на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Лицензия или Пиратка?

Какую копию игры вы собираетесь приобрести?

Комментарии: 175
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Покупайте лицуху поддрежите разрабов они такой проект из гавна вытянули еслиб не они игры бы вообще не было. Акты всё засрали как обычно а другим подчищать. Я фанат таких игр и поэтому куплю, но и отдаю должное разрабам за то что вытащили. Когда акты ее закрыли я был очень опечален, но благодаря Юнайтам мы завтра ночью уже будем гамать.

22

Сделал предзаказ в стиме Limited Edition

5

The JuMPeR
зачем платить????
я уже говорил! скачать игру - как украсть что то (в магазине там)
раньше я и сам все время качал игры. сейчас я как то понимаю, что если игры не будут хорошо окупаться, то не будет сиквелов.
прочти последний блог на пг к этой игре. сиквел возможен, если игра не только понравится, но и соответственно хорошо продастся.
можешь думать "та, если я один не куплю, ничего особо не изменит." но к сожалению это говорят сотни тысяч людей.
и это по сути касается много других игр.

5

Больше никаких предзаказов, хватит разводить людей. Если только игра не от Valve или Creative Assembly, которым я полностью доверяю. Разрабы и издатели всегда возносят свои игры до небес, журналообзорщики ставят "госпади 10 из 10!!! ололо!", а выходит игра похожая на г... Теперь только пиратка для ознакомления с игрой, глюками и т.д. А затем если понравится (+ выпустят несколько патчей для правки критичных багов), тогда уже можно и в Стиме лицензию взять. К тому же предзаказ не дает каких-то ощутимых "плюшек" (например первое длц бесплатно или снижена цена на саму игру), тогда и делать его не вижу смысла.

4

Ну вероятно сами правообладатели не разрешили переводить игру, а не наши ''наплевали''. Ведь на сколько я знаю, она во всех странах выходит в оригинальной озвучке. Поправьте, если я не прав.

4

За такую игру, я потраченных денег не жалею !

4

Игра ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Купил лицензию в Steam! Даже Crack(а) не стал дожидаться, так как сразу был уверен в качестве проекте! Всем рекомендую покупать только лицензию, чтобы воздать должное United Front Games за то что они сделать столь хорошую игру и издателю Square Enix за то что поверили в проект и не дали ему пропасть!

4

Да кому какое дело блин. Лицуха, пиратка. Каждый поступает как хочет. Может у кого проблемы с деньгами, может еще что. Я и сам очень редко лицензии приобретаю, а все потому что нормальных и интересных для меня игр сейчас нет. В этом году я много во что играл, но до конца осилил только Alan Wake, все остальное шло под снос уже после часа игры. Так зачем мне выкидывать деньги не ветер? А спящих псов я давно ждал и нисколько не разочарован. Лицензия онли!

4

Тот же Mass Effect,в котором 1000 диалогов. Его озвучили.

3

Конечно. Это твое дело. Труд разработчиков тоже надо уважать :)

3

Если игра не будет связана со стимом или лайвом то куплю лицуху а если будет связана то придётся качать торрент!

3

Я куплю сразу, как только увижу!!! Однажды в ожидании True Crime New York толкалась по магазинам, чуть сослепу не купила диск для приставки, коей у мя нету! Так ждала-так ждала :)) Слава Богу, купила именно лицензионный диск для компа!!!

3

Скачаю с торрента. Насчет покупки лицухи, это вряд ли.

3

Сначала вакцинированный торрент-идишн, для детального ознакомления, затем лицко на Стиме.

3

сегодня сделал предзаказ в стиме:)

3

А почему у слона из головы 5-я нога торчит, рядом с хоботом)

3

Пиратку скачаю, но если будет "мультиплеер" - то куплю лицензию!

3

poT9ka
Полностью согласен!
Уважаемый max_mk, посмотрите на тот же Skyrim! Или на Batman:AC! Оффлайн игры тоже окупаются!

3

Такие трудные, но если вам русский перевод не нравится играйте на английском и не говорите что без русского перевода лучше, ваши слова о том что без перевода лучше попахивает идиотизмом. Скажи сколько вам заплатил "новый диск" чтобы вы оправдывали их ХАЛТУРУ, ведь перевод и озвучка хорошим голосом стоят денег, но зачем, ведь игру и так будут брать, а я вот категорически за такое платить не хочу, можете считать меня жадным и что характерно обнаглели российские издатели, очень часто стали делать именно ХАЛТУРУ без перевода.

3

Just Do It Again
нет, но почему то их продукт используется чаще всего в снг :D
все остальные берут лицухи. но тем не менее и в остальных странах европпы и в америке есть очень много таких же. просто они большая часть на консолях сидят а для них эти цены ничего не стоят особо. . .

