на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Оптимизация игры

Пишем конфигурацию вашего компьютера и сколько кадров выдаёт игра, также можете высказать своё мнение по поводу оптимизации игры.

Комментарии: 182
Ваш комментарий

в принципе доволен, фпс не мерил, но удивила тонкая настройка графона, без дополнительных прог, считаю оптимизация выполнена достойно! Можно сказать, давно такого не видел....

21

пока что, лучшая оптимизация это в макс пейн 3.. но тут тоже не плохо

6

IntelCore i7-2600K CPU @ 3.40GHz
NVIDIA GeForce GTX 590 я так понял уже устарели для подобных игр ?? ))


 

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SoulScreamer
Если игра запустится то скорей всего сможешь в разрешении 800x600

5

chupachups08
у тебя может быть и проседает а у меня на древнейшем компе летает лучше чем МВ3)

4

AIR-BOURNE17
сглаживание поменьше поставь и будет все нормально)))

4

Так никто пока не знает как поднять фпс тут, вот и показываем что имеется.. =)

3

Кто ставил текстуры высокого качества, на сколько у вас примерно фпс упало?

2

MaGothic
Берешь процессор, защитную крышку снимаешь, если она у тебя есть. И ушная палочка в зубы и вперед). Там где боишься пылесосом ушной палочкой чисти. Я так почистил и у меня комп на 10-20 градусов меньше стал нагреваться.

2

Schulz85
Не знаю, откуда такие выводы, но игра выдаёт 30 кадров даже на 9600GT при двухядерном процессоре!
И это при всём на максимуме, кроме сглаживание и эмбиента, но в разрешении 1920*1200.

Если у кого-то тормоза, то ищите проблему на софтовом уровне...

2

Олегарио
Скорее всего, банальный перегрев :-(

2

Никто не знает в чём проблема? Игра идёт как в замедленной съёмке на любых настройках графики. Не тормозит, а именно медленно идёт.

1

в основном 30-40 фпс, но буквально каждые 30 сек провисает до 12 фпс даже на низких(

1

вот кому интересно видео, две 680 в сли режиме фпс тоже не гуд

1

Такая конфа: Intel Core i5 3.00 Ghz, GeForce 560ti, 4 Gb ОЗУ, Win 7 x 64. Без амибиентного затенения 60-80 (нет дерганий), с ним до 40 падает. Как так??

1

убрал экстремальное сглаживание и игра пошла гуд

1

Cистема Athlon X2 4800+, 3 GB оперативы, видюха GTS 450 1Gb. Может у кого аналогичная система, интересно на каких настройках пойдет.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого две карты (NVIDIA) или двухчиповые и тормозит, надо добавить SLI профиль.

1

ASUS M4A78T-E
AMD Phenom II X4 965 Black Edition @ 3712MHz 1.475v [RB-C3]
Sapphire Radeon HD 6850 1GB GDDR5 775/1000 @ 975/1100MHz 1.210v
Kingston 4GB-DDR3 @ 1600MHz (9-9-9-24 2T 1.66v)


Оптимизация шик!

1

AIR-BOURNE17
Оптимизация не совсем хорошая ,но и не полное говно, мне с таким же количеством FPS играется вполне комфортно.

1

Были кстати небольшие подлагивания при езде на высоких скоростях, переключил затенеие с экстрима на высокое,так как мне почему то них*я не кажутся такие тени реалистичными и лагать перестало.

1

Вы не поверите, поставил детализацию мира с высокое на экстремальное, фпс поднилось с 28-30 до 35 -40!


Операционная Система: Майкрософт Windows 8
Тип системы: 64 bit
Центральный Процессор: AMD Phenom(tm) II X6 1075T Processor x6
Имя пользователя: Admin
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9600 GT
Память видео: 1,00 GB
Разрешение Экрана: 1600 x 900
Общий объем памяти: 4,00 GB
Всего на Жестком диске: 530,97 GB
Свободно на Жестком диске: 385,49 GB
Мышь: USB-устройство ввода
Клавиатура: USB-устройство ввода
Отключены все тени или на нормальное по возможности, видуха старая дап и не нужны они мне, пробовал ставить все на минимальное, фпс показывало меньше чем сейчас, вот такие пироги..

