на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

HELP ME, PLEASE.

Вот в чем дело. Когда я выходила из игры, то неправильно ее сохранила... В результате, при следующем входе в игру, была ошибка публикации какого-то файла. Я порылась на форумах и нашла такое решение проблемы:
"0. Обозначим поломавшуюся сохраненную игру как "королевство1", а новое "королевство2"
1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "королевство1", выходим
2. Заходим в папку с сохранениями "Мои документыElectronic ArtsThe Sims MedievalSaves"
3. Переносим файл "WorldCastle_0x00000000.nhd" из папки "королевство1.tsm.backup" в папку "королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно
4. Заходим в игру, выбираем "королевство2", загружаемся, нажимаем "меню", выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем =)
by mr.Petrelli".
Воспользовалась, все прекрасно пошло... В этом королевстве, в котором я играла, было макс.число зданий 13, в моей игре, которую я восстанавливала с помощью метода mr.Petrelli было уже 11 зданий. Да, их все видно, но в достижениях пишется, что "размещено зданий: 2". И что мне делать? Заново игру проходить? :О

Комментарии: 1
Ваш комментарий