на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Технические Проблемы

Подскажите СКачал игру установил поставил кряк запускаю ярлык и нечего не происходит.
( конфиг
Windows 7 x64. Athlon 6000+. 3gb Оперативки. Видео Radeon 5770 1000 gb.)

Комментарии: 611
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ох...уже скоро русик выйдет, а я так и не поиграл :((

1

Ты последовал моему совету...как это трогательно *расплакался* /offtop
По теме: первое, что тебе скажут, что во всём виновата Windows 7 x64.

0

да я это уже сказал себе))) но может у кого то есть мысли

0

Ну по причине того, что я ещё не установил игру даже, могу только предположить, что кряк голимый.
Народу на нашем форуме пока ещё мало, так что давай сам шерсти ручками))))

0

да у переустановил в совместимости ставил... нечего)

0

Windows 7 x64 тут не причем. Я играю на 64 битной и проблем нет ни с этой игрой ни с какой либо еще. Все это миф.

0

ZimaAlex
Я так и понял. В любом случае не из за железа,так как игра совершенно не требовательна.

0

скачал там у всех пошло( ну у полвоины точно

0

Блин ждал эту игруху что за невезуха!)

0

тогда осталось пинать на плохой кряк...

0

да фиг знает самое главное он грузит что то... секунд 10 примерно крутится кружок рядом с курсором мыши но нечего не происходит .!!!!!!! блииин

0

еееее...у меня всё со скрипом но пошло))) у тя какой кряк?

0

единственный который вроде есть щас это от релоеда чтоли хз) размер его 24,0 МБ (25 242 112 байт)

0

а образ диска откуда брал (размер)?

0

3aKeH игра ещё не вышла, ты живёшь на хате у одного из разрабов?

0

Все уже скачали игру и на хабах раздают (с меня сейчас так аццки качают)))

0

Образ лиц ИНГлиш размер (брал с тапочек.нэт) 6,64 ГБ (7 138 344 960 байт) размер так же в папке был образ и Серийник Кряк лежит на образе.

0

у меня семерка x 64 и все норм попробуй выставить совместимость с ранними версиями виндовс и пускай от имени админа

0

может поставить с диска драва какие надо?

0

у кого чё-то не запускается обновите дрова под видео и звук, ставьте последний физикс джае радеонщики и ставьте последний директ Х, ещё ставьте Майкрософт нет фрэймворк последний, если это не поможет тогда токо ап стену

0

Версия драйвера 8.732.0.0

Дата драйвера 04.05.2010

0

Побежал на оф. сайт и скачал Catalyst 10.6 от 16 июня, быстро!!!

0

АААААААААааа щас подожди скачаю)))

0

ATI Catalyst™ 10.6 Profiles Update - ATI CrossFireX™ Application Profiles скачал? и ещё на всякий случай посмотри, сколько папка с игрой весит

0

От это ATI Catalyst™ 10.6 Profiles Update - ATI CrossFireX не ставил щас поставил машину перезагружу отпишусь)))

0

А папка с игрой сколько весит? (может ты побил при установке чё-нить)

0

да я переусанавливал 2 раза игру!!!!! щас погоди чутка..

0

кто запустил и поиграл не заметили слишком тихий звук в игре? речь еле слышна, не бока ли это от кряка, релоадед последнее время бочит жутко

0

А меня не порадовало малое кол-во настроек графики в меню. Эх, опять ini-файл искать...

0

Может у меня не запускается из за того что я не могу установить Nvidia Physix он тупо не ставит не знаю почему окно установки по середине надпись TEXT и всё можно нажать только СКРЫТЬ а когда нажимаешь СКРЫТЬ он пишет установка не была завершенна БЛА БЛА..

0

эээ...нафига радеону Physx??? а всё-таки сколько весит папка с игрой, мож просто не хватает какого-нить dll

0

7,29 ГБ (7 830 940 266 байт) размер папки с игрой

0

сам не знаю нафига радиону он))) ну малоли что ему надо)

0

С завидным постоянством игра зависает на долю секунды (: ...
Ребята... у кого ещё такая проблема?

0

полазил в нете нашел проблему как у меня у парня но ему не кто не помог))

0

тупо советы Цитата парня с форума обновить дрова (видео\звук)
- - - - - - -
Ещё гдето в сторонке видел что это может быть связоно с "Catalyst 10.6" , хотя я вобще без понятия что это...

0

ЗаКеН, так ты ж эти дрова недавно поставил))) полазь по диску, всё оттуда установи;
kison1, может ты нажал кнопку остановки времени и не заметил xDD

0

Эхх да всё установил( задрался уже(((((((

0

Жди толпу народа с такой же проблемой, как у тя (иначе фиг те кто поможет)))Ну я ещё полазаю по инету, посмотрю как там.

0

Даа нaшел кучу людей с такой проблемой)говорят подождать кряк он скидроу)) может как раз успею к 25 числу когда будет локализация

0

Ага, а к этому времени наши доблестные локализаторы что-нибудь поправят в защите игры, и ждать нового кряка на русскую версию)))

0

ZimaAlex
Да не... )))
Игруля даже в меню .... притормаживает.. непритормаживает... притормаживает.. непритормаживает...
Чувство такое... будто какая то прога .... типа "КаСпЕрА" .... нюхает игру ((((
Хотя ВСЁ отключено !... даже ATI вырубил...
А один хрен.... игра дёргается (((((

0

хех))) возможно а может мне сама судьба это делает со словами не торопись подожди русскую версию и поиграешь тогда)))))) хахах

0

kison1, конфигурацию компа в студию))
ЗаКеН, ага, вредная эта судьба, если запустишь игру, то она ещё видяху спалит.

0

физикс нужен полюбасу, даже если у тебя радеон, иначе или не пойдёт или будет лагать, ставьте физикс все

0

Блин тоже самое не запускается! Что делать? видяха GeForce 9600 GT HDMI, Win 7 везде дрова стоят свежие! Что такое?

0

У кого проблемы со звуком или нет его вообще делаем так.
http://fastpic.ru/view/7/2010/0624/06b8c3fb86a8e421682b8d51aa7cc947.jpg.html
http://fastpic.ru/view/7/2010/0624/da83c55adb0c95a7a6eb4ff3b946763b.jpg.html

0

Лююююююююди! Ну помогите что за фигня почему она не запускается!?????????????

0

Можэт Антивирус чё лопает, вот и не запускается...

0

Вы не поверите, все настройки игры хранятся не в файле, а в реестре!!! (первый раз такое вижу) HKEY_CURRENT_USER\Software\Activision\Singularity - графику настраивать там (покопайтесь)

0

midleky, если у тя Windows 7 x64, то значит не повезло)))
И как говорил товарищ Steve Taller - "ставьте physx все!"(пофигу, что радеон)

0

конфигурацию компа сюда
P.S. а есть люди, у кого на win7 x64 пашет?

