако очень долго и ничего другого не происходит - это так долго длится загрузка?

0

Так это я протупила, не заметила гигантскую стрелку. Но зато вылетело при попытке загрузить сделанного персонажа в дом ((((

0

крэк на piratebay не помогал, это ровно тоже самое что и везде, разве только предусматриивает проблему с цензурой.
Его и удалили потому

0

у меня ничего не вылетает, конфиг компа в профиле
может дело в репаке, у меня хоть и пиратка но работает как лицуха, кому интересно - стучитесь в личку дам ссылку на торрент

0

Вылетало непонятно из-за чего,но я переустановил таблетку, русский язык и заново открыл файл реестра.
Скорее всего помогло последнее.

0

в общем пропали вылеты и норм стал перемещаться по городу без вылетов. зашел в папку с игрой, там самая первая папка инстал что ли, в ней есть файл реестра(в под папке) запустил его внес изменения в реестр. ну и пришлось начать новую игру, а то сейвы не грузились.

0

http://forums.playground.ru/sims_4/vikidivaet_v_zagruzke-836212/#comment-12416274

0

Sprintin
Юзал, сейвы работают, игра вылетает но чуть реже.

0

Вышел четвертый кряк: rghost.ru/57923289

3DMGAME-The.Sims.4.Crack.v4.For.Update.1-3DM

-Fixed all the CTD bug and fixed no shadow bug.
-Next is DLC and No origin crack.

0

Я даже открыть игру не могу, с 3 сайтов качала и лицензию и пиратку но все равно не запускается((( кто знает что делать?

0