на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Игра висит в процессах и не запускается

подскажите что делать
не запускается игра, висит несколько секунд в процессах после запуска и пропадает
Win 7 х64 винда стоит на диске С

Комментарии: 17
Ваш комментарий

народ, кое как я решил проблему с запуском. теперь у меня проблема с вечной загрузкой.

5

Не запускается игра. Я запускаю игру, в процессах повялется процесс и сразу исчезает. Короче тупо ничего не происходит. и в папке создается файл HKShip.exe.3224.STEAMSTART

3

В режиме совместимости с Vista от админа пробовали запускать?или просто от админа.

0

Ребята подскажите как решить проблему с этим гребаным запуском! запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите?? уже перепробывал все кряки и патчи.

0

Чекист19
Каким образом ?

0

ХА, реально после установки дров nvidio игра идёт, спасибо огромное!!!!

0

Folder273
на старых идет.....на новых дровах не хочет....парадокс !!!

0

Когда начинаю новою игру, игра просто вылетает на раб. стол без ошибок. Как это исправить

0

Кто-нибудь знает почему игра долго запускается через steam? Приходится 20 минут смотреть на начальное лого разработчиков и уж потом играть сколько влезет. Ставлю кряк, игра запускается сразу. У брата через steam запускается быстро, комп такой же как у меня только видеокарта 6870.

0

антивирусник отключайте и интернет тоже !!! у меня только так работает )))

0

Странное явление обнаружил, без интернета игра(лицуха) напрочь зависает на черном экране. Когда запускаешь вновь пишет завершение установки и тоже висит. У кого висит игра на первом лого разработчиков просто надо ждать 20 минут. У кого зависает при загрузке напишите какая версия игры 1.3 или 1.4 .

0

у меня вообще не запускается,v 1.4

0

народ че за хрень ? обьясните почему когда я ставлю DLC Unlocker игра начинает сильно тармозить ? у меня версия 1.7

0

buddha.dll у меня в нем вирус, опасен ли он но все же у меня игра не запускается нажимаешь ниче не происходит

0

Ребят что делать игра тупо появляеться в процессах и изчезает через кокоето время и все???

0

assassin123321
как ты решил проблему с запуском?

0