на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Не могу получить достижение старший инспектор

Прошел всю игру, попутно выполнил ВСЕ доп. задания, на карте остались только петушиные бои, покер и подпольные драки, а достижение Старший инспектор и Организатор событий не засчитались. Может у кого была такая проблема?


Да, как вы можете видеть, гонки завершены 27/28, в чем кроется проблема я не знаю. Как я и говорил, все задания я выполнил.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

toasted_cat
Поручение, угоны авто, миссии после завершения основного сюжета тоже надо проходить

0

JoKeRD07
тебе лишь бы комментарий оставить?
Я спрашивал именно про гонки: "...гонки завершены 27/28, в чем кроется проблема я не знаю. Как я и говорил, все задания я выполнил." А миссии я ВСЕ ВЫПОЛНИЛ, также закончил, после публикации данного вопроса, до конца все поручения. Достижение все равно не засчиталось

0

toasted_cat
Поручения 45/50 - выполнил всё

0

JoKeRD07
Я думал угон авто - бесконечный доп. заработок. 1ой мисси не завершил как раз. Спасибо, и автору спасибо за скрин меню статистики, а то я только в социал смотрел.
P.S. Перфекционист открылось, а в имуществе не куплена шапка "Джи Ан Ши"

1

та же проблема на карте нечего нету и в телефоне тоже но в статистике не хватает 2 гонки что за нах ...
вот сижу гуглю теперь)

0

вот выполни эти задания

некоторые из них появляются определеное время суток, почитай коменты под видосом

0

У меня такая проблема, в магазинах всё куплено, я вообще не понимаю, что это нах такое( тильт

0