на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Информация об игре

В сети появился трейлер новой игры True Crime от компании Activision, действие которой будет происходить в Гонконге.
Судя по трейлеру, игра может получиться довольно интересной. Нам показали: работу под прикрытием, уличные рукопашные бои, перестрелки, погони, мотоциклы, взрывы и жизнь криминального города, триады. Немного раздражает, правда, мрачно-яркая неоновая гамма игры.
Разработчики обещают очень зрелищный проект — с лихими трюками, перестрелками и эффектными драками. Игроки смогут свободно передвигаться по Гонконгу как пешком, так и на различных транспортных средствах.
Как обычно, главный герой — хороший парень, делающий плохие поступки ради того, чтобы внедриться в доверие к преступникам и разоблачить их.
Игра будет разрабатываться студией United Front. По предварительным данным, проект выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3. Хотя есть вероятность того, что ПК-версии не будет
Оригинальная игра True Crime: Streets of Los Angeles вышла в 2003 году, а появление продолжения, True Crime: New York City состоялось через два года в 2005 году.

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну все предыдущие части выходили на ПК, думаю и эта должна выйти на персооналках.

0
0

Так в новости написано, что она "возножно хер выйдет на ПК"......вот человечек и надеется.....хотя 250% что выйдет!

0

А я вчерась прочитала на каком-то сайте, что название True Crime (2010) - пока еще рабочее... Вот будет облом, если игрульку переименуют! Хы-хы-хы!!! И будем мы все - не Трукраймщики, а какие-нить Чернолотосники...

0

Дык на каком-то игровом сайте, типа нашего. Если нужно, опять отыщу.

0

Новость могла быть, и не официальной.

0

Это было в анонсе игры, в не на форуме. Ща поищу. И вообще начиталась, что это молодая канадская студия.
Дальше мое мнение: А молодая студия взяла раскрученное название, чтобы заинтересовать народ. А если что не так пойдет, запросто могут все поменять: и сюжет, и название в одну секунду.

0

Ах да, у игры новый разработчик, забыл про это.

0

Вот один из вчерашних моих сайтов
http://www.ag.ru/games/true_crime_2010

0

True Crime воскреснет в 2010-м
Activision обнародовала пререндеренный ролик экшена-«песочницы» True Crime. Судя по отсутствию порядкового номера и подзаголовка, эта игра перезапустит серию.

Ты про это?

0

Нет! Я имела в виду "рабочее название" и другого разработчика, отличного от двух предыдущих серий.

0

Название мне кажется менять не будут, разве что 2010 поменяют на какое нибудь китайское слово.

0

Название будет такое: True Crime: Hong Kong

0

а я думаю будет называться: True Crime 3:Hong Kong City

0

а я думаю будет называться: True Crime 3:Hong Kong City
Вторая часть имела city в конце потому, что New York - ето штат, а город называется New York City

0

City - вряд ли! Я читала в описании на сайте игры, что герою придется действовать не только в богатых центральных кварталах, но и на суетливых вонючих рыбных рынках на окраинах, в частности, в Абердине на юге. А это уже не City.

0

Gameplay

http://www.filmdepo.ru/cgi-bin/users_webcasts.pl?webcast_id=988

0

Хороший ролик. Спасибо тебе. Но жестокость там - просто жуть! Наверно, будут возрастные ограничения.
Там под роликом еще ссылочка неплохая со статьей
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=11670

0

Скрины http://media.pc.ign.com/media/055/055069/imgs_1.html
Вот несколько:






___________________________________
Там под роликом еще ссылочка неплохая со статьей
www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=11670

Ссылку я отправил Mumby и он добавил новость
___________________________________
А вообще видно что канадцы стараются

0

Интервью с кем-то с United front games, многое повторяется с gameplay trailer, но есть и новые видео-вставки с геймплея игры!!!

&feature=related

0

Давайте не повторяться... Этот ролик уже выкладывали 22.03.2010:
http://forums.playground.ru/true_crime_2010/588451/

0

Еще немного информации наскребла:
- сюжет игры навеяли два фильма "Отступники" и "Порок на экспорт",
- авторов игры консультирует бывший член китайской мафии (для создания аутентичной обстановки),
- в игре будет 10 глав - основных миссий и множество побочных миссий и возможность гулять и ездить по городу, куда вздумается ("песочница" a-la GTA), на вертолете и самолете полетать не дадут,
- система репутации со специальными иконками над персонажами (до какого уровня изменить репутацию главного героя, чтобы персонаж начал общаться),
- приется делать "прокачку" главного героя в тирах и разнообразных залах боевых искусств, как в TCLA (потому что его в начале игры, по сюжету, вроде как побьют здорово),
- можно будет покупать музыку в магазинах, как в TCNYC.
Пока все :)

edit
- возможность выбора миссий и вариантов их выполнения, т.е. совсем не обязательно просто ехать к маркеру на мини карте, а потом делать все по инструкциям,
- совершенно непредсказуемые сюжетные повороты, в которых каждое твое решение повлияет на весь дальнейший ход развития событий,
- новая возможность – захват заложника.