1

30-40 кадров в секунду на минимальных настройках графики. Доволен, т.к. мой комп современным не назовёшь.

1

На моём убогом компе идёт неплохо.

1

Тем, кто выше писал про подёргивания из-за не понятной причины, стоит выполнить алгоритм:

1. Если ваш процессор серии Intel Core i3 и выше, то продолжить читать по строке 2 , если нет то перейти в пункт 6 .
2. Ознакомиться с термином Hyper-threading(НТ) , т.е если у вас 4 ядра, а потоков в дисп.зад. 8 то это и есть "гиперпоточность" . Аналогично если 2 ядра и потоков соответ. 4 . С AMD такое не практикуется.
3. Поле того как вы познакомились со строкой 3. вы узнали, что игры такого уровня требуют большой пропуск способности, => тут не место. Т.е его нужно отключить.
4. Чтобы отключить НТ нужно:
- REBOOT PC;
- Зайти в биос;
- Найти настройки CPU;
- Найти Hyper-threading и отключить его с Enable -> Disable;
- Сохранить настройки и выйти.
5. Проделав пункт 4 , запустить PC. Проверить в диспетчере задач, что кол-во потоков = кол-ву ядер. Пробывать играть !
6. Удалить игру и идти заниматься полезными делами типа: учить лекции , читать книгу и т.п !

___________________
p.s Что касается пункта 6 то, стоит принять его во внимание !


1

Операционная система: Windows 8 Enterprise, 32-bit
Версия DirectX: 11.0
Графический процессор: GeForce 9800 GT
Версия драйвера: 320.00
Версия API Direct3D: 10
Ядра CUDA: 112
Тактовая частота ядра: 550 МГц
Тактовая частота шейдера: 1375 МГц
Скорость передачи данных памяти: 1800 МГц
Интерфейс памяти: 256 бит
Доступная графическая память: 1919 МБ
Выделенная видеопамять: 512 МБ GDDR3
Системная видеопамять: 0 МБ
Разделяемая системная память: 1407 МБ
Сокетов 1
Ядер 4
Логических процесоров 4

На минимальных настройках (всё минимум (и разрешение экрана тоже)) лагает
хотя когда игра только вышла на максимальных играл и всё норм было
играю на патче 1.8
на боле поздних патчах попросту не запускается

посоветуйте что сделать что бы игра норм работала
с другими играми проблем нету

1

S-E-R-E-G-A
и чем же она самая лучшая ?
да игра идет сама норма, но вот игров ролики почему то не иногда сильно проседают (МП3)

0

Слушайте, а на моем компе пойдет на средних? (4 ядра, конфа в профиле).

0

ImperialAura
ну может быть на 1-2, специально замерял до и после.
да с твоей конфигурацией, об этом думать бессмысленно)

0

текстур пак на fps особо не влияет , а вот на нагрузку озу точно

0

блин,ребят,у кого -нить проседает каждые 3-4 секунды? Вообще не понятно с чего бы.
И ролики и игра.ПРичем на всех настройках) Хотя В моменты меж этими секундами игра летит.Комп не старый. intel core i5 4x2.8 , озу 4 г , видяха GeForce GTS 450 .

0

Frankie Crisp
Почему? Думаешь не потянет? Ан нет, тянет на максималках с этим паком текстур. только сглаживание на высоком стоит.

0

Все максимум конфиг в профиле 15-20 фпс, мб 2 ползунка настроек 3д влияют, хотя сам параметр то выключен.
P.s. Качаю текстуры хайд и драйвера, сомневаюсь, что данная игра требует больше BF3 или косого "Пейна"

0

В общем от 20 и выше после драйверов с включенными текстурами, почему то жуткие лаги были в первой миссии где тренинг, а после вроде ничего, хотя в игре фрапс и пишет, что 30 и выше, а реально кажется меньше, ночью ниже 60 не падает

0

В игре - дополнительные настройки экрана самый первый пункт - высоко, остальное на мах. ФПС от 44 до 62.

0

1920 на 1080, сглаживание и затемнение на норме - 60 фпс стабильно. Остальное высокое. На екстриме играть невозможно))) - 20 фпс. Оптимизация хорошая.
Графон радует.

