на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Бесконечная загрузка при запуске новой игры

подскажите что делать я запускаю игру она запускается ну когда я жму новую игру начинается загрузка и она зависает я все параметры перепробовал комп вроде нормальный на максимальных должен тянуть

Комментарии: 250
Ваш комментарий

народ, кто нибудь поможет с вечной загрузкой?

9

koctr113

У меня тоже самое,не знаю как решить(

6

Блин помогите пожалуйста, у меня такая же проблема но без ошибки качал 3 репака, ни один нормально не запускался, в чём проблема? Win 7 32, GTX 450, всё подходит в чём проблема?

4

кому с вечной загрузкой помогло ждать?я лично ждал 20 мин и нифига(7 винда)

4

Для владельцев видеокарт ATI новые драйвера которые решают проблему http://www.overclockers.ru/softnews/50261/Drajver_AMD_Catalyst_12.11_Beta_4_-_uluchshenie_proizvoditelnosti_dlya_videokart_serii_HD_7000.html

4

Вобщем щёлкаю по ярлыку запуска и ничего не происходит. Экзешник игры появляется в процессах диспетчера задач, висит там секунд 30 и выпадает без всякой ошибки. Винда 7х64 стоит на диске С, 8 гигов оперы, I7 920 4,4 ггц. 560 сли. Дрова на винду новые, директ х последний. Да что уж говорить, винда недавно переустановленная и не засранная. Ставил со стим рип. Патчевание до 1.4 и установка любых кряков не помогает. Запускал от одмина и пробовал режимы совместимости со всеми версия вины что доступны. Вобщем лажа.
PS: Совет гениям у которых винда на диске E, B, C, или ещё каком либо, в панели управления есть такая весч как изменить букву диска. Поменяли да и всё на С.

3

тоже самое вечная загрузка!я блин еще неразу неиграл..(пиратка)

3

shadergames
Я поставил загружаться и пошел по своим делам, пришел - картина та же

3

vovamiz
Пока они склепают патч, уже AC:3 пройдешь 5 раз =\

3

Бодрое утро vovamiz!Если было бы все так просто.
7] Adam J. 28.08.12 17:40
Хорошая новость: разработчики пытаются решить проблему. Плохая новость: она очень сложная.
P.S.:Скорее всего патч мы не увидим
Либо патч ждать либо надеется на народных умельцев

3

я так и не нашел решения проблеммы с началом новой игры, нажимаю начать новую игру начинается загрузка и зависает ,открываю диспетчер задач пишет что программа не отвечает и так на всех рапаках что качал WIN 7 86x системки все подходят что делать?

3

Народ проблема не Win 7, а вдровах. Я поставил Старую видеокарту со старыми драйверами и проблема исчезла.

3

Блин походу все уже в мире репаки скачал не работает ни один , перепробовал все разные способы , не знаю что делать , кстати у друга лицензия до сих пор не работает , оба не знаем что делать , ребят выручайте

3

создатели игры просто поторапились выпускать игру на РС мож кто знает но в игре есть моменты где и разглядывать косяки не надо так что если кто хочет НОРМАЛЬНО поиграть надо подаждаждать пару месяцков когда игра будет исправлена. другого выхода нет(

3

ну конечно же. один и тот же совет на все времена- Обновите драйвера. игра не запускается? обнови дрова. вечная загрузка? обновите драйвера. в игре у тебя FPS 10? обнови драйвера. комп не запускается? вилка в розетке? тогда обновите драйвера!

3

В общем мой отчет таков:
Ранее у меня было установлено две системы на один диск, разбитый на 3 раздела (ссори за сантабарбору), XP и Seven. XP была присвоена буковка "С:\", а 7ке буковка "Е:\". В общем не суть, факт был в том, что игру то я ставил на 7ку, установленную на раздел "Е:\". Симптомы были просты, но немного различались:
1) С кряком от, якобы, Skidrow появлялся логотип на 2 секунд и тут же тух безвозвратно.
2) С кряком от 3DM ".exe" вообще не подавал никаких признаков жизни, то бишь вообще ничего не происходило.
Отправив XP к праотцам и переустановив 7ку, присвоив ей букву "С:\", я установил игру и вуаля. Все работает.

P.S: Хочу выразить свою благодарность Китайцам(как не странно звучит), за то что они сподвигли меня сделать то, что я давно собирался сделать, аминь. И приятной игры.

2

Не помогло отключение интернета >_

2

Сидел двадцать раз перезапускал, пробовал оставлять загрузку эту на час, пробовал сидеть в менюшке игры час, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО

2

Я оставлял на час, без толку

2

У меня на лицухе так же.НА ЛИЦУХЕ!

2

Я так понимаю разработчики выпустят патч с исправлением через.......... никогда -_-

2

Когда эти криворукие дяди выпустят патч с исправлением?

2

ну что ктото решыл проблему?

2

Adam J.
8ку не ставь на нее пока игры не прописаны!

2

PAMYJI, а можно по подробнее что за патч? А то я за размерами всех патчей не слежу.

