The Sims 4

7.6
()

WickedWhims +18 проболема с модом, глюк в игре

0
Проблема такая, после обновления, у меня пропали потребности, просто пустое окно. Если убираю всю папку мода wickedwhims из sims4, то всё нормально, добавляю обратно, опять этот глюк, возможно ли это как-то изменить? Пишет, что надо обновить мод, но где и как обновлять, я вообще не знаю

Кошка88
Обновление можешь скачать с офф. сайта - https://wickedwhimsmod.com/. Но она на проблему всё равно не влияет. Если есть такие фалы - UI_Cheats_Extension,pfckage и UI_Cheats_Extension_Scripts.ts4script, удали их. Без них всё работает. Сам только что с этим столкнулся:)
concluding
Ох,мужик...Благодарочка!
Начал играть на версии WW 155 и вижу, что более нету черты характера "Склонный к инцесту" . Перерыл все настройки , но функции вернуть инцест не нашёл . Либо я слепой, либо с ww что-то не так. Подскажите как вернуть инцест, пожалуйста.
Я читала, что в более новых версиях WW больше не работает инцест. Вообще. Это не глюк, создатель сам удалил такую возможность.
Чтобы вернуть эту возможность придётся устанавливать более старую версию Wicked whims.
Пришлось обновить WW и Nisa's из-за конфликта между ними (верхняя часть тела симов пропадала при входе в игру). У меня теперь стоит WW на версию игры 1.61.15.1020 (154), а Nisa's WP 1.2.7. Захожу в игру, нажимаю на компьютер и не вижу значка "Похоть". Это значит, что мне теперь придётся заходить в режим строительства, чтобы приобрести WW товары. Думаю : "ладно, не столь важно. Может в новом обновлении теперь нельзя приобрести товары через ПК" . Затем ищу значек Nisa's, нашла, кликаю, смотрю : нет магазина" секретов ", рабства и товаров (презервативов, лака для ногтей и т.д). Объясните пожалуйста : создатель мода удалил магазины или у меня что-то поломалось?
Здравствуйте . У меня проблема заключается в том, что в кас , рядом с симом летает язык.
Обновила WW, но проблема не исчезла.
Возможно где-то есть еще файлы WW, но где понять не могу. Как можно решить эту проблему, просто не хочется удалять папочку mods.
Может вы знаете какой файл отмечает за этот самый язык.
Прошу, помогите))
Здравствуйте. Никто не подскажет в чем проблема? Сама понять не могу никак. На офф сайте скачала аксессуары, атрибутику 18+ для мода Wicked Whims, но никак не могу с ней взаимодействовать( сим может только смотреть на нее и все
Мод тоже на том же сайте скачивала, и вот довольно странно
Linn204
Нужны еще анимации которые используют сей атрибут, без анимаций это просто декор.
Sam_FisherPG
Я просто когда скачивала эти атрибуты там и шли вместе с ними анимации( просто тогда не знаю, может либо не в ту папку засунула либо же нужно скачать еще где то анимации
Sam_FisherPG
и там автор написала чтоб эти анимации работали нужен сам мод...
Здравствуйте пожалуйста помогите я скачала WW новую версию а старых удалила когда захожу игру много установили удалите говорит но папке модс только один ww что делать пж подскажите потом я все папке модс только оставила ww но когда захожу игру говорить ошибка
Привет, у меня вопрос по последнему обновлению Викед Вимс от сентября/октября 2020. У меня все работает, но есть лаг: Симы вне зависимости от того чем занимаются, бросают это и начинают печь бисквитный торт или играть на гитаре/скрипке. Повторяется это слишком часто, что бесит. Сталкивались с таким? Как убрать?
Привет, у меня Викед Вимс блокирует действие "Сделать предложение". Не понимаю почему, все моды прекрасно работают и не конфликтуют, а вот Викед почему-то работает странно. Так же симы не могут заняться игровым вуху *в нвстройках эта функция включена*
Все привет)
Помогите пожалуйста решить проблему😭
Скачала Симс 4. Все было супер, игра не лагала, не вылетала - жалоб не было. Скачала WickedWhims с оф.сайта - первым делом мне игра начинает говорить, что версия не подходит под мою игру. Окей, я попробовала старую версию. Но со старой версией мне каждые 30 секунд игра психовала выдавая ошибку. Каждый раз был создан файл , который сообщает мне об ошибках. Я думала, что проблема в доп.контенте к игре, но каждый раз пытаясь найти в них ошибку - ничего не помогло. Думала сменить версию игры снова, на более старую/новую - все только хуже пошло. В итоге игра стала вылетать через 5 минут запуска игры.
Убрала все моды - игра идёт идеально.
Подскажите, как решить проблему?
Здравия! Очень буду рада помощи!
Появилась такая проблема с WickedWhims. Когда я добавила данный мод в игру, то у меня начал вылетать симс после загрузки мира. Как только я убираю его из папки, игра начинает работать. На всякий случай ещё убрала все моды и поставила только тот, о котором говорилось выше. И что вы думаете? Игра вылетает, хотя стоит только он.

П.С.: WickedWhims скачана последней версией 162g
Здравствуйте! Вам помогли с этой проблемой? Столкнулась с такой же
Моих кукол не покупают на местном рынке. Почему?
Прошу помощи!
Скачала мод (с анимацией). Версия игры 1.79.93, мода 1.66 (вроде эта самая последняя, от 10.09.21).
Мод не работает. И с разных сайтов пыталась, и с оригинального. Вообще ничего не помогает.
Помогите пожалуйста. Скачала мод все файлы распределила как показано на сайтах, но при игре не отображается кнопка "похоть" хотя цензура была убрана. в чём может быть проблема?
Добрый день. Скачала мод WickedWhims v171.2. и у меня симы стали в спортзалах заниматься голышом. Как заставить их опять одеваться?
Наталья Гурьянова
Посмотри в настройках мода, там есть настройки практически ко всему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.