0

На моем древнем компе на высоких игра летает, экстрим не ставил

0

Парни посоветуйте какую графику для игры поставить вот конфиг Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz 2.67GHz 2 ядра. Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ (3,25 ГБ доступно). Видеокарта Nvidia GeForce GTX-260, ОЗУ адаптера 896,00 МБ. Экран ViewSonic VG2239wm Windows 7 Максимальная 32-бит

0

i5-3570k, 16гб озу, печка 670-я
На максах (с макс сглаживанием) - до 40fps проседает иногда
На максах (с улучшенным АА) - 60fps стабильно
Все это без HD-текстур.

АндрейAMD
Snake89REG
А поставить игру и самим посмотреть не судьба? Думаю на средних со стандартным АА пойдет нормально (без HD-текстур)

0

У кого стоит 560 ti, какой у вас на ней фпс? А то, у меня на машине до 20 фпс проседат.

0

vintek
У меня на макс настр (кроме сглажиавния и затемнения на норм)
при разреш 1920*1080 игра выдает почти всегда не меньше 50 фпс.
Иногда проседает до 45.
Вырубай сглаживаан на норм и затемнение.
У меня видюха от Азуса с 2гб памяти 560ti.
Оперативы стоит 8гб.

0

Frankie Crisp
Ты нормально прочитай он написал 16 ГБ ОЗУ !

0

chupachups08
Поставил все как ты сказал, но днем на машине фпс все равно до 23 фпс падает.

0

При разрешении 1920х1080 и настройках почти максимум (кроме сглаживания -норма) стабильно 55-60 фпс.(конфа в профиле)
Как говорилось выше одной из проблем тормазов является сглаживание.Если поставить выше,то будет снижение на 15 фпс,проверено лично)

0

Snowboard
Процессор не тянет.

0

Оптимизация на такую картинку+откритий мир очень и очень....никаких глюков с текстурами...персонажи зделани очень реалистично...много полигонов:)
запустил игру с ручними настройками драйверов Nvidia - результат:


потом вишел поставил пусть приложение виставляет параметри (Application control) - результат:



0

Кто нибудь знает как поставить максимальные настройки графики,чтобы потом они не слетали???

0

Protectorus
А где ты нашел этот BENCHMARK.

0

makatuk
Понизь уровень сглаживания на два пункта,т.е. на норму и будет тебе стабильные 60 фпс и выше)

0
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Вот мой результат:

0

Protectorus
а где Application control включать?

0

На фене iix4 3.4 и радике 6850 (разгон до 900 по ядру) выдает стабильно 45-70 фпс пешком, в транспорте фпс падает до 30-50, печаль. Настройки все на макс, кроме сглаживания. Вывод: оптимизация средняя, могли конечно и лучше сделать, но я думаю дровишками амд ситуацию поправит.

0

Разачарован сильно. МП3 выдавал в два раза больше фпс, чем Тру Крайм. Что-то тут неладное :(

Конфиг пеки:

Спойлер

Бенчмарк:

Спойлер

=========
Включил в панели нВидия FXAA и поставил среднее АА в игре. Пашет 60 стабильно)

0

Фен2 4.0 + Печ670:
все на максимум, сглаживание высоко - только езда днем 30-50 фпс, в основном же 60-80фпс. При езде бывает даже подергивания неприятные =(.

0

FiXzor 20
Тоже фпс на высоте, вот откуда эти дерганья берутся.

0

На E8400 3.5, печ 560 разогнанной как-то так... руки у разрабов очевидно есть и на правильном месте

0

Speedrunner
Сглаживание на экстрим ка поставь :))

0

На экстриме 22 фпс, на высоком почти как норме. Всё с ашдитекстурес...

0

понял что с моим процем с тенями толком не погамать или игра опять заточена под 2 ядра. Включил текстуры HD, отражение мира на экстрим , тени вырубил, остальное норма и в городе ночью с дождём проседает до 20. Играть впринципе можно. Пробывал с другими настройками поигратся и прироста фпс не заметил

0

rokziel
мне комп в основном для батлы 3 сейчас нужен, ну а там полный порядок, поэтому пока что подожду)

0

В самой игре подергивания днем за рулем :(.