0

Долбанная игра! все равно не запускается! ну что делать блин!

0

Да блин, тут чё, телепаты сидят? какой комп то?

0

у меня на вин 7 64 бита всё идёт гуд, только звук тихий, всё в игре на максе и ползунки в настройках винды тоже на максе все, поэтому разрядность винды не причём, щас уже нет таких игр, которые не идут на вин 64, у меня даже старьё запускается без проблем

0

А видюха?
Steve Taller, а что тогда у половины на win7 не идёт?

0

Win 7 x32, ОЗУ 2гб, Intel Core 2 Duo 2,9 GHz, Nvidia GeForce 9600 GT HDMI.

0

о_О, коллега)))а physx на оф. сайте nvidia

0

УДАЛил старый пхизикс и установил с диска и всё пошло УРАААААА))))))))))

0

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0223-driver-ru.html - там свежий physx
Да ты крут)) кстати на диске 9.09, а у тя какой был до этого?

0

У кого проблемы, сносите старый physx и ставьте свежий!

0

Для тех, у кого нету или тихо слышен звук...
1. Пуск-->Выполнить-->dxdiag-->Раздел "Звук 1" и Уровень аппаратного ускорения убираем вообще...
Приятной игры!)

0

Definsen, это уже для тех, кто запустил игру и видит картинку, а таких очень мало)))

0

midleky, ты чем образ диска монтировал?

0

Ураааааааааааа люди огромное вам спасибо! поставил новый физикс все пошло! ураааа!

0

Так а в чём проблема то?при запуске образа окно установщика появляется и исчезает?
Кстати, образ весит 7 138 344 960 байт

0

открой диск вручную, установи все дрова оттуда и запускай сам setup.exe
Или ищи там \setup\rsrc - там файлы авторана, запусти, что запускается))

0

не знаю какой был но очень древний))))

0

Перемонтируй, найди другой эмулятор (не DaemonTools), перекачай образ - вот всё, что я могу предложить (только по порядку всё делай).

0

ну да я же написал выше))))) аж с капсом)

0

Ладно подожду локализацию завтра будет дай бог уж очень интересно что там в игре происходит)

0

А там интересно, поверь))только моя видюха сильно греется

0

=( я поставил всё на макс ну как обычно летает) прикольно побегал пострелял)

0

У меня тоже неплохо, стабильно 40-55 fps, но греется карточка отчего-то, кулер что-то не настраивается

0

У меня такая проблема:
1) Перед первой встречей с русскими, был артефакт ( вместо света - ыиолетовая мерцающая хреновина в углу, потом, во время нападения русских - игра висла. Помогал альт+таб. Но, когда надо было ретероваться - ошибка. ВТФ?

0

видюха не гналась?
скорее проблема в ней или в дровах

0

Короче у кого не запускается игра,сразу же установите physics и drx мне сразу помогло)прямо чудо...

0

Хотел немного разогнать через RivaTuner, так там написано, что кулер работает на 25%.(а темп в простое 65) Поставил 60% - темп. поднялась до 75, 80% - до 85, 100% - до 90. Думаю, что за фигня, увеличиваю скорость вентилятора, и температура увеличивается. Решил в системнике посмотреть, так я как придурок полез в приоткрытую крышку рукой (ну чтоб поток воздуха почувствовать). Угадайте, что случилось?
Нероно, где ты был часа 3 назад, а? уже всё сами решили, пришёл бы ты пораньше)))

0

hitrov2011,
Разгонялась. Точнее сначала вернул нвидиивские частоты, потом надыбал палитовские и вернул их (их видло)

0

ZimaAlex тебе руку помесило))? куллером

0

Да у меня всё пашет, я уже настрелялся, просто я рассказываю, как пострадал от оверклокинга.
P.S. у меня Windows XP и вчера всё уже работало))

0

ЗаКеН, это слишком очевидно, в кулер я не попал (потом выяснилось, что он НЕ РАБОТАЛ, оттого карта и грелась), я обжёгся о видеокарту (а там было уже под 100). Riva Tuner как-то не работает (нах кулер остановила???), вот MSI Afterburner всё исправил.

0

DeSCRIPToR [NYA clan]
поставь дрова посвежее и тогда посмотрим

0

у меня процессор 4200+ мегагерц его хватит чтобы играть хотя бы на минимальных требованиях?

0

звука нет в игре!!! почему что нужно сделать????

0

Для тех, у кого нету или тихо слышен звук...
1. Пуск-->Выполнить-->dxdiag-->Раздел "Звук 1" и Уровень аппаратного ускорения убираем вообще...
Приятной игры!)
-Definsen
Или ещё - Надо было свернуть игрушку и в правом углу, внизу выкрутить ползунок громкости в настройке звука на макс, ибо он падать периодически может.

0

Может я просто идиот, но ползунка аппаратного ускорения у меня нет, ползунок в микшере не помогает, а так игра летает. Win x64.

0

у меня так же как и у Balor4eg, а в dxdiag там нельзя ни чего изменять(

0

У меня Windows XP, даже не знаю, что вам посоветовать (кроме того, что всё с диска установить).

0

F.A.Q.: Технические проблемы

Q: У меня очень тихий звук в игре, приходится повышать громкость колонок
A: Пуск-->Выполнить-->dxdiag-->Раздел "Звук 1" и Уровень аппаратного ускорения -> Отключаем.
Альтернативаный метод: Сворачиваем игру, залезаем в микшер громкости (иконка которого возле часов) и там оказываеться что у игры по дефолту низкая громкость выставлена. Ну просто поменять, естественно, надо и все.

Q: Каждые ~10 секунд игра подвисает, что делать?
A: Обновите драйвера на видеокарту

Q: Как включить субтитры?
A: Никак, они не предусмотренны.

0

Кто через dxdiag не допирает, то:
Нашёл решение. Для тех, у кого в Win XP SP3 не воспроизводится звук, откройте панель управления, найдите там "звуки и адиоустройства". Далее выберете Настройка динамиков -> Дополнительно -> Качество записи. Аппаратное ускорение поставьте на "Базовое". Звук появится.

0

Народ помогите!!!У меня перс в игре постоянно крутиться влево!!!

0

UnHaul и ZimaAlex Спасибо вам но не чего выше перечисленное не помогло:( Но помогло другое:) Для тех, у кого в Win XP SP3 не воспроизводится звук, откройте панель управления, найдите там "звуки и адиоустройства". Далее выберете Настройка динамиков -> Дополнительно ->Расположение динамиков->Динамики переносного комьпьютера (стерео)!!!! А у меня было : Динамик переносного комьпьютера (моно) вот и не робило:(

0

Sergei100, это наверно только у тя так было (и как в других играх работало?)))
omega116, почисти мышь)

0

Я на двух мышах пробовал, все одно.

0

Да это шутка была))
А он крутится влево или бежит влево?

