на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Помогите сюжет понять народ пожалуйста)

народ вот пока я до конца не дошел все понимал, но как дошел до выбора кого убить, начал задумываться о словах девичева, 1 что интересно и если можете ответье пж. - это как ренко раздвоился, откуда он взялся в то время как гг спасает демичева, и еще вопрос, обьясните пж сколько всего концовок, и какие последствия каждой из них? просто когда я прошел ничего не понял) не удаляйте тему пж пока не ответят

Комментарии: 25
Ваш комментарий

концовок всего 4.
1 - Идёшь в сингулярность и убиваешь себя в прошлом.
2 - Убиваешь Демечива
3 - Убиваешь Барисова
4 - Мочишь обоих ( Демечива и Барисова ).

0

"это как ренко раздвоился, откуда он взялся в то время как гг спасает демичева" - ГГ из будущего вошел в сингулярность и оказался в прошлом в то время как ГГ из прошлого спасает демичева.

0

спасибо теперь все понятно!

0

Ну учитывая, что концовки всего 3, тему можно закрыть))

0

ZimaAlex повторюсь концовок в игре 4 !!!! Читайте посты выше!!!

0

Sauron, концовок в игре 3, у тебя в посте 1 пункт совмещается со 2 !!!!

0

Да всего концовки три, не вводите других в заблуждение, нех спорить )))

0

Тогда вопрос: кто оставлял белые надписи на стене? Судя по ролику - сам Ренко, но как? Не ужто какая-то его часть (двойник) навсегда осталась в прошлом? И кому они были адресованы, если опять же Ренко, то кто знал "маршрут" его прохождения.

0

я думаю, что "настоящих" концовок всего 2 ( 1-ая убить Барисова, 2-ая убить обоих)
а концовка где ты возвращаешься в прошлое и убиваешь себя - эта концовка замкнутый круг... ведь сингулярность изобретена и мне кажется ты всё равно попадёшь в прошлое и опять спасёшь Демечева, а в конце опять будет выбор кого убить и так до бесконечности...я думаю именно эта версия объясняет все надписи на стенах (ведь их писал сам Ренко). на эту идею меня натолкнули надписи: "ничего не изменить", "не верь мне".

0

А по-моему сюжет вполне себе прост и понятен, и, что главное для таких игр, вполне себе логичен. Все последовательно увязано друг за другом. "Герой возвращается в прошлое и убивает себя в прошлом в одной из концовок? Откуда он там взялся еще молодой?" Так это классика фильмов и игр о путешествии во времени. "Кто писал мелом на стенах?" Конечно же он, всемогущий разум нашего мира - разработчики :)

Patrikstar666а концовка где ты возвращаешься в прошлое и убиваешь себя - эта концовка замкнутый круг... ведь сингулярность изобретена и мне кажется ты всё равно попадёшь в прошлое и опять спасёшь Демечева, а в конце опять будет выбор кого убить и так до бесконечности
Так в заставке задание отменили. Просто до острова-то не долетим и не найдем МВП, и знать не будем персонажей игры. Я так понял, что сингулярность просто исчезла вместе с ее создателями, а герой все же не погиб, так как не оказался в том месте, где он себя убивал.

P.S. Все же сценаристы талантливы, так все по полочкам разложили, интересно играть, как будто фильм смотришь. Почему то хваленый сюжет MW2 не вызывал такого интереса. Играл в Singularity, наверное, только ради сюжета.

0

концовки 3!убить себя=убить Демичева и себя!

0

нет это про автора данной темы.

0

Нафиг закройте, есть общая тема!
А концовок три.

0

Концовка где ГГ должен убить сам себя полный бред! Всю игру Ренко перемешался ТОЛЬКО во времени, а в конце как-то умудрился переместить в пространстве, да ещё по какой-то неведомой причине долже убивать самого себя! Ну почему!?!?!? Ответ прост - у разрабов не хватило фантазии!

0

Господин POLARIS, я же просил здесь не постить.
http://forums.playground.ru/singularity/619413/ - сюда
Тема закрыта (устно)!
P.S. концовок три!!!

0

SauronMaiar
согласен и последний (убить Демичева и Борисова)самий простой вариант

0

а я 4 нашел!
убиваешь ученого затем возвращаешься в прошлое и себя убиваешь!

0

EGOR_PSIMAN
это одна из трех, включи мозги и прочитай факю

0
читать всем

Умом Singularity не понять, пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять всё делом кажется не хитрым,
Попытка глубже понимать уже попахивает литром...

0

leh-stav
запахло бугагизмом

0

пройдите второй раз и всё поймёте(я понял)-Ренко сам устроил тот взрыв сингулярности и если он убъёт себя-то взрыва не будет как и падения вертолёта и они улетят

0