на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping dogs vs gta5

что вы ждете больше?

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дрейкфейс
по ходу у пацана не запустилась ни одна часть гта кроме первой 99 года

4

Нельзя сравнивать игры,которые не вышли.

3

Rem3zan

Как ты их собираешься сравнивать,если ты о них ничего не знаешь.

[...]

Согласен,боевая система в Sleeping Dogs не плохо проработана.

2

так как про гта 5 не известно будет ли она на РС , то жду SD

2

Кривая, консольная, дерганная анимация лиц, движений, стрельбы, всего!
Отсутствие вменяемой физики.
Аркадные покатушки на пластмассовых машинах.
Какие-то фантастические прыжки на поворотах, на огромной скорости из одной машины в другую, вне зависимости от рельефа.
Все это приправлено боевкой, в которой 8 человек могут стоять и смотреть, как ты бьешься 1х1 и ждать своей очереди получить по мордам..
Может вытянуть сеттингом, сюжетом?
"Не верю." (С)

Я жду gta V.

2

Да херня эта гта5. Если опять какое-нибудь неоптимизованное говно - даже играть не буду. Рокстары вообще "молодцы" - показали один трейлер и ни хера больше не говорят. Тут хотя бы информации побольше, да видно, что игра неплохая будет.

2

Одного у Sleeping Dogs не отнять - это самых зрелищных драк и перестрелок.В этом плане у него нет конкурентов.

1

SD новенький проект, а от Grand Theft Auto V мы уже знаем что ждать в большинтве, так что пока Gta V вин, поживём увидим.

1

Жду и то и то (точнее Sleeping Dogs я просто жду, а от пятерки жду инфы (а точнее от R* жду инфы о пятерке) )
=)

1

За такие темы надо бан по ip пожизненый давать )

1

За такие темы надо бан по ip пожизненый давать ) [2]

1

Я лично жду и Sleepping Dogs и GTA 5, но говорят что ГТА 5 не выйдет на ПК, но я надеюсь что выйдет

1

но говорят что ГТА 5 не выйдет на ПК
Бабки у подъезда сказали или тролли? Она выйдет на Пк, но с задержкой.

1

гта - симулятор отморзка с шаблонным опенвордом и предсказуемым "сюжетом".
А вот "Псы" - совершенно революционный проект (если верить девелопперам). Симулятор гонконгского боевика с многоплановостью PPG и драйвом автогонок. Вполне может оказаться бомбой. На что и надеюсь.

1

SD, т.к. уже известна дата выхода. По трейлеру видно, игра неплохая. А в гта5 трейлере - там вообще мало что понятно.

0

Я жду Sleeping Dogs потому-что она уже известно когда выйдет, а GTA 5 хз,но её я жду больше.

0

Ну и в SD драки которых в gta 5 некогда не будет

0

-Fr0sT-
SD новенький проект, а от Grand Theft Auto V мы уже знаем что ждать в большинтве, так что пока Gta V вин, поживём увидим.

Что значит Sleeping Dogs новенький проект? В таком случае он такой же новенький как и ГТА 5. Изначально игру планировалось назвать True Crime: Hong Kong, но недавно название изменили на Sleeping Dogs. У игры (как и серии ГТА) есть предыдущие и вполне успешные части: True Crime: Streets of LA и True Crime: New York Citу. Так что мы можем представить хотя бы в основных чертах, что из себя будет представлять игра.

Что касается моих ожиданий, то жду с нетерпением обе игры.

0

Согласен с MCBola глупо сравнивать не вышедшие игры.

0

Путимед

Да ты как Путин сказанул.Лично я жду и то,и другое.Ведь я фан GTA,но и SD мне понравилась.

0

Судя по тому что показано тут

&feature=g-u-u , SG даже с gta iv рядом не стояла.

-1

LazyDemon21
Да херня эта гта5. Если опять какое-нибудь неоптимизованное говно - даже играть не буду.
Как ты можешь говорить, что игра херня, если о ней ничего ровным счетом неизвестно.

Рокстары вообще "молодцы" - показали один трейлер и ни хера больше не говорят. Тут хотя бы информации побольше..
Дату выхода сравни. И да, это тебе не АС3, которая еженедельно кормит новостями.

..да видно, что игра неплохая будет.
А игра шлак, смотри пост выше.

-1

MCBola
>>Да ты как Путин сказанул
Куда ему до меня!

-1

тоже спящих псов больше жду, а гта 5 вообще не жду и играть в неё не собираюсь, потому что сколько я не пытался играть в игры серии гта, все они мне казались лютым калом и я не понимаю как в это унылейшее говно можно гамать

-4