0

походу я один тут с нищебродским компом , Q8400 3.20GHz , 5GB DDR2-800 , Palit GTX550ti 1GB
На высоких , сглаживание среднее , 1600х900 ,30-40 fps , пока в полне хватает

0

FiXzor, у меня такая же проблема...( Интересно из за чего это может происходить.....?

0

С моим компом (конфиг в профиле) играть честно говоря мало приятно.. ожидал большего, а ведь так игру ждал. И главное что на минималках, что на максимуме - идет одинаково всегда и везде. В помещениях 75 фпс, в открытом городе в среднем 30... в большинстве случаев до 27-25 опускается. Ладно бы еслиб проблема лечилась понижением настроек, так нет же..

0

АндрейAMD
боюсь оптимизация =\

0

FiXzor
может патчами поправят.

0

проседает неплохо так тока днём непойму чё а ночью летает

0

Intel Core i7-870 -Частота ЦП 3984.0 MHz (исходное: 2933 MHz, overclock: 36%) -РАЗОГНАН
Видеоадаптер Asus EAH6970
Физическая память 8187 Мб
В игре заметны подергивания безо всяких на то причин.

?hd=1

0

AMD Atholon(tm) II x3 435 processor (3 CPUs), ~2.9GHz
3072mb RAM
directx 11
ATI Radeon HD 5450 1776 mb


Плохо(( но и комп не оч

0

GTX_MONSTER560
у меня кстати тоже ночью нормально идет, а днем какие-то подергивания........ не пойму в чем может быть дело.

0

Zombieller Правая кнопка на Рабочем столе=>Панель управления NVIDIA=>


0

C HD текстурами

Без HD текстур

0

шо с HD текстурами что без одна и таже графика

0

Процессор Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 Ghz,ОЗУ 4ГБ


0

Не летает конечно же,но все же лучше прет чем Prototype 2)

0

Когда вы ставили на Бенчмарк у вас тоже комп начал шуметь?

0

Отлично оптимизировали, настройки почти все на максимуме и выдаёт статичные 60 кадров.

0

P.S>бенчмарк корявый в игре, хотите реальный фпс вычтите из результата бенчмарка 10-15fps.
или замерьте фрапсом.

ждем патча, который исправляет ужасную оптимизацию и исправляет плохое управление.

0

Timur-menge
Мой не капли не начал шуметь)даже после 2-3 часов игры)

0

Оптимизация вполне хорошая, на моем ведре 4-х летнем, летает 60 фпс, на средних настройках, иногда проседает до 16-20 но быстро возвращается в норму.

0

Единственное, что заметил комп нехило греется, до того как зашел в игру температура проц была 50-55 градусов, как вышел из игры 89-94 градуса.

0

snake12234
Погоришь ты на этой игре, 89-94 это круто,срочно в морозилку на сутки его.

0

snake12234
У тебя Windows 7 32 битный или 64?

0

Timur-menge
32-х битный, сегодня утром комп от пыли почистил теперь не так сильно греется.

0

не плохая оптимизация, все на максимум, кроме сглаживания, высокое стоит - от 30 до 60 днем, ночью 50-60, графика не революция, но в целом приятная, комп в профиле

0

система в профиле,тянет как танк111

0

Но хочу заметить, что эти данные немного неправильные, у меня фпс минимальный 17.

0

Народ помогите почему в роликах ГГ невыдно как эту проблему решить на пишите !

0

Комп в профиле, в среднем 35 FPS, минимум бывает до 25 но редко, максимум до 65-67.Оптимизация конечно нормальная ,но бывает и лучше.Напрягают немного тени какие то они странные, как будто ореол черный вокруг перса, мож кто знает как это вырубить? И видюха греется что аж пи*дец,даже разгон с нее снял ,что б не сгорела к еб*ням.

0

phenom 965, 8 ram, 6790 идет на всех высоких и экстремальных без тормозов. оптимизация шикарна
кто писал как сохранить 1) настроки -интер 2)далее буква E 3)сохранить настроки-да, и так по каждой настройке, сразу тоже не понял

0

У меня на самых мощных настройках пошло, хоть комп средненький 2008 года !