P.S. а вообще в целом я уже давно играю в эту игру, у меня два компа - на одном бесконечная загрузка есть, а на другом нет. На том, что бесконечной загрузки нет железо в разы слабее и играть поэтому мягко говоря не комфортно.

2

скачайте новые драйвера для видеокарти я вот поверив mishanay68 и скачав ети драйвера и результат меня поразив."Наконецто я могу поиграть в Sleeping dogs на своем компе!!!!!"спасибо mishanay68!!!!!

2

Люди помогите, поиграл не много, сохранился, потом захожу в игру, нажимаю продолжить идет загрузка и все, виснет..
что делать?

1

спасибо)днем попробую-отпишусь.

1

Может наконец таки кто-нибудь скажет как решить данную проблему?

1

Не знаю, но у лиц. тоже такая проблема, аж бесить начинает

1

Bizz48
Игра думает: Думаешь самый умный? Ну ладно, чуть-чуть прогрузим и........... ОООО ДА, зависание.

1

у меня тоже праблема з загрузкой и она небезконечная а игра проста зависает

1

Я удалил Catalyst control center, как только снес, сразу пропал этот баг, сам долго не мог найти решения, ну и плюс поставил дровишки новые, а catalyst я все-таки новый установил, баг не вернулся. Напишите, пожалуйста, если кому то поможет) буду очень рад)

1

Я зделал совместимость з 98 (можна и 95) игра заработала,но :1)игра тармазит 2)на заставках персанажав не видна.ЧТО ДЕЛАТЬ ?

1

superman96
скажы нубу что такое Catalyst control center, и как его снести?

1

через недельку...а может и две(

1

А что делать если ГГ в роликах нету?

1

assassin123321
Нет ситуация не в этом,я закидывал сейвы с пройденной игрой, заходил через загрузку и все равно виснет.Также по приколу удалил все файлы в папке Movies[Не помогло]

1

GamerPROAction 2.0., мне с моей видюхой nvidia geforce это не помогло, у меня есть предположение, что проблема в большинстве случаев связана с процессором

1

Hooligan2011, я читал все коментарии на этой странице и не видел страдающих бесконечной загрузкой со сборкой как в моем случае, я видел только страдающих вечной загрузкой у которых стоял процессор от Intel; а видюха здесь по моему никаким боком не причастна

1

Adam J.
ты писал что пробовал советы как решить проблему с загрузкой, можешь их написать может у кого нибудь получится

0

Перечитав не раз форум о тех.проблемах игры,я решил создать эту тему,на мой взгляд,бесконечная загрузка-проблема,которая не имеет абсолютно действующего решения.Я перепробовал все,что писали люди.Эффекта ноль.Давайте решать проблему вместе)

0

Советы которые я нашел при решении проблемы(мне ни чего не помоголо):
1.Попробуйте поставить совместимость с win 98 или xp с правами администратора.
2.попробуйте перезапустить игру, 10 раз закрыв при висе,некоторым помогает,лично не испытывал.
3.И конечно,что не проблема,то обновите драйвера и directX,вобщем,лично мне это ни чего не дало,еще предлогали удалить все компоненты дров и директа,увы это уже,извините,бред какой-то.
4.Поставить win vista,на нем ,говорят,проблема эта отсутствует вовсе.

0

спасибо щя попробую и отпишусь..а то играть охота а я и начать немогу

0

А разрабы вообще в курсе??

0

assassin123321
У меня тоже была вечная загрузка после начала новой игры, дракон в правом нижнем углу замирал и все. Было это когда я ставил совместимость и отключал композицию рабочего стола в свойствах. Потом прочитал на буржуйском форуме что надо тупо ждать 20 минут (через Стим) и все. На Windows 8 x64 норм идет и без лагов на семерке ждать надо, почему не знаю.

0

выпустят, но у меня выявился помимо бесконечной загрузки ещё 1 косяк.
немного поиграв в игру - она уводит систему в чёрный экран.
и да, это на лицухе !
уже написал в стим поддержку о проблемах.
последний раз такие косяки у меня были при выходе GTA 4.
кстати консольная графика с графикой на PC вообще несравнима (что x360, что ещё худшая PS3 версия (в которую я и играл)), на PC резкая, чёткая и яркая картинка (хоть тут PC игроков не лохонули)!

0

shadergames
Если бы они могли решить проблему с бесконечной загрузкой, то они бы уже её решили >_

0

офигеть нифига наработает даже на лицухе!!некоторые уже игру прошли....ето блин офигеть

0

интересно мы когда нибудь поиграем?!некоторым совместимость с 98-ой помогла.....жалко тока мне непомогает

0

Люди выскакивает ошибка HKship.exe что делать скажите пожалуста что надо сделать винда на диске C Gforce 9600, windows 7 64 максималка?

0

Еще хотелось бы заметить что еще кроме вышеперечисленного я пробовал поставить save файл с пройденной игрой/Не помогло

0

vovamiz
Это что-то вроде панель управлении nvidia, только для видекарт Radeon

0

vovamiz
Спроси у него, у NVIDIA удаляется вместе с дровами -_-

0

Adam J.
если ты незометил то он писал что потом просто переустановил драйвера!!

