на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Нужен режим ходьбы

Терпеть не могу когда персонажи носятся как дибилы там где нужно ходить - привет мэд макс и лара крофт.
короче нужно как то организовать режим постоянной ходьбы, типа скрипт или трейнер какой то желательно конечно по горячей клавише, если кто увидит что то подобное или знает как сделать, дайте знать. игра вроде годная но этот долбаный бег напрочь убивает атмосферу исследования и погружение.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Vekselberg de Wolf
это понятно, но геймпада нет. у безумного макса были какие то танцы с бубном вокруг эмулятора X360CE, может тут тоже как то можно

0

Marionetco
"...привет мэд макс и лара крофт." В Ларе можно ходить)

7

K0stya96
с зажатой кнопкой, не практично

0
maksfighter написал:
писатель игру хотя бы купи для начала

Причем тут это? Купил или нет? Это не меняет того факта что персонаж как обезьяна может передвигаться только перебежками. Тем более тут как бы детектив и то что главный герой не может спокойно ходить изучая улики это убивают атмосферу не слабо так.

5

Саулет Ерболулы - парень то вроде поехавший.

5

кто найдет как сделать режим хотьбы на клаве,просьба написать

4

Поддерживаю нужен режим ходьбы.Может какой эмулятор есть типа геймпадовского стика под клавиатуру..

2

Сегодня отписал разработчикам в твиттер о возможности добавления в игру (в виде небольшого патча или фикса) опции ходьбы, а так же комбинирования вариантом озвучки и субтитров, до сего дня стабильно отвечали на мои запросы,поэтому жду, авось снизойдут.

2

trigger_zz
писатель игру хотя бы купи для начала

-7

trigger_zz
Надеюсь добавят,потому что эти перебежки реально раздражают..

1

maksfighter
Вообще то "умник" я ее предзаказ в EGS еще в мае

-1

Советую купить ГейбПад , или дуалшок 4 , т.к. геймпады с гироскопом шикарная штука.

0
Саулет Ерболулы написал:
нажимаете крестовину вниз и бужет вам ходьба

*ищет крестовину на клавиатуре*

0

мододелы прошу сделайте режим ходьбы!!спецом нне играю жду!!

0

breakthebeat
уже есть в разделе файлы

-1

breakthebeat
о спасибо, а то я игру бросил! надо будет поставить да покатать! Человечище с большой буквы "Ч"

-1

Не реализовали классическое управление для режима ходьбы простым нажатием кнопки или shift.

-1

Ну вы блин даёте в 2019 году не можете себе жостик купить, какие нах эмуляторы для ходьбы. Любой китайский геймпад подойдёт с поддержкой xinput, если денег жалко на хороший)

-2

insex
В этой игре даже на геймпадах не реализован режим ходьбы, детектив срывается на бег трусцой.
Мод "режим прогулки" исправляет недостаток игры.

-1

Marsj
На стике ходить можно, но это сделано коряво. Разве что через прогу какую настроить, чтоб на бег не срывался всё время из-за того что совсем чуть чуть пережал.

-1

Гении из Ubisoft всё давным давно придумали в splinter cell chaos theory, хз почему никто никогда не юзал этот метод, кто играл поймет

-3

Люди вы чем думали? В игре есть ходьба и как раз в режиме детектив мод, нажимаете крестовину вниз и бужет вам ходьба при этом вы переключитесь от части от первого лица

-6

Режим ходьбы? Зачем оно нужно? Итак протогонист медленно бегает. Лучше режим супер быстрого бега

-8