на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Мнения о игре

Как думаете, нужно ли было анонсировать такую игру?
Я думаю, это будет одна из самых успешных игр у ЕА. Прикольно будет))))))))

Комментарии: 54
Ваш комментарий

а я думаю, что они молодцы и не стоят на месте, и идут дальше делать всё новые и новые игры ))) EA МЫ С ТОБОЙ )))

0

Да, наконец что-то поинтереснее, чем выполнять нужды симлян, я очень жду

0

В любом случае какие-то нужды придётся выполнять, это же SIMS!

0

А вобще игра должна быть Ох...енной!

0

MASTER RHYMES
В тебе слишком много энергии, нужно направить ее в правильное русло

0

И куда мне её направить, подскажи пожалуйста!

0

Красавица-воин сейлормун: В такую жару, как у нас только спортом и заниматься, чтобы, вобще, сдохнуть!

0

MASTER RHYMES
Флудераст фигов, заканчивай флудить! Говори по теме.

0

Как обычно: ЕА анонсировала игру сказала пару фраз и молчок на три года...

0

иё вапщет в 2011 выпустят) весной)))

0

Было бы классно.Ничего подождём.

0

Честно говоря, я в принципе люблю средневековую эпоху, только не такую, как в Medieval II: Total War, а скорее как в The Setellers или ANNO 1404. Так что буду ждать с нетерпением, хотя бы потому, что третьи Sims уже как-то приелись...

0

Будет даже интереснее оригинального The Sims 3.)))
Мне тоже нравится средневековая эпоха.)
Ролики прикольные, мне понравились.)
Возможностей будет больше, хоть и в средневековье.)))
Остаётся только ждать, и надеяться на лучшее.)

0

Да, очень интересный проект. Всегда мечтал скрестить Симс со средневековьем!. Простые симы уже поднадоели, а тут кое что новенькое. Жду с нетерпением.

0

а мне по душе бы больше пришолся Симс 4!! но это тоже круто!

0

Том Крауз, Симс 4 еще не скоро выйдет - по крайней мере пока к третьему с десяток аддонов не наклепают))

0

они уже и так штук 30 аддонов наклепали, им чото еще надо??

0

Я с первого раза как в симс поиграл хотел либо в прошлое либо в будущее

0

Эх, было бы здорово, если бы потом к "Средневековью" выпустили аддон "Фэнтези". Ибо люблю эльфов, магию, и все такое))

0

12xilluks
Надеюсь это будут не классические симы, а что то с РПГ элементами, как в мире приключений.


хочу тебя огорчить симс это симулятор жизни,так что рпг элементов можно не ждать ибо будет так же как симс 2 робинзоны

0

Ну так-то оченно необычно.... И интересно посмотреть, что будет. Сделала предзаказ на Озоне.

0

FERO-X
Нет, это отдельная игра, на движке Sims 3.

0

Если ЕА реализует идеи средневековья не только в качестве симулятора, но и некоего подобия квестов, как в Мире Приключений, это будет класс. Хотя...не знаю, что-то меня всё это настораживает...Думаю, бомбы у ЕА не получится, хотя кто знает...

0

WhiteEgor

Сам ты аддон Это новая игра из серии симс..мде

А по теме разрабы обещяли что будет Магия, прокачка сима, создание собственных королеств, и самое главное нормальные квесты получится такой вот новый Рпг жанр )))

0

А по теме разрабы обещяли что будет Магия, прокачка сима, создание собственных королеств, и самое главное нормальные квесты получится такой вот новый Рпг жанр )))
С удовольствием сыграл бы в это чудо.

0

Я считаю что это будет одной из лучших игр в этой серии! Они не стоят на месте,идут перёд! EA мы с тобой! На официальном сайте уже есть классы и возможности,меня очень порадовали скрины! Ждёмс....

0

По мойму бред...Лучше аддонов для Sims 3 сделали.Типа:Бизнес,Животные,Времена Года,Переезд в Квартиру,Путишествия,Увлечение и т.д.Также одежду и мебель аля IKEA....А то пока Sims 2 лучше.....А так охота поиграть в эти аддоны с улётной графикой.Если и куплю игру, то только ради обычного любопытства.

0

Очень жду The Sims Medievil Разрабы зделали правильный выбор её создать

0

Я снетирпением жду The Sims Medievil поскорей бы она вышла.Я ажь взлечу до неба.

0

Я тоже жду, очень хочется чего-то нового, что связано с Симами.

0

...блин... Есть такая у меня проблема... Я очень сильно ждал sims 3 в сумерках, а когда он вышел я просто разочировался... Поэтому я не особо жду эту игру. Конечно город в сумерках полностью отличается от средневиковья, но всё же...

0

Будет такая же скучная игра как и 3 часть. Ну может хватит поиграть дня на 2-3 а потом надоест...

0

ReD96
Буду надеятся, что EA хотя бы не много обдумает интересность игры, ну.... или хотя бы спровоцируют нас посидеть над этой игрой больше 3 дней

0

Если можно устраивать смертельные бойни между симов то это будет здорово.

0

соглашусь с ghostwolf было бы интересно понаблюдать за такими действами)

0

Как я рад что она вышла, а сней и кризис 2 пришел)))) Я полгода её ждал)

0

Эдгар Волосников
Для меня, сразу 3 интересные игр вышло: Crysis 2, 3ий Ассассин, и Симс (Всё таки решил скачать и поиграть)

0

хм, оооооооооооооооооочень смахивает на Sims первые, где персы не старели, а дети не взрослели
я несколько по-другому представлял эту игру, свободу действий и чтобы перс мог брать, именно брать, а не тупо выбирать в меню квест и проигрывать его без какой-либо связки
словно тупо в стратежке карту загружаешь для быстрой игры и все =(
ну и надеялся на какие-нибудь супер-плюшки за награды или по профе, как в Sims 2
я ставлю где-то 6/10

0

Игру скачал... Поиграл где-то минут 15... Удалил...

