на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

Секреты и приколы SiN Episodes 1

Расскажите кто сколько секретов нашёл? я на первом уровне ни как не могу нйти 3!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

На 1ом и втором уроне ваще не наёшл - не обращал внимания, а вот в доках там где вагоны - всё вроди как нашёл 6 из 6 - даже Глазастую и зубастую зелёную рыбу видел в воде!!! =)

0

Скорее прикол нежели секрет.
На первом уровне - в одном из ящиков весит постер, на котором изображена Алексис из первой части, а в углу постера написано "Страна игр". Теперь ясно, что предпочитают Ритуаловцы из игровой прессы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Левелорд вообще любит Россию и Россиян,об этом неоднократно говорилось :)))

Из секретов нашёл:

- Чего-то в вагоне
- Зубастая рыба на стене + Аптечка на 200 здоровья
- "Облолбанная рыба жива" :)))

0

А не эта ли рыбка часто встречается в виде приколов (эстерэгзов) в играх ID??? Как там её... Мопи Фиш или чёто вроди того... В Ку3 на некторых картах есть... хотя путаю возможно... или это были карты Левелорда... А Страну Игр да... =) Видел... Прикольна...

0

Самый первый этап - "Доки - В ловушке" нашел два из трех. Первый в прицепе от грузовика, второй в комнате с тремя окнами, чтоб туда попасть надо построить пирамиду из ящиков, а третий не могу найти.
Кто знает зачем звонить по номерам с рекламных постеров - это просто прикол или есть смысл какой-то?

0

Народ,а аптечки на 200 хелсов к секретам относяться?

Сколько их во всей игре?

0

Когда секрет находишь - начинает музыка играть и пишут, что нашел секрет. Там обычно ящик с боеприпасами, оружие или аптечка на 200, ещё бывают приколы типа зеленой рыбы. Иногда рядом лого Ритуала нарисовано.

0

Да еще если зайти в стаистику то можно просмотреть ск-ко всего секретов на уровне...

0

Ja toze na6jol na 1 urovne 2 iz 3 !! Esli kto znaet gde tretij!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А это я так и не понял... Прикол переводчиков или нет

0

...или нет. Это разрабы постарались.

0

Я тоже это находил, сам удивился =)))
Разрабы это втиснули все таки Levelord любит Россию сов семи ее атрибутами =)))

0

Etot zurnal ja pokupal es4o 1998 godu! Nastolgija po pervmu sinu! A s4as pogral takaja laza! Vremja!

0

Кто-нибудь нашел третий секрет в первом этапе? Что-то не могу найти. Может глюк?

0

3 секрет на 1-ом этапе находится в самом начале когда у тебя ещё нет оружия начинается перестрелка ты начинаешь убегать и проваливаешся вниз надо бежать и потом не бежать по мостику а падать в воду и плыть назад там находиться рыба.
А кто нашёл все 3 секрета на втором уровне поделитесь а то я там нашёл только 2 которые под водой а где трейтий не знаю

0

На втором этапе третий секрет находится в начале, там где погрузчик стоит, напротив него есть комнатка с генератором, оттуда еще чел выскакивает, заходишь туда стреляешь в генератор, затем на щитке нажимаешь тумблеры, рядом дверь с электронным замком загорится зеленым - там дробовик.

0

А я видел DopeFish и логотип Ritual раз 6 это точно а мож и больше

0

Модераторы, закрывайте теги, плиз.. проверяйте по сто раз, если разукрашиваете тему

0

Эта знаменитая рыба, непомню точно откуда, но знаю что она также была приколом в игре Макс Пейн


Нашёл вот такой вот перл: момент когда можно солдат привротить в мутосов (они к камерах).Идём в след комнату, там стоит какойто грохот, внизу бегает слоняра, идём в дверь которая в углу (она одна, а не двойная).Там какието чудики молятся под прикольный музон.

0

ХЕ-ХЕ-ХЕ...(Извиняюсь) Ну так вот, я наканец то дошёл до таво чувака который в САМОМ-САМОМ Начале (он ещё над головой стоял) ну и он закрылся в комнатке с Двумя солдатами . Вопрос: почему они нихвига не делают и пачему когда я КАК ТО вошел в комнату Они GOD'ы??? Подскажыте-ка А?? ХЕ@@
)
_________________

0

Может быть об этом уже кто-то писал... но, как говорица, повторение- мать учения!
Все, наверняка, видели автоматы, с помощью которых можно получить баночку напитка. Ну так вот, у этих самых автоматов есть много кнопок и на каждую из них можно нажать! Если понажимать кнопки (каждую по одномураз или несколько), то может вылететь из автомата не только банка с газ. водой, но и аптечка (бывает и не одна!)!

0

...а также из этих автоматов могут вылететь гранаты без чеки

0

Где на последнем уровне третий секрет? Нашел все секреты на всех уровнях, а его нет.

0

То, что машина разбивается, хотя по сюжету такого нет. А если баян, то я не телепат.

0

По сюжету она разбивается, в здании SinTEK, начало главы.

0

Значит просто забыл уже...

0

Видимо то и есть. Кстати, есть еще пасхальное яйцо, в комнату с компьютером, куда мы приходим забрать данные, можно перепрыгнуть через сетку. Повернуть направо, и идти вдоль стены.

0

Завышенная самооценка и много скобок. Понятно всё, что.

0

А я молодец))))))))))))) Потому что я все секреты до единого в игре находил!!!!!!

-2