на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

На какой игровой платформе вы будете играть в SD?

1. PC
2. X-BOX 360
3. PS3

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

KAPRAL27
ну раз даже у крякоделов руки из ж..пы растут то тогда откуда они растут у тебя?

5

Так что там могут быть за проблемы-то? Если нормальный геймпад от Х360 или его аналог, то проходит автонастройка и все работает отлично.

4

Я тока на компе! Я на нем и работаю, и играю, и много еще чего полезного делаю! Остальное покупать - жаба душит:)))

3

Скорее всего вариант №1, ибо у меня консоль не шитая, это значит игры стоят в районе 1000-2500 тысяч рублей, а я не женат на дочери миллиардера.

3

http://users.playground.ru/260889/ ну знаеш когда месяцок на джостике поиграеш то уже привыкаеш и становица нетакуш и плохо!!!

3

Если в скором времени не приобрету консоль, то буду играть на PC.

2

На ПК, если "вдруг" требуемая версия шейдеров будет 2.0

2

Зачем спрашивать? Ответ очевиден. ПК.

2

На пк, если управление будет гавеное, то буду играть с геймпадом на пк. Ибо других платформ у меня нет.

2

наPC так как на PC буде самая лучшая картинка и самый высокий ФПС.

2

Если небудет тормазить то на пк, а если будет то на консоле из трейлера

1

PC и только, не хочу покупать консоли, диски дорого стоят... Да и на саму консоль средств не хватает

0

Однозначно PC! Потому что я думаю управление лучше будет)

0

только на ПК, т.к. картинка не замылена + играть на джойстике в экшены это извращение.
джойстики только дл гонок и адвенчур, не более.
+ читы на ввиде само прицеливания это убого...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я требую продолжения батхерта!

-1

Естественно на PC. PS3 просто не нравится. X-ящик постольку поскольку.
Хотя если бы была еще и на PSP, то и на ней бы рубанулся.

-2

xbox 360 и может ps3 если деньги на лицуху будут

-2

даже не знаю подключать геймпад или нет. а то последний раз как подключил. . . очень долго мучался что бы нормально запустить :D

-3

ELLBARTO
я никак не могу привыкнуть к прицеливанию с джойстика. просто ездить драться норм, но когда доходит до стрельбы (говорю про saints row 3) очень не привычно.

-3

Давно-бы на ПК играл-бы если-бы у крякоделов руки не из ж*пы расли-бы.

-4

Да сначала тоже было не удобно но уже привык два раза saints row the third на ps3 прошёл

-4

Если прошить, то консоль будет пиратские диски читать.

-5