0

Народ скажите плз, у кого нибудь временами глючат текстуры, типа размываются, и ещё заметил такую проблему, при новом запуске игры, вертик. синхронизация отрубается, приходиться каждый раз включать.

0

ZimaAlex В других играх нормально всё было! Но спасибо за совет,Я бы не скоро допёр бы до этого:)))

0

Мышка razer copperhead я только что драйвер переустановил, но не помогло.

0

Noklan N, не играл с верт. синхр., но попробовал - и действительно, сбрасывается, так что лезь в реестр и включи вручную (сработает!)
omega 116, а в других играх как?

0

Тогда это может быть всё что угодно - от неправильных настроек клавы/мышки в игре до кривого образа/кряка (или мож неправильно установил).

0

Сколько весит образ, сколько кряк, сколько папка с игрой?

0

папка с игрой 7,32 кряк 24 м.б. образ 6,64

0

поставь себе самые новые дрова на видяху, directx, physx(обязательно!) и т.д., ну ты меня понял))
P.S. а вообще, потерпи ещё часиков 10, скоро будет полностью русская версия

0

в личку давай, а то засорять тему не хочется

0

Люди,кому русик полный надо-тока что нашёл рабочий 100%(уже поставил) http://topsoftkeys.info/index.php?newsid=111

0

vandim2009, в технические проблемы то зачем писать?

0

Ставлю в настройках реестра параметр Allow D3D10 так вообще перестаёт работать игра

0

Порекомендуйте какие параметры выставить для лучшей графики

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Crusaders

Качественные текстуры(FIX)...

Идем по пути С:\Documents and settings\%UserName%\Application data\Singularity\Singularity.ini
Для Windows 7 C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Singularity\Si ngularity.ini

Там находим строчки:
Цитата:[WinDrv.WindowsClient]
WindowedViewportX=1024 (в зависимости от вашего разрешения)
WindowedViewportY=768
FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768

Меняем на такие:

NoDynamicLights=False
ReportDynamicUploads=False
TextureDetailInterface=UltraHigh
TextureDetailTerrain=UltraHigh
TextureDetailWeaponSkin=UltraHigh
TextureDetailPlayerSkin=UltraHigh
TextureDetailWorld=UltraHigh
TextureDetailRenderMap=UltraHigh
TextureDetailLightmap=Normal

Насчет звука...

0

Странно нету такого параметра Singularity.ini

0

Может реестровые значения напишешь?)

0

На запрос Singularity.ini мне система выдала фигу))) так что продолжаем копаться в реестре)

0

UnHaul
WindowedViewportX=1024 (в зависимости от вашего разрешения)
WindowedViewportY=768
FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768


Я правильно тебя понял, этих строчек тогда после замены быть не должно???

0

когда загрузилась игра я не могу даже снять задачу в ходит обратно в игру не могу добраться до звука до ползунка........

0

чё делать если я нажимаю на иконку игры и ничё не происходит !?

0

Офигевать)))
А на самом деле как мы поймём без конфигурации компа, системы и прочей чепухи)
P.S. а всё в профиле, а система какая? (неслабый у тя комп)))

0

UnHaul
По поводу настройки, через Singularity.ini, или ты ссылки не верные дал, или хэз... там не папки такой нет не файла.

0

Всем привет
у меня такая проблема, установи игру, поставил кряк, дрова, директ, физикс. Запускается меню, но когда начинает грузиться игра секунд через 5 она просто вылетает. не подскажте в чем тут дело может быть?
у меня 5600+, Gforce 8600 gt? 3 гига оперативки
windows xp sp3

0

Привет, товарищи присяжные заседатели.
У меня такая проблемка: Установил, поставил Кряк от RELOAD. Запускаю, игра через каждые 10 секунд лагает, начиная с меню и до гамплея. Шаманство в опциях не помогло, также обновление драйверов видео-девайса и тд что прилогается. Главное всёбы хорошо, идёт отлично, но лаги мешают. Помогите

Моя система:
ОS: Win XP SP3
CPU: Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ghz
RAM: 2Gb
Video: ASUS GeForce 250GTS DarkKnight (1Gb DDR3)

0

После установки русика, пропал звук когда кто-то связывается со мной по рации, все остальное есть персонажи говорят, эффекты слышно, все с нормальной громкостью но когда появляется имя связавшегося и шкала частоты я никого не слышу, как исправить?

0

Noklan_N
Насчет размытых текстур, у меня аналогичная проблема! Чаще всего размытые ящики, щитки питания, шкафы, лабораторные машины и т.д. Не знаю что за фигня, когда начинаешь новую игру все в норме, а потом иногда попадаются вот такие размытости.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Noklan_N

Вот иногда так смазываются текстуры оборудования, ящиков, шкафов:



Но обычно все эти текстуры отображаются корректно:



А что за фигня со смазанной графой не знаю, может дрова обновить ХЗ

0

Народ, трабла со звуком. У меня Win 7 x64, поэтому в DxDiag аппаратного ускорения нету... при свёртывании игры в микшере тоже игры нету. Есть ещё какие то решения?

0

поджскажите а в начальном ролике текст есть или только музыка и спецэфекты?

0

Тоже туплю, не могу понять почему текстуры порой смазаны...уже и дрова менял и все остальное а толку 0

0

Игра Не сохраняется! Что делать? в игре пишет "сохранение, не выкл копьютер"
Хотя чужие сейвы работают, но дальше тоже не пересохраняет..

0

Блин, всего-то поспать отошёл, а тут проблем столько))
amian13, настраивай всё через реестр (у меня тоже нет такого файла)
bend er, снеси старый physx и поставь свежий с оф. сайта nvidia (у тя карточка такая же, как и у меня, должно пахать)
NecroVizor, берёшь, качаешь RivaTuner или MSI Afterburner и замеряешь там температуру карты, загруженность видеопамяти и др. во время игры(а для кол-ва кадров подойдёт и Fraps); отключи верт. синхр. и другую фигню (кстати, иногда в игре местами лагает, но это подгружаются текстуры)

0

Noklan N, Retomoto.
Смазанные текстуры могут быть из-за неправильных файлов текстуры (вряд ли), перегрева видеокарты (ну это вы следите за этим, надеюсь), корявой настройки графики (например, значение дальности прорисовки очень маленькое (у меня из-за этого в сталкере такое было)) или это просто баги.
Повторяю, у кого проблемы (всё равно какие), обновляем все дрова, cносим старый physx и ставим новый с оф. сайта http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0223-driver-ru.html или с диска - там physx 9.09 (даже если карточка - ATI)

0

Uitzraor и те, кому не повезло со звуком на Win7.
Я ни разу не работал на Win7, поэтому привожу решения проблем других людей:
-установить последние дрова на звуковуху;
-панель управления-> звук-> воспроизведение-> динамик-> свойства-> дополнительно
Надо убрать галочки с монопольного использования звука приложением (и покопайтесь там хорошо:))
...и что-то мне кажется, что это из-за репака (поправьте меня, если ошибаюсь)...

