на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

MiniDamp, плиз, ниид хелп!

у мну очень распостранённая проблема: постоянно савит минидамп, файлы примерно по 3.3 метра, запихиваются в папку E:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp\Sins Dump причом постоянно при этом вылетает игра!!! а играть хоца!!! на всех форумах шлют в гугль и ЙАндекс хоть через них я и попал на те форумы... помогите поииизззз!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

помогите пожалуйста
при включении мода на sins of a solar empire- mod sins of the prophets выдаёт ошибку мини дампа



помогите пожалуйста!

2

scorpionpion117
тоже самое и без модов

0

Способ №2: Игра написана для Х32 и поэтому в ней лимит оперативной памяти 2гб. Если играть слишком объемные сражения с максимальным количеством игроков, большим кол-вом планет, 2гб памяти не хватает и срабатывает минидамп. Попробуйте ставить меньше игроков (например 3 или 4), меньше планет (до 25), и средние флоты (или еще меньше). Тогда игра точно пойдет. Мне это помогло. И моды тоже пошли.

1

кой чо понял: выкидывает при наводке мышы в обведённые области (и иногда ещё по непонятной причине) прямая ссыль на скрин: http://i.piccy.info/i4/24/ea/e28188775d31a31fbebabbd27a77.jpeg (качесво не очень, а так на максе играл....)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, судя по скрину, точнее по надписи "String not found" видать какие-то неполадки с файлом "strings" (строки). Этот файл содержит все названия, надписи, тексты и тому подобное для игры. Этот файл повреждён.

Сами .dmp файлы содержат информацию с того момента, как произошёл глюк. Дамп памяти.

Вот информация

0

заметил, что на чистой игре без дополнений всё стабильно, видать что-то в Entrenchment'е или Diplomacy...

0

Способ №1: Если у вас выкидывает ошибку минидампа при запуске игры с ярлыка на рабочем столе - удалите его и создайте новый на запускаемый файл игры.

0

Вылет после захвата второй планеты или астеройда в сетевой игре и в папке sins dump ничего нет( может есть патч исправляющий эту ошибку?

0

Обнови патчем у меня тоже такое было с использованием трейнера а после обновленич патча 1.04 все перестало

0

У меня вылетало с ошибкой минидампа и на версии 1,02. Перешел на версию 1.5, пока не наблюдаю....

0

Хех.. Судя по постам на форумах, этот баг так и не пофиксили даже в последнем патче...

0

Mini Damp вылазит на версиях 1.01 1.03 на всех остальных держет нормально

-1