на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Вопросы по игре

Здравствуйте.У меня вопрос касательно физической формы персонажа.Создавал накаченного.Заселился, увлёкся бытовухой и карьерой, на тело забил.И спустя время мой Сим не слабо поправился.Сейчас качнул карьеру до 10 лэвела и появилось свободное время))Дай думаю Сима в порядок приведу.Купил тренажёр, развил навык до 6-го лэвела, а пузо так никуда и не делось.
Не подскажите, как снова накачать Сима?
У меня отключено старение.Может из-за этого?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Бывает с симами с которыми долго не разговариваешь удаляются из списка, это не баг а фича.
Пропадают ровно через сутки?

1

Такой вопрос - симы в других участках стареют, или как в симс 2 - вечно молодые?

0

РикоЧико
Спасибо.Пару дней на беговой дорожке и мускулатура вернулась.

Maklline66
В настройках всё можно прочесть.Как пожелаете, так и будет.

0

Добрый день.
У моего сима пропадают друзья. Только познакомился, через сутки пропадают. И в графе "Друзья", "Знакомые" никого не отображается.

0

РикоЧико
Да, в списках только семья и умершие родственники... И только из категории "знакомые" переходят в "друзья", но через сутки пропадают. Первые два поколения были нормальные, а сейчас все не так. То есть задание "подружиться с 7 симами" получается невыполнимым...

0

Не подскажите, есть ещё что-то из навыков?

Или это все?

Если есть, то как качать?

0

Как построить подвал?
И есть ли вообще такая возможность?

0

скажите а куда моды устанавливать

0

кто подскажет как правильно пользовать установщиком модов,а то пробовал но не все в игре появились!!!!!PLEASE!!!!!!!!

0