на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

За кого вы будете играть?

______________________
Рыцарь
______________________
Лекарь
______________________
Монарх
______________________
Бард
______________________
Шпион
______________________
Торговец
______________________
Маг
______________________
Кузнец
______________________
Яковитский священник
______________________
Петерианский священник
______________________

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Описание классов
* Монарх – монарх принимает прошения от своих подданных и вассалов, издает объявления и указы, продиктованные его монаршей волей.
* Рыцарь – рыцари в поте лица готовятся на тренировочной площадке или сражаются везде, где требуется решить вопрос с помощью меча. Они живут в роскошных замках.
* Шпион – шпионы умеют ловко подсыпать яд в кубки врагов или воровать деньги из королевской казны!
* Маг – с помощью волшебства и тайного знания маги творят заклинания или сражаются на магических поединках.
* Лекарь – лекари обожают пускать пациентам кровь и ставить пиявок, являя сомнительные чудеса средневековой медицины.
* Бард – бардов чаще всего можно встретить в таверне, где они декламируют стихи или играют на лютне.
* Кузнец – мастера молота и наковальни делают мечи и доспехи, используя руду, добываемую в вашем королевстве.
* Торговец – торговцы поставляют экзотические товары из дальних земель и помогают расширять влияние вашего королевства на другие страны.
* Петерианский священник – петерианская церковь служит интересам королевства и расширяет влияние через своих знаменитых проповедников.
* Альбигойский священник – альбигоиты увеличивают количество прихожан, вселяя трепет в сердца людей.

0

Буду глуповатым, но добрым монархом, доблестным рыцарем, или злым волшебником. Пока не решил.XD

0

Не знаю,когда игра выйдет тогда и посмотрим

0

Я тоже за рыцаря, может убивать дадут;-)

0

Я бы поиграл бы за монарха, рыцаря и шпиона

0

А я вообще за всех буду играть, так интереснее, а то если за одного и товоже играть то скучно будет а так можно всех попробовать;-)

0

Хотя да, согласен с LionLion , за всех я полюбому сыграю, никуда не денусь

0

Попробую за всех поиграть.

0

Вообще я бы хотел иметь знатный род(королем), но это будет как с Aliens vs. Predator(буду играть за всех!!!).

0

Да я наверное тоже за всех

0

Я люблю быть профессия это (Рыцарь и Кузнец)

0

1) я люблю быть рыцарем потому что я люблю сражаться с другими игрокам 2) я люблю быть кузнец чтобы создавать оружие ценные самые мощные и создавать хорошие доспехи чтобы было хорошие защиты

0

За пьяного деда мороза

0

Shamom xDDD,а я буду играть за всех но сначало за КОРОЛЯ!

0

ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ЯХУУУ! (простите за оффтоп)

0

я буду играть за охрану дворца

0

фик вот вам....два часа играю одним монархом....другими фик знает как поиграть

0

ахах реально! как другими поиграть то?!

0

Для того чтобы поиграть другим героем нужно сначала монархом заработать баллы королества, потом выйти в режим королества и нажать на значёк лекарь, церковь, строим если достаточно очков, нажимаем на здание и создаём персонажа.
Сам играю за рыцаря.
Уже 7 уровень Капитан-рыцарь=)

0

кузнец - беее...нудно очень им играть, да и мечи этакие рыцарю фик знает как отдать...

0

Урааааа, можно играть всеми)))

0

Эдгар Волосников
это скорее недостаток

0

sla7775
Не понял????!!!!
Всё делаю так-же?! Строю, нанимаю героя, но нет там кнопки, чтоб сменить героя?!
У меня при выборе вылазит окошко с кнопкой "Обставить", и больше ни чего?!
Это как тогда выбирать? А чтоб этого героя выбрать - нет такой кнопки...?
Может быть выбор героя нужно делать тогда, когда нет квеста... а не в режиме прохождения квеста с заданиями?
- Можно подробнее об этом? Если можно - скрин с выбором героя?

0

Я за монарха играю назвал его Артур Пендрагон =)

0

sla7775
Так ты б так и говорил, что рыцаря своего выбираешь когда квест берёшь новый, иначе тебя можно двояко понять?!... Так как больше в игре ни как не сменить героя (т.е... во время прохождения квеста его уже не сменить)!

0

я рыцаром люблю, но всеми героями потом можно играть и это приколно типо все герои встретились чтобы обьединиться против общего врага)))

0

героя по ходу прохождения можно убить и сделать нового)))
смена героя

0