на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Продолжение... или будет ли 2я часть?

Кто что думает по этому поводу? Высказываемся, мысли, идеи, мечты и пр.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Хотелось бы продолжения. Хотя продолжать то и нечего разве что если ГГ убьёт 2 в конце и ...

1

Очень хотелось бы,поиграть во 2 часть.

1

будет, так как игра хорошо пошла. "между первой и второй перерывчик небольшой" должен быть. хорошие оценки, рецензии - так что ждите вторую часть. да и потенциал игры они не до конца раскрыли... так что будет чем нас удивить во второй части)

0

Я думаю игра может продолжица только по двум концовкам не считая где убиваешь себя так по убишаешь себя в мире становится идеально везде мир и советский союз все дружат на острове нет никакой опастности.

0

Игра очень понравилась. Буду надеяться на вторую часть.

0

Если будет часть ДВА, то пусть там можно будет старить и омолаживать больше объектов!

0

сейчас столько выходит всяких "2", "3", "14", "15", "25"...

0

Maickle Fort
это особенно касается ассасина

0

Мне кажется не будет т.к. в принцепи тут уже завершилось, бомбу взорвали вся история осталась с островом.

0

50\50 может быть, а может и не быть. Вспомните историю с TimeShift хотели сделать, ходили слухи а теперь 0 информации о ней надеюсь такое же не произойдёт с Singularity...

0

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=7086

0

Так этой новости уже целый год - 6 мая 2009 16:01 (это Raven так думают долго).

0

А продолжение то хочется... Игра и впрямь неплохая, жаль только короткая...

0

Вполне возможно, что продолжение будет, игра получилась интересной и оригинальной - главное, чтобы разработчики в погоне за баблом не склепали шлак на скорую руку.

0

Интересно, а то, что Кэтрин (Кэтрин?) в конце выплывает и пишет имя капитана в журнале - это не намек на продолжение? Ну типа его найдет потом кто-нить и как всегда...

0

так мы сам его и нашли)))

0

Percival CoX Да? Тогда сорри, че то я невнимателен был...

0

надеюсь что будет...
типа, мир во всем мире, СССР, только гг помнит что усе не так, и тут его находит Мир12 основатель которого Кетрин, и рассказывают что все на самом деле не так гладко и сладко как кажется.

0

Мне кажется будет вторая часть, потому что в концовке когда убиваешь Барисова то в заставке говорится что началась война между двумя сверхдержавами, если убить самого себя то в заставке ГГ помнит что происходило и смотрит на свою руку а мвп у него нет, есть шансы что если вторая часть выйдет то именно по этой концовке, а про то когда обоих убиваешь и ГГ становится властелином Америки, по этой концовке продолжения не сделают точно

0

Да, а вот реально интересно, как разрабы сделают вторую часть, если в первой целых три разных концовки? как они это всё свяжут?
Может просто придумают новую историю, поживём - увидим...

0

ну, в основном разработчики для сиквела выбирают одну концовку и делают продолжение по ней

0

А вы убивали их обоих? :-D Три коцовки в игре)))) Думаю продолжения небудет(((

0

Я убивал обоих. И токо Демечева. Но Барисова не убевал !!! Я прошол за 4 дня !!1 ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!

0

я за день прошёл :-D Затягивает игра))))) Очень хорошая

0

Внимание господа!!! Зачаток сценария для игры Singularity 2: Месть Демичева. (предназначен для концовки в которой нужно застрелится)
В альтернативном 2012 году на острове близ ЮАР был найден Элемент Е199, схожий по свойствам только с Е99. Отдельно и вместе с Е99 новый элемент мог изменить мир. По приказу Барисова там был построен комплекс Каторга 15. Но не всё так безоблачно... Оказывается Демичев мало того что выжил при пожаре, так из-за небольшой мутации с Е99 он стал только сильнее, но стал более жестоким. Чудесным способом выбравшись с Каторги 12, Демичев собрал приспешников чтобы захватить Каторгу 15, и снова стать властелином мира. Чтобы предотвратить это Барисов лично приказал отправиться на Каторгу 15 майора Натаниэля Рэнко. Настораживает также то что 21.12.2012 (время действия игры) по календарю индейцев мая знаменует последний день Человечества...
Особенности игры:
Новые способности МВП
Более запутанный сюжет.
Множество разных временных эпох, в которых предстоит побывать.
и т.д. и т.п.
Ну как прикольно, было бы с таким сюжетом, а? Если да, то я прирожнный сценарист.

