на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Definitive Edition, чего нового добавили в игру?

определенные отличия есть - жрать стала в 1,5 раза больше. Картинка (свет, затенение) еще лучше стала. Плюс появился осязаемый воздух (парок там над тротуаром, ветер, гонящий листья).
Боевка слегка пожестче стала.

Плюс мелкие мусорские задания. Впрочем, все. Может еще что заметили?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

еще там есть все 24 дополнения к ней,которые вышли на данный момент

1

Сергей Шейдер
Как сказать. Все-таки слегка улучшили местами. Смущает другое - что тем, кто это все уже купил, предлагают купить еще раз Пусть и за полцены). Чисто из-за улучшенной графики и пары фишек (которые я толком еще не обнаружил).

1

Кстати, народ, чтобы не городить лишних тем в этом бурлящем многолюдном форуме: Зодиакальный турнир что дает? В смысле - прокачку по какой линии (триады, авторитет etc).
Кстати, только я заметил прямые аналогии с фильмом "Выход дракона"? Впрочем, не хочется обвинять UFG в плагиате - скорее возвращение к классике мордобойного сюжета.

1

Ага, прошел зодиакальный. Убил мяукающего брюс ли, получил полшкалика триадной прокачки. пееркрашенные статйки собирать не стал.

1

Сергей Шейдер
На PC, с клавы. Множество клавиш пришлось переназначить. Впрочем, по сравнению с Трю крим управление отличное.
Прет, не прет, но на мой вкус, лучший "симулятор отморозка в опенворде". Жта-шки мне не катят. "Дозорные псины" разочаровали малость. А в эту я сразу после релиза гамал, потом купил с оказией. Вот и теперь, увидев переиздание не прошел мимо. Тем более, конкурентов у нее по-прежнему нет.
Главная изюминка, помимо Гонконга и, как ни странно, вменяемого (пусть и рваного) сюжета - это как раз симбиоз привычных погонь-пострелушек с замечательными драками.

1

Как и при каких условиях в Definite Edition можно попасть на Зодиакальный Турнир?

1

Сергей Шейдер
типа "догнать и арестовать" или "побить дубинкой столько-то бандитов". Синим щитком отмечено. Опыта почти не дают, только 20К бабосов. Теперь их девать решительно некуда.

baskspace2014
еще там есть все 24 дополнения к ней,которые вышли на данный момент
это еще кэп сказал. Я ищу что-то действительно НОВОЕ, чего не было в прошлых эдишнах.

0

Сергей Шейдер
Ха! Ну ты задрот файтингов с джойстиком XD
Не, я тоже поначалу турбокнопкой долбил. Но так слишком примитивно - толком все эти приемы не нужны. Ну и да, ты забыл - приемы он сразу, с первого боя, учит.
Кстати, какие твои любимые? Чем блоки снимаешь с громил? Как толстых долбишь? Интересны предпочтения (как грится, мир разнообразен, хоть засран).

Возвращаясь к задарчиванию турбокнопок - во втором Ведьмаке это ваще имба. Ну и скука соответственно. Любая игра, как все фишки вкуришь становится легкой.
Если взять ту же жташку, там драк нет, перестрелки унылые, а "гонки" на утюгах, почему-то названных карами ну совсем не доставляют. Такие игры скучны уже с самого начала.

0

У меня в DE после миссии Аманда пропали все тачки что я купил и остался один мотык я подумал что за хня и начал сначала и опять та же хня в оригинале у меня такой хни не было.

0

Ra2oR
сдается мне, если у тебя игра из бутика, то кривой репак/кряк. Скачай лицку и сам прокрячь.
если стимовская (это уже хуже) тогда надо проверить кэш, в случае фейла переустановить игру.

0

Den4ik_93
На востоке Центрального района появляется значок турнира (сразу после сюжетного "открытия" дистрикта). Подъезжаешь к отметке - волЯ!

0