на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Копы или Триада

А кого выбрали Вы друзья? По сюжету, да и в принципе по всей игре есть две ветки развития:

КОПЫ-закон
ТРИАДА-судья/присяжные/палач в одном лице (или по просту преступники)

Какой путь выбрали ВЫ? И в чём плюсы и минусы для Вас за тех и других

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нельзя там нифига выбирать, проходить прийдется и то и то.

13

как понять какую сторону ты выбрал?

5

да чё тут думать,играю как лучше,специально конечно людей не давлю,это тупо,но млять когда отнимают опыт за сбитые сраные заборчики и такую хрень- если резко подтянутся или пкркпрыгнуть препятствие пишут "-5 грубость" Какая нахрен грубость,я чё,забор обидел?

4

В топку ванильные нежности для девочек. Только триады! Только хардкор!

3

innervizionman настоящие полицейские не прыгают через забор, они его перелетают!
Вообще я бы за полицию как в предыдущих тру краймах, а именно за полицию, которая угоняет машины, избивает людей, рэкетирует продавцов, берет взятки и подкладывает наркотики, короче за нашу полицию!

3

Я как всегда хороший, никого не убиваю и не угоняю машины, хотя случаи разные бывают.

2

Да, но симпатизировать одной из сторон можно)) (Я за Триад)

0

Хочу быть добрым,но с тем как я играю...

0

Правда, там нельзя выбирать именно за кого быть. По сути там даже выбора такого не будет. Как подметил Vitalych210897 можно просто симпатизировать одной из сторон) А так, все равно выполняешь задания за тех и за других и кач идеет соответственный. А самое главное какие там способности!)) У копов свои фишки, у триады свои, так что качаем все сразу. Да и вообще, по сути, качая копов, вы как собираетесь вообще биться? Ведь все основные способности боя только у триад как бы... Так что все очевидно)

0

Я думал будет выбор в конце,а тут такое...Хотя я рад,поскольку хорошоя концовка

0

триады за них интересней можно валить народ угонять тачки долбить копов а за копов нефига нельзя

0

LazyDemon21
зачем бить каких то сопляков на улице если можно мутузить толпы качков?? O_o

0

Лично я выбрал триады!Но по городу лазю спокойно из гражданских никого не убивал даже пытался чтоб и другие бандиты не ранили гражданских.Если и мочу когото так только бандитов и то стараюсь только в рукопашку.Спецально 2-й раз проходил чтоб в статистеке было как можно меньше убийств.Машины если и угоняю то только те которые пустые.я прям какойто копотриад)

0

Я прошел все. Интереснее миссии у триады...хотя я не люблю криминал.

0

Во всех играх самое увлекательное занятие - п*здить пешеходов! Во ВСЕХ! Я выбираю триаду!)

-1