0

тоже жду.
надеюсь по крайней мере.

0

Да не услышат авторы нас ... Но можно пофантазировать. Поддерживаю идею в продолжении устроить разные временные эпохи, в том числе и как ошибку перемещения и...сразиться с бронтозаврами, перебить стаю мамонтов, грохнуть нехорошего вождя племени неандертальцев и спасти красотку из-под гусениц опытной модели мезонно- плазменного планетохода, разработанной для Солярии- планеты Альфы Центавра...

0

Да не услышат авторы нас ...
И не надо) Пофантазировать просто так никто ж не мешает?

0

.....Поучаствовать во взятии Зимнего ( ведь в подвале хранится важнейший документ!), Перетереть с Нострадамусом о судьбах человечества,вытрясти из шамана племени майя истину об их календаре ( и, к счастью, убедиться, что всё это у них- полное фуфло), не успеть помочь в покушении на гитлера в июле 44-го и казниться потом, что историю не подправил... .. тут так можно было бы размахнуться....

0

...одним словом, назад, в будущее, вперёд, в прошлое...

0

...одним словом, назад, в будущее, вперёд, в прошлое...
Только одним словом не получится)
тут так можно было бы размахнуться....
u-58, но почему-то не спешат делать игры с фишкой "перемещение во времени", хотя идей для сюжета полно, есть где размахнуться сценаристам и дизайнерам.

0

.....да, действительно не спешат. Наверное, нужен сценарий. Так сказать, литературная основа. Вот лично мне было бы интересно узнать, как создавались известные игры, не имеющие литературного начала. Кто всё задумывает и стягивает бороды и муди? (СТАЛКЕР , как известно имеет и литературный и киношный первоисточники)

0

Не думаю,что вторая часть будет. А если и будет,то нескоро. Девелоперам нужно выкурить очень много травы,чтобы выдумать более-менее интересную историю xD Первая часть имеет вполне законченный сюжет (не считая видео после титров),так что вторая часть - это уже издевательство над игрой. Хотя,я не против поиграть в сиквел. Но в конце-концов, у разрабов всегда есть план эвакуации от фанатов Сингуларити - Raven Software могут просто взять и сделать CoD- Modern Warfare 3 :))))

0

Я разузнаю про вторую часть, но чуть позже.
Среди присутствующих нету писателей случаем? Напишите книгу по Singularity, нарисуйте комикс, ну что-нибудь. Про "сделайте мод" я вообще молчу :)

0

Хе-хе,я когда-то,в припадке фанатства, рисовала комиксы по сериалу Стар Гейтс-Атлантис. Думаю,стоит разуплотнить планшет и попячить фотошоп xD

0

KleopatrA ака Виктория И., реально хотите помочь партии?) Когда у вас будет следующий припадок фанатства - сообщите.
P.S. Остались те комиксы? Мне бы хотелось их увидеть, интересно же :)

0

должна быть по идее. в одной... хотя нет в 2х концовках, на это намек - ЕСТЬ!!!

0

Скорее всего будет.
USERIX_81-должна быть по идее. в одной... хотя нет в 2х концовках, на это намек - ЕСТЬ!!!
В двух концовках-скорее всего сделают на сегодняшние дни модный перенос сохранений из первой части во второю.
И да намёки большие...

