на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

WickedWhims +18 проболема с модом, глюк в игре

Проблема такая, после обновления, у меня пропали потребности, просто пустое окно. Если убираю всю папку мода wickedwhims из sims4, то всё нормально, добавляю обратно, опять этот глюк, возможно ли это как-то изменить? Пишет, что надо обновить мод, но где и как обновлять, я вообще не знаю

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Здравствуйте . У меня проблема заключается в том, что в кас , рядом с симом летает язык.
Обновила WW, но проблема не исчезла.
Возможно где-то есть еще файлы WW, но где понять не могу. Как можно решить эту проблему, просто не хочется удалять папочку mods.
Может вы знаете какой файл отмечает за этот самый язык.
Прошу, помогите))

5

Здравствуйте. Обновила игру до последней версии и Викед решил пошалить. Во время процесса все ок, но после вылезает ошибка и партнёр уходит в окончании процесса, а моя симка исчезает. Я не могу ни ресетнуть ее, ни использовать какие-то действия. Чинится только выходом в режим города и заходом обратно в игру. Обновила Викед также до последней. Ошибка не исчезла а симка так и продолжает после процесса становится невидимкой которая неактивна и не тыкается... Прикрепляю фото ошибки. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать, хочу спокойно играть... А не выходить каждый раз в режим города чтобы починить сима

4

вы нашли решение проблемы?(( у меня просто тоже самое.

0

скачайте версию вв в соответствии версии игры версию можно посмотреть в главном экране игры в в правом нижнем углу и ищите версию

0

Кошка88
Обновление можешь скачать с офф. сайта - https://wickedwhimsmod.com/. Но она на проблему всё равно не влияет. Если есть такие фалы - UI_Cheats_Extension,pfckage и UI_Cheats_Extension_Scripts.ts4script, удали их. Без них всё работает. Сам только что с этим столкнулся:)

2

concluding
Ох,мужик...Благодарочка!

-1

Привет, у меня Викед Вимс блокирует действие "Сделать предложение". Не понимаю почему, все моды прекрасно работают и не конфликтуют, а вот Викед почему-то работает странно. Так же симы не могут заняться игровым вуху *в нвстройках эта функция включена*

2

игра не даёт для этого есть вихед вимс он заменяет обычное вуху в симс 4 и по этому оно не воспроизводится

0

Здравия! Очень буду рада помощи!
Появилась такая проблема с WickedWhims. Когда я добавила данный мод в игру, то у меня начал вылетать симс после загрузки мира. Как только я убираю его из папки, игра начинает работать. На всякий случай ещё убрала все моды и поставила только тот, о котором говорилось выше. И что вы думаете? Игра вылетает, хотя стоит только он.

П.С.: WickedWhims скачана последней версией 162g

2

Начал играть на версии WW 155 и вижу, что более нету черты характера "Склонный к инцесту" . Перерыл все настройки , но функции вернуть инцест не нашёл . Либо я слепой, либо с ww что-то не так. Подскажите как вернуть инцест, пожалуйста.

0

его с версии 156 вроде убрали у меня его нету

0

Я читала, что в более новых версиях WW больше не работает инцест. Вообще. Это не глюк, создатель сам удалил такую возможность.
Чтобы вернуть эту возможность придётся устанавливать более старую версию Wicked whims.

0

Пришлось обновить WW и Nisa's из-за конфликта между ними (верхняя часть тела симов пропадала при входе в игру). У меня теперь стоит WW на версию игры 1.61.15.1020 (154), а Nisa's WP 1.2.7. Захожу в игру, нажимаю на компьютер и не вижу значка "Похоть". Это значит, что мне теперь придётся заходить в режим строительства, чтобы приобрести WW товары. Думаю : "ладно, не столь важно. Может в новом обновлении теперь нельзя приобрести товары через ПК" . Затем ищу значек Nisa's, нашла, кликаю, смотрю : нет магазина" секретов ", рабства и товаров (презервативов, лака для ногтей и т.д). Объясните пожалуйста : создатель мода удалил магазины или у меня что-то поломалось?

0

Здравствуйте. Никто не подскажет в чем проблема? Сама понять не могу никак. На офф сайте скачала аксессуары, атрибутику 18+ для мода Wicked Whims, но никак не могу с ней взаимодействовать( сим может только смотреть на нее и все

0

Мод тоже на том же сайте скачивала, и вот довольно странно

0

Linn204
Нужны еще анимации которые используют сей атрибут, без анимаций это просто декор.

0

Sam_FisherPG
Я просто когда скачивала эти атрибуты там и шли вместе с ними анимации( просто тогда не знаю, может либо не в ту папку засунула либо же нужно скачать еще где то анимации

0

Sam_FisherPG
и там автор написала чтоб эти анимации работали нужен сам мод...

