на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Трейнер для Sins of a Solar Empire: Rebellion

Нужен трейнер для Rebellion, вроде так много людей делают, а тут никак.. Хочется поиграть на большой карте с множеством противников с максимальной сложностью. Кидайте сюда если вдруг кто-то наткнётся на трейнер. Спасибо:)

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Morlah
лимит снабжения взламывается не по остатку, который видно в верху экрана, а по числу использующихся экипажей.
т.е к примеру у вас общее число снабжения 1200, используется 800, остаток 400. В поиске нужно вбивать именно 800,НО если у вас есть хоть один крупный корабль или титан, то его нужно будет отнять от вашего значения. Крупный корабль имеет стоимость 50, титан 150,только после этого вы получите ваше значение.
Также ломаются и крупные корабли,только здесь нужна будет сумма снабжения затраченная на них и использующийся экипаж.

3

Я както видел как их делают через прогу но как она называется не помню

1

Может кто объяснить как тут ресы взламывать?, а то пишите искать все с точкой, но так ничего не находит, а если находит то при изменении всё скидывается обратно...

1

DezQ_TR
Спасибо, ваш совет помог мне хакнуть ресы)

1

Хотелось бы трейнер на версию 1.8.2 для Steam, а то уже как то надоело так играть, хочу заруб нормальный и эпичный, а то бот строит целые армады, а я даже флот нормально собрать не могу, то финансов не хватает то число снабжения, какой вообще интерес играть на самом высоком уровне сложности если бот за 2 минут успевает построить целую армаду, а я даже 2 корабля не успеваю построить, а так не честно так то товарищи, если кто увидит трейнер для этой версии прошу напишите в личку

1

Всем привет. Не пробегайте мимо с трейнером на v 1.80.

1

Oberons-7, Спасибо, но я это видел, есть промо он никуда не катит, может кто выложит его. Там кто-то другой делал трейнеры для всех ранних версий игры:) Будем ждать.

0

Деньги, кристаллы, метал, жизнь и броня кораблей и сооружений, всё ломается с artmoney. А вот на тактические и тд слоты никак, даже с учётом всех байт и кодировок..

0

DezQ, у меня почему то не получается взламать жизнb через Artmoney, в каких значениях искать? и сколько байтовое значение?

0

Joke666, с точкой 4 байта.

0

DezQ ты какой версией Artmoney взламывал? А то у меня значения на исходные меняются.

0

Вы правы не все можно взламать через Artmoney ,а может кто сам сделать тренер а ?

0

Эх, нужна бы быстрая постройка кораблей и станций, а то даже с ускорением много времени на больших картах уходит "[

0

Я в артмани не разбираюсь, народ подскажите как кредиты ломануть?

0

DezQ_TR, я Cheat Engine ещё ни разу не пользовал, только Artmoney, ну и буду ждать трейнер, ибо там все одной кнопкой делается .)

0

iGrok_92
почитай руководство, а при поиске выбирай тип "с точкой", диапазон "ВСЕ"

0

DezQ_TR
Попробовал Cheat Engine, работает, но он ускоряет всю игру, а не только производство кораблей. В принципе, такой параметр есть в самой игре.

0

DezQ_TR
Нашел таблицы Cheat Engine для быстрого исследования
http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=553254

0

Как-то раз я пробовал себе прибавить ресурсов с помощью артмани...
Не смотря на то, что ставил на паузу, значения вроди не находило... На самом сложном уровне сложности играть со "всеми" читерскими способностями неитересно, по мне так, достаточно только ресурсов... Только их-то и не хватает, т.к. враг то их и берёт из ниоткуда. =)
Но, раз уж прошло, то попробуем! Играть на максе действительно хочется.
P.S. Крайне доволен орбитальной базой "Васари"!!! Как же доставляет её посылать вместе с флотом и разноснить всё и вся ^_^.

0

Короче, посоны, объясняю всем про ситуацию с трейнером и игрой. На данный момент бесплатного трейнера для игры НЕТ!!!!! Есть только Бесплатный промо с работающей всего 1й функцией "быстрые исследования". Кому нужен, пишите в личку, отдам бесплатно. По поводу Ресурсов - артмани отдыхает! Сломать не возможно. В сетевой игре можно ломануть, но нужно будет чуть попариться. ))

Данный способ описан в разделе читы на данном портале http://www.playground.ru/cheats/zakat_solnechnoy_imperii_novaya_voyna_kod_dengi_materiali_kristalli-41233/

Открываете директорию игры. типа (D:\игры\Закат Солнечной Империи. Новая война). В ней находите папку Galaxy с файлами карт. открываете нужную карту БЛОКНОТОМ.

