на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Ляпы во времени и не тоько

Напишите здесь кто заметил какие-нибудь недочёты при передвежении во времени, или другие ляпы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я лично нашёл парочку, но судить вам.
Во первых, если вы изменили настоящее, то какого чёрта Девлин всё ещё на острове.
Во вторых, когда вы спасаете Борисова, то убиваете Демичева, ну тогда почему в настоящем он жив и правит миром.
В третих, когда вы спасли Борисова, то возвращаетесь в настоящее, и тот говорит, что мы должны встретится со старой знакомой, но где гарантия, что мы вообще познакомились с Кейт, мы же изменили настоящее.

0

Бегите отсюда, пока вам мозг не вынесло!!!
А если вы всё ещё здесь, то почитайте это и это, только с самого начала.

0

всё это мы уже обсуждали,я потерял мотивацию обсуждать одно и то же сотню раз. От этого есть отличное лекарство,вбейте себе в голову по вашему мнению "истину",которая бы объясняла все "ляпы",концовки и т.д.

0

|Alex|, все устали это обсуждать, понимаю, сдохли, не продержавшись и месяца :)
Блин, как сюда залить вордовские документы?

0

DanteFortuna, если не хотите, чтобы у вас разлетелась голова на кусочки, лучше не задумывайтесь над сюжетом этой игры...)
мы пытались понять всё заморочки этой игры. |Alex| и ZimaAlex подтвердят... но человеческого мозга видно не хватет, чтобы осмыслить всё происходящее в этой игре)

0

Patrikstar666, вы гений, как же до меня не допёрло!
но человеческого мозга видно не хватит
Воспользуемся передовыми разработками в области ИИ (искусственного интеллекта), компьютер нам ответит на все вопросы (будем пытать) :)

0

Patrikstar666, вы не поверите, но я не шучу, у меня просто нет чувства юмора ))

0

ZimaAlex, оно и видно, что вы совершенно не умеете шутить) ахахаха

0

.Patrikstar666, вы не поверите, но я не шучу, у меня просто нет чувства юмора ))
смайлики это хорошо символизируют)

0

|Alex|, может это не смайлики, а двойные скобки, которые я забыл открыть, откуда вы знаете?

0

в газетах читаемы только заголовки - остальной текст просто случайным набором букв
На информационных роликах карта СССР 1955 года представлена не как ссср, а территорией России
Проекторы не до конца продуманы. Если встать перед работающим проектором, то изображение на экране не исчезнет, хотя на оружии Ренко будут заметны блики отражения

0

rustavelli1901, пишите всё это сюда - http://forums.playground.ru/singularity/619660/
А эта тема устно закрыта!)

0