0

У меня комп такой
Видюха Nvidia GeForce GTX 550 ti
Ram 8 GB DDR 3 GHz 1333
Диск 1 TB
CPU Dual Core E6700 GHz 3.20
Мать ASUS P5G41T-M LX
Собирал зимой в этом году
Но эта игруха прет на отлично да и сама игра ваще ништякова :)

0

забыл добавить,что проц разогнан до 2.3 и видюху тож гнал бп 550 ватт)

0

забыл добавить,что проц разогнан до 2.3 и видюху тож гнал бп 550 ватт)

0

А где бенчмарк? не найду!

0

До запуска непосредственно миссии, т.е. в главном меню!!! В настройках экрана, внизу, нажать q(й) для бенчмарка.

0

а кто-нибудь знает как поминать управление с WASD на стрелки?

0

а кто-нибудь знает как поминать управление с WASD на стрелки?

0

Всетаки оптимизация ни о чем когда в бенчмаке показывают квартиру фпс заметно падает(
Да и днем идёт хуже чем ночью

0

спасибо, поставил сглаживание на высокие стало 35 фпс, потом еще снизил на норму стало 56, 3д везде повыключал даже в дополнительных настройках все к нулю опустил, сглаживание на экстриме оставил стало 32 фпс, потом выключил текстурки высокого разрешения на 2 балла повысилось(думаю обратно вернуть, хотя особой разницы нет), а вообще при 35-40 фпс(среднее) это нормально?

0

помогите,у меня люди и окружения как будто голографические!!

0

У кого 15-20 FPS выключайте сглаживание

0

На моём стареньком компе - летает!

0

Люди у кого -нить стоит виндовс 7 32, если да то помогите оптимизировать игру ( настроить параметры игры чтобы фпс был выше). Заранее спасибо

0

не очень оптимизация,у меня гта4 и то лучше идёт.

AIR-BOURNE17
выбери что тебе надо или картинку без лесенок или нормальный фпс и плавную игру.

0

на I7 2600k
gtx 570 msi
16gb на ультра настройках некомфортно играть
макс ффпс 40 выдает...бред

0

Sam Winchester
На моём стареньком тоже летает !!!

0

на видяхе Radeon 3650HD 512mb на минималках потянет?

P.S. проц 2 ядра, 2 гб опера вин 7

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня получилась такая картина:
Сглаживание высоко:

Сглаживание норм:

Нельзя сказать, что у разрабов руки растут из ж...ы.Оптимизация нормальная.Ждем новых дров от Nvidia, думаю там всё допилят и добавят поддержку Sli.А вот управление могло быть и получше.Бешенство у мышки во время вождения транспортных средств я так и не вылечил(

0

у меня эта игра видюху греет, с другими играми все норм. как играю в Sleeping Dogs нагревается на глазах. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

German Gafarov
То что греет это нормально, все жалуются, охлаждай ,что еще тут скажешь.

0

Ой, извините ошибся, изменения текстур на ультра подняло фпс помоему днем, но вечером ничего не изменилось, тоесть вечером среднее с32 фпс а днем 37

0

Оптимизация обалденная!
Сглаживание не включал, всё остальное на максимум, ФПС средний 52 кадра при 1920*1200

0

А я бы так не сказал, о том что она обалденная, у кого то видуха раза в три новее моей а игра с жуткими лагами..


0

На самом деле игрушка заточена под Radeonы и могу сказать что как владелец оного проблем не испытываю все идет без косяков, насчет проца ,помоему сейчас любой игрушке достаточно 4х ядерного проца 3 GHz, и все попрет, ну и незабывайте обновлять дрова(кодеки , директ и прочую по*бень) все остальное зависит только от ваших рук, у кого то прямые у кого то не очень.

0

Schulz85
а у тя скок фпс?
сделай бенч
ы

0

Комп - старьё 4-х летней давности:
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz 4800+
3072mb RAM
directx 10
NVIDIA GeForce 8600 GT 256mb

0

У меня с ноута моего на котором стоит ATi Radeon 5650M лагает жуть! Первый 5-10 минут игры идут просто великолепно, но потом начинаются жесточайшие лаги, практически как и во всех играх.... Ужас(((((

Можете верить только настройкам графики и минимальному фпс. 27 фпс просто мечта для меня.