0

- приется делать "прокачку" главного героя в тирах и разнообразных залах боевых искусств, как в TCLA (потому что его в начале игры, по сюжету, вроде как побьют здорово),
- можно будет покупать музыку в магазинах, как в TCNYC.
Пока все :)


Вот это уже радует! Хорошо что игра будет похожа на предыдущие части!

на вертолете и самолете полетать не дадут,

А вот это уже плохо,могли уже и дабавить такие возможности.

0

Интересно игру представили на GDC 2010. Прям на игровом стенде были шесты, и стриптизёрши, что завлекало толпу. Хороший рекламный ход кстати.

0

Лучше бы на игровом стенде посадили того самого бывшего "члена китайской мафии", у которого консультируются авторы игры! Я бы его собственноручно пощупать бы пришла :)))

0

Ну кому как, я бы лучше стриптезёрш пощупал :)) Но на "члена китайской мафии", тоже непротив бы посмотреть.

0

http://questarena.net/beglyj-vzglyad/true-crime.html
Хорошая статья,хоть и обложили предыдущие части

0

Да, статья хорошая, предыдущие части обложили ещё как.
С одним не соглашусь: захват в заложники не новизна, есть такое в 2 части

0

DIMMON4Ik
Ты не понял. Во второй части мы освобождали заложника, а в этой третьей части мы сами будем захватывать заложников.

0

Ты не понял. Во второй части мы освобождали заложника, а в этой третей части мы сами будем захватывать заложников.
Во второй части можно захватывать заложников (если преступник), я был захватил заложника, но мне второй преступник руку отстрелил :)

0

По-моему, это была просто попытка ареста. Полицейский в принципе не может захватывать заложников, если он не работает под прикрытием.

0

По-моему, это была просто попытка ареста
Не, я ним прикрывался, держа левой рукой, и целился с пистолета в другого правой рукой

0

А прицел был, стрелять удавалось, как здесь?
http://www.ag.ru/screenshots/true_crime_2010/331544#show

0

Статья хорошая! Радует,что можно будет самому заложников захватывать.

0

Да, позже попробую заскринить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PS. HelenaNochka, мне не верится что ты этого не знала

0

Молодец, Димулька! +10 тебе
ЗЫ: Просто у меня в Тру Краймах цели другие: приколы, пасхалки, трюки на автотранспорте, типа вот этого http://pix.playground.ru/356789/18365/272920/, ну и достопримечательности. Как говорится, "нельзя обнять необнятого", хххыыы-хы-хы :))) (это такая шутка русская).

Но меня волновал другой вопрос: руки у преступника были свободны?

0

Маркус его за шею держит, а руки - позже посмотрю
PS спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но меня волновал другой вопрос: руки у преступника были свободны?
Держи:



PS Не рекомендую стрелять по бомбе в офисе (вот почему на мне форма :) )

0

Я уже отметилась :) Вообще, переходи с этой темой на форум TCNYC http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/570868/, а том там форумы совсем заглохли. Не дай Бог, флудилки набегут...

0

В википедии наконец появилась статья, посвященная игре:

http://en.wikipedia.org/wiki/True_Crime_(2010_video_game)

Правда, она пока только на английском языке с минимумом информации. Но ближе к сентябрю будет дополняться новыми сведениями.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да на официальном сайте появились и скриншоты и обои, и немного информации об актерах, и т.п.
И официальное название игры дали - "True Crime: Hong Kong".


Нам уже представили 7 актеров, которые будут озвучивать персонажей, значит, еще 7 персонажей, кроме ГГ, нам известны:
1. Wei Shen - ?
2. Pendrew - Том Уилкинсон,
3. Two Chin Tsao - Саммо Хунг Кам-Бо,
4. Uncle Po - Джеймс Хонг,
5. Benny - Джордж Чунг,
6. Jackie Mah - Джеймс Хироюки Лиао,
7. Pockmark Cheuk - Байрон Манн,
8. Tran - Дастин Нгуен.
В общем, все эти актеры нам известны по знаменитым сериалам и фильмам: Горец, Зена - Королева воинов, Она написала убийство, CSI: Место преступления, Мисс Марпл, Бэтмен, Полиция Майями, Санта-Барбара, Охотники за привидениями, Смертельное оружие 4, Женщина-кошка, Китайский городовой и т.д.

0

Никого из этого списка не знаю ^___^

Но фильмы известные, значит актёры разработчикам обошлись в нехилую копеечку.