0

не разу не играл в симов, ибо казалось тупым домом 2, только на компе.
но средневеовая тема заинтересовала!!

0

Эта игра скорее шаг назад, нежели какой-то прогресс. Оптимизации движка никакой, хотя графическая составляющая игры не самая высокая. Теперь гейм плей. Симсы всегда славились своей свободой действий и тягой к симуляции жизни, но почему-то от серии к серии халявы все больше и больше. Вспомните симс 2, где очень детально прорабатывалась анимация и 3 симс... Анимацию посадки в машину убрали, в числе прочего, чего нельзя перечислить. Они добавляют что-то новое, но взамен опять что-то забирают старое. И это ни есть правильно, на мой взгляд. Мелочи всегда приятны. Что же мы видим на сей раз? Деньги валящие с неба, кучи бездумных квестов, которые в буквальном смысле заставляют брать. Отсутствие системы прокачки персонажа, уровни ни в счет, оставьте это для дурацких "игр с элементами РПГ". Полное отсутствие свободы действий: если ты будешь по долгу играть выполняя задание, то тебе об этом постоянно будут напоминать. Скудная система обстановки интерьера, сразу вопрос - зачем они вообще это добавили, если времени нет даже насладится всем этим? Многим, включая меня, симс нравился из-за возможности строить, воплощать свои идеи в реальность, хоть и виртуальную, но все же.
Лично я представлял себе игру совсем инным образом, и уверен многие меня поддержат.
Нужно было сделать именно игровое поле, где тебе давалось бы возможность строить то что хочешь. Нужно было создать сложную экономическую систему и оставить возможность создания семей. К примеру семья монарха живет в замке и распоряжается казной государства, доход которой составляет налогообложение. Монарх заинтересован в том чтобы иметь стабильный доход от налогов, поэтому он всячески поддерживает строительство кузнец, рынков, сельхоз угодий. Домов для своих подданных. Игра же за семью кузнеца, позволяла бы снабжать армию(на деньги монарха), продавать свои вещи купцам. Ресурсы добывались бы шахтерами, дровосеками, за которых кстти можно было бы играть. Не то чтобы напрямую играть за каждого лесоруба, а быть кем-то вроде бригадира, потому как в конечном итоге вы бы продавали эти ресурсы купцам или просто на самовывоз. Очень кстати бы из симса 2 пригодилась бы система садоводства, благодаря которой играть за семью крестьян было бы сущее удовольствие. Соседние королевства тоже бы не дремали и активно развивались, вот тут то и нужна дипломатия. Снабженные обученные армии можно было бы посылать в бой и лицезреть это напрямую. Последнее конечно не обязательно, но в процессе, с дополнениями можно было бы выпустить. Игра же за семью полководца, позволила бы достичь таких высот как звание рыцаря и соответствующих привелегий, черт да сам процесс военной прокачки персонажа и участие в боевых действия притянуло бы точно к этому классу. Такая бы игра приковала бы всех фанов симс и приобрела бы новых, без условно. Мешает только "бы", как всегда... Глупое руководство ЕА.

0

не знаю как скайигл, мне игра понравилась.
Графика на максе смотрится очень хорошо!Оптимизация нормальная, не тормозит.кадры не мерял, ибо не заморачиваюсь настолько!
Да и зачем делать тоже что было, это ж не симс 4? это другая игра, в такого же плана мире,просто хорошая игра про средневековый мотив, коих нет.стратегии не в счет!

0

Согласен с Игорь-Knight
Так-же считаю, что это игра не Симс-3. Единственное что не понравилось... так это - без квеста ни куда?! Зачем было ставить игру в такие ограниченные рамки... не понятно?! В остальном всё классно!

0

Deat_POLApo
Не понятно... для чего ты её вообще качал?! :)) Смотреть обзоры нужно сначала, потом качать!

0

то Игорь рыцарь
В плане графики тормозов не наблюдается, но при смене ракурса это четко видно, эдакие зверские лаги по 2-3 секунды. Очень странно, учитывая, что Крайзис 2 идет на максимальных параметрах, я конечно понимаю: немцы молодцы, но и ЕА тоже не первый год в индустрии. Тогда в чем же причина?
Скажи пожалуйста, а какая у тебя конфигурация компьютера?

Моя
Core2Duo 2.4ghz
RAM 2gb
GF 8800 GT 512mb

0

SkyEagle
У меня всё "ОК" !!! Но и машина конечно в два раза твоей мощнее.

0

Самое странное и глупое в игре, то что игра начинается не в сбободном режиме (как все подобные игры), а с жёсткой системы квестов?! ЕА опять ставит эксперименты как с "Сим сити 5", что не очень приятно!
Не понимаю... кому потом захочеться играть в свободном режиме, после того как все квесты и задания будут выполнены??? - Честно сказать, просто издевательство?!
Выбора героев с начала игры просто нет! Геймплэй урезан в возможностях!
Редактор персонажей создаёт клоновидных зомби! Что не могли прикрутить редактор из Симс-3?! Тупое управление... не скоро найдёшь на карте, то что нужно!
Всё это - начинает раздражать... плюс баги и ошибки!

0