0

Решил проблему установив физикс (на кой куй он нужен на АТИ я не знаю)

0

Да блин, я об этом ещё со вчерашнего пишу)) (в верхних постах!!)

0

Ещё одно решение траблы со звуком (не проверял):
У кого звука нет (если у вас Realtek HD звуковуха встроеннная W7/Vista) зайдите в панель управления-оборудовани и звук-звук-вкладка запись ПКМ-показать отключенные устройства
появится стерео микшер-он будет выключен(серый) - включите его.

0

Всё, проблему со звуком решил! УРА!!!
Короч, вам ребят спасибо, но ваши способы не прокатили. Сделал так - начал гуглить, вылез опять на плэйграунд, игра была другая, но кому то помогло выставление динамиков на стерео (у меня квадро - 4 динамика + 2 сабуфера), и тут я вспомнил, что в Алон ин зе Дарк такая штука тоже прокатывала. К моему удивлению, тут это тоже помогло. Но, не через виндовый звук (игра так тупо не хочет грузиться), а через панель Реалтек.

0

NecroVizor, берёшь, качаешь RivaTuner или MSI Afterburner и замеряешь там температуру карты, загруженность видеопамяти и др. во время игры(а для кол-ва кадров подойдёт и Fraps); отключи верт. синхр. и другую фигню (кстати, иногда в игре местами лагает, но это подгружаются текстуры)

ZimaAlex конечно спасибо за совет, но такой метод уже практиковали и до. На сейчас карта греется в самой игре до 57С (макс-100С, минимально-38С).
Я тут почитал что PhysX переставляют, взял 9.10.0223. Ранее стоял 10.02.22 (с METRO2033 остался, входил в обязательную установку). И...после таких безполезных "танцев с Веником вокруг конфорки" запустил Singularity...и...игра подёргалась в начале полёта на геликоптере до энергетического файршоу и престала лагать...но выключив-включив приложение снова запела старую песню - лаги вернулись. А ведь FPS 115-120 кадров на разрешении 1280х720.
Я понимаю, возможно тормоза возникают при подгрузке трассы, но подгружать 30 с лишним минут - это гон. Тут чтото не то, а именно с самим софтом именуемым как Киберразвлечение Singularity. Недостаточная оптимизация, некорректная работа с памятью некоторых Видео-плат...ну на крайняк с недостановленым ПО (в том числе и ОС) - что маловвероятно. И! Мой случай не одинокий

Продолжать играть так нет смысла. Одна надежда на выход патча.
А вообще что такого новаторского намутила RAVEN Software с двигателем Unreal3? Трындец, гробят

0

...но такой метод уже практиковали и до...
Так я сам ничего не придумываю, всё уже за нас открыли.
А зачем патч? Оптимизация отличная, серьёзных багов нет (наверно так разрабы думают).

0

Оптимизация отличная, серьёзных багов нет (наверно так разрабы думают).
Но трабла остаётся. Отчёты багов Софта составляются всеми компаниями.
Оптимизация может и хорошая, но...сам понимаешь.

0

Да эту игру купили (лицуху) от силы 10-20%, на какие бабосы будут-то патч делать? (да и ТАМ следят за продажами, мало продано - нафига патчи, дополнения и др.). ИМХО.
А по твоей проблеме...сейчас будем думать.

0

NecroVisor, physx поставь (9.10), дрова обнови (197.45 /257.21 - у меня 197 - не доверяю я свежим драйверам), directx, в реестре полазь в настройках игры - пока ничего больше в голову не приходит.
И твой случай на форуме первый))

0

ZimaAlex/ Спасибо, все заработало)))))правда иногда слетает но играть можно!!!

0

у меня процессор 4200+ мегагерц и видеокарта Nvidia GeForce 8600 GT етого хватит чтобы играть хотя бы на минимальных требованиях?

0

Даже полетит))макс. ставь - всё ок будет (опять видяха как у меня)

0

И твой случай на форуме первый))

На этом, возможно единственный. На других возникало, но смена дравов исправляла трабл. Это не мой случай.

Драйвер 197.45 уже имел счастье стоять, сменил вчера на 257.21. Счас пробую со старым вновь. Хтя надежды 0 на массу.
А Физикс уже переставлял на олд 9.10.
Ладно, это и так "одна какаято игра". Одной менше, одной больше - разници никакой, забить и пройти мимо. Тем более Сингулярити это Третий БИОШОК ИМХО

0

Да, вижу, действительно нету.

Все правки делаем в реестре. В теме Оптимизация игры, я описал все нюансы.

0

ZimaAlex, спасибо тебе добрый человек за помощ и твоё потраченное время.
Я решил проблему, выставил высокий приоритет экзешнику Сингулярити.

0

Блин, всё так просто было!!! (запишу в список решений проблем)

0

насчёт звука, у меня Win7х64, в никакие панели управления не надо лазить и что-то шаманить, всё оказлось намного проще, мне помог (смотр. сообщ. от 24.06.10 18:21) - Альтернативаный метод: Сворачиваем игру, залезаем в микшер громкости (иконка которого возле часов) и там оказываеться что у игры по дефолту низкая громкость выставлена. Ну просто поменять, естественно, надо и все.

0

Злобный93, в настройках графики в меню самой игры есть же вариант 1280x1024.
P.S. что-то пошёл народ, у которых в реестре нету Singularity...

0

Блин, я чёт тупанул, не додумался колёсиком матнуть :))) А вот в реестре у мя нету папки Singularity...

0

У тя полная пиратка, репак или лицуха? (а то что-то у многих в реестре нет)

0

ZimaAlex, да, запиши есчё в свой FAQ (по моей трабле): Отключить в менеджере драйвера NVidia "ускорение PhysX для ГП". Поверь, помогло вдвойне.

0

Вообще отключить Physx?? O_O))) Ну да, вместо видяхи напрягать проц теперь
И в какой это FAQ? Выложи решение здесь, вот и весь FAQ))

0

NecroVizor, ZimaAlex - как я только не извращался с этой гамой (дрова, настройки, ещё хренова туча вещей) размываются текстуры на больших уровнях и территориях - хоть ты тресни! Дистр у меня лицензия (ну с кряком конечно) и вот прочитал что проблему зависов решили по приору .exe и вспомнил что у RELOADED был уже похожий косяк с AVP.2010 (кто помнит - гама логала ужастно - а потом норм кряк вышел и все пошло как по маслу) Я думаю проблемам в недоделанном кряке - потому что Activision никогда не выпустит глюкавый шутер. Сейчас пытаюсь запустить гаму без кряка (руссик кстати непричём - проверено-а то многие писали мол русик поставил глюки начались) попробую через демон и YASU танцы с бубном устроить!

0

народ кто знает максимальный параметр ShadowFilterQualityBias и DetailMode - вроде у U3 движка всегда 2 был!!