0

да, мне тоже кажется, что будет вторая часть и почему-то мне кажется что ГГ второй части будет Кэтрин :)
но если даже не она, то я б поиграла в продолжение, прошла игру за 2 дня, хорошо, но мало :)

0

не надо второй части, первая еле-еле нормальной получилась.

0

arguru
я, например, не наигралась, слишком короткая, поэтому хочется еще :)

0

меня игра утомила, багами, однообразными перестрелками. пробовал второй раз сесть за нее, скучно. плюс игры в минигане, он хорош.

0

страннота, я скачала игру с торрентов и не было ни одного бага :) ну или я не заметила...однообразием?? поиграй в ассассиан креед....вот там однообразие ....

0

Erysipelas
Кэтрин не будет ГГ второй части т.к. ее убили в первой. arguru Мне игра тоже не очень понравилась, у Raven идеи хорошие, только воплотить и передать атмосферу игры они толком не могут.

0

http://www.gameway.com.ua/igrovye-novosti/1920-ne-za-gorami-singularity-2.html

0

Erysipelas

с багами тебе повезло, ага. =)
AC играл конечно же. что сказать, отстой.

0

xlife.vodoo
ну она вроде как всплыла :) а вот что после того, как она в журнале написала с ней стало не понятно...

0

Erysipelas
Старик (не помню как его зовут) сказал что она погибла. Сказал он это после миссии на судне.

0

xlife.vodoo
это сказал Барисов, но это ничего не означает, надо всего лишь доиграть игру до конца и посмотреть финальный ролик, где показывают, как она раненная выплыла :)

0

Кэтрин не будет ГГ второй части т.к. ее убили в первой.

o rly?^)

0

Erysipelas
Хм... Видел я этот ролик, это тоже ничего не значит. Просто придумают нового героя и все, а героини полюбому не будет. Я еще не видел шутера, где главным героем является девушка. :) Мерзость
Я не понял.

0

Я еще не видел шутера, где главным героем является девушка. :)
LFD 1,2; BloodRayne 1,2; Heavy Metal F.A.K.K. 1,2; Mirror's Edge .... это то что за 5 минут вспомнилось :)

o rly?^)
означает "o really ? :)"

0

Erysipelas
LFD не считается, там выбирать можно, нет главного, mirror's edge не шутер, за остальные не знаю. У Raven нет героев девушек. В Квейке? Нет. Вольфштеин? Нет. Timeshift? Тоже нет и про сингулярность можно сказать тоже самое.

0

Я еще не видел шутера, где главным героем является девушка. :)
У Raven нет героев девушек.

какие рамки будут дальше??)
Шутер и экшен - близкие понятия, так что тут сложно сказать.

Ну надо ж когда-то отходить от стереотипов и начинать делать ГГ девушками:)

0

Erysipelas
Оружие и девушки несовместимы, но от стереотипов возможно пора отходить.

0

Думаю да , продолжение будет. И скорее всего Raven напишут новую сюжетную историю, сомнивают что будет продолжение за Ренко или за Кэтрин.

зы а может во второй части сан Ренко будет исправлять делишки батяни) хз увидим

0

хм, а мне игра не понравилась. Вроде всё неплохо, и геймплей, и графа, но как-то не зацепило. Прошел, и снёс.

0

мне бы хотелось, чтобы продолжение по одной из концовок сделали, или по той где ГГ и Демичев войну начинают друг с другом, или там где на землю с острова нападают твари)

0

Ничего и не будет. Такие вот одиночные игры из-за продаж топят на многие года в лучшем случае.

0

жаль что до сих пор не выпустили продолжение или новую сюжетку по этой игре.2017 уже на носу .

0

Ни одна из концовок не подразумевает продолжения. Так или иначе, мир полностью поменялся - и в прошлом, и в настоящем, и его дальнейшая судьба - это уже, как говорил Каневский, совсем другая история. Сиквелы\приквелы смысла не имеют, разве что полноценное переиздание и переосмысление игры - но и это не будет продолжением.

0