на главную
об игре
Sinking Island 04.10.2007

Делимся мнениями

Бенуа Сокаль – признанный мастер жанра адвенчур, подаривший миру компьютерных игр множество незабываемых персонажей и прекрасных сюжетов. В 2002-ом году мы путешествовали по заснеженным пустошам Syberia, в 2006 – исследовали таинственные джунгли в Paradise, сейчас пришло время для нового приключения.

Респектабельный отель, расположенный на прекрасном коралловом острове. Здесь проводят время богатые и очень богатые люди. Кажется, что сама природа оберегает это место от всякого рода происшествий. Но все меняется в один момент. Хозяин отеля обнаружен мертвым, а остров внезапно начинает уходить под воду. У игрока есть всего 72 часа, чтобы расследовать загадочное убийство и успеть спасти свою жизнь. Время работает против игрока. Стоит замешкаться – и часть острова уйдет под воду, вместе со всеми уликами.

И, конечно, неизменными остались черты, присущие всем играм Бенуа Сокаля: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Классный квэст.Сокаль супер)

0

Замечательный квест. Каждая локация - шедевр. Проходится на одном дыхании с огромным удовольствием.

0

По графе может и не впечатляет,но локации хорошо прорисованы(Стильненько так)+хороший сюжет и оригинальная подача диалогов.
Вообщем всё в традициях Сокаля,который в очередной раз показал мастер-класс,однако в случае с Sinking Islad желание сказать "вот такими должны быть современные адвенчуры" как-то не возникает.
Хотя игра мне понравилась,суперр!!!

0

Помогите пожалуйста.
Дошел до стола Уолтера Джонса.
Не могу применить отвертку к шурупам
правой стороны стола.
Прохождение не помогает.

0

varix
А что там сложного?
Навёл курсор, приблизил эту самую часть стола,и там на весь экран четыре винта,открываешь левую часть чемодана кликаешь на отвёртке ,а дальше кликаешь по этим винтам.

0

скажите кккккааааак же позвонить Ривзу,если у мня нет телефона!!!!!!!!

0

Сюжет не отличается особой оригинальностью от классического детектива, но играть все равно интересно. Единственное, что огорчило - это "глюки" и "зависания", особенно ближе к концу игры.

0

скажите кккккааааак же позвонить Ривзу,если у мня нет телефона!!!!!!!!
А тебе и не надо никому звонить,сам позвонить дожен.

0

Немогу запустить игру...nocd который выложен на сайте заражён вирусом,что делать?(((

0

Немогу запустить игру...nocd который выложен на сайте заражён вирусом,что делать?(((

Ни че он не заражен! Я сам его, где-то пару недель назад, еще раз качал - все там в порядке. Если тебя этот не устраивает, то набери его в поиске и качай с другого сайта.

0

На пг файлы тщательно проверяются...незнаю, что ты там заражённого нашёл,во всяком случае сейчас скачаю проверю.Если не отпишусь,значит всё нормально, просто тупо отключи в службах антивирусник,и ставь нодивидюшник как играть будешь. А вообще тебе правильный совет выше дали,не нравится скачай другой...

0

Не могу взять отпечатки пальцев у Баены!!! Помогите пожалуйста!!!

0

А зачем? Там ведь надо фото ее рук сделать.

0

Lora Novaia
Не могу взять отпечатки пальцев у Баены!!! Помогите пожалуйста!!!

Нужно в кабинете Лоренцо взять блокнот, и карандаш наточить в точилке, взять гриф. а потом взять у нее отпечатки.

0

Народ, помогите, как мне открыть сейф и Губерта де Нолента??? есть паяльная лампа, перчатки, чего-то еще не хватает.... чего?? и где это взять????

0

Я тебе сказал уже про маску..ну как там успехи?))

0

Маску нашла, сейф открыла) близка к заверзешению...

0

люди помогите проблема с последним пазлом у еменя там надо вставить 6 ВД 1 отп и 3 показания!!! не могу собрать ещё 2 показания!!! что делать? помогите!!

0

Помогите, не могу приблизить левую часть стола Уолтера Джонса. Это глюк что ли?

0

Нет..внимательнее курсором двигать нужно.

0

Помогите. Не могу открыть ящик в столе Уолтера с красной кнопко. Пульт есть...все сделано...а он говорит не могу этого сделать хоть тресни...((( Что делать?

0

помогите с последним пазлом.там не хватает одного вещ.дока.всякие перчатки,чеки, билеты есть,но не хватает чего-то((((

0

По пятибальной поставил бы за этот квест 4, потому как слишком муторное сопоставление опросов и улик.

0

помагите не могу найти пояльную лампу где она?

0

vsemPrivet
+1, без прохождения бывает иногда никак, да и в самих прохождениях в этих местах разногласия

0

паззл «Была ли цепочка У. Джонса украдена? И если так, то кем?» улики не совпадают.Даже сверился с тем что написано в прохождении

0

Люди добрые не могу русификатор найти, без него не могу играть, хоть текстовый! заранее спасибо

0

Помогите, плиз! Не могу поговорить с Мартином. В блокноте написано, что он на вертолетной площадке. Я там все обыскал. Его там нет, ит нигде нет. Может это так и надо?

0

GrAnd
У меня тоже в главе про цепочку улики не совпадают, придется игру заново начинать.

0