0

Baron 1979, это в тему про оптимизацию, там UnHaul командует и распоряжается)))но его сейчас нет.

0

Народ у мну игра подвисает в определенный промежуток времени , што делать????

Видяха ATI HD 3870 512 mb, 4 гига оперы, проц коре дуо 2.6... Дрова стоят 10.6.. Но всеравно виснет (((

Што делатььььь???????

0

Ставь physx 9.09/9.10 от nvidia (пох, что у тя ATI, большинство косяков из-за физикса/его отсутствия).
И прочитай все посты в теме, если ничего не поможет - пиши))

0

У меня такая проблема:

Когда меня убивают игра зависает и всё, приходится через диспетчер задачу снимать.

P.S. Физик и дрова обновил и не помогло.

0

Qbot, решение очень простое - не умирай)) (может ты на суперсложном уровне играешь, а это такая фича от разрабов)))
Конфигурацию компа сюда.

0

ZimaAlex
Меня просто достали эти взрывающееся жуки ))) (кто дошёл тот знает)

Вот конфигурацию:

Windows XP
AMD Athlon 64 ~2.4Ghz
NVIDIA GeForce 9500 GT
3Gb RAM

Думал из-за проца, но у меня все новые игры нормально идут, а вот Singularity.......

0

Жуки в пещере, там ещё дверь (открывается вентилем) - это весёлое место (особенно на харде). Я с 10 раза пропёр:)
А комп не причём, singularity тащится даже на калькуляторе, главное графу настроить через реестр (это сказал г-н UnHaul).
Физикс 9.10, дрова 197.45, если не влом, проверь температуру карты/проца, когда играешь, мож простой перегрев.

0

ZimaAlex
В реестре я не очень.
Хрен с ним так поиграю, главное что игра пошла. )))

0

Я чуть получше, но спец по реестру - UnHaul в теме про оптимизацию, всё к нему.

0

народ, переппробовал все способы , что бы звук заработал.. и нихрнеа .(( у меня 7 х64! если кто то на ней норм зпустил, можете еще раз написать пожалуйста( лучше в личку, чтоб не засорять тему)

0

Win7 x64-проблем со звуком нет,зато каждые несколько секунд картинка "заикается",пробовал разные дрова,Physx,DX-везде одно и то же.У кого-нибудь есть такое,или это только мне так "повезло"?

0

younq q, почитай всю тему, там столько способов описано.
zavval, это может быть всё что угодно, сбрось графу на минимальные и посмотри.

0

Baron1979, скорей дело в кряке. У меня опять лагать начало, это триндец. Будем ждать нормальный, от Razor1911

0

ZimaAlex
Пробовал сбрасывать настройки,отключал PhysX,ставил другую версию гамы-не помогает.Подожду ,может другой кряк появится,а то уже не знаю,что делать.

0

у меня такая проблема. в игре прицел все время крутиться в левую сторону че делать подскожите

раньше такой проблемы никогда не возникало

0

tran99, у кого-то было такое, решение не нашли, может чел сам допёр (читай посты выше)

0

Осталась одна нерешённая проблема - какого фига игра на мощных компах лагает!!!
Ну если вы уверены, что ничего не жрёт оперативу/загружает (перегревает) проц (видеокарту), и у вас нет трейнеров и полная версия игры (т.е. образ диска 6.64 Гб), и вы установили physx 9.10 (и дрова на видео 197.45 (257.21) или 10.6) и долго копались в настройках singularity в реестре, и всё равно нифига не получилось - добро пожаловать в общество "Ожидающие следующего кряка/патча" (пишите коллективную заявку 1C или Razor'у) :-))))

Если кто-то решит эту траблу - пулей сюда отписаться!!!

0

У меня игра не лагает. И прошу напишите настройки реестра для улучшения графики

0

одскажите пожалуйста,у меня такая проблема:
игра совершенно не подтормаживат но каждую минуту зависает на 5 секунд

0

Почитай мой пост от 25.06.10 20:53
Ну как?

0

у меня тоже на дефолтных настройках тормозило ппц и подлагивало каждые 5 сек,но я уменьшил сглаживание,анизотропию,высокококачественный блум,динамические тени через реестр,и запускаю игру только с включенным инетом-в итоге все как по маслу

0

O_o обновил дрова и всё отлично!!! А новые дрова как раз сегодня вышли,какое совпадение

0

Игра летает, но нет звука регулятора громкости игры НЕБЫЛО!!!! способ Sergei100 помог. У мну стояли квадрофонические динамики, поставил на Стерео и частоту дискретизации 44100ГЦ появился ползунок и звук. Sergei100 лови плюс)


Win 7 32bit, NVidia 220GT 1gb, 2GB ОЗУ, Intel CORE2Quad 2.33GHz

0

Непонятно как добиться разрешения 1366х768 (ноут)? А так все летает.

0

Всем салют,мужики тут такое дело,все ничего,работоспсобность игры на уровне,единственное но:после убийства ГГ виснет напрочь все и вся,даже диспетчер задач и не думает открываться,приходиться на прямую через рестарт компа!посты верхние читал,ничего,гугл и яндекс не помогли,вся надежда на вас деятели,уж больно эта КАЛАПУЧА напрягает...перепробывал все,и приоритет выставлял и обновы для железных портков установил,так и ничего!кто услышит,огромное спасибо!!!!

0

Я уже предлагал: не умирать!!!)))
wehrmacht88, через реестр

0

ZimaAlex:предпреимчево конечно,но не всегда получается выйти сухим из воды=),а на более низких настройках сложности,думаю не стоит играть,не впечатлительно получиться,хотя игра того стоит!интересно что это за проблема такого характера?!

0

У меня проблема , при запуске игры всё нормально работает , но как только появляется меню , сразу выкидывает с ошибкой (дрова все свежие , Win XP sp 3 - 32 bit , Nvidia 250 GTS на гиг , 3 гб озу , Amd 64 x2 Dual Core 6000+ 3.01 ГГц) .
ответ желательно в скайп (deadman1740) , хотя лучше и на форуме (чтоб те у кого подобная трабла могли найти ответ) и в скайп

0

Какого рода ошибка? Если можно скрин.

0

И так, добавлю. (Про лаги периодичностью в каждые 5 секунд) - Если у когото случалось подобное, прислушайтесь к словам: Игра идёт без лагов именно с включённым интеренетом. Без интренета вероятность работоспособности без лага - 1х5раз. Судите сами, крак виноват или игру делали кривые руки...или WTF!.

0

Стопудово - или настройки кривые, или дрова.
NecroVizor, будешь исследователем в области "лагов с периодичностью в каждые 5 секунд".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ошибка "приложение не отвечало и закрыто" , там ещё отчёт можно к виндовсам отправить

0

Orlanguru
Игра Не сохраняется! Что делать? в игре пишет "сохранение, не выкл копьютер"
Хотя чужие сейвы работают, но дальше тоже не пересохраняет..


