на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Револьвер с управляемыми пулями

Прошел игру, на нормале, но так и не нашел револьвер с управляемыми пулями. Револьвер увидел тут http://www.gametrailers.com/video/e3-09-singularity/50033 Подскажите, кто знает

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Блин, народ, я с вас фигею! Это САМЫЙ ПЕРВЫЙ трейлер! Какая к чертям вторая версия? К релизу просто все переделали (и, кстати, первоначальная задумка намного лучше была). Не забивайте себе мозг.

3

Не забивайте себе голову всякого рода хламом типа, а на кансолях так, а на ПК не так. Дело в том, что разработчики изменили концепцию некоторых элементов игры, и те ролики, что вы смотрели, это еще до выхода продукта в свет. Изначальная задумка была куда интересней, нежели в последнем ее варианте.
На консолях и ПК игра выглядит идентично.

2

за 5 тысяч даётся ящик улучшения оружия, если вы об этом

2

Capacabana Харэ гнать, за 5 штукарей покупается один набор для улучшения оружия. А то устроил тут, кто круче гонет.

2

люди! дата ролика: 1 января 2009 года, за это время они половину идей выбросили и изменили: автомат различается, врагов-людей состаривать до камня нельзя с помощью самой МВП...и т.п. так что револьвера нету и версия на консолях наличием данных гаджетов похвастаться тоже не может

2

апгрейд для оружия на основе е99 за 5000
5000 e99 добавляет 1 к возможности улучшению оружия

1

clarkkent
ХАХАХАХХАХАХАХАХ ПИ**ДЕЦ ты просмто КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!!!!!!!!!!

1

Револьвер с управляемыми пулями нету ни в каких пк и приставок его вырезали как и многих крутых штук такчто можно надеется только на DLC если он конечно будет

1

То что стоит 5 000 штук где оружее качается за e99 потом заходиш в прокачку оружий и .. короче херь за 5000 это 1 пакет для прокачки оружия

1

AA-n-u
был в бета версии! но его убрали, решили что пистолет с управляемыми пулями это лишнее!

1

Там есть такое оружие когда первый раз приходишь к Борисову!
С само наводящими пулями)

0

Не, раз так, то это невыгодно.

0

clarkkent, это просто самовнушение, ему казалось.

0

ZimaAlex ага, мож он после этого и пулями с револьвера смог управлять :)

0

Кстати, насчёт управляемых пуль, они действительно есть в игре. Когда стреляете с какой-нибудь пушки и вам показывают, как летит пуля двигайте мышку и будет вам счастье!
З.Ы. Например с пушки "Охотник"!

0

clarkkent, без комментариев (всё ЗаКеН сказал)))

0

clarkkent, http://www.wikireality.ru/wiki/Капитан_Очевидность - теория!

0

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности - оттуда.
Я не дебил, судя по инфе, которую ты мне кинул.
ZimaAlex где и что сказал, ничего подобного у этого ЮЗЕРА я не видел!
Я разве тебе что-то сказал не так?

0

а кроме автопушки(типо минигана) и игломета еще что-нибудь новое будет?

0

Nemec-Shvine, список http://forums.playground.ru/singularity/613106/

0

Всё ждем распаковщик игровых файлов... может что осталось

0

Вот кому интересно ссылка на программу для просмотра роликов http://www.playground.ru/redirect/radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe

0

Да уже посмотрел и убедился, что та концовка - хорошая.

0

Может будет билды как у Сталкера?

0

Есть 2 версия игры http://www.wararu.net/games/259823-singularity-2010eng.html гляньте видео начала в этой версии мы на вертоле летим а тут на самолёте и мвп дают в самом начале!

0

2 версии.
1)Это PC
2)Консольная переделанная нашими умельцами на PC

0

НА консолях и ПК версии абсолютно одинаковые проcто концепцию изменили и всё.

0

Нифига я се скачал перееланную консольную версию там что на видеонас сайте

0

Автомат или ружьё Это же ствол в начале, где пулей управлять можно.

0

блин, вам охотника и детескомета мало?

0

A-n-uЧего непонятного то? Взяли да вырезали знаете такое?

0

"Прошел игру, на нормале, но так и не нашел револьвер с управляемыми пулями. Револьвер увидел тут www.gametrailers.com/video/e3-09-singularity/50033 Подскажите, кто знает" Револьвер даётся 1 раз когда проходишь обучение!!!

0

значит такого пистолета в игре нет?

0

Есть.Это "охотник".Но пулями управлять очень сложно.МВП круче.

0

Не так уж сложно ,но Снайперка супер.

0

raib
имеется ввиду синий чемоданчик?

0

да и в трейлере автомат странный мож версия с консоли?

-1

или может надо обвесить опгрейды все на револьвер И вообще что за прикол с опгрейдом за 5 000 который обнавляет оружие на основе е99 что делает этот опгрейд не понял покупал раза 2-3 его.

-1

Чтоооооо? У консольщиков есть револьвер с управляемыми пулями а у нас нет???
А если серьёзно, я ещё до конца так и не допёр, но может это какой-нибудь апгрейд надо к револьверу найти?
ЗаКеН, e99 и так мало, а ты предлагаешь спустить все на дохлый револьвер.

-1

прошел на среднем купил опгрейды польностью сферы замедла здоровья реген здаровья на бег на урон оружия урон мвп по макс и ещё чего то там))) 3 раза купил этот опгрейд за 5к не понял что он делает нечего не изменилось))))) мда....

-1

Модернизирует оружие на осное Е99 да какого хрена покупаешь его и толку НОЛЬ что он делает обьясните??????

-1

во дословно Усовершенствует оружие на основе технологий е99....

-1

Даже в этом видео у него автомат другой)

ну это в версии на консолях карочееееее

-1

вообще стрёмные ролики не помню места такие и мужика бородатого

&feature=related

-1

2 варианта либо это было для показа геймплея просто слепили) либо просто у консольщиков нету снайперки как её там ГРОМ чтоли которая пулями управляет у них револьвер Я не знаю догадки мои)

-1

Я тоже кстате не понял что это за апгрейд для оружия на основе е99 за 5000. Если его нет в игре, зачем тогда этот апгрейд? Не понятно вообще...

-1

И я не помню как он фабрику восстанавливает???!!

-1

5000 e99 добавляет 1 к возможности улучшению оружия

я тоже так думал но чёто он не добавил мне ещё ячеек для оружия

-1

может он даёт +1 к характеристикам оружия (точность и др.) или какое-нибудь новое улучшение открывает?

-1

его можно хоть сколько раз покупать, обновление это. оно ничего не дает. я его примерно 20 раз купил

-1

Ну все уже понял и написал давно))))) вообще читаешь выше посты))?

-1

ZimaAlex где и что сказал, ничего подобного у этого ЮЗЕРА я не видел!

-1

ZimaAlex ты чо совсем дебил, нафиг мне это? Я смотрю у вас тут на форуме совсем мозги лопнули! http://ru.wikipedia.org/wiki/Дебил - медицина!

-1

3aKeH Незнаю как у вас я купил этот апгрейд у меня оружие стало стрелять с более низкой отдачей и мощнее.

-4