3

Купил в Стиме и уже играю - игра cool

3

Лицуха,тем более разрабы отлично потрудились,нужно поддержать их копеечкой,что бы в будущем у них были еще более масштабные проекты!

3

Призываю брать лицензию (сам так и сделал). Причины две. Во-первых, игра получилась нействительно добротная. Во-вторых, хорошие продажи SD - это смачный щелчок по носу Активижн, едва не сгубившей проект и отказавшейся от него. Разве никто не хочет унизить Активижн?:)

3

Я точно буду лицензию ждать! Нафиг мне с пираткой мумукаться?!!

2

Если пылится, да еще с хорошим переводом, а хозяин по форумам гуляет, вместо того, чтобы играть... то просто нечего сказать...
ЗЫ: Еще год будет пылиться...

2

Неа ASSASSIN, с русской озвучкой второй части нема! Учись читать буковки внизу экрана......;-)

2

Тама диалоги важны....а здесь так....как разгрузка....))

Хотя в TCNYC есть много русских прохожих, которые знают РУССКИЙ МАТ(типо "еб*на мать").....

Такое чувство, что в Манхэтэне одни Русские....:-)

2

Хотела попросить адрес... Но у тебя Борисполь... Епть!!! Я туда не поеду, хны :(

2

Сначала пиратка(если демки не будет), но скорее всего пиратка и останется, потому как хитов буит много, надо выбирать.

2

Скачаю,так как не уверен,что игра вообще у меня запустится.

2

Беру в любом виде!!! Если комп не потянет, куплю новый!!! Специально заначку сделала :)

2

купил лицензию, вернее предзаказал

2

За такую игру и лицензию не жалко C:

2

если привезут вовремя - куплю сразу лицензию.Если нет то скачаю с торента , а позже куплю лицензию

2

У меня в городе лицуху долго придется ждать.Но я подожду.

2

poT9ka
ну в принципе то да но я еще не знаю стоит ли ее покупать сначала скачаю, а потом уже может куплю лиц

2

вот согласитесь очень много людей купило Battlefield 3 лицензию из за мультиплеера который нельзя хакнуть вот яркий пример!

2

|SF|Elite
Но игру та уже там выложили.Осталось ждать кряк

2

Не надо, можно вспомнить много игр где перевод действительно очень не плох, все зависит от денег вложенных в эту часть разработки игры, много денег хороший перевод и наоборот... Думаю арифметика проста "сделаем перевод и копию игры купят 1000 человек, не сделаем 800-900, однако перевод стоит 500 проданных копий, значит перевод не делаем и все" думаю дело в этом и никак не в крутости оригинальной озвучки!

2

fr.hartman
а ты думаешь что Skidrow, Razor1911 и остальные, это русские взломщики? Оо

2

poT9ka
ну тогда давай заведем разговор о зарплатах и ценах в СНГ и Америке))

2

cпасибо,разобрался,бляяя 700 рублей,многовато

2

Если завтра не выложат, покупаю лиц.

2

купил 18-го лицензию в магазине за 499,хотя в стиме стоит 699 (хз может со всеми бонусами сразу) игра хороша Square enix молодцы что решили забрать у Activision игру в результате получился бриллиант.и наконецто место действия не Америка.

2

лицуха в 100 круче пиратки с лицухой гимароя меньше

2

слишком рано что-бы что-то решать....

1

Если будет Мультиплеер - то лицензию.

1

Первая часть до сих пор на полочке пылиться....четырёх-дисковая от 1С и с очень хорошим переводом...))

А с третьей уже по отзывам решим....))

1

Лицензия или Пиратка?
Ну на счёт этого ещё не знаю. Понаблюдаю за игрой до выхода, а потом буду думать.

1

Видели True Crime: New York City с русской озвучкой?

1

Хотя в TCNYC есть много русских прохожих, которые знают РУССКИЙ МАТ
Таких не встречал.

1

Хотя в TCNYC есть много русских прохожих, которые знают РУССКИЙ МАТ
Я таких встречал.

1

скачаю посмотрю, если понравиться то куплю!

1

Насчёт этого ещё не знаю,но думаю пиратка.

1

Я месяц после выпуска подожду. Знаю точку где есть лицухи, которых спалила таможня и втихомолку сбыла пиратам. И дешевле и без глюков.

1

Вон, люди накачали пиратки TCNYC и теперь жалуются: то нельзя управление изменить, то дороги прозрачные, то тормоза.... Достаточно почитать там форум по техническим проблемам. И поливают игру все, кому не лень. Вот у меня лицуха, и я забот не знаю :)

1

Интересно,кто займется переводом данной игры?