У меня таже проблема на ХР, бъюсь весь день, кто подскажет? Уже и папки создавал, и скопировал чужие сейвы, но с чужими грузит с последнего чужого места сохранения а свои не пишет :(

0

ZimaAlex, шутки шутишь? Думаешь мне эта игра так необходима, и я только и делаю, что сижу за монитором пялясь в очередную киберразвлекушку?
Я всеголишь нашёл решение для рассуждения, коим и поделился с страждущими. А больше нифега и не надо ) Адью, камрады

0

Leksan, на XP?? Я б не удивился, если б было на Win7/Vista (там долбаный UAC), но всё равно запусти с правами администратора. И проверь, есть ли место на харде (куда ты сейвы пишешь) и разрешена ли туда запись.
Deadman1740, что-то скрин мне не помог)) physx 9.10, дрова есть?, в реестре не копался? (а то там есть "смертельные" значения типа AllowD3D10).
NecroVizor, уже ничего прям и сказать нельзя:((
Я всеголишь нашёл решение на рассуждение, коим и поделился с страждущими
А я, да и все мы, не так разве делаем?

0

А я, да и все мы, не так разве делаем?
ZimaAlex, кому хочется и кто глубже знаком с этими делами, тот обязательно подскажет...или хтяб попытается кинуть варианты. Мир не без добрых людей :) К сожалению, многие кидаются в поски по Гуглу и находят ответ...рано или позно. Ну а вы, не знаю зарабатываете ли балы на этих Хэлпах или просто вкайф сидеть сутки на пролёт пялясь в страницу бравзера с Плейгроундом?

0

NecroVizor, я сижу третий день на Граунде, потому что я адски болею (простудился летом, блин, температура со всеми вытекающими), игр сейчас не вышло вообще, кроме Singularity, и за эти три дня я написал в 10 раз больше постов, чем за три месяца. Мне просто нечем заняться, вот и всё. И я не сижу, пялясь в страницу с PG, комп работает весь день, а я не всегда за ним сижу.
P.S. а что, тут какие-то баллы за хелпы выдают???

0

Leksan, надеюсь, в пути к папке с сейвами нет русских букв?
А то со времён Red Faction: Guerilla у меня осталось такое решение.
Переименуй C:\Documents and Settings\%username%\Мои документы в C:\Documents and Settings\%username%\My Documents. И %username% (то есть имя твоей учётки) тоже на англ. (но для этого нужно новую запись создавать с правами админа). Скорей всего это всё не сработает, но всё-таки...

0

Deadman1740 Да скрин не помог вообще.
1)Попробуй поставить Microsoft С++ redist

2)Попробуй через реестр поставить настройки графики на минимум, ветку реестра видел где то выше

0

И для эксперимента, попробуйте запустить игру в режиме совместимости с ...чем-нибудь (хоть c Win98))) - может сработает.

0

Cтранные какие-то настройки графики,такое впечатление,что они не работают.Выставил через реестр Max Anisotropy-16,Max Multisamples-8,визуально разницу не заметил,да и памяти столько же жрет и температура видяхи на том же уровне осталась.

0

zavval
Судя по Биошоку (а как я понял, Сингулярити по построению ближе всего к нему), сглаживание и не будет работать. Вполне возможно, что где то есть дублирующие настройки, которые тоже надо менять - в некоторых играх так делают...
А вообще вспомните Фолл оф Либерти - там тоже настроить через игру ничего нельзя было...

0

где то есть дублирующие настройки, которые тоже надо менять
Uitzraor, тебе повезло, что ты не слышал, как я сейчас матерился)))

0

АААА ЛЮДИ ХЕЛП проблема!! Играю я уже на серидине игры тама кароче плохие дядьки утащили ту тёку и миссия даётся освободить Кэтрин. и когда я врываюсь в дверь убиваю двух охраников всё это происходит в замедленном действии когда я их уже убил через 2-3 секунды кетрин которая сидит на стуле связаная Дохнет и миссия провалена переигрывал по 15 раз непомогло уже и наловчился сразу же хдшоты делать так чтоб они неуспели дуло направить на бабу это..ПОМОГИТЕ ЗАСТРЯЛ!

0

Трейнер отключи вообще)) http://forums.playground.ru/singularity/619165/

0

потому что я адски болею (простудился летом, блин, температура со всеми вытекающими)
Ага, ну тогда я извеняюсь.
P.S. а что, тут какие-то баллы за хелпы выдают???
Нифига нет. Единственное это баллы "Эксперт" (нафиг не нужно) ростёт автоматом от колличества набитых тобой постов. Естевственно, тот кто чаще пишет обгоняет другого юзера - эстафета.

ZimaAlex, у меня вопрос есть, друг. (Если уже такие траблы проскакивали, то поправь меня и возможно дай ссылку на верный пост-ответ) При старте экзешник ругается на отсутствие DLL-ки типа vorbisfile.dll и тд. ошибки выдаёт. Что это может быть? Заранее предупрежу, проблема не моя а моего знакомого

0

vorbisfile.dll должна быть в Singularity\Binaries (там ещё vorbis.dll, ogg.dll, binkw32.dll, NxCooking.dll, vorbisfile.dll, Singularity.exe, KynapseRuntimeConfig.xml)

0

блин люди а так и не понял как решить проблему с размытыми текстурами . обновил дрова, поставил новый физикс и не чё не изменилось

0

Скрин в студию, насколько они размытые.

0

и я не могу найти Singularity.ini вообще

0

Его нет, всё через реестр (не совсем всё работает) - http://forums.playground.ru/singularity/619344/

0

vorbisfile.dll должна быть в Singularity\Binaries (там ещё vorbis.dll, ogg.dll, binkw32.dll, NxCooking.dll, vorbisfile.dll, Singularity.exe, KynapseRuntimeConfig.xml)
Ну я то знаю. Ффайлы эти присутствуют, но ЕГГОГи лезут всеравно. Добренько, спасибо от лица моего друга, разберёмся.

0

Так может у него кривые, скинь ему свои.

0

Нету, да там всё отлично переведено.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

strelok94

Они вот так вот размытые???

0

Кстати, я посмотрел, у меня тоже иногда вот такая фигня.

0

ZimaAlex
тебе повезло, что ты не слышал, как я сейчас матерился)))
Не понял 0_0

0

Да я думал, что сглаживание и фильтрацию можно через реестр настроить, всё включил, не парился, тут появляешься ты и говоришь, что это не работает и надо ещё что-то где-то включать. Я задумался, решил проверить, отключил сглаживание, блин, РЕАЛЬНО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!! (а в биошок я не гамал, поэтому не в теме про сглаживание)
Ну вот зачем ты сказал об этом, так бы я спокойно играл, думая, что у меня сглаживание работает xDD

0

Народ размытые текстуры к сожалению пока не лечатся никак - к сожалению это баг движка:(((( будем ждать патча. А вот Anisotropy и Multisamples легко включаются через панель управления видух и это видно визуально - правда видны изменения только на низких разрешениях 1280-1024 например - у тем у кого как у меня разрешение 1920-1200 включать сглаживание не рекомендуется - ибо разницу не заметите!