0

vovamiz
Просто возьми и удали через панель управления, потом при переустановке драйверов убери галочку с Catalyst control center, чтобы он не установился, вроде так, точно не помню. Я вообще сомневаюсь что этот способ с удалением поможет.

0

У меня тоже Catalyst control center и удалять его это маразм.Он проста обновил свои драйвера,а эта программа для улучшения графики и изображений.Драйвера у меня новые и играл на своем компьютере Max Pain 3, wargame и ничего не тормозит.Проблема не в наших компьютерах а в самой игре .Жду теперь новый патч и кряк .Кстати Adam J. какая у тебя видеокарта?

0

У меня radeon hd 5650 значит проблема не в наших видеокартах.

0

Если была проблема в видеокарте, то был бы черный экран или вообще не запускалась

0

Adam J. ты пробовал совместимость w98 и что вышла ?

0

Пробовал, безрезультатно

0

У меня решилась проблема с загрузкой после переустановки windows. Теперь персонажа в роликах нет...

0

у меня тоже такое когда я сделал совместимость w98

0

Пиратка. Переустанвливать винду? Да я в начале августа только купил новый хард и к ней 7-ку поставил, так что перебивать не очень охото

0

Тоже думал что это бред, но в итоге всё работает

0

EverSmoke
Да не в том что бред не бред, а в том что я не хочу систему перебивать из-за одной игры

0

Пробовал кто-нибудь последний кряк от скидроу ставить?

0

у меня бесконечная загрузка проходит только если игру поставить в окно, оставляю на загрузке, слежу чтобы в окне возле названия не писало "не отвечает" и после 5-7 минут загружается)

0

Adam J.
Что тут можно поэтапно рассказывать) попробуй запустить игру в окне прост и следи чтобы окно не повисло) у меня к примеру только так и загружается, если включаю фулл скрин то виснет намертво )

0

Вообще не запускается. Кликаю на ярлык и ничего не происходит. У кого-то так было?

0

я такое пробовал ничего не получилось с окнами.

0

и да , у меня еще одна проблема появлялась , если при загрузке картинка растягивается на все окно , то не загрузится 100% )

0

Блин, пацаны, я отвечаю мне помогло. Вы бы попробовали, если так поиграть хочется)

0

Попробуйте скинуть эти файлы в папку с игрой http://rghost.ru/40021770 и согласитесь на замену. Сделайте копии заменяемых файлов на всякий случай. Возможно поможет тем у кого игра не запускается или долго грузится. На лицензионную версию ни в коем случае не кидать!

0

У меня вот пиратка, всё работает, запускается, ГГ в роликах есть. Качаете наверное какие-нибудь кривые репаки, а потом у вас что-то не работает.

0

AdroV у меня дальше бесконечная загрузка но всьоравно спасибо.

0

У меня такая херня была. Все дело из-за pandoraclient.dll. Да-да из-за русификации игры. Сначала я поставил http://www.playground.ru/cheats/sleeping_dogs_limited_edition_nocd_nodvd_crack_fixed_1_4_en_ru_3dm-49305/ все норм играло, а потом решил рус яз поставить - ну вот тут началось: сохранения слетели, потом вылеты, ну и всеми "любимая" бесконечная загрузка! Сносите ддлку и ставьте из этого архива (по крайней мере этот кряк рабочий)!

0

Оставлял на ночь компьютер, все равно загрузка не прошла >_

0

Adam J. Оставлять на ночь не била смысла игра при загрузке зависает.А ты пробовал файлы AdroV с кряком этого сайта.

0

Альбрехт Дюрер
Пробовал, бесполезно.

0

-KinG_BoXinG_79rus-
Давай без мата, хорошо? В следующий раз предупреждением не обойдусь.

0

У меня да, винду ставил фактически недавно, сейчас общаюсь на форуме игры. На форуме модератор посоветовал создать нового пользователя и попробовать запустить, мне не помогло. Какой-то умник говорил про то, что БП нужен мощный в пределах 650 вт.

0

AdroV
Там люди с мощным БП тоже жаловались на это. Единственное разумное решение - ждать патча, который выйдет через неизвестно сколько времени

0

efiop3210
Для тех кто в "танке" у тех кто купил лицензионный продукт - такая же проблема

0

AdroV
Пробовал разные, зеленые и красные, а так же стим-рипы

0

Чекист19 у меня била бесконечная загрузка

0

Альбрехт Дюрер
Бесконечная загрузка

0

Никто не знает когда выйдет патч?

0

Adam J. папробуй установить сваю русскую версию на диск C в папку GAMES мая русская как и английская версии запахали.