0

Саммо Хунг Кам-Бо - известный гонконгский актёр и режисер,
очень смешно на него смотреть у фильмах, т.к. он толстяк владеющий кунг-фу :)

0

Саммо Хунг Кам-Бо один из моих любимых актёров, помню его по сериалу "Китайский Городовой"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да всех их вы прекрасно знаете в лицо! Ни один боевик и ни один сериал не обходится хотя бы без одного из них. Вот надыбала на досуге из кинопоиска фотки:

0

Нгуен - вьетнамец, Манн и Кам-Бо - Гоконг, Хонг - гонконговец, родившийся в США (около 300 фильмов), Хироюки не знаю нац-ть, родился в Нью-Йорке.
Самая интересная фигура - Джордж Чунг. Мы его видели ВЕЗДЕ и не могли забыть, а именно в:
Остаться в живых, Смертельное оружие 4, Санта-Барбара, Большой переполох в маленьком Китае, Робокоп-2, Скорая помощь, Зена, Охотники за привидениями, Китайский городовой, Остин Пауэрс. По-моему, этот мужик везде успел, несмотря на свой преклонный возраст :) Ээээх! Мне бы такую биографию!!!

0

Саммо Хунг Кам-Бо и Байрон Манн.
Их лица мне знакомы.


Китайцы все на одно лицо :D
Чтоб обхватить всех, назовём их Азиатами :)

0

Всех нельзя! Уилкинсон обидится :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я хочу этот эксклюзивный контент, и как я не хочу делать предзаказ (в связи с неизвестными сис. требованиями)

0

Делаешь заказ здесь:
http://www.gamestop.com/browse/ProductMerch.aspx?groupid=871
и получаешь тот эксклюзивный контент

0

Другими способами не получить?

0

А другим способом его нельзя получить?
пока только так

0

И что в эксклюзивный контент будет входить?

0

И что в эксклюзивный контент будет входить?
А входить туда будет вот это:
"a bonus undercover cop mission, the supercharged cop cruiser, and the elite SWAT uniform which boosts your in-game health".
Если грубо перевести, то это получится примерно так:
- бонусная полицейская миссия под прикрытием,
- навороченный полицейский круизер (наверно тот, который на картинке, выложенной Диммончиком),
- элитная униформа SWAT, увеличивающая здоровье в игре.

0

такой контент, что аж слюнки текут :)
__________________________
на amazon.com в списке ОС числятся XP и Vista
(цена конечно не малая, в 2 раза выше gta4)

0

Про Висту все говорят, что это полное УГ! Все рекомендуют семерку устанавливать для будущих мощных игр.
ЗЫ: А мне этот бонус че-то никак не приглянулся. Просто игру бы приобрести... и чтоб под комп подходила....
В двух предыдущих Тру Краймах бонусы мы зарабатывали честным полицейским трудом, а не предварительными заказами игры. Чет стремно все это!

0

Нет уж, ради дополнительно контекта переплачивать не собираюсь.

0

За "читерский" дополнительный контент платить не собираюсь, всё равно скорее всего ламанут.

0

Контект ничего особого не даёт,смысла платить нет!

0

новое интервью

&playnext_from=TL&videos=eOZfDMLtcbc&feature=sub
и статья на англ.
http://xbox360.ign.com/articles/109/1098696p1.html

______________________________
ВИДЕО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ГТА ОТДЫХАЕТ!!!

0

ВИДЕО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ГТА ОТДЫХАЕТ!!!
Громко сказано, хммм надо глянуть.

З.ы Я не фанат ГТА, ен подумайте.

0

Наконец показали фигурку ГГ не в видео, а каким он действительно будет в игре!

0

Слава Богу PC подтверждена как одна из платформ, я счастлив!!

DIMMON4Ik
Спасибо за ролик, игра выглядит красивой, в смысле яркой, а не серой как например ГТА4...

0

http://www.ag.ru/articles/previews/true_crime_hong_kong/5098

вот о катерах: "Управление транспортом (особенно мопедами, мотоциклами и катерами) в меру аркадное и не заставит рвать на себе волосы."

вот несколько интересных цитат:
"Конечно, GTA-образной «песочнице» не уйти от всевозможных мини-игр. Караоке, ночные заезды, бег наперегонки по крышам, свидания с девушками, работа таксистом и водителем рейсового автобуса, уроки кун-фу, рэкет, расследование уголовных дел, установка «жучков», фотосъемка подозрительных личностей…", "Наконец, есть параметр «репутация», на который влияют не только п(р)оступки вроде пальбы на оживленной улице, но также внешний облик и то, за рулем какого авто сидит герой.

Как уверяют разработчики, они постоянно находят себе новые способы развлечься в виртуальном Гонконге. Например, схватить послушника у подножья буддистского храма, заехать на вершину крутой лестницы и спустить несчастного вниз. "

0

Интересно, на PG будет подобный обзор.