1

Смотря как быстро взламают, если больше 2х дней - куплю

1

я скорей пиратку нах лиц если мона 3 пиратки купить))

1

Даблпостинг решает какие проблемы? А? Не слышу!!!

1

Helena No4ka
Не заметил ) сейчас исправлю.

1

А у игры будет мультик?
Если да то лицуха ну, а если нет пиратка.

1

скачаю лучше а то пока в городе появиться я в зарвусь от ожидания

1

ну все уговорили куплю торент-эдишн

1

The JuMPeR
Согласен)Но если бы у меня были деньги то я бы купил норм )

1

The JuMPeR
500 р это не 60 баксов как америкосы платят =)) да и еще 2 из 3х бонусов получить можно, а Америка получит только 1, смотря где предзакажет. . . ну или вообще останутся без них =))

1

poT9ka ну это понятно но все же зачем платить если можно и на халяву скачать сам подумай тем более там как вроде мультиплеера нет смысла не вижу. в team fortes не играю а одежду и прием скачать наверное тоже можно

1

У меня все игры пиратские и эта не будет исключением.

1

protogeka
да вот батлу я купил из за мультиплеера. вот зачем я буду покупать sleeping dogs без мульта скажите мне пожалуйста

1

покупать однозначно не буду,скорее всего пиратка,если лицензия то тоже скачаю,буду ждать норм версию,чтобы везде был русский язык и т.п

1

MaGothic
пусть богатые платят
Не нужны быть богачём, чтобы иметь ~500 рублей.
max_mk
Чудесная логика конечно.

1

По мне, так без русского перевода даже лучше. Наши крайне редко нормально переводят игры.

1

Ну согласись что издатели просто экономят под личиной того что типа "С ОРИГИНАЛЬНОЙ ОЗВУЧКОЙ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ, ИГРОКИ ПОЧУВСТВУЮТ ВСЮ АТМОСФЕРУ" фигня это все потому что не знаешь куда смотреть во время игры, на субтитры или на видео которое происходит в данный момент..

1

775990
похожая история но у нас тут есть контрабандист он диски пиратки возит но можно заказать лицуху как я и сделаю

1

Сегодня взял лицензию, уже играю. Рад что игра все-таки добралась до покупателей. Блин, да за последнее время (с момента выхода Скурима), впервые мне действительно захотелось взять лицензию. Среди всех "отбросов", которые сейчас сливают жадные издатели на рынок, эта игра однозначный "бриллиант". Подключайте геймпад, загружайте HD-текстуры и наслаждайтесь Гонконгом! Никакого консольного "мыла" и 20фпс! Уже за это игру стоит купить.

1

Frankie Crisp
оплати мне, если такой кошель большой)

1

Вообще-то уже есть таблетка от 3DM, так что всем бесплатные псы посоны.) На антистарфорсе можно скачать кряк. Я уже проверил, и еще сотни человек со мной.
ЗЫ: Китайцы первыми взломали игру про китайцев. Китайцы рулят)

1

В нашем городе лицуху привезут на следующей неделе,а пиратка уже на трекерах.Борюсь с соблазном скачать пиратку,все таки игра отличная.Только лицензия.

1

Купил в стиме вчера.Ещё не скачивал.

1

Лицензия, игра очень понравилась

1

Игры типа ГТА не смысла переводить, уж слишком много диалогов, а это большие затраты.

0

Я тоже. Но больше всего там итальяшек. Вот они больше всех ругаются.

0

На лицуху небуду тратить, не такая игра уж boom. Вот на GTA - лицуху. Пиратки хватит что бы оценить игру.

0

Такая игра достойна покупки лицензии! И вообще из-за таких людей как ты разваливает PC индустрия!

~_~ Ассассин это было всего лишь Имхо) Надеюсь это была шутка.

0

Если лицензионная копия игры будет весить больше 2-ух гигов я скачаю репак.) А какая разница, в Repack'ах графику хуже не делают, только вырезают ненужный много-весящий контент или же немного ухудшают ролики, а кому нужны ролики? их можно будет и не в HD смотреть.

Но если в игре хороший мультиплеер будет(если вообще будет), то я пожалею разработчиков и куплю диск.

0

Сначала скачаю, опробую, потом может и о покупке задумаюсь :)

0

Если будет мультиплеер, то возьму лицензию.

0

В моем городе лицензия появится минимум через полгода! Помню, как второй Assassins Creed ждал... Так что, скорее всего, скачаю.

0

наверное за тф2 вещи в стиме предзаказ куплю) т.е. лицензия.