0

Пробовал, никакой пользы

0

у меня тоже была бесконечная загрузка поставил совместимость с Windows 98 начала нормально идти

0

Сейчас на старый хард поставлю 8-ку, надеюсь поможет

0

ЭПИК, НЕ ВИДИТ ДИСКА, РАААААААААААААГХ

0

Adam J
я читал что надо в стиме проверить целостность кеша, но я незнаю как на пиратке это сделать

0

Патч ждать надо ))ЩФ+_ПО ШЩУРЗ

0

Хорошая новость: разработчики пытаются решить проблему. Плохая новость: она очень сложная.
P.S.:Скорее всего патч мы не увидим

0

Adam J. Ну хотя бы есть надежда,а ссылочку на новость можно?Почитать хочется

0

Bizz48
Да, как раз я создал тему и в ней ответили мне, правда после слов WHERE IS F*****G PATCH?!?! :D
http://forums.sleepingdogs.net/viewtopic.php?f=5&t=2607.
Там все на английском

0

Adam J.
Парень, ты очень хочешь в нее поиграть)

0

Премного благодарю за ссылку,а форум сохраню в закладки ибо несмотря на англоязычный контингент обитающий там,Гугл переводчик тащит xD

0

Bizz48
Там все банально, переводчик потребуется если словечко забыл какое-нибудь =)

0

Никто не решил траблу? Я уже пробовал кряк скидроу с .рег файлами, так игра вылетать просто стала =(

0

SoulScreamer
Кхм Intel Core i3,Nvidia GTX 550 Ti 1gb,5 гб оперативы,не пашет
КстатиAdam J. у меня лично к вам два таких вопроса.Первый:хорошо ли у вас вентилируется комп?Второй:Случались ли хоть раз падения фпс из-за перегрева видеокарты?
Мне тут одну теорию с заграничного форума проверить хочется

0

Bizz48
В начале месяца поменял куллер на более мощный. В общем- то хорошо охлаждается. Были до смены кулера - зависало на пару секунд и так через секунд

0

Блин помогите!!!! Уже за******ся с этой игрой. Ну просто не хочет загружаться... Игра запускается нормально, но как только начинаешь новую игру, начинается бесконечная загрузка. Все что писали выше - не помогло!!!

0

[новый пользователь]
Качай игру без обновления 1.4. У меня 1.3 и всё работает, не виснет, управление в порядке и всё такое.

0

У меня была версия 1.3 и все равно висла.

0

я блин уже с этой игрой так ********* , что сил нет

0

У меня такая же проблема как у Adam J.

0

Помогите!зависает при загрузке новой игры дракончик крутится секунды две и завис. 20мин. ждал толку 0

0

Неа как висла так и виснет

0

Поставил качать версию 1.3. Если выйдет отпишусь

0

как висла так и виснет нифига неменаеться

0

Игра пошла без проблем на старинном компе (1,3), попытайтесь поставить/обновить Vcredist.exe (с++).

0

[новый пользователь]
Ясно, попробую. А можете системки своего компьютера написать?

0

core 2 duo 6600 2.4GHz /p5k se / 4gb ram/ video GeForce 9600 gt 512 mb/ Win 7 64-bit

0

GTLAYERSTYLE
Как проверишь отпишись работает или нет ибо мне сейчас нет желания проверять.Заранее большее спасибо

0

Ах да,вышел патч 1.5,проверил,бесконечная загрузка все так-же

0

патч 1.5 весит как целая игра (7 г.) и по частям не скачаеш

0

народ, может я не прав но я кажется понял почему проблема. видео не грузится

0

Что я делал и все это не помогло:
- Устанавливал разные репак версии
- У друга установили лицензионку, однако, вышла проблема - белый экран, но потом решив ее думали что все

0

запустилось, но не тот то было: бесконечная загрузка
- Пробовал запустить на другом компе(системные требования в двое больше)
- Менял разрешение, настройки

0

(системные требования в двое больше)
- Менял разрешение, настройки
- Качал сейвы
- Копался в файлах игры

0

- Ставил разную совместимость
- Ставил патчи
- Понижал графику

0

Итог: Либо у создателей руки растут из **** и игра не оптимизирована либо запустит тот кому повезет!!!

0

Кто проверял инфу Grobers отпишите!

0

я проверил, работает ) Правда, если в течение 20 мин. не загрузится, то это, видимо, не ваш метод.

0

У меня всё равно не хочет!

0

ПОМОГИТЕ! Запускаю игру: звук идет ,клавиши действуют, но экран черный( Что делать подскажите?) Карта AMD Radeon 6770M 2gb

0

Ребят, поставил патч 1.5 с кряком от скидра (тот, который 7гиговый), игра не запускается, на секунду появляется значок мышки, типа загружается и всё. Ставил на версию 1.4 с длс, не знаю, запускалось ли у меня оригинальная (у друзей запускалась), но сейчас такая проблема, есть ли решения?

P.S. Совместимость с 98 не помогла

0

У меня ситтуация такая. Стояла Win 7 видеокарта HD4850 дрова были старые но игра запускалась нормально. Поменял видеокарту на 7850 и за одно винду поменял. Поставил так же Win 7 но другой сборки и тут появилась проблема с безконечной загрузкой. Версия игры1.5. Подскажите в чем проблема.