ищите в конце файла:

player
designName "Player1"
inGameName "Player1"
overrideRaceName ""
teamIndex -1
startingCredits 3000
startingMetal 800
startingCrystal 250
isNormalPlayer TRUE
isRaidingPlayer FALSE
isInsurgentPlayer FALSE
themeGroup ""
themeIndex 0
pictureGroup ""
pictureIndex 0


Изменяете в startingCredits (нужное количество денег)
startingMetal (нужное количество металла)
startingCrystal (нужное количество кристалов)

Но только у первого игрока. Затем в игре запускаете эту карту. Но суть в том что придётся перезапускать эту карту пока игра не поймает нужных изменений. Так как выборка происходит выборочно.

От себя могу добавить:
Так же можно заминусовать ресурсы других игроков, чтобы если они начинают игру, то значения ресов могут быть такими, какими вы захотите (я ставил -99999999 для каждого игрока и каждого ресурса кредиты, кристаллы, метал)

0

DezQ_TR не всё!!!! Содержание флота не сломать программой. И кол-во экипажей крупных кораблей тоже. Так что не нужно заливать. Я не первый раз в неё играю. Ресурсы можно, не спорю, а всё остальное - нельзя, как не крути. Если у тебя есть решение - напиши, как сломать экипажи и содержание кораблей?????

0

вот бы у меня был 128 кубитный квантовый компьютер я бы в миг все нашол но ксожелению он стоит несколько трилионов доллоров и он один такой квантовый комп в мире

0

Подскажите, как взломать Лимит Снабжения и Экипажи Кораблей? Я уже все методы попробовал - не дается.

0

Лимит Снабжения и Экипажи Кораблей можно найти через поиск Кодированного Значения, но это долго и неудобно каждый раз искать их по-новому (чертов DMA!).

0

Весь интернет перелазил кроме как за деньги не как ли есть гавно тренер +1 на деньги но такой не камо не нужен

0

narod.ru/disk/55480758001.de9cd78b79d6b69a0ff65c4c47fa1c58/SOSE_STEAM-1.02.4185.exe.html
Вот каму нужен трейнер для вер 1,2 +15 рабочий
ТРЕНЕР ПАРАМЕТРЫ===============Клавиша переключения № ВариантГлавная не x активировать тренерNumpad0 да 1 бесконечные кредитыNumpad1 да 2 бесконечное металлаNumpad2 да 3 бесконечных кристалловNumpad3 да 4 бесконечное столица кораблиNumpad4 да 5 бесконечные снабжения флотаNumpad5 да 6 мгновенного обновления ПланетаNumpad6 да 7 мгновенный кораблиNumpad7 да 8 Бог режим для судовNumpad8 да 9 слабый противник кораблиNumpad9 да 10 мгновенного исследованияNumpad да 11 бесконечное логистики слотовNumpad * да 12 бесконечное тактические слотовNumpad - да 13 легко перевозчик XPNumpad + да 14 бесконечные перевозчика обновления точекNumpad. Да 15 бесконечное антивеществаNo.1:gives вам бесконечное 99999 кредиты.No.2:Gives 99999 бесконечное металла.No.3:gives вам 99999 бесконечных кристаллов.No.4:gives вам 99999 столица судов.No.5:Gives 99999 флота поставок.No.6:Your Планета обновления будет завершить мгновенно.Корабли No.7:Your завершит мгновенно.No.8:Gives ваши корабли 99999 бесконечное здоровье.No.9:allows Вам вывезти большинство кораблей противника в один хит.No.10:Your исследования завершит мгновенно.No.11:while на это, большинство планет будет иметь 99999 логистика слотов.No.12:while на это, большинство планет будет иметь 99999 тактических слотов.No.13:while, это на, перевозчик глотками будет получить больше xp.No.14:Gives кораблей перевозчиком 9 бесконечного обновления точек.No.15:Gives ваши корабли 999 бесконечное антивещества

0

artwaps
Ура , все пашет! Спасибо artwaps , теперь кораблики строятся мгновенно ))))

Если не впадлу, вывеси еще в разделе читов, пожалуйста

0

Sins of a Solar Empire: Rebellion Trainer (+15)
Версия: 1.02.4185
Дата: 06/17/2012
Опции :15
Автор : Burmass P

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ/ПРИМЕЧАНИЕ:
===============
1. Запустите игру и тренер.(В любом порядке)
2. Нажать Home ключ для включения
3. Нажмите нужную горячую клавишу.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:
===============
STEAM-1.02.4185

ТРЕНЕР ПАРАМЕТРЫ
===============
Клавиша переключения № Вариант
Home x активировать тренер
Numpad0 да 1 бесконечные кредиты
Numpad1 да 2 бесконечное металла
Numpad2 да 3 бесконечных кристаллов
Numpad3 да 4 бесконечное столица корабли
Numpad4 да 5 бесконечные снабжения флота
Numpad5 да 6 мгновенного обновления Планета
Numpad6 да 7 мгновенный корабли
Numpad7 да 8 Бог режим для судов
Numpad8 да 9 слабый противник корабли
Numpad9 да 10 мгновенного исследования
Numpad да 11 бесконечное логистики слотов
Numpad * да 12 бесконечное тактические слотов
Numpad - да 13 легко перевозчик XP
Numpad + да 14 бесконечные перевозчика обновления точек
Numpad. Да 15 бесконечное антивещества

narod.ru/disk/55480758001.de9cd78b79d6b69a0ff65c4c47fa1c58/SOSE_STEAM-1.02.4185.exe.html

0

Уважаемый artwaps у меня не запускается тренер Sins of a Solar Empire: Rebellion Trainer (+15) вообще:
1) Скачал
2) Скопировал в папку с игрой
3) Пытался запустить - реакции никакой

Что делать???: Пытался запустить с начало игру потом тренер и наоборот!!!