0

проблема такая.примерно после часа игры,начинает подтормаживать звук,а потом и картинка...с каждой минутой становится всё хуже и хуже,вплоть до слайдшоу по 1 кадру за 5 секунд,и в итоге комп виснет наглухо,помогает только ребут.установлена полная версия,не репак,последние дрова на радеон и физикс с диска,7 винда

0

zauuuza, для начала поставь physx 9.10 отсюда http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0223-driver-ru.html, если опять начнёт тормозить, то сверни игру и проверь, что грузит проц и видюху.
Baron1979, лечатся...перезагрузкой))

0

zauuuza - это скорее всего из за того что память видухи забита полностью! И вообще разработчики перемудрили с загрузкой текстур в память - от этого и размытость - они грузятся походу игры и слишком медленно - а игра быстрая:)))

0

ZimaAlex - что же я через каждые 5 мин перезагружаться буду - да ну я лучше пройду игру -положу на полку и дождусь патча п потом пройду её с патчем - да и драйв у игры такой что иногда не замечаешь размытости

0

Baron1979, может это неудачное внедрение разабами новых технологий в старый движок UE3 ?
Я вообще этого не замечал, пока здесь не сказали об этом.
P.S. а в этом не могут быть виноваты настройки - например, низкая детализация, маленькая дистанция обзора или depth of view (глубина резкости) ?

0

ZimaAlex походу так оно и есть - ибо выяснил любопытный факт - у друга geforce gtx 480 c новыми дровами - уровни грузятся долго (у меня 3 сек) - проблем с текстурами нет - багов не наблюдал - и dx10 включить - но разницы я не заметил!

0

нету звука... все пробовали что выше написано, не помогает... у меня Windows XP SP3

0

БЭД БОЫ, точно всё? тут столько способов, что кажется, что звук появится, даже если нет звуковухи))

0

Для тех, у кого в Win XP SP3 не воспроизводится звук, откройте панель управления, найдите там "звуки и адиоустройства". Далее выберете Настройка динамиков -> Дополнительно ->Расположение динамиков->Динамики переносного комьпьютера (стерео)!!!! А у меня было : Динамик переносного комьпьютера (моно) вот и не робило:( - Sergei100 24.06.10 21:58 - самый верный способ (после обновления дров)

0

Мне помогло переставление конфигурации динамики с квадрафонического на стереооническое и всё заработало, может кому поможет...

0

Злобный93, да, можно ещё через панель Realtek намутить...

0

наконец-то (: установил просто Dirext поновее )

0

ZimaAlex у меня англиская винда и русских букв там отродясь не было, с адресами сейвов уже сталкивался, зачастую почемуто папка сама не создаётся, вручную делать приходится.

Напиши правильный адренс сейвов, те чо я скачал тут были \Program Files\Activision\Singularity(TM)\RvGame\SaveData\Player0.ue3profile

и папка с логами

C:\Program Files\Activision\Singularity(TM)\RvGame\Logs

0

Звук то уже есть, но звук от действий немного отстает, вот например когда идет выстрел, то звук на 1 секунду задерживается... можно это как-то исправить ?

0

Люди ОБРАЩАЮСЬ к тем у кого проблема с сохранением!!!

У меня она тоже присутствовала. Я решил таким способом: в папке Мои документы создал путь : Singularity\RvGame\SaveData

Сейвы заработали. Всё нормально!

0

Все, у кого проблемы с сейвами, читаем пост Топтыгина и радуемся!!!
Leksan, а логов в Singularity у меня отродясь не было ))

0

Народ, подскажите, проблема такая: после установки русификатора пропал звук в роликах. Фоновая музыка ролика присутствует, однако речи нету. Подскажите!

0

Наверно русификатор криво поставил (или сам русик кривой). Сноси игру и ставь заново (русик весит 40,1 мб).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, в прошлом (в игре в прошлом) текстуры ну... даже в любой игре поставь на low качество графики, и то такого кошмара не будет. У меня, как и у Retomoto, тоже также всё размыто было :(

0

Corrosion
Не знаешь как глюк с текстурами исправить?

0

я вот тут почитал ваши проблемы и удивляюсь.
У меня вообще проблем не было, звук хорошо слыхать,игра работает гладко, лагов не было замечено.

0

Может у тебя (модеры, простите за мат) ЛИЦЕНЗИЯ??? :)))

0

Вот на этом форуме http://www.antistarforce.com/forum/69-3436-4 чувак вроде нашел лекарство от смазаных текстур
Вот его пост: "Итак камрады жалующиеся на размытые текстуры, частичное решение я нашёл. Итак, лезем в реестр по пути HKEY_CURRENT_USER--->SOWTWARE--->ACTIVISION--->SINGULARITY и выставляем значение параметра OnlyStreamInTextures на 1. У меня грузиться и подгружаться при запуске уровня стало дольше, а вот размытых текстур пока не видно. "
Сам пока не пробовал, но люди на антистарфорсе говорят что им помогло...

0

2 omega 116
Если мышь постоянно "ведет" в сторону, то возможно проблема в лишних контроллерах, попробуй отсоединить джойстик/геймпад/руль (если они подсоединены).

0

SuperheroM, если сработает, гениально!
Объясняю теорию: параметр OnlyStreamInTextures делает вот это if enabled, texture will only be streamed in, not out - т.е. текстуры только подгружаются, но не выгружаются (должно занять больше видеопамяти), а так как эти баги с текстурами проявляются только из-за недогруженных текстур (как один из вариантов), которые уже выгружены, то при отсутствии выгрузки таких багов быть не должно в ТЕОРИИ!!!
Держи пять, друг. Я был в 20 шагах от этого)) (если правда я верно определил причину размытых текстур) Сейчас этим займёмся))
Проверьте кто-нибудь это!!!
P.S.я не соображаю, нужна помощь)))

0

ZimaAlex
Надеюсь поможет :-) Сам ночью, как сяду шпилить, проверю :-)

0

SuperheroM, полазай вот здесь http://forums.playground.ru/singularity/619344/, там ссылки на неплохие статьи по настройкам UE3.

0

SuperheroM
Не работает, никакого результата.

0

Да ёпт, или реально не работает, или как говорил Uitzraor 26.06.10 09:35, мож та же фигня? (теория вроде всё схватывает) - я ещё не проверял!

0

После установки русификатора пропал звук в роликах. Фоновая музыка ролика присутствует, однако речи нету. Игру поставил правильно, русификатор поставил правильно. Русификатор правильный - 40.1 мб.
Подскажите, как решить проблему!

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
У меня персонаж вертится в лево в игре, что это может быть???????????