0

mishanay68
Nordmenn
вы верхние сообщения читали? у всех одна и тажа проблема тоесть бестолку писать что у вас она. подпишитесь и все.

0

Leo_King
виндоус 7 x64 максимальная, винда стоит на диске С. вопросы есть?

0

assassin123321
А у тебя на винте только одна винда больше других не стоит?

0

Так и нету решения?
Обновил полностью компьютер играю на максимальных, все хорошо

0

у мя похожая хрень тока я любую загрузку,новую,продолжить нажимаю , сначало грузит потом зависает в деспечере пишет не отвечает??

0

l ruSSya l
а какая разница? всеравно же вечная загрузка

0

l ruSSya l
ты знаешь сколько месяцев уже прошло?!

0

Привет всем, тоже была постоянная загрузка, помогло вот это

mishanay68 01.11.12 14:50

Для владельцев видеокарт ATI новые драйвера которые решают проблему www.overclockers.ru/softnews/50261/Drajver_AMD_C..

поменял на эту дровину (бета версия 12.11) и всё пошло

спасибо mishanay68

0

так, народ. давайте все благодарности будем кидать в лс? просто когда люди заходят, и видят что появилосьновое сообщение они думают "ооо, вышло решение! сейчас я прочитаю, сделаю и смогу нормально играть." но когда они заходят посмотреть, они кроме благодарностей ничего не видят.

0

Вообщем скачал сегодня вот эту игру, и сразу загрузилась игра, и начал проходить миссии без проблем)
Windows7
GeForce 8800 GTS 320mb/320bit
Core2Duo 6600 2.4 mhz
2gb RAM

0

PAMYJI, я скачивал ту раздачу - тоже зависает при начале новой игры. Драйвера самые новые которые только смог найти

0

a1asd-320
тогда фиг знает в чем дело. я сначала с рутракера скачал эту игру (7gb), но оказалось, что это патч к игре столько весит, а я думал игра. он вроде как текстуры улучшает и т.д.
тогда я скачал уже игру, что выше комментом скинул ссылку, её установил, и не запуская её, поставил этот патч (который 7gb весит), вот тогда бесконечная загрузка появилась, решил удалить все, и поставить чистую игру без этого пачта, и все норм стало)

0

Народ, у меня немножко другая проблема: При начатии новой игры появляется белый экран, и игра вылетает. Что делать? Помогите, please?

0

Mr_B, пробовали обновить directx, драйвера? Проста эта проблема обычно у тех у кого не все самое последнее

0

у кого версия 2.0.ичтототам, в свойствах ехе просто уберите галочку совместимости и будет счастья. На других версиях не смотрел,так как не устанавливал их. Эт когда игра не запускается

0

a1asd-320
х-м-м-м возможна или проблема в самой игре.А кто нибуть играл з патчем от skidrow????

0

А и на другом компе хоть и обновляй драйвера все равно нечего не работает.

0

GamerPROAction 2.0., а что за патч от skidrow?

0

Скачал репак от механиков с руторга , поставил , переименовал имя пользователя ( с английского на русский) запустилась игра , ни черного экрана , ни зависает при старте новой игры , главное после переименования комп выключить что бы в действие изменение пошло

0

GamerPROAction 2.0., кстати для заметки: когда я говорил о том что у меня есть предположение, что проблема в большинстве случаев связана с процессором, я не имел ввиду, что во всем виноват процессор, а имел ввиду, что игра плохо ладит с некоторыми видами процессоров, но это пока всего лишь предположение - его нужно проверить.

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R., мне такое не помогло.

0

a1asd-320
Может есть еще в чем загвоздка , кто его знает

0

Когда я скачал первый раз эту игру, у меня тоже зависло после начала новой игры. Но у меня все пошло, когда я поменял совместимость. Попробуйте поставить разные совместимости. Может тогда у вас заработает).

0

Ребята, попробую установить новый windows может будет идти...

0

NyterLITE99DB
не помагает хотя у меня из совместимостю win95 и win98 на экран загрузки появился.

0

сорри сайт не впускает скрини.

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
если не сложно дай прямую сылку на етот репак пожалуйста:)

0

GamerPROAction 2.0.
Если не получается, то попробуй переустановить дрова или поменять видеокарту.

0

NyterLITE99DB, у меня если установить совместимость игра вообще перестает запускаться

0

Скоро поменяю на втором компьютере процессор и попытаюсь доказать или опровергнуть свою теорию о плохо заточености игры под некоторые виды процессоров

0

NyterLITE99DB
драйвера скачал последнии из сайта www.amd.com но все равно не пахает,а на видеокарту нужно бабла и ето все из-за безконечной загрузки, у меня мозги згорели думая над етой проблемой)))))))))))

0

GamerPROAction 2.0.
Я тут подумал, а у тебя лицензия или пиратка? Если пиратка то нужно тупо отключать иннет перед тем, как зайдешь в игру, а если лицуха, то тогда не знаю.
Но попробуй вырубить иннет (если еще не пробовал).)

