на главную
об игре
Singles: Flirt Up Your Life 06.03.2004

Как отключить туалетную бумагу?

Надоела эта заставка ! когда ходят в туалет то появляеться рулон бумаги ! наверно нужно что нить в game.cfg изменить

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не надо ничего менять в конфингах,мои маленькие извращенцы,просто берем из папки textures файл guiToiletCencoring.png,открываем его в Photoshop'e,выделяем все удаляем ,в закладке "каналы" (channels) создаем новый, он будет альфа каналом и все.затем меняем исходный файл на измененный и истекаем слюной над унитазом по примеру хентай-героев.но и это еще не все!для более традиционных любителей еротики есть следующий рецепт-находим в папке meshes(или mesh) файлы blanket.ams и blanket.wms и убираем их в сухое прохладное место и туда же копируем пару любых файлов,например spoon.ams и spoon.wms.потом изменяем в исходной папке (meshes(или mesh) названия spoon на blanket, затем вертаем взад оригинальные файлы spoon. все! смотрим на совокупления нашей парочки без этих надоедливых одеял!!!вот так вот,а теперь всем онанировать,мыть руки и спать...
p.s. там(в textures) есть еще какой то файл censored.png который является какой-то грозной надписью,пока не нашел откуда...

0

Пасибо огромное ! обязательно попробую сделать все так как ты и написал ... только вот оторваться от Far Cry не могу, а как пройду так вернусь к созданию лезбийской парочки =)

0

ишчо один добрый совет,мои ненасытные любители виртуального интима: в папке Gamelogic находите файл glActivities.agl,открываете его Блокнотом,находите разделы getIntimateBed, inBedTogether, showInUnderwear, showNaked, kissBed, pettingBed, sexBed, под каждым из них такую длинную надпись requiredRelationshipConditions, а ПОД ней в строках Erotic, Romance,Friendship в minValue проставляете нужную цифирь. если там везде проставить "0",то можно с самого начала игры заниматься тем что должно стать доступным ближе к концу,причем без предисловий и половых разногласий и ходить в неглижу по своей кое-где благоустроенной квартире.и не трогайте Game.cfg на предмет "lon" (level of nudity)-если поменять значение на "0",то при обнажении всякие веселые места закроются как бы коробочкой,но на предмет бесстыжего виляния булками перед носом у оппонента это никак не скажется:-) на пока это все, если чего нарою-сообчу
p.s.не забудьте купить двухспальник

0

Ха ! прикольно =) а то я собрался развивать дружбу в эротическом направлении ..чтоб добраться до поцелуя и постельных сцен. Пасиба mad had !

0

Вот здесь найдёшь некоторые ответы http://allpowers.ru
Фан-сайт игры без ограничений-Singles: Flirt up your life!

0

а вот блин вам кое-чего напоследок! в папке Script находим файл globals.lua, добираемся до строки
-- factor to speed up sex animations и устанавливаем в SEX_SPEEDUP любое значение,например 7.0 и смотрим на явно порезвевших в постели персов:-))btw если вы любите ЭТО как у кроликов,ставьте значение выше. далее находим строку -- how long to fade betweeen sex anims, и уменьшаем значение SEX_FADE_TIME например до 800-теперь наша парочка прямо таки вскакивает друг на друга,вместо томного поворота и ленивого вскарабкивания на оппонента,а если уменьшить SEX_GROAN_GAP,то и вздохи пойдут побыстрее,но не меньше 1000,а то получается эхо.вот такие пироги,мои волосаторукие жертвы пубертатной заторможенности(вот так нихрена себе сказал,блин:-)
p.s.2Bad boy если захочешь скоммуниздить отсюда мои советы,будь бобр-не забудь мои реквизиты и копирайты,ну и все такое...а насчет "определния обнаженки"-читай выше

0

Mad Hat коммуниздить не буду,не хочешь ли сам всё вкрячивать,типо принять наижевейшее участие в проекте?

0

Мой пернатый друг дядя Л... Чтой-то ,воля Ваша, мудреное с Фотошопом придумали! Проще быть надо - стираем ластиком прямо в слоях изображение и закрываем, сохранив изменения. По-крайней мере, я сделал так, и ни с какими каналами не заморачивался.

0

оно конечно можно и ластиком,дык и по-моему несложно,да и резиной не пахнет :-)

0

Люди, есть такой ещё прикол. Как-то раз баба глюкнула и вместо того, чтобы мыться под душем, осталась снаружи. Прикольное зрелище! Не знаете, как в самом душе пар отключить?

0

Вот здесь найдёшь удаление пара

http://allpowers.ru/index.php?option=com_docman&task=view_category&Itemid=1&subcat=0&catid=8&orderby=dmdate_published&ascdesc=DESC

0

mad hat, у тебя класный сайт, стильно, красиво, удобно. Не мог бы ты и мне помоч... Бука локализировала на ура, только вот постоянно вставлять диск и ждать пока он его проверит...мягко говоря долго, нужен NoCD. Заранее благодарен
С Уважением, Smolvile

0

Вот вы все халявщики !!! :) я вам всем завидую!!! Я вот какой месяц уже ждал игры!!! Думал как выдет сразу куплю, но не тут то было, я живи в Лиепае, Латвия !!! Я уже 1,5 месяца шожу по магазам ищу !!! Так и не купел :( Но обещали через неделю привести!!! Будем надеятся !!!!!!!

0

Так я не понял Singles на прохождение??? Или там как в Sims(нету конца)??

0