0

у меня тоже у брата на ноуте дикие лаги, у него радеон видуха 6470 что ли

0

Олегарио
обнови драйвера на видео

0

Fromsoul
"У кого две карты (NVIDIA) или двухчиповые и тормозит, надо добавить SLI профиль" - подскажи пожалуйста, как добавить SLI профиль (впервые с этим сталкиваюсь)? у меня GTX 590, драйвера последние, но фпс как и у "makatuk" (средний 22.5, мин 14.3), т.к. один чип простаивает. у тебя вообще фпс сказочный! :)

0

saratoga_1
На этом сайте показано как добавить SLI профиль (в середине страници)
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/sleeping-dogs-test-gpu.html
Мне помогло.
Было

Стало

0

Из за кряка сильно производительность игры падает? просто на моем AMD Phenom II X4 965,видео Asus GTX560TI 1GB, 4GB оперативной памяти, игра даже до 30 фпс достать на минимальных не может(((( хотя у некоторых при Core 2 duo игра неплохо идет

0

Вопрос как убрать тени нафиг.И как в настройках сделать ниже строки нормал тоесть низко.Игра тянет но ноут грееться.И на максе и на среднем тянет.Но я не фанат графики потому как мона и куды залесть чтоб текстуры токо на средних или на максе были.Остальное на низком + без теней.

0

arrival_1976.85
Сохраните профиль и импортировать его обратно в 3D-менеджер настройки профиля.(КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?)

0

уровень сглаживание поставил высокий, остальное все на максимуме выдает 50-60 фпс, ни лагает ни тормозит, играть приятно, а вот когда ставлю сглаживание экстрим, тогда фпс до 18 падает, вот так то.

0

Ребят, у меня какая-то полупрозрачная сфера вокруг прицела находится, похоже на эффект объектива камеры. Как отключить?
http://i.playground.ru/i/65/37/37/00/pix/image.jpg
Можно заметить круглую темную область с просветом в центре

0

arrival_1976.85k
когда я открыл документ, у меня уже был профиль (или нужны те значения которые показаны?). Я имею ввиду в настройках NVidia надо что то выбирать, в управлениях параметрами 3D?

0

Подскажите ПЛИС!) Она у меня пойдет!


MS Windows 7 Ultimate 32-bit SP1
AMD Athlon 2 X3 445 Processor
4.00GB RAM
AMD Radeon HD 6450

0

отпимизация на уровне МП3 !

intel core2quad 2.6
GF GTS 450 (512)
4GB RAM

1080p
HD pack
все на макс. кроме теней и сглаживания-
~40 фпс

0

Комп у меня в профиле, собрал не давно.
Щас игру буду тестить. НО скажи сразу моник у меня стрёмненький ему лет 5, не менял ещё. Ну а так оптимизация норм.

0

Кто нибудь знает за что отвечает пункт "3D изображение" в настройках графики?

При его включении азы падает на 20 кадров!! и больше.

При включенном 3D изображении


При отключенном 3D изображении, даже при большем разрешении!!


0

Подскажите ПЛИС!) Она у меня пойдет!


MS Windows 7 Ultimate 32-bit SP1
AMD Athlon 2 X3 445 Processor
4.00GB RAM
AMD Radeon HD 6450

0

Horse567
arrival_1976.85

Только что на "Оверклокерах" вычитал, что в новых (бета) дровах Nvidia добавлены Sli-профили для 13 игр, в том числе Sleeping Dogs.
http://www.overclockers.ru/softnews/49201/Drajver_NVIDIA_GeForce_Verde_306.02_Beta_OpenGL_nbsp_4.3_novye_igrovye_profili_ispravleniya_proschanie_s_podderzhkoj_GeForce_nbsp_6_7.html

0

Stormtrooper of Death
кривые эти бета драйвера, не работает с ними SLI по человечески (в полноэкранном режиме экран мерцает, при этом ещё и фпс низкий!)! а вот если подставить сли профиль из этих бета др-ов в прошлые сертифицированные 301.42, и исправить в нём первую строку, то становится всё более -менее нормально.

0

saratoga_1
На выходных позаморачиваюсь этим вопросом.За совет спасибо.