0

пиратка,нет не помогает но все равно спасибо:)

0

Может проблема в windows я смотрю у меня обновление на 500 мб найшло, а я так и не разу и не обновлял.Зато скоро установлю новый windows.
P.S. если проблема в DirectX то игра и не запускалась или писала какая то ошибка.(в WINDOWS у меня установленая лицензированая версия).

0

Кстате народ кто нибудь играл на 1 ядерным процессоре?

0

мне кажется что никогда ми не найдем ответ на ету проблему)))))

0

ребята подскажите пожалуйста как решить мою проблему!!! Игра долго загружаеться, идет без всяких висов и лагов! а поиграть очень хочеться! В чем проблема? Как ее решить?? Комп подходит по сис требованиям! Помогите плиз!

0

У меня тоже вечная загрузка игры. Комп в 2 раза превосходит системные требования!!!

0

у меня тут появилась идея.может проблема в не совмесности с процессором и видео картой?попробуйте поставить процессор AMD(если у вас видео карта от ATI).или видео карту ATI(если у вас процессор от AMD)

0

У меня на первом компе(там где sleeping dogs пашет) стоит процессор от AMD и видео карта от ATI.На втором компе(там где sleeping dogs не пашет) процессор от Intel и видео карта от ATI.Дело в том что 1 комп не достаточно мощный а второй просто супер-пупер.

0

И вот из-за етой не совместимости процессора и видео карты может бить безконечная загрузка при запуске новой игры!!!
P.S.ето мой вариант просто попробуйте поставить процессор или видео карту от одного и того самого бренда может поможет:)

0

GamerPROAction 2.0., у меня процессор от Intel и видеокарта от Nvidia и бесконечная загрузка есть

0

GamerPROAction 2.0., можешь назвать модели процессоров?

0

Так нашлось ли решение с этим висячим драконом?Я уже задолбался, виснет намертво при загрузке, перепробовал все тут, ни чего не помогает, стоит 7-ка версия игры 2.1 ни фулл скрин не совместимость ни чего не помогает уже неделю е**сь с этой игрой все бестолку, никогда еще не было такого на моей памяти что бы что то не исправлялось в кривых репаках или лицензиях.

0

Я решил проблему с бесконечной загрузкой, зависанием на экране разработчиков и проблемой с HKship.exe (на разных совместимостях были разные проблемы), скачав репак версии 1.4 с встроенным кряком от 3DM. При чем когда я просто менял кряк от скидроу на 3DM то игра по прежнему не запускалась, следовательно проблема была в версии игры, драйвера тоже последние стояли, и никакие методы не помогали. Так что попробуйте скачать репак версии 1.4 с кряком 3DM и все должно заработать))

0

Ах, да, немного не по теме написал, думал что обсуждаем бесконечную загрузку с черным экраном при запуске игры. Проблем с началом новой игры не было, были проблемы при последующих загрузках сохранений, попробовал подождать и через несколько минут все загрузилось, и так каждый раз. Кстати в новой игре дракон при загрузке тоже завис только не намного, секунд на 10. Солидарен с Hooligan2011, никогда я еще столько проблем не замечал сколько в этой игре.

0

Я пробовал менять кряк с 3DM на SKIDROW игра вообще не запускалась потом снова ставил первый и та же проблема оставалась что и со SKIDROW помогала переустановка игры, на счет версии 1.4 не знаю у многих и на ней были глюки с зависанием черным экраном и бесконечной загрузкой.Да уж я тоже ни когда еще не видел столько проблем в одной игре, хорошо что не стал покупать лицензию, у друга брал лицензию так же бесконечная загрузка.

0

заменил процессор intel pentium 4 (соответственно с процем и мамку) на процессор amd athlon 64 6000+ и о, чудо! Игра перестала зависать на загрузке! Играю на максимальных настройках - никаких проблем не наблюдается!

0

a1asd-320
А видеокарта какая у тебя стоит?

0

Я где то выше читал что вроде у кого стоит проц от интел, а видюха скажем от радеоновцев или же наоборот как в твоем случае то игра канает, не знаю может совпадение.

0

Нет, а что?Он каким то образом работает?

0

Hooligan2011
Я не проверял,просто предложил,что может запахать.

0

Дайте плиз сылку на патч 1.4 + таблетку от Fenixx для sleeping dogs:)

0

проверю работает или не работает

0

А и вопрос Steam ето лицензия или пиратка,просто я обнаружил у себя в папке из игрой есть несколько файлов из надписю steam.

0

GamerPROAction 2.0.
Просто скорее всего твоя пиратка некогда была лицензией из которой склепали репак. Вот и остались эти файлы, да и без них вроде игра не идет.Так что с фениксом у кого- нибудь игра пошла?

0

Помогите пожалуйста. Скачала игру, всё нормально, захожу всё открывается без всяких проблем, все нажимается отлично замечательно, как только нажимаю начать новую игру начинает идти загрузка, дракончик крутится, советы всплывают... картинки.. тыры-пыры.. и опачки! Всё! Каюк! Дракончик уже не крутится, советы зависли, игра дальше не загружается. Стоит на месте короче и всё... сворачиваю - чёрное окно, приходится закрывать игру через диспетчер задач... это между прочим не первый раз, как то загрузила я ранее эту игру, у меня та же проблема, ну я плюнула на это и забыла, после этого винду переустанавливала много раз.... и вот сейчас установила игру, а она вот так.... У кого была похожая проблема, кто с ней справился, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь)

0

Поля96, конфиг компа можете выложить?