0

На PG редко появляются превью, а уж особенно на заграничные проекты!

0

На PG уже похоже перестали писать превью по играм

0

ну что-же, делаю копи-паст и добавляю первью :)

0

Ты превью на этом сайте не сможешь разместить.

0

ну кнопочка "добавить новость" есть

0

Добавить новость, это и есть блог.

0

Mumby, только новости пишет, ну и рецензии по PS3 играм.

0

http://www.playground.ru/articles/preview/
посмотри, там превью от него есть

0

А зачем бедного послушника с крыши спускать?!!
Хе-хе! Я представила караоке: поем под музыку с автоматом... А кто петь будет - ГГ или мы?

0

А зачем бедного послушника с крыши спускать?!!
just for fun :)

0

Ничего себе "fun"! У меня на монаха рука не поднимется :(((

0

А вот я то... я то им покажу... если можно будет я 1 из них подожгу.... just for LuLz Или кину в багажник и брошу в море, подорвав бак....

0

А вот я то... я то им покажу... если можно будет я 1 из них подожгу.... just for LuLz Или кину в багажник и брошу в море, подорвав бак....
где смысл?

0

just for LuLz =) Вообще это я готов сделать со всеми ЭНписями игры, да и вспомнился мне момент Когда Тибетский Монах поджёг себя... вроде бы это произошло в 60..

0

ASSАSSIN
Статью на АГ.ру почитай, там можно подняться в горы и сделать что нибудь не хорошие с монахами...

0

Наверно, издевательства над монахами и другими мирными жителями придумали для того, чтобы резко ухудшить рейтинг ГГ. Так как это иногда потребуется в игре.

0

HelenaNochka
Ну это да, это ещё было в первых двух частях.... Но почему бы просто не устроить весёлые пакатушки по городу с последующим убийством всего что проходит на зелёный свет светофора !?)

0

Дык этого тебе будет навалом. Если есть оружие, значит можно убивать кого угодно. Просто ты тогда сюжетную миссию не сможешь пройти с рейтингом хорошего копа. И приедут SWAT с танками и прикончат тебя :)))

0

HelenaNochka
Хм разве !? Мне кажется что рейтинг будит лишь влиять на то у кого ты будишь брать миссии =).... Всё я не выдержу!! Надо установить Street Of L.A))

0

Нет! Он будет влиять именно на тебя. В описании игры сказано, что нельзя убивать большо 10 человек за миссию. А между миссиями, наверно, тем более.

0

HelenaNochka
Враньё!! 10 человек за миссию... Хм... я боюсь что плохих дяденек будет в разы больше, да и если что я думаю мододелы что нибудь с этим придумают!!

0

Почему вранье? Это в официальной информации звучит.

0

HelenaNochka
..... Пойду.... я повешусь, а вдруг я случайно задену толпу грузовиком !!) Ну до ладно я думаю что нибудь с этим сделать можно!

0

В описании игры сказано, что нельзя убивать большо 10 человек за миссию.
эт. только чтобы миссию пройти
А между миссиями, наверно, тем более.
а между миссиями одного случайно прибил, одного арестовал, и все проблемы, от этого игра не закончится как миссия

0

Но он же хочет "устроить весёлые пакатушки по городу с последующим убийством всего что проходит на зелёный свет светофора". А это, естественно, ничем хорошим для ГГ не кончится. Или пристрелят или разжалуют, как Маркуса.

0

HelenaNochka
Ой да ладно =D Скорей всего, кроме потери рейтинга и преследования полицией ничего не будет, я так думаю!)

0

В описании игры сказано, что нельзя убивать большо 10 человек за миссию
Полнейший бред.

0

Например я убил 10 человек и что мне теперь необходимо начинать миссию заново что ли?
Конечно, придется. Если такие ограничения оговорены заранее разрабами.
ЗЫ: Кстати в TCLA я знаю одно секретное местечко, где можно спрятатся под землей и отсидеться, когда поубиваешь пол-города, и за тобой приедет SWAT. Оно выложено у меня в галерее.

0

ещё одно интервью с видео игры:

&feature=player_embedded
____________________
ничего нового

0

А я в другом видео (соседнем) обратила внимание, что ГГ, садясь на мотик, обязательно шлем надевает. Маркус так не делал. В другой момент он залез на стенку, как Человек-паук, а в третий спрыгнул с крыши и полетел не вниз, а немножко вперед, как Супермен. В общем, чувствую у ГГ свехчеловеческие способности, как у СиДжея.

0

В другой момент он залез на стенку, как Человек-паук
паркур
а в третий спрыгнул с крыши и полетел не вниз, а немножко вперед
он оттолкнулся от заграждения, нету у него сверхчеловеческих способностей
______
я это видео на pg добавил, уже 28 раз скачали
_________
омг уже скачан более ста раз!!

