на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Впечатления от игры

кто поиграл отписываете)

з.ы сам докачаю через 10 минут)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

пока что все нормально

0

радует что можно сделать монарха олуха, или кровожадного мага

0

кто хнает где 2 обручальных кольца и свадебное платье достать? для кв оч надо

0

rockpower =))) Вот это да косяк=)) Поиграл нашёл ещё много ошибок в переводе=))

0

незнаете где достать мифрил?

0

:DD тема вроде "впечатления от игры", а не "где взять то, почему у меня это". А игра в общем...эмм...симс есть симс))) загонно. Время можно убить

0

Игра не похожа на старые симс. но впечатление не портит.

0

Норм игруха хоть и отличается от предыдущих серий)

0

Мне не понравилось. Тупое выполнение миссий

0

Меня прикольнуло) .Я чего ждал, того и дождался. Думаю большего не выжать из симс движка чтобы замутить новую игру в средние века...
P.S. кому симы обыкновенные не нравились сюда лучше и не суйтесь.

0

Удручает, что из игры много вырезали, а самое главное - НЕЛЬЗЯ САМОМУ СТРОИТЬ ДОМА. Это аццкий провал игры как Sims.
И чего это жанр "стратегия"? Это квесто-аркада, скорее.
С другой стороны, задания прикольные, и мыться больше не надо!

0

И проводить время хорошо не надо. И общаться. Только есть и спать. Только хардкор.
P.S. Для тех, кто еще не врубился. В игре лишь две потребности: голод и бодрость.

0

Соглашусь с DiLouk, обидно что фактически это квестовая игра.

0

Я надеюсь разработчики не забросят игру и будут делать дополнения и добавят режим свободной жизни

0

и к стати скоро дополнение выйдет Sims summoner не знаю что это значит но по описанию я понял что это типо духов вызывать что ли

0

Ну ребят, сами подумайте. Во первых какие потребности были у крестьянина?есть спать и работать.)))
и во-вторых, если бы вы пошли куда-нибудь на ярмарку а по дороге то в туалет, то по мыться, то по общаться фиг че успеешь. я и так его накормлю, выспиться а все равно время пробегает он опять за свое...)
P.S. хоть какое то разнообразие внесли и ушли от классик симса-и то радует.)

0

Отлично сделали! Оценка 9,5 из 10.0
Плохо - что все рожицы в игре одинаковые (или почти такие)! Не понятно... вроде делали там-же, где Симс3, но создание персонажа так сильно урезали?!
Ну и где свобода действий??? Всё делается на базе квестовой системы. Нужно больше свободы в игре на будущее?!
Возможность замок самому с нуля строить.
Ввести систему боя, т.е... не тупо смотреть на героев, а самому мечём махать от 3его лица.
В основном игрушка дельная... может и Симсов переплюнуть!

0

меня картинка убивает героя когда ему чета не так у него глаза выпучиваются

0

DON HULEO
Это потому-что, все персонажи - клонированы из пучеглазого подобия!
В этом редакторе не возможно сделать нормального героя, не похожего на всех других!
Симский редактор просто урезан..., да и не только он! - Это убивает...

0

Весьма специфическая версия симов, конечно... Хотя не в худшую сторону. Просто отбросили "мелкие заботы", но добавили "дел мирских" побольше.
Как-то не удобно, что нельзя просто постоянно играть одним персом. Создать бы себе мага да развлекаться. А тут нет - надо каждым делать задания. Да, задания, свободной жизни нет =*(
Может в других... эээ... кампаниях, что сначала закрыты в главном меню, будет что-то интересное, но для начала надо пройти первую, тоже раздражает немного =(( Сделали бы на выбор с самого начала хоть пару кампаний!

И еще, не понятно почему, не могу создать персонажа с нормальной внешностью!! Вечно какой-то урод получается. В симс 3 удачно создавал нормальных персонажей, а тут какой-то редактор странный, хотя на вид никакой разницы...

0

Мдя, было интересно, пока не прошёл первые шаги и не узнал, что надо начинать сначала то же самое один в один. В прохождении уже разочаровался. Остался только свободный режим, которого на долго точно не хватит без квестов...

0

Свободный режим есть, но только после прохождения компании!
Вот не совсем понятно, для чего сделали так, а не наоборот?! ЕА просто принудила силой - проходить все эти квесты!
Но для чего только потом нужна будет свободная игра..., если мы уже пройдя компанию будем выжатые лимоны и всё узнаем! Да и чем там потом заняться будет, если всё уже изучено и пройдено?!
Трудно предположить, что кто-то будет потом играть в свободную игру!
И это долбаное ограничение с выбором героев, т.е... невозможностью их выбора, кем бы я хотел из героев конкретно играть!
Сделали бы тогда для каждого героя свои квесты и миссии, а компания была б одна!
Редактор создания - это вообще что-то неописуемое и стрёмное... все рожи с одной колодки!
Тут не возможно сделать красивого перса, как в Симсах!
И вообще - всю игру испортили эти три пункта! Очень жаль!

0

Что вы так разволновались-то? :) Когда третьи Симсы надоедают, Sims Medieval вполне себе ничего как дополнение для разнообразия. Денек другой поиграть и опять за Sims 3 :)

0

Я вообще в симсы не играю. Это больше девчачья игра, но сама тема средневековья приглянулась. Хотя вот ввёл чит на очки заданий и ещё чутка поиграть можно и квесты разные попроходить. А разочаровался, потому что рассчитывал, что все эти цели в кругу - это продолжение как бы того же королевства, а вышло, что тупо всё с нуля, только цель другая. Не прикольно...

0

Valius
Много конечно сделано против нашей воли (не по нашему заказу), но что поделать...?!
Как бы то ни было - в игру всё равно играть интересно, т.е... она притягивает к себе именно героями и заданиями, в чём я уже не сомневаюсь!
Симсы хоть и шикарно сделаны и я их так-же уважаю, но в всё-же, они уже не новшество, и такого как в этой игре - там нет! Хотя по сути... эти две игры одинаково симпатичны.

0

Сегодня докачала, поигралась - в принципе, впечатления положительные. После ДА2 ностальгия по ДАО пробивает, сейчас решила королем - Алистера забабахать, королевство - Ферелденом назвать... Эх, все! пока игра нравится!^___________^

0

А мне не нравится, что строить нельзя с нуля и вообще многое пока не понятно. Как другим персом можно играть? и еще куча вопросов... А так в общем интересненько.

0

А мне всё было понятно, я просто не как нуб : " О ! че за игрухаа ! Да ну нафиг это обучение..(типа) сам справлюсь"
А как нормальный человек прошел обучение и всё читал... А так игра понравилась очень даже, советую даже не любителям Симсов :)

0

ТуцТуц
Да сначала тоже было лень читать обучение. Вышла. Потом на сайтах возможности почитала стало интересно разобралась. Такой игры давно хотелось.
Бера
Играть другими людьми можно по ходу выполнения заданий. Разные задания-разные персонажи. А так же после выполнения какой-то определённой цели (показаны в главном меню) есть цель свободное время. Там можно просто играть за любого персонажа так сказать жить просто так.

0

Natali-1996
Я играю, психую, играю...Но до жизни-"просто так", далеко.

0