на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Мультиплеер

Названием всё сказано)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

там локальной сети нет! блин хочится опробывать мультик... + вот видео

там и за людей и за мутантов... так там чувак мутантом крамсал ,то что надо... 6 минуту посмотрите хД

1

Мне тоже интересно, что ж там в мультике))

0

http://gamevideos.1up.com/video/id/30196
Видос про мультиплеер

0

Мультиплеер в стиле Left4Dead - тима на тиму, неплохо.

0

Название говорит само за себя.

0

Название в этой теме http://forums.playground.ru/singularity/619562/ тоже говорит само за себя)))

0

Так играет кто-нибудь играет в сетевуху?

0

Похоже, никто лицуху не купил)))))

0

я бы хотел обменять CD-ключ игры на CD-ключ Singularity

0

я хотел бы обменять CD-ключ игры на CD-ключ к Singularity

0

я хотел бы обменять CD-ключ игры на CD-ключ к Singularity

0

продам акк с splinter cell conviction лицензионный + через трейнер взломал на 999999999 пойнтов в игре,на которые мона покупать аммунацию и костюмы+ ко всему набор карт ,продам за 200 рублей или на ключ singularity

0

Мульт если честно не очень, баланс мутанты-спецназ очень кривой, у мутантов посути нет ничего, чтобы могло нанести серьезный урон, максимум кинуть бочку с горючим, которую на подлете или прямо в руках мутанта можно легко подорвать. В то время как у спецназа целый набор оружия, МВП и перк

0

А в Left4Dead 2 разве не так же?

0

В L4D2 один танк чего стоит, а тут за место танка таракан зеленый, который помирает от двух обойм из атомата с увеличеным уроном, плюс в L4D2 еще куча зомби управляемых компом прут со всех сторон. Щас по сути так: мутанты - пушечное мясо, спецназ - убер команда с лечилками и практически бесконечными патронами.

А еще стоит упомянуть жуткие лаги при сетевой игре, а так же заторможенность некоторых действий, к примеру на прыжок реагирует нормально, а на бег с опозданием чуть ли не на 3 секунды...

0

да я на пиратке попробывал 2 минуты поиграл и пишет что типо у когото такой-же ключ и выкидывает из мультиплеера

0

люди а через тунгл кто то пробовал играть?

0

ZimaAlex
я купил а куда водить ключ каким раком играть хз игра что то хороша по одиночке а система рега кривая подскажешь может ты знаешь

0