0

OldStar23
да игра офигенная просто я не собираюсь ее покупать но не хочу отдавать за нее 500 р вот dishonored только лицуху и пожалуй metal gear solid 5 предзакажу

0

а ну и естественно assassins creed 3 тоже скорее предзакажу

0

RоlеxX
лол в этом и прикол :D
старая пикча)

0

пиратка зачем платить деньги за игру без мультиплеера и коопа? + длс на пиратке будут холявные! и ничего ПК индустрия не розвалится они ети игры клепают как надо!

0

лицуха.
в steam уже понемногу загружаюсь, пока только 5 гигов чего то скинули мне,и в стопор.

0

У же предскачал торент эдишен жду пока кряк э ключ скачать дадут

0

Лиц. Не охота потом с багами от кряка мучатся

0

Игра без перевода на русскую озвучку, только пиратка... Озвучки ведь точно не будет да?

0

Alexx824
Не собираюсь ни с кем спорить, просто считаю, что отсутствие русской озвучки - не причина не покупать игру. Хотя оную игру я тоже не собираюсь приобретать. Но это лично мое мнение.

0

Alexx824
просто наши хреново переводят. . . получатся бред и голоса которые в каждой игре звучат. . . а эти оригинальные голоса ты нигде не услышишь, разве что в фильмах.

0

Только в России могут задаваться таким вопросом ПИРАТКА или ЛИЦЕНЗИЯ.
В США за такой топик уже бы давно в тюрьму посадили.

0

Лицензия, только что небольшой патч встал v1.4, пока не знаю что исправляет.

0

Завтра лицензию возьму(если будет).

0

Rubber Band Man
Да эту ссылку на юкозовский сайт везде кидают. Фейк там. Нет еще кряка, а на юкозовских сайтах всегда одни фейки и вирусы.

0

пиратка как только будет весить до 7,5 гб

0

на платиру игра уже 599р минимум стоит

0

Хм. Чёй-то долго прививки от бешенства нет. Спят Трезоры и Разоры.
Надож сначала заценить, прежде чем вульве отбашлять.

0

торент эдишн некоторые знакеомы почему а те кто не вкурсе хотел купить лицуху и купил бы с радостью но у меня дома нет интернета итернет тока у бабушки а у бабушки я играю тока в онлайн

0

PROTOTEPY
эх мне бы таких контробандистов

0

Вчера купил лицуху,рад что Square Enix действительно отличную игру сделали...а у Activision теперь огромный будапешт из за продажи игры ;)

0

Взял лицензию через стим и не жалею. Игра действительно сильная получилась, за нее не жалко было 28 баксов выкинуть. Жаль только, что по сети сыграть не получиться, но это очень незначительный минус для игры такого масштаба.

0

Тоже за лицуху через стим- чё многие стимом недовольны-хз. У меня уже 8 игр разных жанров и все без проблем работают)
Если куплю Шпилинг) догс, то только на распродаже в стиме (точно будут скидки скоро), т.к. пока дорого, да и есть во что играть пока.
Но пиратки ф топку, ибо глюки и баги не люблю, да и если игра норм-денег не жалко.
Я в магазине за хороший продукт(читай-игра) готов заплатить, а не бесплатно тухляк на помойке(пиратка) жрать-ИМХО

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

купил 17.08.2012 в 0:03:50 стимверсию за 438 рублей без бонусов! dsl позже на стимовской распродаже возьму! очень рад! суперигра!

0

Лицензия, ибо можно поставить DLC

0

В Стиме продается версия с пониженной жестокостью. Чем она отличается от обычной? Ну той же самой пиратки?

0

Из-за таких людей как ты разваливает PC индустрия.

-1

LazyDemon21
Так ты закажи в озон, 1с интерес или гамазавр, стим

-1

pr0gamer
в стиме предзаказ есть только дополнительного издания, который после выхода игры будет стоить дороже чем простое. там 2 длс дается + за предзаказ шмотки для гг от Valve.

-1

Народ махнусь на неограниченое количество времени игры свой акк WOT http://worldoftanks.ru/community/accounts/3959352-ledorub1/
на активирование недокряка слипинг докс)

-1

я живу в деревне с инетом а магазинов нет с Лиц играми так что я буду её качать с торена ^_^

-1

возможно лиц, а если нет, то хорошую пиратку точно

-2

на сайте скидроу написано что уже через час ломанут

-2

max_mk
как бы игры не только с мультиплеером покупаются :D

-3

Лицензии? Вы шутите? За что тут платить? За обычную одиночную игру? ТУТ ДАЖЕ МУЛЬТИПЛЕЕРА НЕТ! Только пиратка.

-6