на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Моддинг

Ребята кто может что узнал или уже обладает инфой, будет ли моддинг в игре, будут туда загружаться машины как в GTA, а то машинки там третий сорт не брак, а четвертый не последний:))?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

лучше бы сделали мод что бы огнестрел дома всегда лежал

6

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IcJKm0U08H8#!

пока только тестируется, но вскоре думаю мод появится в полном доступе ;)

5

вот еслиб ещ и руки за рулём добавили, можно было бы смело ставить +, а так выходит призрак управляет.
Ты играл в Half Life 2?

5

Не ребят TEXMOD это просто пор.ша не надо через него делать)))

3

poT9ka
Блеск :) А насчет рук, их не видно т.к камера находится "внутри" игрока, если подобрать правильное положение то и руки будут видны.
П.С надеюсь игра хорошо продалась в стиме она на 2 месте по продажам.
Из Вики
Sleeping Dogs was the best selling game in the United Kingdom in the week of its release, becoming the fifth-best first week sales of 2012 (Спящие псы, одна из лучших игр отлично проданных за неделю в Англии)

3

я общался с иностранным типулей. он клепал моды на just cause 2 и сказал, что будет делать на sleeping dogs моды. он мог бы и прям щас с образа, что в сети, но нет смысла, так как все равно нельзя их проверить. после релиза, смотри файловый архив на пг ;)

2

или DLC оружейный магазин

2

Спидометр не плохо бы как в гта прикрутить

2

Прошло 4 месяца, а никуя не выплыло....эх жаль

1

poT9ka
Пруфик или правда без него ?)

0

poT9ka
Или без пруфика поверить ?)

0

Он хочет доказательств!=)))

0

доказательств того, что будут моды? чо я тебе переписку должен скинуть что ли :DDD
кароче после релиза, говорю же, постараюсь побольше добавлять файлов

0

собственно вопрос такой-будут ли они ?
если есть инфа делимся в этой теме

0

да уж с этим делом тяжко )))

0

На офф сайте, разрабы говорили что игра будет легко поддаваться модингу (может быть даже Пак программ выпустят, как для Скайрима)

0

вот еслиб ещ и руки за рулём добавили, можно было бы смело ставить +, а так выходит призрак управляет.

0

Это не зомби мод, это просто перс в раскарячку ходит, а зомби там и не пахнет, да думаю и не получится :)

0

Kanagan81
это вообще не мод а баг. когда тип захват делает. но захваченного нету, а он с прямыми руками и ходит

0

Было бы круто,если бы сделали камеру для машин какой она была еще за время True crime Hong Kong.Вот скрин

В этом видео показано лучше

0

Пфф... а меня наоборот стволы не прут, нравится бесконечный махач, я просто в восторге от драк и всякая огнестрельщина для меня - лишнее, кроме перестрелок на авто.
Если хотите пострелять, шпильте в Саинтс Роу 3.

И к стати, тексмод какого-то юуха не хочет работать с игрой. Засранцы...

0

сделайте кто нидь мод на скин джеки
чана или какой нибудь другой! а то
надоело играть за Вэя

0

Замена стиля главного меню игры на новогодний стиль из предстоящего DLC Year Of The Snake
Достигается путем простейших манипуляций

1)В директории игры, в Data\Movies находим Bik файл fe_main_menu_loop и переименовываем (например просто добавляем любую цифру в конце)
2)Копируем файл fe_main_menu_loop_dlc_2 и меняем название копии на, соответственно, fe_main_menu_loop


0

AleksAleks
лол. . .
как бы все равно нужно распаковать файлы, а нужно еще знать как и как потом запаковать обратно

-1

poT9ka
я только, что на офф сайте видел в разделе моддинг,там ещё зомби мод был, я поржал)

-1

Shogun_Hatori
я кароч не понял что ты хочешь :DDD по русски плз!

-2