на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Можно ли как-то отключить DLС?

В общем отличная игра,но не играется мне с этими ДЛС,когда всё открыто и доступно, денег жопой жуй и все ветки прокачаны сразу. Был способ для той же Сэйнтс Роу 3 отключить всю эту хрень - там тоже было так же на этих репаках хреновых - проходишь начальную миссию и на тебя нескончаемой горой сыплются плюшки и ты бесмертен навечно))). Может знает кто способ отключить это безобразие??? Нужен СлипенДогс с патчами и всё, но таких репаков найти не могу...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

http://igri-2012.ru/action/1257-sleeping-dogs-2012.html. Вот вроде чистая версия, сейчас качаю.

-2

я ж написал что не помню сайт или ссылку, написал название по которому можно найти в нэте.. Или почту напиши,я отошлю.

-3

Есть у меня! сам того же мнения по-этому перерыл кучу рэпаков и немало пое...л свой винт) но нашел)Саму ссылку не дам так как не помню но у меня есть торрент, могу скинуть. Или ищи сам, называеться Sleeping Dogs (2012/PC/Repack/Rus) by R.G.Crazyyy ,весит 7.12Гб. Вся та щедрость отключена,только костюм Рико дают, после того как лысому вломишь.Все работает,все запускаеться,ненадо патчей,кряков и прочих головоепок.Приятной игры)

-4

только она и не пропатчена толком.., например когда в машине едешь то камера очень резко мышкой поворачивается и центрируется обратно что есть не удобно , и прицеливаться тяжеловато, нет более глубоких настроек управления какие я видел в других версиях игры.. Если разберешся с этим без ущерба для игры отпишись.

-4

Привет, да можно попробовать, откуда качать)??

-4

AndreyUAcv
Я уже кое-что нашёл, правда весит дико много(там с патчами,но без этих костюмов придурошных вроде),если и вправду без длс окажется - укажу тут. Ящик в профиле виден должен быть.

-4

Chestnut
Я недавно зарегился,хотя на сайт попадаю иногда при вопросах),так что я пока не знаю что тут где.Ну давай если все гуд скинь, буду благодарен! Я нашел тот же торент о котором я говорил вот , но я хз что там с раздачей.

-4

В общем проверил .Запускал со старыми сейвами - имеющиеся очки за триад и копов ,а так же бабки остались естественно, но в шкафу всего 2 костюма, а в гараже один полицейский автомобиль.Ни катан и ни автоматов!!При загрузке сохранения постоянно пишет,что контент не загружен и активирован не будет. Если начинать игру сначала - всё пучком. Весит конечно много, но зато устанавливается быстро, все патчи есть. Вот так уже лучше)) Для запуска игры нужен установленный клиент Стим в системе.

-4

Ясно, скажы мне,
1)когда едешь в машине то камера очень резко поворачиваеться и центруеться потом назад или как в гта,вертишь как хочешь?
2)Камера сильно труситься когда бежишь?И есть ли там настройки чувствительности мыши??
3)запуск через стим?

-4

На счёт камеры с мыши не знаю - играю на геймпаде, ну резковато маленько конечно,но не напрягает сильно.Никак в гта точно,назад центрируется. Настройки чувствительности мыши есть.Странно запускается как-то.Без стима вобще нивкакую - нажимаешь и тишина,после установки стима - пошла.Просто нужен установленный клиент и по ходу запущенный,но сам запуск не через него,а с ярлыка.

UPD. Проверил мышь - там всё настраивается и свободный обзор в том числе(центровку для геймпада видимо сделаи, весьма удобно).

-4

У меня тоже все получилось) Sleeping Dogs (2012) [RePack от R.G.Crazyyy.] версии 1.3 , потом патч 1.4 , патч 1.5 (7.22 гига) и таблетка от скидроу. Все отлично, длс нет, камера при езде не трясеться, поворачиваетья на 360 и обратно не центрируеться,для пк то что нужно + расширеные настройки управления и графики,запуск я ярлыка, никаких стимов не надо.

-4

Ну вот и чудненько, кто ищет - тот всегда найдёт))

-4