на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Жадности издателя нету предела

То, что они могли добавить вместе с игрой, они продают отдельно и за кругленькую сумму.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

DefaultGamer
Всё это, точнее абсолютно ВСЕ дополнения и примочки для этой игры абсолютно бесплатно ;)

Спойлер

Обновление на трекерах чуть ли не каждый месяц ;) без преувеличения.

13

Пиратство благо
О, товарищ пират ! Да я тоже когда-то на торрентах скачал эту игру. Ибо если покупать Симс 4 без дополнений то это просто какой-то огрызок, а с дополнениями это пипец как дорого выйдет.

10

DefaultGamer
Так и есть))) это стало аксиомой со времён ввода аддонов, когда игры стали кроить на куски и впаривать очередной кусок за якобы символическую плату. Касательно конкретной игры, то тут нечему удивляться, ведь ЕА вторая компания, которая всячески изворачивается, лишь бы ещё денег загрести. Первенство всё ещё у юбиков ;)

7

Пиратство благо
Я удивился когда узнал что есть люди, которые готовы покупать все эти дополнения за полную цену и говорят: "Хочу покупаю, это мое право тратить деньги".

6

Пиратство благо
Слушайте когда это стало нормой оправдывать пустую трату денег своим правом ?

5

DefaultGamer

DefaultGamer написал:
Я удивился когда узнал что есть люди, которые готовы покупать все эти дополнения за полную цену и говорят: "Хочу покупаю, это мое право тратить деньги".
DefaultGamer написал:
Слушайте когда это стало нормой оправдывать пустую трату денег своим правом ?

Не заморачивайся! Если у человека отсутствует логика и знания в области арифметики, то такому никогда не объяснить, что скачивание игр всегда дешевле их покупки при наличии безлимитного интернета.
С другой стороны до дикой наглости зажравшаяся EA, которая задирает цены и выжимает деньги из любого своего мало-мальски успешного проекта. И вот тут, при всей "уродской политике" ЕА нельзя не отдать ей должное.
Пуркуа бы и не па?! ))) простите мой французский. Если Мавроди доил огромную массу простаков вешая лапшу на уши, то EA хотя бы всучивает дешёвую поделку под видом очередной суперской игры или дополнения к ней.

7

DefaultGamer
Народ покупает. Все довольны. Так что все хорошо.

-9