0

на двухядерном проце и видеокарте снятой с производства давно (E6700 GTS 250) идёт 60-30 кадров в секунду (30 при езде на большой скорости по городу) -текстуры HD,детализация мира экстрим,фильтрация теней высокая,всё остальное норм.Да даже если всё воткнуть на максимум кроме сглаживания,потери будут около 5 фпс в среднем (по бенчмарку вообще 2 фпс потери,а минимальный не 12 а 24 стал)),а FXAA -это просто для школоло чтобы покупали новые видюхи,сделайте скрины при сглаживании на экстрим и на норма и увидите что разницы нет,зато на экстрим гнёт даже топовые видюхи.вот и думайте XD

0

вот мой результат бенчмарка.(когфа в профиле) версия графического драйвера nvidia 296.10. и кстати когда я вчера устанавливал игру я заметил что с диска установилось только 3 гб из 5,5 гб остальные 2,5 гб загружались из стима. при этом никаких ошибок при установке не было..

0

всем привет!!!Подскажите как игруля пойдет на этой видюхе Geforce gt 520 m 1 гиг,?просто заказал уже лицуху!!!

0

всем привет!!!Подскажите как игруля пойдет на этой видюхе Geforce gt 520 m 1 гиг,?просто заказал уже лицуху!!!

0

Рома1985 даже не пытайся запускать , на минималках 20ти fps врятли будет

0

Сейчас на ютубе посмотрел нормалек вроде идет!!

Макс пэйн 3 на ней летит не лагает!!!С чего такие страшный выводы по Fps

0

Intel(R)Core(TM) i5-2410 CPU @2.30 GHz 2.30 GHz Установленная память 4.00 ГБ . 64-разрядная операционная система. Виндовс 7 Домашняя расширеная..Видеокарта Nvidia geforce gt 520 m 1g/Жесткий диск 500 гиг .Вот данные моего ноута!!!Может все же до средних дотянет на моем ноуте?Жалко просто уже закзал игрулю((((

0

AMD FX 6100 Six-Core Processor 3.30 GHz ,8 GB ОЗУ, 2GB Shapire RADEON HD6850

0

Рома1985 ну на средних всеравно врятли , на минималках попробуешь , там даже на минималках неплохо выглядит

0

Окей привезут буду тэстить потом напишу как пошла)

0

Может кому пригодится. Была проблема "прекращена работа HKShip выставил в совместимости win98, и запустилась. Но сильно лагала (win8pro, i5-2400, 8gb, gf550ti) оказалось что игра использовала только 1 ядро из 4, в диспетчере включил все 4 и игра хорошо стала работать

0

Вообщем привезли диск с игрой!!!Оказалось что это просто ключ для игры(((Зае...ся качать со стима целый день ушел!!!Вообщем скачал поставил на полное разрешение экрана.Игруля на средних летит не лагает!Если включить все тени на высоко то тогда начинает лагать!!!!Короче игрулить можно без проблем))))

0

у меня core i3 530 (без разгона, спалил мать -_-) видео Nvidia gts250 4gbram. Игра спокойно летает 50-60 фпс на средних и 37-45 на высоких(не выставляя максимум сглаживание ибо нету разницы на глаз) оптимизацией доволен так как на такой конфигурации прет очень прилично!

0

Оптимизация игры всё-таки странноватая.
По сути "ВЫСОКОЕ" сглаживание от "ЭКСТРИМ" по производительности отличается почти в 2 раза. Я конечно понимаю, что x8 и x16 отличаются в 2 раза :), но всё же в других играх такого падения производительности нет.

у меня бенчмарк (GTX 670 OC) чуть лучше (на 1 - 3 FPS) чем у lev1athan479.
Правда в настройках включена "РАЗМЫТОСТЬ ДВИЖЕНИЯ" и отключена (никому ненужная) "ВЕРТИКАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ".

Есть такой эффект в игре: Когда быстро переключаю клавишами одежды в гардеробе (в течении 7 - 10 сек) - FPS медленно но верно падает до 1,9 - 3. Затем восстанавливается когда я перестаю перелистывать одежду. Ночью же (особенно заметно на гонках по извилистым городским ландшафтам) FPS падает до 15,7 - 18. Конечно становятся заметными пропуски кадров (Если бы была включена вертикальная синхронизация, наверняка было бы слайд шоу).

Вообще, зачем те, у кого достаточно производительные видюхи, включают вертикальную синхронизацию? Она даёт положительный эффект только в случае недостатка скорости обработки текселей. Сейчас все видеокарты делают акцент производительности как раз на скорость тексельного заполнения.

