на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

Игра останавливается (эпизод с подводной лодкой)

Проблема у меня. Прошел я какую то часть игры, дошел до места, где происходит беседа через бронированное стекло с одним из главных подоноков (не помню имя к сожалению). По ходу беседы у него в комнате открывается дверь, он говорит свои 2-м солдатам, которые рядом, типа "приготовьте мою подводную лодку", а они не шевелятся и никуда не идут. Речь благополучно договаривается и все замирает. Спереди бронированное стекло, за ним 3 тупня ничего не делают, сзади поле, которое никуда не пускает, по бокам стены. Ощушение что не срабатывает скрипт. Может кто сталкивался. Что делать???

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это баг про него много говорили =))

Короче делай вот, что:

В консоли прописываешь:
ai_norebuildgraph 0

потом сэйвишься и загружаешь этот сейв

5

13 лет прошло, а баг актуален и поныне.

2

С фалов игры можно попробовать вытащить песню.

0

Долго я мучался что бы игра дальше продолжилась.

0

Любопытный баг,кстати...Когда впервые я пытался пройти игру на старом компе,у меня был такой баг...Вскоре после комнаты с повышенной температурой...Когда спускаешься вниз,по пути убивая охранников,попадаешь в коридор,в конце которого дверь с крутящимся колесом.Когда подходишь к двери должна происходить загрузка уровня,а вместо этого комп зависает и всё.Выйти из этого состояния можно тока через резет.3 разные пиратки с таким багом.
Видимо,старый комп игруху плохо тянул.Потому что на новом ноуте этого бага не было.А вот с подлодкой был,но его легко прошёл с помощью команды в консоль.А вот один коллега по работе,как не пытался,на своём ноуте(более слабом чем мой) с помощью этой команды баг не преодолел.Так и стёр игруху.

0

kak atkritj kansole ja naschal tildu no ne 4to ne proishodit i w nastrokkah ja ejo tosche wklu4il no ni 4ego ja ne mogu wwaditj w kansoli ni 4ego

-1

Ребята,а кто-нибудь знает,кто поёт заглавную песню,и где её можно скачать?Дайте.пож-та ссылку...

-1

Спасибо за инфо...На самом деле уже нашёл тут на форуме инфо про песню и ссылки для скачки...Уже скачал.

-1