0

Димон, поздравляю!
ЗЫ: Нам обещают "свидания с девушками"... Ыхххы-хы-хы-хы!!! И будет у нас: Дениз, Хелена, Кати, Мишель, Барбара и Милли!!! :)))))))))))))))))

0

Главное чтобы был незаконный обыск, и збиения обьекта обыска, ну а потом подкидывания улик обьекту обыска и задержание его, ах да, у и чтобы была миссия в бане как в TC SoLA, и фсб, и миссии файтинги, как в теккен.А ну хотелось бы возможность говорить в громкоговоритель из машины.

0

на википедии написано, что в TC 3 в отличие от предыдущих частей карта города будет "стилизированой" а не GPS точной (что-бы это значило), и тот бонусный автомобиль будет с турбонадувом (крутая тачка всё-таки)

0

Новый трейлер, снимал кто-то камерой с экрана, так-что качество не оч.
Начинать смотреть с 3 мин 56 сек

&feature=related
_________________________
новые скрины:



0

Все зависло нафиг при просмотре. Какой-то pole-dancer... Кто-то висит под- потолком на шесте, и ничего больше не происходит.

0

Ещё геймплей:
http://g4tv.com/videos/46685/E3-2010-Live-True-Crime-Preview/

0

Вот этот классный! Ну людишек там так много, и все мешаются под ногами :)

0

Я как раз подумала о том, что гг бегает как-то вперевалочку...Маркус и Ник пошустрее бегали.

0

мне все это напомнинает Assassin's Creed

0

Все три ролика с последними интервью и превью с Е3 2010 выложили на официальном сайте в хорошем качестве в разделе "News".

0

И чем?

ну знаешь, разнообразное поведение людей , режим ходьбы , диалог я видел в начале ролика на улице с каким то челом , напоминающей того чела из АС дающий задания ... (убить лучников и т д)

0
0

Разработчики умные люди однако.
Теперь понятно почему название "Hong Kong", смотрите, к примеру, вы бы хотели поиграть в качественную игру действия которой разварачивались в России и странах СНГ? Думаю да. Вы бы купили эту игру? Ответ очевиден, почему бы не поиграть в качественную игру про свою страну.
Тут тоже самое. Типичный Китаец подойдёт в ларёк с дисками ,смотрит всякую попсу, а тут ОБАНА!! True Crime: Hong Kong , "мысли китайца" *Фигасе! Игра про один из городов моей страны, да ещё и в открытом игровом мире!* Он её покупает. Так вот, если игру купит хотябы каждый 10 геймер в Китае это уже будет огромное состояние!
Вот собственно почему назвали новую часть True Crime именно True Crime: Hong Kong.

0

Да, с городом они умно придумали, но и над игрой ведь тоже постарались

0

Новый трейлер!!!

________________
там даже гг на катере показан!!

0

2 Хелена Ночка

А ты участвуешь в выкладывании инфы об игре?
(тут должен быть известный советский агит-плакат)

0

Чаво? вообще не поняла вопрос.
У меня есть пока только один радостный плакат: http://pix.playground.ru/356789/20897/309408/

0

Выход игры перенесли на 2011 год. Скорбим :(

0

Где ты это взял? У меня сведения, что на 1 ноября.
edit
А! Правда! В википедии подправили!
Ну мне есть пока, чем заняться. Я вчерась "Мафию" начала :)))
Впрочем, как сказал на днях Ассассин, в википедии правят все, кому не лень.

0

Ну и ладненько. Пусть над качеством работают!

0

Оптимистка:) Как тебе новая фича -> На ходу можно перепрыгивать с одной машины на другую. По мне зря добавили, становится похоже на Weelman.

0

Подумаешь - с машины на машину!!! Вот когда ГГ с мотоцикла на машинку запрыгнул, у нее фары раздвинулись :))) Вот это мне больше понравилось!
http://pix.playground.ru/356789/20897/325607/

0

Да, игра снова полна багов,спасибо разрабам!

0

Одна из моих ожидаемых игр, перенесена на следующий год :(

0

Да, игра снова полна багов,спасибо разрабам!
Хе-хе-хе!!! А вдруг это техническая новинка: при первом признаке тревоги из машины вылезают "уши" от ужаса? :))))))))))

0

И она вопит "Помогите,хулиганы зрения лишают!!!".Затем приходит муж машины,даёт гг пощечину с колеса и уезжает.

0

Запомните эту дату - 9 февраля 2011 года - новая официальная дата выхода игры :)))
Делаем ставки! Кто больше? То есть позже?

0

А дата реальная?