0

не нужно востанавливать винду или скачивать репаки.
Просто нужно поставить дату на 10.05.13
И Создать файл в папке с игрой "SDtools.txt"
И вписать туда
-fixgame
-graphicsout
-speedload
-speedcore
_please_
И всё реально 100% работает
всем советую!!!
ващще загрузка за 5 сек грузиться!!!
УРА!!!!!!
мне лайки!

0

Решил эту проблемку так. Мне помогло:

win+R
msconfig
Вкладка Загрузка > Дополнительно > кол-во процессоров
убрал галочку и перезагрузил, потом зашел туда же и выставил 4 процессора вместо 2-х процессоров. Короче нужно выставить максимум процессоров, что есть в компе.
Перезагрузка и все.
После этого игра перестала уходить в бесконечную загрузку. Все запускается и работает.

0

Парни просто вазьмите помпы ноуты и отнесите в римонт как я сделал а причина ну вот как у меня GTA 4 не идёт вечная загруска они мне сказали зделаем за 600 руб

0

Что мне делать нажымаю на ярлык игра включается и видно только разработчиков и всё

0

не ужели никто так и не нашёл в чём причина бесконечной загрузки новой игры?

0

у меня есть идея! у кого все работает, запустите новую игру и сохранитесь! скиньте этот сейв, может так получится))

0

Долго парился, меню загружалось, но когда нажимаешь "новая игра" вроде как начинается запуск, потом на экране в нижнем правом углу зеленый анимированный значок, который через время пропадает символизируя тем самым что игра не загрузится никогда. Всякая переустановка дров, директ иксов, вижуалов си плюсплюс и прочих фреймворков не помогает, как не помогает и фокус с оконным режимом (он помогает только если игра даже в меню не входит).
Помогла переустановка винды, а точнее обновления которые поставились вместе со свежескачанной нафаршированной обновами виндой. Вероятно что установка каких-то обновлений может помочь и без переустановки ОСи, но у меня вынь была уже довольно поношенная, я решил не заморачиваться, а просто переустановить ее. Так что либо ставьте все обновы, либо винду со всеми обновами. Второй вариснт предпочтительней, так как все обновы могут убить ОСь.

0

Adam J.
согласен!!патч 1.4 непомогает будем надееться что 1.5 поможет...тока он будет нескоро а некоторые люди как то решыли ету проблему с запуском

-1

блиин играть охота...........

-1

Adam J.
а ты удалил?помогло?воообще еще комуто помогло если да то как удалили?

-1

Adam J.
вот так я и захожу) в диспетчере будет писать что не отвечает , главное чтобы на окне не писало , впервый раз когда начинал приходилось ждать 15-20 мин, теперь через 5-7 заходит , хз мб от компа еще зависит)
попробуй запустить также само как ты на скриншоте зделал ) и сядь фильмец смотреть) должно запустится )

-1

Adam J.

Никого не хотел обидеть, честно говоря с таким не сталкивался...
Удачи в решении проблемы!!!

-1

Так народ, если вы столкнулись с проблемой "бесконечная загрузка при нажатии на НОВАЯ ИГРА или ПРОДОЛЖИТЬ" НЕ нужно бежать в ремонт, не нужно обновлять ДРОВА, нет необходимости переустонавливать винду! ВСЕГО ТО ПОДОЖДАТЬ 10-15 минут и все отвиснет (открывать диспетчер задач не нужно) проверено))

-1

GoodYolp
включил новую игру и болтал с девушкой по телефону около часа... игра так и не началась. главное что она и не зависла, так как анимация движущихся планет была

0

та же фигня с запуском, все из-за кряка от 3д(как там его?)

-2

В общем диагноз ясен. Это уже пол дела:)
Осталось только либо перестанавливать винду (менять буквы системных разделов крайне не советую), либо ждать (что сомнительно) решение данной проблемки.

P.S: В принципе, я давно собирался снести стареньку XP и оставить только 7 (дабы пользы от нее все равно грош), вот теперь хоть повод появился. :)

-2

D9D9_EFREM
блин..зайди на майкрософт ком и скачай клиент

Dimoni444
скачай лицуху,распакуй фениксом или стим рип.Накатай патчи и крякИ никаких ошибок не будет.Такие игры либо покупать надо либо лицухи качать и самому всё делать.Я никогда не доверял репакам.Ибо его *опорукие дети делают

travis postrana
обновлял дрова?директ?

