на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Впечатления от игры

Очень жду игру и буду покупать 100% ибо Чёрный флаг зашёл на ура в своё время. Понимаю конечно тему ещё рано такую создавать но пишите пока свои комментарии буде вы брать лицензию или пиратку. И добро пожаловать в пиратский бар и выпьем кружечку рома:) можно обсуждать игру и т.д.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

100% очередная игра от Убейсофт в которой доната будет навалом.

5

KIBERMAX

Игроки жалуются на это и правильно делают и играм плохие оценки ставят и т.д. и т.п. Наверное каждый разработчик задумается над этим.

-2

Смотришь вот на этот комментарий 19-го года и прям умиляешься наивности... Я и сам её ждал, в надежде на полноценную пиратскую игру. С абордажами, морскими сражениями, взятием фортов, поиском сокровищ, исследованием затерянных островов...

Ну а по факту, то что они делают, судя по текущим роликам, следует сопровождать музыкой из "деревни дураков".

если кто не слышал

Прям идеальный саундтрек для этого "поделия".

3

Я ожидаю от этой игры открытый мир, высадку на суше с захватом колоний разных государств, плавание по руслу реки на шлюпках, с последующим нападением на какое-нибудь племя, полноценный абордаж. А они, по ходу, делают онлайн стрелялку на корабликах, в надежде повторить успех игры "Танки-online". Игра про пиратов - это игра бродилка, с исследованием тропических островов и преследованием потенциальной добычи на море, а не стрелялка 5 на 5!!! В чём интерес будет от такой игры? Пфффф......

2

Darius_A
от твоих ожиданиях веет Assassin's Creed Вальгалла + блек флаг. посмотрим что они намутят.

2

Не думаю то, что игра будет крутой. Я так и не понял какая-то часть игры будет занимать онлайн. Игра все же сингл и онлайн будет. Можно играть в одиночку без проблем или все же основа будет состоять из онлайна? Но думаю игра будет потом забыта. Сам я люблю игры про пиратов, но АС 4 БФ как-то мне особо не зашел. Для меня игра про пиратов все еще остаются Корсары. Любимая одиночная игра про пиратов - Корсары(это игра песочница, рпг, можешь захватить корабль, купить корабль, пойти на службу короны или пиратом, заняться торговлей, захватить город для себя или для короны и т.д...). Любимая онлайн игра про пиратов - Sea of Thieves(онлайн игра без всяких плюшек предметов, только скины и куча ивентов, сюжетные линейки, стереотипная игра про пиратов и всё это в онлайне). Думаю то, что Skull and Bones будет смесью из прошлых игр юбисофт. Если так, то особо не жду. Я почему-то уверен то, что игра будет забыта, народ набежит поиграет и забросит. Пиратский сеттинг как-то слабый, мало игр. Не, игры можно найти про пиратов, но не мало таких игр именно инди проекты и сделаны простенько. ААА проектов в сеттинге пиратов мало, а жаль

2

Spiny
и онлайн и сингл , в сингле как я понял намного сложнее будет выполнять задания по уничтожению фортов или караванов кораблей .

0

По бете - неожиданно залипательно, своих денег безусловно не стоит, но на распродаже или по подписке почему бы и нет.

2

Так долго ждал игру и такое разочарование....Сказать что игра - ПОЛНОЕ ОВНО, это ничего не сказать...Даже нихочу описывать, да и нечего...Весь смысл игры сводится к тому, чтобы что-то покупать, за реальные деньги, а не за игровые...А если хочешь что-то стоящее сфармить, надо десятки часов собирать ресурсы и выполнять однотипные задания...И то не факт, потому что хорошие чертежы кораблей надо покупать за кэш...Если подытожить, то это это игра для телефона, десятилетней давности!!!

2

Поиграл часов 10, получил максимальный корабль и макс лвл репутации (которые возможно было получить в бетте).

Идея игры появилась после АС4 блэк флэг, и, собственно, она и является доработанной версий этого ассасина в части кораблей. Но многое из этого уже было реализовано в Ассасине. Так что это никакой не ААА проект, и своих денег определенно не стоит. Сюда также вкрутили полноценный сюжет и куча диалогов, которые, имхо, тут лишние. Куча озвученных персонажей с репликами, даже выбор ответов есть (которые не влияют ни на что), но теперь понятно куда были бабки потрачены.

Геймплей залипательный, но залипательный типа на уровне какой-то мобилки, плавать прикольно, очень много гринда, причём затянутого. Где нужно выбивать куча ресурсов, и чтобы сделать корабль или ништяк к нему нужно выбить ресы с разных биомов, короче фарм фарм фарм...

Не смог оценить кооперативную часть, но определенно веселей играть с кем-то. И легче. Есть ядра в виде хила))) и тд, есть типа рейды на элитных капитанов, аванпосты и длаже на морских чудовищ. И с них, кака я понял, падают уникальные шмоточки. Короче, прикольнико.

Но вопрос, а что они делали 10 лет? Читая сейчас сливы 2020 г, понимаю что они именно такую игру и делали уже тогда. Очень странно.

В любом случаи я планирую еще поплавать после релиза, но, возмоно, чуть позже. Куплю подписку юби+, и сразу допройду аватар, нового принца, ну и тут пару неделек погринжу. Буду покупать только по жесткой скидке, 1к руб. максимум для этой игры.

1
Но вопрос, а что они делали 10 лет? Читая сейчас сливы 2020 г, понимаю что они именно такую игру и делали уже тогда. Очень странно.

Думаю они некисло так переделывали её раза 3. А так со всем согласен. Атмосфера там есть и даже какие-то прикольные моменты типа расследований, торговли или ПВП-событий. С удовольствием сваливал от 2х коллег по опасному бизнесу по всей карте. Не стреляли даже, т.к. у меня корабль быстрее и получилось проскочить, но было весело.

Да и гриндить ресы не обязательно.. всё что нужно можно получить торговлей, грабежом, в награду или гриндом.

0

Зря они открьітьій бетатест сделали. Я бьі купил, как и многие.... А так игра очень слабенькая, надоест через неделю. Брать строго по скидкам....

1

чего зря?купил бы и губы бы кусал))а так секономил денег,они думали как обезопасить тебя от покупки плохого товара,заботяться о тебе)

2

Интересно Русский язык будет в игре? Обычно они все свои игры переводят.

0

ZloiDoK
udisoft разорвала контракт с букой по этому вряд ли будет перевод

0

Если то, что увиделось на официальных игровых роликах — правда, то играть в это вряд ли буду.
Судорожные анимации в стиле ранних фильмов с Джекичаном как-то неуместно смотрятся... равно как и скорости парусных кораблей, заметно превышающих маневренность современных МБК.

0

От юбиков кто то еще ждет чудес? Хотя Far Cry 6 зашел.

0

На острове где Скарлок сидит загрузка процессора 90-100 %, а видеокарты 50-60 %, на других островах и в море все нормально, по 50 % и цп и карта. В обт все норм было. Вся нагрузка на видеокарту шла. После релиза и новых драйверов как то так. Как решить проблему, если это возможно? Кстати иногда зависает и вылеты бывают.

0

бетка понравилась, жаль что мало, игра для тех кто торчит от пиратской тематики, однозначно преордер + отпуск =)

-1

постоянно вылетает у торговцев,кузнецов и прочих,а так игра класс

-1

Так же было, с настройками какими то связано, понизил и вылеты прекратились

0

почему на торрентах даже лицухи нету, такое чувство что игра и не выходила

-1

Игра супер - если жанр нравится - не слушайте хейтеров.

-3

Полностью согласен. Мне лично зашла)

-4