на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Делимся мнениями

Таинственный шутер, о котором пока ничего не известно.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

даа таинственности полные штаны говорят будет крутая физика в игре

0

очень любопытный. хотелось бы узнать хоть от какого лица))

0

Глянул ролики, очень заинтересовало. Интересный игровой процес. Вроди как картинка ничё и физика на месте... хз посмотрим что со всего этого выйдет.

0

Новости есть какие про игру?

0

помоему прикольно.Выйдет жалко токо к осени(если не перенесут)

0

Что-то все игры переносят на осень:(

0

да уж.вот прототип воще на год перенесли.но надеюсь с пользой

0

да уж.вот прототип воще на год перенесли.но надеюсь с пользой

почему на год он же в июне уже выходит

0

а сначала планировался на лето 08

0

ну планировался,а потом перенесли т.к. он сырой ещё был,тема не про прототип,а про Singularity

0

Закон подлости, те игры которые с нетерпением ждешь, практически все переносят:(((

0

Закон подлости, те игры которые с нетерпением ждешь, практически все переносят:(((

ага точно

0

Еще хуже когда они выходят сначала на приставках, а еще хуже, когда только на них.

0

Еще хуже когда они выходят сначала на приставках, а еще хуже, когда только на них.

а мне не страшно у меня бокс есть

0

везуха.я вот тоже возьму.можт летом

0

Может к приставкам привыкнуть нужно, возможность у меня есть ее купить, но попробовал у знакомого поиграть, не понравилось совершенно.

0

Может к приставкам привыкнуть нужно, возможность у меня есть ее купить, но попробовал у знакомого поиграть, не понравилось совершенно.

да уж не легко это мягко сказано,я пока на боксе научился играть 2 джойстика сломал

0

Судя по показанным скриншотам и некоторой информации - игруха будет крутая

0

КaiN, я конечно понимаю что радость переполняет тебя, но это уже не серьезно.

0

Может уже сменить "Таинственный шутер о котором пока ничего не известно". Нормально известно.

PS. Смотрел ролики. Просто АкYеНhО

0

Не знаю, почему модеры не поменяют, информация новая есть.

0

Будет классно! ждемс

0

самое прикольное это то что он может со своим тайзисом состаривать и омолаживать.Самое интересное это когда ржавый метал лежит берешь ее тайзисом омолаживаешь и получается бочек со взывоопасным веществом!!!!И кидай ее врагам

0

Фишек они много придумали с манипулятором.

0

мне уже достали проэкты где нас выставляют негодяями. ТАкое чуство что все эти проэкт по заказу Буша делают.

0

Теперь то Буша нет:)))
Блин, перенесли игру на 10 год:(((

0

СЛАВН
он в игрострой подался, в качестве продюсера)

0

СЛАВН

Блин, перенесли игру на 10 год:(((


это все Modern Warfare 2

0

Очень интересный проект ! Я питаю слабости к сюжетам, связанные с Холодной войной , и перемещением во времени , лишь бы все что нам обещают было исполнено .Raven Software,ветераны которые возвращаються в индустрию с новым проектом , и хочется надеется успешным !
А про MW 2 , что вы хотите , нисша шутеров заполнена страшным монстром Activision , и это к лучшему , пускай разрабы доведут игру до ума !

0

Да, интересно, остались считаные дни...

0

Я люблю такие игры. Точно также как и Nick O.Teen. С виду это не обыкновенная игра, посмотрим скоро что и как.

0

Помоему игру будет просто супер

0

Что-то новенькое! Люблю такие штучки

0

По моему будет ничуть не хуже чем BioShock.

0

игра будет суперская особенно с физикой классной.

0

наверное будет по физике отличной, но вот TMD - немного нереальная вещь, но наверное очень суперская, и игра будет соответствовать динамичности роликов

0

СУПЕР ИГРА!По тому что я он ней читал и видел иначе не скажешь.Чуть чуть осталось.

0

думаю игра будет мега пупер крутая!!;)

0

Игра схожа с игрой TimeShift(офегенная игра).Сыграю с радостью.

0

Главное еще, чтобы вышла по качеству хорошая. Вспомнить только другие игры с уникальным геймплеем (я считаю, что Dark Void получилась не очень хорошо, а Dark Sektor надоедает под конец). Но идея у всех этих игр и у Singularity действительно классная. Будет интересно посмотреть на обновленный Time Shift.

0

да, главное чтоб оптимизация была превосходная))

0

Одним словом мега супер пупер игра будет.

0

Ах, побыстрей бы она вышла

0

Сволочи, твари, уроды те кто использует сценарий "плохие русские и все остальные хорошие", и те кто это одобряед, б..ди поганые..!!!

0

AL_HItman хорошь жрать таблетки, лучше пей водку.