Может быть файл битый на этом адресе narod.ru/disk/55480758001.de9cd78b79d6b69a0ff65c4c47fa1c58/SOSE_STEAM-1.02.4185.exe.html

Антивирусник выключен и папка в которую установлена игра в исключениях!!!

0

Рыцарь Смерти Миркула

Все рабочие и фаил не битый
на двух пк проверял и у друзей тоже и на разных репаках
версия игры должна быть такой (1.02.4185 )
и чтобы включить трейнер нужно в на чале нажать кнопку на клаве (HOME ) Чтобы все работало

0

artwaps у меня версия игры 1.02.4185, просто я не знаю скажи чтобы его запустить просто запустить, не то что он просто не работает с игрой. Я просто вижу что он запускается когда включен интернет, а так щёлкаю дважды без инетернетов и реакции ни какой, так быть должно??? Когда выйдет версия без интернета??? Интернет требуется для запуска тренера, но не для работы тренера (РАБОТАЕТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА)???

0

Такая проблема банальная значет скачал игруху 1.01 и тренер на ней заработал но несколько функций не работает потом скачал игру другой версии 1.02 4185 при нажатии HOME ноль реакции чё за дела не понятно

0

Рыцарь Смерти Миркула
для запуска действительно нужен интернет, потом после запуска можно инет вырубить, все пашет.

0

Oberons-7
если играт с ноута, например то надо сначала вырубить NumLock, нажать Home (будет сигнал), затем врубить NumLock и пользовать numпады 1,2,3, итд

0

с эти тренером муть кокаето пишет что экипажей для тяжелых кораблей 9999999 а новые корабли строить не могу и насекунду иногда число меняется на красный 000 также и с малыми кораблями

0

жаль только, что не получается проапгрейдить орбитальные станции по максимуму(

0

Oberons-7
Я с тобой согласен. Трейнер кривой. Кол-во экипажей на мониторе 99999 а в реальности максимум 16. Если кто найдёт нормальный трейнер, выложите плиз))))

Кстати прикол ещё в том, что литейные титанов можно построить несколько, а самих титанов в игре можно построить всего 1. Зачем разрабы сделали такое-непонятно.

0

sairus2010
это для того, чтобы если твой титан уничтожили, ты смог бы его построить у любой планеты, поближе к границе с врагом например, чтобы не ждать когда он из далека прилетит

0

sairus2010
я не то чтобы говорил, что тренер фиговый. По идеи что надо: куча ресурсов? - есть, мгновенные исследования? - есть, мгновенная постройка кораблей? - есть. Для меня эти функции основные. Конечно всегда ждешь доп. функций, мо жет когда и будет еще другая версия тренера :) . Хотя эта единственная бесплатная версия на всем просторе инета. Лучше уж чем покупать на cheathappens.

Хотя конечно есть проблема со слотами логистики: они и на планетах врага становятся бесконечными и он заспанивает каждую планету центрами информации или прочей лабудой

0

Ура, на рутрекере появилась версия 1,03,4243, но теперь есть другая проблема, для неё нет нормального трейнера. Есть промо на 1 функцию - бесконечный металл. Выложите кто-нибудь трейнер, где побольше функций)))))

0

Как взломать жизнь и броню коробля 9пробовал по разному но....)?

0

У кого-нибудь получилось взломать количество экипажей для крупных кораблей? От чего вообще зависит этот показатель?

0

Ну так что, вышел тренер на версию 1.03?

0

есть у кого-то трейнер 1.8.2 версии?

0

скажите пожалуйста, есть трейнер для версии v1.1

0

как с артмани опыт корабля ломануть?

0

число больших кораблей с включенным трейнером ограничено или нет, так и не понял? дайте пожалуйста внятный ответ.

0

Это не реально через Artmoney только через тренер альтернатива если умееш взламувать ключи реестра игры то срадостью выслушаем а если нет то жди тренера если богатый можеш купить тренер я ссылку дам на тренер

-1

Сдесь есть но за него нужно заплатить и зарегатся проблема в том что ты должен состоять в какомто вип режиме чтобы скачать тренер
Ссылка http://www.cheathappens.com/18706-PC-Sins_of_a_Solar_Empire_Rebellion_cheats

-2