PS 24 октября 2026 года :)
__________________
Уже нашел на Википедии :)

Группировка триад называется "Sun Yee On"

0

первая часть была шикаарнейшая! если считаете havy rain первопроходцем в глобальной нелинейности то true crime of LA дедушка этой самой нелинейности! на вторую мне было противно смотреть то даже...держим пальцы за третий !) сново китаец главнюк )

0

EVA Angelina
Вторая True Crime - очень неплохая. Просто ты плохо смотрел :)
А пасхалки находил?

А трюки делал?

А достопримечательности рассматривал!

0

Запомните эту дату - 9 февраля 2011 года

Эту дату, тоесть день и месяц я хорошо запомнил) ДР как ни как:) что ж, будет приятно если она выйдет в этот день.:)

0

БЭД БОЫ
Что я могу сказать?... Наш чел!!! :)))

0

Уже на вики дата - второй квартал 2011, Gamestop - 6/7/11 ((((

0

Странно на игромании говорится что она выйдет 1 ноября 2010 года.

0

Вот какие могут быть даты выхода)):
PLAY.com 28/01/2011,
Argos 28/01/2011,
ZAVVI 14/01/2011,
AMAZON UK 25/03/2011,
BLOCKBUSTER 1/05/2011,
Choices UK 25/02/2011.

0

True Crime Hong Kong
Да кому нужны твои контакты там всякие?!!! Мне и здесь неплохо живется.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый скрин, и ещё в каком-то игровом журнале EGM за февраль 2011 будет статейка о TC HK

0

Вот сканы обзора из журнала EGM, жаль что на английском, может кто-то переведёт

1.


2.


3.


Ну и арт с третьей страницы

0

Ну я уже увидела из статьи, что юная сестра Вэя стала наркоманкой по вине Триад...
Всю статью переводить в лом. Если что новенькое замечу, доложусь.

0

Неужели дата выхода ещё не известна?

0

Electronic Gaming Monthly says, "True Crime: Hong Kong truly feels like a living playground of opportunities." The current (February) issue features a great exclusive preview of True Crime: Hong Kong, with all-new details on the game's main character and story, Hong Kong's open-world gameplay and more! The Feb. issue of EGM officially hits newsstands tomorrow, Jan. 11th, so be sure to check it out if you haven't done so already!
перевод в студию
(тока нормальный)

0

Negarr
Зачем тебе нормальный? И такой сойдет :)))
"EGM пишет: "True Crime: Hong Kong действительно ощущается, как реальная площадка возможностей." Текущий (февральский) выпуск представляет огромный эксклюзивный обзор True Crime: Hong Kong, со всеми новыми подробностями о главном герое и сюжете, гейплее открытого мира в Гонконге, и много всего другого! Февральский выпуск EGM официально попадет в газетные киоски завтра, 11 января, поэтому проверьте, если вы еще этого не сделали!"

Эта инфа уже устарела. DIMMON4Ik уже выложил обзор из этого выпуска, см. выше на форуме. Теперь давно пора переводить уже сам обзор, а не новость о нем :D

0

жаль на сайте не ту не одной даты(

0

Helena No4ka
Эта инфа уже устарела. DIMMON4Ik уже выложил обзор из этого выпуска, см. выше на форуме. Теперь давно пора переводить уже сам обзор, а не новость о нем :D
ну я если до завтра не переведут,то я сяду в свободное время и сделаю нормальный перевод статьи(в принципе,к завтрашнему вечеру выложу тогда)

0

Romero69
Давай! Только постарайся не так, как здесь :)))
http://www.playground.ru/blogs/true_crime_hong_kong/12248/

0

Helena No4ka
ну уж постараюсь) переводил все своими силами,но перевел полностью далеко не все(сказываются разрывы между страницами сканов),в общем выделил главное! Может чуть позже еще порадую частью перевода

0

Место преступления.
Смельчак под прикрытием встретится с этим оживленным городом в этой перспективной перезагрузке серии.
С момента своего выпуска прошлый "True Crime" оставил после себя особенно сильное наследие, поэтому объявление о новой игре серии удивило многих, кто было думал о конце франшизы.
Но с талантливоЙ новой студией у руля и существенным сдвигом в плане характеров и поведения, возможно серия может найти пристанище в разряде более высоком в играх жанра с открытым миром.
Примечание: "Нигде ранее не виденный свежий подход,привлекающий пристальное внимание, к серьезности и драматичности сюжетной линии!"
Целая пачка завораживающей музыки.
Одним из главных аспектов всегда (особенно в TC:NYC) являлся вопрос подбирания массивного, самостоятельного саундтрека, который кстати будет состоять более чем из 100 различных треков,крутящихся в игре на различных радиостанциях.
UNG не промахнулись объявив хедлайнером победителя премии "Грэмми" Фаррела Уильямса из группы N.E.R.D.
Дополнятся это будет музыкой уже именитых Диск-Жокеев, также будут целые радиостанции посвященные Азиатской Поп-музыке и комедийным каналам, но еще надо заметить присутствие в саунде имени Брайна Тайлера-композитора который сделал фильмы "Неудержимые" и "Форсаж" по своему оригинальными.

