на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Лицензия или пиратка????

скачаю наерна а там хз

Комментарии: 64
Ваш комментарий

игру без мультиплеера покупать? я скачаю

0

Всегда проверяю игру, скачивая ее c DC )) Лицензии вообще редко покупал (денег нет на игры) Когда-то, еще со своим старым Sempron'ом был восхищен PSI-OPS. Mindgate Conspiracy. Тогда купил лицензию, ах да когда новый комп купил Stalker'a первого купил в лицензии, вот и все, все остальное пиратки да качка из сети. Да здраствует великий и могучий DC да щедрые пользователи его с большой шарой!!! )))

0

если она без мультиплеера, то пиратка или у друга попрощу, он скачает

0

Пирацкая копия лицензионной игры

0

Лицень.Во 1-ых игра будет классной.Во 2-ых я получу от неё удовольствие,так что должен заплатить.И в 3-их люди работали и качать на халяву как то не правильно.

0

Куплю-надо поддерживать игро-разработчиков!

0

Лицензия

--------------------
edit: Пиратка, потому,что я куплю Razer Naga и ковёр для неё.Денег на Сингулярити не хватает

0

DANger B.I.G.
Лицень.Во 1-ых игра будет классной.Во 2-ых я получу от неё удовольствие,так что должен заплатить.И в 3-их люди работали и качать на халяву как то не правильно.

игра может окозаться фуфлом не в обиду конечно фанам этой игры но как часто это бывает рекламируют много а на деле фуфло.

0

Скачаю посмотрю если она с мультиком то куплю потом

0

конечно лицензия, надо поддерживать продажи для пк, а то так скоро ничего не будет выходить кроме стратегий на пк,т.к. не удобно на джостике играть. и денег нет на приставку.

0

Если люди перестанут покупать лицензии, то играть мы будем в новые игры недолго

0

мульт будет куплю а так скачаю

0

Куплю наверно, поддержу Raven'ов

0

Наверное скачаю. Судя по видео, что я видел, игра так себе.

0

пиратка, игра - гребанный Франкенштейн.

0

УРА!!!НА РУСТОРКЕ УЖЕ ЕСТЬ РЕПАК НА 2,5 гига!!

0

Лучше всего скачать пиратку торрентом.А лицензия это гавно

0

лучше куплю новых трансформеров чем это

0

люди мультиплеер будет, так что берите лицензию порубимся.

0

Я лицензию купил,теперь жалею (((

0

если мульт есть то
однозначно лицуха

0

Мульт есть, но про него никто ничего не знает.

0

На коенц-то дождался Singularity (2010/ENG)+ Русификатор от 1C
Кому если надо, могу выложить, писать в асю: 551032651 ток как будете добовляца напишите в подпись, чтоб я не думал, что это спам

0

vad231437, я бы так же сказал, но у меня самого пиратка)))

0

Изначально скачал пиратку,щас хочу поиграть в мультиплеер,так что куплю лицуху=)

0

Игра на мой взгляд средненькая, изобилует штампами, очень предсказуема, типа, повернул рычаг - посыпались враги.... И опять этот маразматический америкосский параноидальношизофренический дебилизм с плохими русскими... Нет, моё мнение, что лицензия мне ни к чему... скачал с торента, посмотрел, и удалил на фсегда :-)

0

я хотел бы обменять CD-ключ игры на CD-ключ к Singularity

0

я скачал с шара.так себе игра один раз прошел и забыл.

0

Я скачал с торрента, и установил русификатор от 1С - красота:) нафиг мне лицензию покупать... врятли это игра на века)

0

Люди а где скачать пиратку хотябы опробывать?

0

Купил лицензию, считаю, что за такую игру, хоть и на один раз, можно и заплатить. Жду вторую часть, если конечно будет, а хотелось бы.

0

на такую игру можно потратится.

0

Скачал с торрента но обезательно куплю лицензию игра тово стоит!!!!!

0

Крякнутая копия лицензии

0

да здравствует инет! да здравствует генератор ключей! и будь проклята купленная мной лицуха...........

0

Всё, у меня лицуха. Даже бокс. Лучше ж поздно, чем никогда.

0

.P.i.r.a.t.
А давайте не будут выпускаться игры на ПК, вот весело будет! Лицензия гавно же по-твоему, зачем кому то работать если ему за это не заплатят потом?

0

а народу много играет в инете, стоит мне покупать игру?

0

Скачал с торрента. Сэкономил 150 рублей. Купил пивка. :)

0

Купил ещё лиц хз когда.

0