на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Проблема с запуском игры

PlayGround.ru
PlayGround.ru

При запуске игры вылезает ошибка. Посоветуйте что сделать.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Снимать штаны и бегать.

0

А что непонятного то? Там же ясно написано, русскими буквами, что игра не поддерживает твою видео карту. Короче меняй дрова)

0

Спасибо. но побольше покопавшись я решил проблему иначе.

0

Как ты её решил?=/ у меня такая же фигня

0

Залез в панель управления Nvidia. В параметре 3дРегулировка настроек изображения с просмотром. там поставил галку на настройки согласовано с 3д-приложением. затем залез в том же пункте управление параметрами 3дглобальные настройки и там врубил сглаживание. игра после всего этого заработала. но она не распознает видюху хоть и псоледние драва стоят.

0

Спасибо всё заработало)))))

0

Приложение не удалось запустить, поскольку MSVCP100.dll не был найден.

ЧТо это за херня и как сделать игру? Помогите пожалуйста)

0

На форуме открыта тема с решением этой проблемы.

0

Dante .
Удаляешь игру, устанавливаешь заново, на предложения установить дополнительные приложения (типа DirectX, Frame Network и т.д.) отвечаешь "Нет". Качаешь распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010. Начинаешь установку. Если он предложит Восстановить/Удалить старю версию, нажимаешь "Удалить", затем устанавливаешь.

0

http://forums.playground.ru/sims_medieval/667289/

0

Мистер_Глюк спасибо огромное. Сейчас скачаю и провею.

0

Solitary Shadow а если у меня Виста Х32 это тоже пойдет?

0

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО СПАСИБО!

0

Помогите с проблемой... лицензионный диск, все работает, но как только качаешь новое обновление не загружает сохраненную игру: Более позднее обновление, обновите игру и повторите попытку... Что с этим делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз у меня ошибка при запуске Репак вроде от StarGame!
это файл dll скачал кинул в папку с игрой! Все равно!

0

Amfeta_min
23.03.11 20:54 Все у кого проблема связанная с MSVCR100.dll качаем отсюда C++2010

www.microsoft.com/express/Downloads/#2010-Visual-CPP

0

Solitary Shadow
Спасибо попробую! Просто лень всю тему читать!)

0

помогите плизз!!!захожу в игру,нажимаю один игрок----обучение или кампанию нажимаю выходит окно "выберите пункт из списка"!!!!!как можно исправить?просто качнул ее с другого компа уже установленную

0

а куда его подскажите?какие то настройки выходят,что делать?

0

приветик!!! люди у меня тут такая проблема!!! тоже вылазила ошибка при запуске, я думала что диск касяченый и со злости сломала его!!! а игра осталась на компе!!! можно как нибудь по другому решить эту проблему???? помогите!!! пожалуйста!!!!!

0

помогите! пожауста!срочно! после установки ноусиди при запуске игры через TSM.exe вылазиет ошибка инициализации пля!чо делать?!(

0

Приложение не было запущено,поскольку настроено некорректно.Повторная установка может решить данную проблему.
Что мне делать?

0