на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Оптимизация (Definitive Edition)

Пишите у кого игра летает... Хотя бы чтобы не было проседания меньше 30
У меня лично FPS понизился почти на 40%, в отличии от оригинала.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня 45 - 50 максимум выдаёт, в оригинале 60 без проседаний,

2

У меня так же, как и в оригинале - 59 фпс в среднем, 57 минимальный. Все настройки максимально возможные, кроме сглаживания (стоит "высоко").
На сглаживании "Экстрим", средний фпс уже равен 30, как и в оригинале.
Конфигурация моего компа в профиле.

1

на фпс очень сильно влияет сглаживание. в меньшей степени высокая фильтрация теней совместно с высоким разрешением теней. и АО.

в оригинале 60 фпс держится постоянно. частота залочена на 60. сглаживание и АО (амбиентное затенение) на минимуме.
в DE те же настройки + фильтрация текстур НОРМА, фпс тоже залочен на 60, бывают просадки до 55.
везде 1080р. сглаживание во всех играх отключаю. и еще, в DE сглаживание по умолчанию работает чуть лучше оригинала.

1

Да, как я уже писал в другой теме, производительность упала в 1,5 раза. В бенче с 50 до 37 кадров. Что самое интересное, в игре просадки и того ниже случаются. Но! Фризов и лагов нет. А свет воздух стали реально осязаемей.

1

zevsinc
Если в стиме
Винда тогда какая стоит ?

0

zevsinc
Ошибку при запуске выдаёт ?

0

zevsinc
А в стиме на кнопку ``играть`` пробовали через неё запускать ?

0

Мне графика в переиздании показалась более мыльной, чем в оригинале. При этом производительность не в пользу первой.

0

Народ помогите, хотел выбить платину прошёл на 100% но есть один минус, я собрал все вещи кроме 5 пары часов не в одном магазине ее нет, что делать?

0

Уж не знаю какая оптимизация была в оригинале, но в переиздании с полным сглаживание конечно проваливается до 38фпс, но сглаживание качественное всегда отжирает много фпс в играх, на нормальном сглаживании и всё другое выкручено на полную, за 70фпс днём в городе, а вот ночью в городе больше фпс выдаёт. В принципе больше 60фпс моему монитору не нужно. Заметил что примерно оптимизация на уровне гта5, это при том что гта5 то получше будет в плане физики, графики, масштабов. Поэтому всё же для своего времени оптимизация в переиздании так себе вышла. Нужно будет оригинал как-нибудь пощупать, что-то мне не нравится в дефините эта замыленность впереди нас.

0

SkyGame

В оригинале высокий параметр сглаживания также сильно фпс роняет. Видимо это что то недостаточно оптимизированное. Например как тени на кустах в GTA 5.

Тем более параметр также отвечает и за качество амбиентного затенения. В общем, собака зарыта где то в сглаживании теней..

0

а оптимизация для оригинала будет работать на (Definitive Edition)

0

у меня в оригинале било 40-45 фпс а в Definitive Edition упало до 30

0

Народ, помогите!! Двойной клик по ярлыку игры и ничего. В чем может быть причина?

-1

GRiDOX
Даже не ошибка... вообще ничего не выдает. Нажимаю на ярлык и ничего

-1

GRiDOX
Сори за поздний ответ)) Тоже самое, в смысле, ничего...

-1

GRiDOX
У меня до этого стояла обычная версия (тоже стим), ее удалил и эту установил. Может та версия какие-то хвосты оставила?

-1

zevsinc
Обе версии не должны конфликтовать между собой.

-1

GRiDOX
Сейчас устанавливаю рипак, посмотрим... Потом сделаю перезагрузку, проверю

-1

GRiDOX
Рипак отлично запустился, а лицуха не хочет... Первый раз такое вижу..

-1

GRiDOX
Сделал перезагрузку, и о чудо, запустилась.. Сейчас заценю и отпишусь))

-1

GRiDOX
Играется очень даже нормально, плавное fps. Настройки графы выше среднего))

П.С. Спасибо что отозвался в решении проблемы))

-1

Достойная оптимизация, просадок нет на системе fx8350\8gb\7870
бенчмарк записал

&list=UUevrOEi0FKbfOybPT2Uh6mg

-1

Добавили нагрузки на видео около 20-30%. Графа при этом не лучше.

-2

zevsinc
Если честно играю на пиратке и ещё я жалуюсь на оптимизацию :B
Правда оригинал мне больше нравился... графой и хорошей оптимизацией.

-3

нормальный оптимизон в игре, а вот сама игра так себе, да и графика не ахти

-3

Оптимизация под амд гораздо хуже, нежели под нвидию, графон в игре даже в 4к не блещет, но зато отражайки без всякого ретрейсинга выглядят великолепно

-4

Палыч Роков
У тебя верхний параметр стоит не на экстриме. Вот на ультрах, как надо играть:

&t=2s

-1