на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Соберём FAQ по игре вместе!

Пишем ваши советы по игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

всем привет у меня голос пропал когда звонит нету а в клипах есть что это раньше такого не было

2

Чтобы этот косой прыгнул и забрался на стену надо одновременно прерывисто нажимать клавиши Прыжок(паркур) и клавишу Вперед. А чтобы забороть супостата Тэна надо жать на захват, взаимодействие и удар и с какого-то раза получится. Удачи!

1

Антон Пужонков
держи левый Shift и Вэй пойдет спокойным шагом)

1

А что советовать... Только одно: перед покупкой машины/мотоцикла не забываем сохраниться, а то можете приобрести ведро вместо бентли...

1

Заработайте сначала побольше авторитета, чтобы купить костюм, который даст к приросту этого авторитета +15%. Так быстрее качаться.
Не забывайте про такси, очень сокращает время.

1

подскажите стоит ли ждать русика на дополнение про новый год? еще вопрос в игре нашел какой то остров ,явно для каких то миссий предназначенный,но ни по сюжету ни в доп миссиях на нем так ничего и не произошло.И еще вопрос:какие еще длс есть на выполнение миссий или продолжение сюжета,кроме длс с новыми шмотками и тачками?

1

Как сделать управление машиной в духе НФС, чтобы управлять ей стрелками? В игре почему-то нельзя назначить на стрелки никакое действие, но можно ли изменить какой-нибудь файл, чтобы эти клавиши стали доступными? Если да, подскажите пожалуйста, какой именно.

1

всем привет вот заметил коечто в основном сюжете вей ссорится с не пинг а в длс веселый кот мы видим что они близки и даже больше вей знаком с ее дядей можете обяснить в чем суть

1

Часто вижу вопросы где взять пистолет вне миссий - ищите в синих сейфах, где деньги и шмот падает. При открытии такого сейфа дают стандартно 2100 долларов и ствол.

0