0

Очень неплохо:) Продолжай!!!
Брайан Тайлер, помимо музыки к True Crime, еще пишет музыку к игре "Фар Край 3" и написал музыку к фильмам"Рэмбо 4", "Опасный Бангкок", "Гнездо Орла" и т.п.
ЗЫ: Если какие сложности в переводе, обращайся :) Впрочем, мне ближе итальянский...

0

ну я перевел непосредственно по тексту(ну только некоторые фразы под русский язык адаптировал) а так там еще есть интересные факты про огромную свободу дейтствий,хочешь работай между миссиями вместе с копами,хочешь просто катайся; и подробность про звучание города(отношение к этому столь же серьезное как и в Ассассинс Крид,то есть каждый горожанин говорит о своем,реагирует на дейтвия окружения)

0

Ну об этом писали: в зависимости от твоей кармы на тебя будут реагировать окружающие... щас так в Морровинде прохожу... (специально не прохожу сюжетку и не вступаю ни в один из Великих Домов... так все вокруг тааакие доообрые... задешево меня обучают всяким навыкам, и т.п. А, если вступить, кучу врагов наживешь). Я так же сначала буду действовать в Тру Крайме - сначала всех окучу помимо сюжета... Будет интересно...

0

я наверно все таки сделаю копа-засранца) буду людей похищать(как в в одном из роликов показано) и буду их мучать(бить,стрелять в "безопасные" части тела и засовывать в багажник)

0

Я сначала буду за идеального играть... Уж потом разгуляюсь :)))

0

я за идеальных сейчас пройду обе первые части)) а там уже пофиг,сначала от души повеселюсь потом может тоже пройду за нормального)

0

Без "прохождения!" от души повеселиться стремно... Я сначала буду действовать, как шпиён! Эх! Только бы дали на катерах и вертолетах покататься... и поплавать... живьем..., как в ГТА СА...

0

ну так а кто сказал что я проходить не буду(как обычно получается в играх с открытыми возможностями,даже при диком желании попроходить сразу много,все сходится к тому что после одной-двух миссий все равно просто бегаешь ии катаешься)

0

Я в Вайсе первые две недели просто ездила на мотике и вопила от щастя!!!

0

ну и такое бывает)
Такое должно быть в любой, уважающей себя, игре.... чтобы... игрок... просто сел на любое транспортное средство... поехал.. и закричал: "Это моёеее!"
Та было со мной в Half Life, так было в Макс Пэйне, так было в Far Cry..., на удивление, так было в True Crime Streets of Los Angelles... я уже не говорю о GTA и NOLF... Что будет завтра - хз...

0

Ещё скрины и мне кажется что главный герой сменил облик:











0

Посимпатявее стал :))) А на третьем скрине его, что пытают? О_О
Машина на последнем скрине - отпад !!! Да и на втором тоже.

0

как то все это странно) они уже выпустить хотели,и решили после стольких скринов и роликов(плюс оформление сайта) менять облик главного героя,что то тут нечисто(как бы не отсрочили игру вообще на 2012)

0

неужели будут лицензионные машины?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, можно будет:
как в предыдущих частях помогать полиции ловя случайных преступников, участвовать в гонках и боях, ездить в горы, петь в караоке (мини-игра), играть в манджонг, ходить на свидания, ходить на массаж, смотреть и делать ставки в петушиных боях



0

Вот маджонг, горы и свидания - это то, о чем я всю жизнь мечтала :)))

0

DIMMON4Ik
откуда ты все скрины и информацию черпаешь?)

0

ездить в горы, петь в караоке (мини-игра), играть в манджонг, ходить на свидания, ходить на массаж, смотреть и делать ставки в петушиных боях
В игре будет больше возможностей,чем я ожидал.(это радует)

0

DIMMON4Ik
откуда ты все скрины и информацию черпаешь?)

Гуглить нужно уметь :)))

"петь в караоке, ходить на массаж" - убило наповал!!!

0

Helena No4ka
ну тогда раз получаете сведения скажите наконец заветную дату выхода)

0

facebook.com/truecrime а дальше "дело техники" ))

ps для примера эта инфа получена перечитыванием EGM за февраль в электронном виде, ссылка была найдена на стене TC

0

Romero69
Во втором квартале жди :)
Если уж и тогда не выйдет, придется ехать в Ванкувер и всех там пристрелить...

