на главную
об игре
Sinner: Sacrifice for Redemption 18.10.2018

Впечатления об игре

Кто поиграл? Как игра? Стоит тратить время?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игруха заняла часа 3, потом все мобы по кругу, добавляют только оружие
если честно не понял замысла совсем, хз мб кому по кайфу фармить 8 мобов
и так же не понял почему столько весит, если контента кот наплакал

3

Повелся в интернете на комментарии о том, что игра проходится за 3-5 часов, а я как раз хотел пройти что-нибудь короткое. Я не очень люблю инди-проекты, а также полу ААА, полу-инди. Но, являясь большим поклонником игр от From Software, решил сыграть, ведь она вдохновлена серией Dark Souls.

Я знал, что вся суть игры состоит из убийства 8 боссов. Никакого исследования, лута, прокачки и прочего. Думал пройду игру за вечерок-другой, но вот уже как несколько часов я застрял на боссе. У меня жутко горит с того, что я, прошедший Demon's Souls, все части Dark Souls, Bloodborne на несколько раз, потратил на трех из четырех пока что убитых боссов более 20 попыток. А на Завистливой Левин Андок так вообще завис. К управлению я привык, играю на геймпаде. К фишке игры - пожертвований, из-за которых мы лишаемся характеристик (защиты, здоровья, силы атаки, уменьшения кол-ва расходуемых предметов и т.д) тоже привык, но наверное единственная претензия к сложности игры - слишком большое кол-во здоровья у боссов. Даже к ваншотящим ударам я привык, но вот боссов ковырять реально долго. Понятно, что весь акцент игры сделан на битвы с ними, но пятая точка полыхать от этого не перестала.

Что я делаю не так?

P.S Игра действительно очень похожа на Dark Souls - управление, движения персонажа, боссы, аналог каждого из которых есть в DS.

2

Дважды прошёл все семь испытаний и "Ночной кошмар",
думал, будет что-то новое, и толком не понял суть игрушки?
С кем-то о чём-то говорил ...!?
И что они курят, перед тем, как сочинять такое? :-)

0