на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Ваше мнение об игре

Ваше мнение об игре Sims Medieval.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Свои недостатки есть, но я всегда мечтала о средневековых Симах.

2

Ну я от Симса устал. Поначалу дополнения подстёгивали поиграть ещё на пару-тройку деньков. Теперь покупаю, ставлю жене, а сам и не запускаю. А вот Medieval понравилась, жду для неё дополнений. Прошёл с пяток целей на платину, открыл почти все достижения, интерес не угасает.
ЭТО НЕ СИМС ЭТО ТУПАЯ RPG!!
Никто никому Симс и не обещал. Вообще-то она и позиционировалась как полусимс с элементами рпг и упором на квесты.
А зачем нужен тот же симс, но в декорациях средневековья??? А если так уж хочется - делаем сами, благо можно даже город самому собрать в редакторе.

1

Очень скучная((( Управляеш одним персонажем, нет бывают ЗАДАНИЯ где двумя, но дитьми не управляеш и не выбираеш им наряды и причоску.Пример: у барта Эвы есть муж и двое детей,ЮНЫЕ БАРДЫ Элис и Ланст, но управляеш только Эвой! Если родился ребёнок то перид или после имени стоит его статус и вы ничего с этим не поделаете, ведь статсусы (как я выделила в примере) место фамилий.У вашего персонаж есть два положительных и одно отрецательное характера (после задание фонтан легенда у вас три положительных характера) плюс во время игры (если у вас построен один из двух храма Смотрящего) ваш персонаж обязан посещять проповеди.Если вы конешно желаете. Да я согласна с FIlINos что "зачем нужен тот же симс, но в декорациях средневековья" но хоть всей семьей симов хочется поиграть! И задания однобразные. По двеацатибальной системе я поствлю 7 балов.

0

Сначала подумал, что наконец то симс стал разнообразной и интересной игрой, наконец то не нужно следить за тем сходил ли твой персонаж в туалет или во время увидел интересную картину, ненужно делать столько однообразных действий, типа сходить на работу, поспать или ещё что, и с каждым персонажем абсолютно одно и то же. Ну на пару часов игра была. А сейчас столько всяких разнообразных заданий ну думаю, если так дело дальше пойдет надолго над ней засяду. Но после того, как выполнил первую цель, мнение резко изменилось: "Какова хрена, опять то же самое по второму кругу!"; да и задания уже после выполнения нескольких штук становились все менее интересными. И естественно играть дальше отпадает всякое желание, ну хоть бы постарались, сделали бы новые декорации в каждой цели или хоть задания другие придумали. В общем, сделали что то на пару часов да ещё и до хрена весящее, и скорее всего уже не придумают ничего действительно затягивающего, может быть потому что и жизнь то не особо разнообразна.

0

Меня тоже разочаровало то , что королевства одни и те же в разных целях.

0

Напоминает клетку для хомячка, обставленную "под Средневековье" и ты как хомячок бегаешь по этим бутафорским замкам. Ни целей, ни смыслов.

0

Лично я считаю что игра недостойна наших денег.

Лучше СИМС2 или СИМС 3 доделывали.

ЭТО НЕ СИМС ЭТО ТУПАЯ RPG!!

-1