0

Не... ну все по-немецки!!! Непорядок! Я, конечно, немецкий люблю. Но переводить все это - в лом...
Проще просто игру подождать :)))
А интересно, караоке там по-китайски петь придется? :D

0

Helena No4ka
ну все же можно хотя бы поверхностный перевод сделать) просто забить в транслятор текст,а там все неточности и чичто немецкие выражения корректировать под русский язык

0

Можно и прочитать по быстрому, если немецкий знаешь, или гуглом перевести на английский, а там уже легче))
А вообще я выложил чтобы на скрины с игры посмотрели

0

Судя по скриншотам, можно будет делать татуировки))

0

Cold Rain
ну и еще судя по скринам там вообще будет другой персонаж) ну или возможность пластической хирургии))))
DIMMON4Ik
ну так то да) скрины вообще в порядке! молодец,оперативно все ищешь и сливаешь на ПГ!

0

Romero69
Не, я думаю пластическая хирургия будет лишней, тогда это не тру крайм будет, а какой-нибудь сэинтс роу))

0

Cold Rain
вот и я про тоже! просто сколько времени лицом игры был один персонаж,а щас на всех последних скринах уже совершенно другой,больше похожий на бандита Триад,чем на копа

0

На второй картинке видна часть Гонг-Конга с высоты птичьего полёта

0

А по-моему, тот же персонаж... Просто качество картинок намного лучше стало.

0

Helena No4ka
ну тогда присмотрись внимательнее)) теперь это какой то татуированный горячий парень)

0

Ну, если в ГТА СА татуировки сделать проблем не было, то здесь наверняка проблем не будет.

0

Ещё одно превью
http://www.computerandvideogames.com/286085/previews/true-crime-hong-kong-2011s-most-polished-open-world/

0

Вот эту статейку я, пожалуй, поперевожу. Все равно, все из рук валится после смерти Татьяны Шмыги... Не до игр пока что...

0

Что-то главный герой начал смахивать больше на Якудзу чем на полицейского!

0

Ну он же родился в Гонконге... Они там все на одно лицо :)))
ЗЫ: Вообще-то Якудзы - японцы... А полицейские - какой национальности? :D

0

хех) не просто в трейлере он был чисто похож на полицейского а на картинках...

0

Просто в трейлере и на старых картинках он вообще не похож на себя на новых))

0

DIMMON4Ik
Какой ты привередливый :))) Был китаец, и остался китаец! Они для меня все на одно лицо :)

0

ну раз разработку отменили тогда закрывать надо все темы форума) чтоб всякие там балбесы не спрашивали: "а когда выйдет?"

0

хотел бы я посмотреть на разрабов,когда им сказали что проект закрыт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

поздно, но все-же, игровой Гонг-Конг:

0

Гы-гы-гы! А я как-то специально к игре огромную карту Гонконга скачала весом 1.73 Гб. Там все с подробностью до каждого дома :)))

0

Знаем-знаем :))) Только жаль, что чертова Activision не даст игру под тем же названием выпустить. Ну хоть что-то обнадеживает...

0

Helena No4ka
Ну и что. Главное, что игра всё-таки выйдет и это класс! :)

0

Helena No4ka
А я как-то специально к игре огромную карту Гонконга скачала весом 1.73 Гб. Там все с подробностью до каждого дома :)))
В смысле? В игре будет прототип РЕАЛЬНОГО Гонг-Конга?

0

_AssassinBoy_
Ну не всего, я думаю. Скорее всего центр.

0

Ну да, именно прототип. Все Тру Краймы славились именно этим: Лос-Анджелес в первой части и Нью-Йорк (Манхэттен) во второй части были сделаны почти достоверно.

0

Helena No4ka
Если так, то будет очень круто, ведь Гонк-Конг город не маленький!!!

0

Хорошее интервью с переводом на РУССКИЙ

0

DIMMON4Ik
Хеее. Класс!!! Выложи это в раздел "Видео".
(Новую инфу отсюда услышала, что будет много разных катеров и четыре разных района).

0

Город и возможности будут большими

0

поскорее бы вышла. замучался уже ждать

0

Когда эта игра ещё называлась True Crime я слышал, что в игре будет некая система "Face". Ну там допустим пришёл в модный клуб в тряпье-рейтинг упал, побежал за кем-то, упал-рейтин упал. Никто не знает, сохранили её или нет?

0

Shecurok
ну вроде как все фичи сохранили только название игры поменяли и улучшают её до релиза

0

В стиме появился предзаказ. Русский не указан. Кто вообще издатель в России?

0

вот тоже думаю брать сейчас предзаказ или потом поближе к выходу :)))

0

Как я понял она не выйдет на ПС? На Е3 было написано xbox ps3

0

qLinss
Sleeping Dogs
PC/PS3/Xbox 360
С сайта Square Enix.

0

qLinss

Выйдет.В стиме предзаказ есть,еще я на Е3 видел надпись PC.Так что не надо унывать!

0

интересно какие моды будут делать потом игроки для игры :)

0

Kanagan81

Скорее всего моды одежды,оружия и машин.

0