0

Dksn, есть файл Coalesced_RUS.bin в ...\Singularity\RvGame\CookedPC
И скинь сюда значения из реестра по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Singularity
ржавий3253, сбрось в игре настройки управления по умолчанию, отключи всякие лишние джойстики.

0

ZimaAlex, я ничего не менял, там всё стоит по умолчанию.

0

ZimaAlex, файл присутствует.

Фишка в том, что без установленного русика звук в роликах идет, речь есть. Однако после установки она пропадает.

0

Люди помогите немогу запустить игру на Windows 7 x64?????Нажимаю ерлык на раб.столе и нечего не происходит ждал минут 10-15(((.....

0

Dksn, не те значения, а эти HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Singularity (тот пост сотри, чтоб место не занимал))
Maza3750, здесь в теме столько способов описано, что в один пост не влезет? в первую очередь ставь physx 9.10 c оф. сайтa nvidia http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0223-driver-ru.html и также дрова на всё обнови)

0

Помогите кто может...запускаю игру выходит главное меню но секунд через 15 игра начинает виснуть...зависнит секунд на 10 и отвиснит на 1 сек, в диспетчере приложений игра то работает то неотвечает. Пробовал с кряком и эмулировать результат один. Драйверы последние

0

Dилвиш, тут на это тоже дофига решений, одно из простых - выставить проложению совместимость к чему-нибудь или процессу высокий приоритет поставить (и посмотри, мож проц или видяха чем-то грузится) И physx обязательно с оф. сайта nvidia поставь!!!

0

physx устанавливал совместимость делал ничего не помогает у меня такая же проблема с трансформерами зависает через 20-30 секунд

0

Еще с сплит/секонда началось игра выдавала примерно 10 фпс на любых настройках теперь сингулярити и трансформеры Снайпер-призрак идет без глюков а эти игры просто виснут

0

Ну если у тя дрова 197.45 и physx 9.10.0223+свежий DirectX (по твоему описанию кажется, что у тя или дрова не катят, или настройки кривые), тогда что ли поставь дрова постарее чуть-чуть (и почитай всю тему, мож найдёшь что-нибудь).

0

Я лучше себе 7ку поставлю давно хотел снайпера пройду и переустановлю винду

0

АААА, только не семёрку, лучше XP))

0

ZimaAlex, ой, сморозил чуток. :))

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Singularity]
"InstallPath"="E:\\Games\\Singularity"
"InstallDrive"="H:\\"
"LanguageCode"="RUS"
"Language"="1049"
"Version"="1.0"
"IntVersion"="35.0"
"EXEString"="E:\\Games\\Singularity\\Binaries\\Singularity.exe"
"GameLanguage"=dword:00000007
"Key"="N3DP-WTNW-5WTW-D5H4-6274"

0

Да вроде всё ок в реестре. Читай вверх про проблемы со звуком (и обнови directx, physx и дрова на звуковуху).
Для тех, у кого в Win XP SP3 не воспроизводится звук, откройте панель управления, найдите там "звуки и адиоустройства". Далее выберете Настройка динамиков -> Дополнительно ->Расположение динамиков->Динамики переносного комьпьютера (стерео)!!!! А у меня было : Динамик переносного комьпьютера (моно) вот и не робило:( - Sergei100 24.06.10 21:58 - самый верный способ (после обновления дров).
Здесь в теме полно решений, копировать их все не хочется!)))

0

после того как я умираю игра зависает ЧЁ ДЕЛАТЬ???????????????

0

Обнови дрова на видео до 197.45 или 10.6, поставь physx 9.10.0223 (с оф. сайта nvidia) и проверь, находятся ли твои сейвы в Мои документы\Singularity\RvGame\SaveData и потом ещё раз приходи))

0

дайте ссылку плз видеокарта у меня nvidia geforce 9500 gt а то я драйвера не магу найти

0

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0223-driver-ru.html - physx
А какой Windows у тя?

0

Людиии...скиньте кто нибудь сохранку на уровень где Барисова в башне встречаешь,плиз bestrapper@yandex.ru

0

если WinXP (32), то лови http://www.nvidia.ru/object/winxp_197.45_whql_ru.html

0

не знаю но драйвера видеокарты я давно искал

0

Люди помогите: короче , во время миссии, где надо спасать Баренцева меня убили, и потом когда загрузился с чекпоинта я был со всем оружием (которого у меня до убиения не было) но без машинки времени...а там без неё сейф не состарить...

ну попробовал опять загрузить...всё равно машинки нет....

Я разозлился вышел из игры, а там уже потом понял, что она не сохранилась нихрена...

и ещё после загрузки чекпоинтов сбрасывались ПОСТОЯННО все мои настройки управления...ЖУТКО БЕСИТ(((

помогите кто чем может....и пришлите пожалуйста сейв (если у кого есть) тот же самый, то нужен 666ASH666....

ign-777@yandex.ru

заранее благодарю

0

DoctorWho777
У меня тоже была такая проблема,я играл на репаке,потом меня это достало я его стер,скачал лицуху,и все нормально пашет.Не знаю,вдруг у тебя тоже самое....

0

я тоже подумал, что проблема в репаке...уже почти скачал лицуху...

спасибо

0

Челы, репак - это зло (доказано ранее)!!

0

Репаки не всегда зло, иногда работают лучше полных версий. Потом зачем нужно целая куча озвучек и языков когда нужен только один. Репак не работает в 2 случаях из 10-ти.

0

...т.е в 1 из 5 - 20% - немаленькое число (из 100 чел. у 20 не работает). Разработчики собрали всё, проверили, а как поведёт себя игра, если вытащить оттуда что-нибудь "ненужное"? Кто его знает. Как кто-то сказал: "не трогайте и не исправляйте ничего! эта система устойчива благодаря взаимной компенсации её внутренних ошибок")))

0

В первый раз прошёл игру с кряком, и как и все плевался на размазню вместо текстур. Хотя игра очень понравилась, но всё впечатление портила в ноль убитая графика. Сегодня попробовал запустит игру без кряка - через Daemon Tools. Вау !!! Совсем другое дело !!! Играю уже два часа, и за это время не было ни одной незагруженной текстуры. Теперь прохожу по второму разу. ))

0

Попробовал в этот способ (изменение OnlyStreamInTextures на 1) К сожалению не помогло :-(
Играю на ОС Виста СП2

0

SuperheroM, значит это в багах не виновато, жаль))
RipBoy, проверим.

0

Гм... всё же глюки с текстурами имеют место и с оригинальным исполняемым файлом, правда значительно реже, чем с кряком. Видимо придётся ждать патчей.

0

Эти глюки не особо то и мешают, но патч нужен, согласен.

0

+1,а то бесит издалека смотришь на текстуру,очень плохо детализирована,и только когда подходишь,она медленно приобретает очертания хорошей,не со всеми так конечно,но довольно с большим количеством

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