0

подскажите плиз чем можно открыть *.pck файл
чтобы от туда музыку вытащить, та что в тачках(радио) играет?
или, если я не правильно думаю (где музыка)
подскажите где она находится и чем ее вытащить

0

Интересно, если ли какие-н инструкции по настройке игры или драйверов видеокарты для увеличения производительности? Только не "сбрось настройки на минимум" или "купи новый компьютер", пожалуйста.

0

А как пользоваться Sli-профилем, если он добавлен в драйвера(новые с сайта нвидея 306.23) Подскажите пожалуйста

0

Очень странно игра оптимизирована (
У меня на моем конфиге (в профиле) на макс настр, кроме сглажив (высокие) игра идет иногда особенно в дневн время (больше теней) небольш рывками((
Кто может подсказать что можно сделать ?(

0

У меня все шло отлично на средних настройках. Но в один прекрасный день упал FPS! Теперь даже на низких притормаживает. Никто не скажет в чем может быть проблема? После перезапуска одно и тоже.

0

i5 3550, GTX 670 + 8Gb DDR3. В бенчмарке (не могу залить картинку) вышло максимум - 76, средне - 54, минимум - 34. Все на максе, сглаживание экстрим + текстуры HD в разрешении 1920*1080. Афтербюнер показывает загрузку ГПУ на 99 и греется карточка от Палита до 69 градусов, а вот процессор занят на 60% и оперативки жрет около 4 гигов всего-то. Оптимизация, конечно хороша, но никакого некст-ген в графике не увидел, так что можно сказать что оптимизация высока, но не идеал, т.к. на моей системе в мульте БФ3 в пустыне на ультра настройках лишь после 20 одновременных выстрелов с танка удалось вывести фпс за предел 30 кадров, а так все живенько в среднем 60-70 показывает, частенько и за сотню уходит.

0

tipoksa
слушай, это у тебя 7950? ищу замену своей 7850

0

The_Kron
а если нет такого пункта в биосе, значит не судьба да?) проц i3

0

"Дребезжание" звука при фризах может уменьшить включение режима 3D, только при этом в расширенных настройках графики нужно выставить параметры "сходимость 3D" по нулям.

0

Так себе Оптимизация игры, банчмарк не показывает реальный фпс, днем проседает в одном городе до 20 фпс.

0

Почему сильно проседает фпс?
Комп 8 ядер, 8 озу, 650 жираф на 1гб.

0

Я вообще не парился просто выключил все пункты отвечающие за тень и нормально)))

0

Я так понимаю, с карточкой на 256 МБ видеопамяти даже не стоит и пытаться запустить? :)

0

ноут уже старенький, брал в прошлом году, играю на минимальных. хоть при средних бенчмарк показывает 40fps.

core i7 2000
6 гигов оперативы
GeForce 540m

игра плохо оптимизирована.
т.к. Крайзис 2 идет 30-40 fps на экстрим графике.

-1

И вот, что делать Battlefield 3 на ультра работает и нормально 60-70 выдает, а тут вот такое, конфиг компьютера AMD Phenom 2 X4 945 Procesor, 4 Gb DDR3 RAM, Nvidia GeForce GTX 460 Gigabyte(разогнанная), на средкних выдает средний 56, макс 76,мин 35.

-2

Ребят, а на моем древнем компе потянет или нет ( AMD Athlon II X4 640 3600 Ггц, 4 Гб ОЗУ DDR3 1333MГц, Nvidia GeForce 560GT 1024mb) ????????

-3

(1.мать-nForce 4 /ram ddr2 2.5 gb /Cpu AMD athlon 64 3200+ /видюха-Palit Nvidia GTS 250 1GB E-Green/Hdd 250 gb /Монор Acer hqv 1920x1080 60гц.)OS Win 7 64)
Вопрос:Я смогу поиграть в эту игру,шедевр игростроя,хотя б на низких без лагов?

-3

Вы так и будите слать свои тупые картинки с бечмарка? Как тема называется? Глазки-то протрите, "Оптимизация Игры". Вот и оптимизируйте, бл*ть, а не пишите, сколько у вас фпс и постя тупорылые картинки на эту тему, на которые всем похрену.

-4