Bart5152
пробовал с экзешника,а не с ярлыка запустить и выставь приоритет низкий или ниже среднего.Скачай заново патчи и кряк


IIIapuk
блин..ну нажми на Q и настрой вручную..сложно так штоле? ПС..игра автоматом ставит нужный уровень графона


у меня всё норм..никакого гемороя небыло.просто следите за обновами для видяхи.Закачайте норм антивир,сканируйте пекА,чистите его от мусора,дефрагментируйте утилитами..НЕ засоряйте его и сканруйте Ауслогиком и ККлеанером каждый день.+Не качайте всякого говна.и оптимизация выше будет и никакого гемороя.

-2

помоги решит проблему я захожу в слипинь догс он пишет программа HKShip.exe не работает что это значит?

-2

doc. Diksi
Кряк кривой. Очень. Руки у меня прямые, раз на то дело пошло, если тебе повезло, что всё запускается и работает, то это не означает прямоту твоих рук.
Обоснуй почему чистка компа помогает оптимизации, или слив. Серьёзно.

-2

оставь подольше, у меня и у 2ух моих знакомых всё работает (только при заходе 1ый раз в игру ждать загрузку эту приходится)

-2

если ктото знает решение проблемы с вечной загрузкой то напишыте в лс или скайп scctversusvova заранее спасибо

-2

У тех у кого не работает Windows установлен на диск C?

-2

Какой-то умник говорил про то, что БП нужен мощный в пределах 650 вт.

Это бред, у меня всего 350 и всё работает.

-2

Так, можно по другому сделать.

Для тех у кого Windows 7:
1. Обновляем драйвера на видеокарту и DirectX.
2. Устанавливаем игру на диск D/GAMES/ если нет папки GAMES создайте её и установите в эту папку игру.
3. Качаем это http://rghost.ru/40028707 и заносим данные в реестр. Ставим те файлы, ссылку на которые я давал выше http://rghost.ru/40021770
4. Пробуем запустить.

Главное, уберите совместимость которую выставили ранее.

-2

Решение есть!!!!!! Купить лицензию!!!! Я думаю на такую игру можно разорится, таких интересных проектов сейчас выходит не так уж и много...

Чисто субъективное мнение...

-2

Бьюсь об заклад,что проблема скрывается в винде,а именно на каких дисках установлена винда,уверен,что у большинства людей у которых виснет загрузка винда не установлена на диске С,а если установлена то возможно не 7!Могу поспорить,что эту пролбему можно решить путем перебивки новой 7 или 8 на диск С!Хотя гарантий не даю ребят,решайте сами!

-2

Adam J.
У тебя репак? Другой качать пробовал?

-3

-KinG_BoXinG_79rus-
Лол,по минималкам то видеокарта подходит у него.

-3

Ребята,вобщем так:я купил проц 4 ядра AMD сегодня,мать новую и оперы 4 гб, собрал,запустил-игра работает,летает просто,один минус:она греет дико проц!!!

-3

Вобщем мое решение трабл-грейдить,грейдить и еще раз грейдить)

-3

Добрый день, из всех способов заставить работать Спящих собак (лицензия Стим версия) сработал пока только этот:
1) отключить сообщество Стим в свойствах игры (правая кнопка мышы на игре в браузере Стим/Свойства/одна из вкладок - частично зависание может быть связано с этим - проблемы синхронизации с этим "сообществом".
2) у кого дошло до главного меню - отключить полный экран (потом включите, если загрузится :)).
3) загружать миссию в экранном режиме. Когда загрузка "зависнет" свернуть окно (Alt+Tab или ещё как) и "идти курить", можно работать в других приложениях - через 7-15 мин. должна загрузиться и можно играть (быстрее никак).
Важно !!! Нельзя допускать, чтобы экран загрузки "побелел"/ стал блеклым, если так случилось, лучше закрыть приложение и начать по новой.

-3

Нажимаю новая игра и идёт бесконечная загрузка.Есть решение?

-3

Попробуй запустить игру без интернета. Отключи интернет и запускай. Это если у тебя пиратка.

-4

Adam J.
врятли ты сидел больше 10 минут на загрузке, всё загружается прекрасно (опробовано на нескольких компах)

-6

ВНИМАНИЕ! 100% РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ! (хоть и корявое)

1) нажимаете новая игра
2) ждёте примерно 20 минут
3) она загружается и вы играете

-8

AdroV
я вообще решил скачать первый попавшийся репак , от какого-то ньюфага - ShTeCvV , все работает , НИ 1ГО ВЫЛЕТА...


SoulScreamer
либо у вас руки кривые , либо дело в винде
читал отзывы на Руторе , половина не может запустить , хвастаясь топовым железом , я решил скачать , проверить , и у меня все идет отлично , запустилось с 1го раза , и так со всеми репаками , так что проблему ищите у себя....

Adam J.
ОМГ , ты бы еще на 6600 попытался запустить , для этой игры минимум 250я нужна ....

Vitalik98
запускай с ярлыка из папки , это кривой кряк просто...


_______________
вот меня смешат такие люди которые орут что не запускается , при видеокартах 2008 года , Удалён мат , парни , вы Удалён мат чтоли ? купите нормальную видюху и все пойдет , потом еще обсирают создателей , что репак Удалён мат...

-9

[новый пользователь]
обнови директ

-13