на главную
об игре
Sin City: The Game игра отменена

Демлимся мнениями по поводу игры

В свете скорого выхода сиквела нашумевшего фильма Sin City («Город грехов»), стали появляться детали и об одноименной игре. Компания Red Line Entertainment объявила, что руководство над игрой возьмет на себя Флинт Дилле (Flint Dille), близкий друг автора концепции Фрэнка Миллера (Frank Miller).
До этого Дилле разработал анимационную телеверсию Sin City и поучаствовал в создании фильма 300. Кроме того, в его активах сценарий для хита прошлых лет, шутера The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay. Дилле целиком напишет сценарий Sin City, займется дизайном и осуществит общий контроль.
Уже известно, что в игре появятся некоторые старые персонажи, некоторые новые, и многие умрут совершенно неожиданным и жестоким способом, подняв планку насилия на новый уровень.
В разработке проекта участвует компания Union Entertainment, издатель игр The Darkness и The Red Star.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не знаю, фильм не смотрел, но где есть Брюс Уиллис - там хороший фильм. Но хоть игры по фильмам редко, а точнее не получаются, но эта игра должна быть Хорошей!

0

я уверен что она будет хорошей!

0

Не знаю, фильм не смотрел,

Зря...фильм великолепный...

0

Я смотрел фильм.... В востореге, но обычно игры по фильмам очень плохие, но надеюсь, что эта игра хорошей будет...

0

Игра будет супер, даже еси будет дерьмом!

0

[Dante] Я смотрел фильм.... В востореге, но обычно игры по фильмам очень плохие, но надеюсь, что эта игра хорошей будет... ее же делают 4 года - игра будет супер, но у мя не пойдет

0

Надеюсь, что игра во-первых, у меня пойдёт, а во-вторых, будет классной. Хотя в последнее, увы, тяжело поверить - слишком уж много плохих игр по фильмам нынче делают.

0

Что-то давно не слышно про Sin City.( Плохой знак.((((( Лишь бы вышла, уверен игра будет супер. Уже люблю, лишь за графический стиль.)

0