на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Проблемы со звуком и рывками изображения

Доброго времени суток, дорогие сожители нашего замечательного сайта! У меня есть большая, просто огромная проблемка, заключается она в том, что после 15-25 минут игры, она сворачивается, звук идёт и потом через некоторое время просто выключается. Ну так играть просто невозможно, кто сталкивался помогите пожалуйста :3
P.S Ещё есть проблема :( :При любых настройках будь то максимальные, или самые низкие есть небольшое притормаживание, такие небольшие рывки, хотя фрапс показывает 40-60 фпс, бэнчмарк, минимальное фпс на средних, выдаёт где-то 40. Если есть возможность, помогите и с этим ^_^
P.S.S У меня Steam версия, не пиратка. Карточка nVidia, дрова последние (306.23) и да, я уже писал, но никто не ответил :3

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Темы с таким названием обычно я удаляю+ты писал и никто не ответил, смысл тогда создавать ещё одну?

0

У меня была такая же проблема, что интересно на патче 1.4 прошел всю игру без проблем, а когда скачал Кошмар в норд пойнт с патчем 1.7 появились такие лаги
РЕШЕНИЕ. В диспетчере задач зайдите в соответствия процесса игры и процессора и отметьте все ядра!
У меня по умолчанию было отмечено только одно (Win8 X64) После этого лаги прекратились

0