0

Здравствуйте пожалуйста помогите я скачала WW новую версию а старых удалила когда захожу игру много установили удалите говорит но папке модс только один ww что делать пж подскажите потом я все папке модс только оставила ww но когда захожу игру говорить ошибка

0

Привет, у меня вопрос по последнему обновлению Викед Вимс от сентября/октября 2020. У меня все работает, но есть лаг: Симы вне зависимости от того чем занимаются, бросают это и начинают печь бисквитный торт или играть на гитаре/скрипке. Повторяется это слишком часто, что бесит. Сталкивались с таким? Как убрать?

0

Все привет)
Помогите пожалуйста решить проблему😭
Скачала Симс 4. Все было супер, игра не лагала, не вылетала - жалоб не было. Скачала WickedWhims с оф.сайта - первым делом мне игра начинает говорить, что версия не подходит под мою игру. Окей, я попробовала старую версию. Но со старой версией мне каждые 30 секунд игра психовала выдавая ошибку. Каждый раз был создан файл , который сообщает мне об ошибках. Я думала, что проблема в доп.контенте к игре, но каждый раз пытаясь найти в них ошибку - ничего не помогло. Думала сменить версию игры снова, на более старую/новую - все только хуже пошло. В итоге игра стала вылетать через 5 минут запуска игры.
Убрала все моды - игра идёт идеально.
Подскажите, как решить проблему?

0

Здравствуйте! Вам помогли с этой проблемой? Столкнулась с такой же

0

Моих кукол не покупают на местном рынке. Почему?

0

Прошу помощи!
Скачала мод (с анимацией). Версия игры 1.79.93, мода 1.66 (вроде эта самая последняя, от 10.09.21).
Мод не работает. И с разных сайтов пыталась, и с оригинального. Вообще ничего не помогает.

0

Помогите пожалуйста. Скачала мод все файлы распределила как показано на сайтах, но при игре не отображается кнопка "похоть" хотя цензура была убрана. в чём может быть проблема?

0

Добрый день. Скачала мод WickedWhims v171.2. и у меня симы стали в спортзалах заниматься голышом. Как заставить их опять одеваться?

0

Наталья Гурьянова
Посмотри в настройках мода, там есть настройки практически ко всему.

0

У меня такая проблема, скачала симс и мод wicked и при создании персонажа, а именно парня, исчезает пенис. Что делать и как это можно исправить?

0

Помогите решить проблему! установил WickedWhims, в игре все супер было но потом член стал на половину черным, как решить эту проблему, раздражает например.

0

хочу настроить беременность в подростковом возрасте но не могу найти этого пункта в настройках Wicked Whims, что делать? В интернете нету и слова об это проблеме, нереально сильно бесит эта ситуация, помогите пожалуйста 🙏🏻

0

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у когонибудь была похожая проблема.Мод WickedWhims в игре когда моды скаченые появляются не коректно показывается, одна часть файла есть в торой нет, я уже и игру переустанавливала и скачивала сам мод не сколько раз с разных сайтов всё равно не работает в итоге.Точнее вообще не работает, перевод на руссий так же скачала и закинула папк,версия игра и мода совпадаю только что при запуске один раз пишет что файл загружен не корректно что-то в таком духе.Раньше когда играла таких проблем не было это летом было потом решила сыграть и вот такая фигня. В ютубе и в гугле нет нечего именно по это причине не работы мода ответов. Вообще не где не было похожих вопроос, похоже у меня у первой такая засада) А поиграть полноценно хочется))))) Буду благодарна за хоть какое-нибудь разеснение).

0

Всем здравствуйте, у меня такая тема странная.. я загрузила этот мод и все норм, но нет таких действий, как поз, смотреть 18+ на компьютере и тд, только симы могут раздеться, и видно из голое тело, это все, что мне дал мод. Скачивала с разных сайтов и все та же фигня. В чем дело?

0

переустановила мод, о после того как пытаюсь взаимодействовать с предметом/персонажем, игра сразу вылетает, удаляла все моды кроме викед вимс, но ничего не меняется, пробовала скачивать с разных сайтов и разные версии, но результата никакого, что делать, подскажите пожалуйста!!!

0

Здравствуйте, установила много анимаций, много сборок с анимациями, но в игре работает лишь малая часть, примерно 50, хотя в сборках более 1000+, что делать?

0

Привет! У меня не работает мод WW, он отображается в игре но нет возможности пользоваться анимациями (я нажимаю на место но мне не отображается меню Выбора действий).В самой игре написано что мод установлен успешно. Я не знаю что делать (

0

Такая проблема как убрвть у симки член?

0

Привет всем, проблема такая. Открываю редактор строительства и все дети( младе нцы) попадают в багаж. Из багажа достать их невозможно, ошибку выдаёт.
Ещё не работает взаимодействие с предметами мода.
Сигареты и тд.
/у кого были такие проблемы подскажете пожалуйста как исправляли







0

Помогите пожалуйста! У меня в игре во время анимаций, непропорционально длинный п*нис и он либо прямой, либо поворачивает и кренится что мусолит глаза. В чём проблема? Помогите кто-нибудь!

-1

Здравствуйте, у меня проблема в том, что после обновления до последней версии мод на половину перестал работать, анимация работает, но ничего сделать не могу, только настройки.

-1