0

AL_HItman
да че вы все беситесь,плохие русские,убейте русских,это мать вашу просто игры,грудо пикселей,ну а если вы воспринимаете игры как что то серьезное,то вам пора обратиться к мозгоправу

0

MaJIok.Sub. Полностью с тобой согласен.
AL_HItman. Ты патриот чтоли =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Про русских , как сказал один человек "Это всего лишь пиксели (Белкин)"
Играл , заметил какихто летающих червей нажми чтобы увеличить

0

Супер гама всякие Bioshoсkи отдыхают

0

Считаю, игра очень достойного уровня,разработчики взяли лучшее от разных игр и совместили все в одной и получилось почти идеально, иногда конечно есть небольшие оплошности,но в общем игра заслуживает твердой 9 из 10 как минимум!)

0

игра полная лажа! отстой! ни интересного сюжета ни красоты окружающего мира. ничего там нет. я плакал суровой мужской слезой,отобрал у брата диск и сделал из него подставку под чашку.

0

Те кто играет в RPG и Mass Efect могут считать Singularity "отстоем" или "лажей", но поиграйте в Bioshok S.T.A.L.K.E.R Bionic Commando Far Cry1-2 Warhammer 40K Crysis Call of Duty MF1-2 Delta Force и потом сравните пожалуйста жанры каждой игры с друг другом или с Singularity :-)
И ещё не обижайтесь я сам когда-то играл в ролевухи.

0

ну на самом дёле как не странно в игре пресудствуют поеднанние) моменти з других игр.. особенно напоменает Биошок, качество такое-же и не только......

0

THEWORLDEMON, там ещё есть что-то из Wolfenstin и TimeShift, из Half-Life 2 тоже спёрли. Но игра получилась крутая.
Почитайте рецензию, что ли, ну и ещё эту тему - http://forums.playground.ru/singularity/619133/

0

Многое бы простил этой игре,будь там возможность выбора озвучки,ну то есть язык интерфейса-субтитров русский,а озвучка английская.А то они хорьки такие хитрые только два варианта предусмотрели,либо в полную инглиш играй(и не бельмеса не понимай,за то слушай нормальную русскую речь солдат),либо в полную русиш,где все понимай но спасай уши от у.....ой русской озвучки тех же самых сталинских хлопцев.

0

Так что вам не нравится? Если однообразные фразы врагов - то в англ. вроде также.

0

" Так что вам не нравится? Если однообразные фразы врагов - то в англ. вроде также"
Только что репак от механиков качнул и поставил на третий хард без русификатора(на втором харде у меня русская версия Сингулярити). И ответственно заявляю: что на инглиш версии солдаты хоть и говорят по русски,но звучит это АБСОЛЮТНО ПО ДРУГОМУ,ГАРМОНИЧНО И НЕ РАЗДРАЖАЕТ. в русиш озвучке вы слышите тупо повторяемые фразы голосом какого то задроточного жеманного гимназиста,а не сталинского вояки. Буквально сегодня включил ,вставив в "Мои документы" один из моих любимых сейвов в этой игре(сейвы я собирал при предидущем прохождении).Данный сейв у меня назван "В порту с Охотником". Короче после вставки сейва запускаешь игруху,жмешь в менюхе "продолжить" и оказываешся в порту с Охотником в руках.Блин,это место можно проходить и проходить...Здесь же,вдоволь назабавлявшись с управляемыми пулями,бочками с горючим и "морозкой",можно как раз послушать знакомую речь.Этот кусок игры как полигон для испытаний возможностей супер-руки и имеющегося на руках оружия.

0

ROZENTALMALINA, ну вот, вы меня напрягли.
Вечером поставлю оригинал и гляну.
P.S. а кто же озвучмвал в англ. версии, неужели в Raven есть русский человек?
Тогда какого фига они надписи на плакатах промптом переводили?

0

В англ. версии по русски ботают только солдаты,переговариваясь между собой,когда с ними вступаешь в перестрелку.На этом "русификация" оригинала заканчивается. Проходить же оригинальную версию без владения английским я конечно пробовал,до момента получения чудо-руки,но как только появился русификатор то установил его. Все же проходить эту игру надо с пониманием происходящего,просто за это как было сказано приходиться платить сомнительным удовольствием,выслушивая полную русскую озвучку.
И лично мне приглянулось больше то ,что слушают забугорные игроки.
На счет надписей вопрос интересный,но с русской речью ребята справились ЛУЧШЕ ЧЕМ НАШИ !?!?!
Небольшой коммент: Тупо повторяющиеся фразы свойственны и для оригинала.

0

Очень не понятно, на кой ляд надписи на стене, записки и аудозаписи???? Никакой практической пользы ни для игрока, ни по сюжету. И стоило ли авторам огород городить? Хуч бы код какой или иная подсказка, ну хотя бы про тайник с боезапасом. А так-- даже к атмосфере игры вся эта "информация" отношения не имеет....

0

не понравился сюжет, хоть ты тресни

0

PortalX3, а чем не понравился? Отсутствием крутых поворотов и неожиданных развязок? Да, сюжет банален, но для FPS это офигенно.
u-58, надписи на стене дполняют основную сюжетную линию, а записки с магнитофонами выстраивают дополнительные (типа рассказывают о судьбе других людей). В этом шутере просто так не постреляешь, надо напрягаться, чтобы осмыслить всё происходящее вокруг. И это хорошо)

0

пркольная игра сделаная из сталкера биошоков калл оф дути мв

0