на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Технические проблемы и их решения

Пишем ваши проблемы с игрой и решаем их.

Комментарии: 556
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как решить проблему с "залипающим" управлением?
При игре кнопки как будто залипают и мышь перестаёт реагировать секунды на 2-3.
Не фатально конечно, но очень нервирует.
P.S. Версия Steam (Лицензия)

8

если у кого будет баг, в самом начале, чел за которым вы побежите остановится, всё просто - бегите дальше сами и пройдёте )

6

Что делать если при начале новой игры или при запуске бенчмарка загрузка зависает

6

народ в видеороликах персонажа не видно.чё делать?

6

Как запустить в стиме, если ключ есть и она сама по себе активирована? Скачал стим-рип, закинул в папку со стимом, нажимаю играть, в ответ получаю сообщение: "Игра в данный момент недоступна".

5

Ребят помогите ! Отсутствует часть интерфейса (здоровье , клавиши в подсказках , опции в меню настроек ) Как исправить?

5

Программа которая повышает FPS в играх. Это нечто новое.

5

у меня проблема с запуском игры! Игра мне пишет в окошке, сейчас процитирую (Display driver is too or version cannot be determined)как это решить???

4

Ребят, у меня такая проблема, не отображаются здоровье, полоска авторитета и когда открываю настройки пункты не отображаются, тыкать только наугад можно.
Также не могу пройти миссию в караоке из-за этого. Не подскажете как можно это решить? Ну, или подскажите на какие клавиши в караоке нажимать :D
Ах да, лицензия стимовская, предзаказ.

4

Помогите решить проблему с интерфейсом.
Буду очень благодарен!

4

Может наконец скажите как проблему с бесконечной загрузкой устранить?!

4

Vampires33
Вот после того как поспишь это будет новый день, вот тогда садись и играй.

3

Кому то повезло, а я нажимаю "Новая игра" и зависает. бред =(

3

Почему настройки графики не сохраняются ? Меняешь их сохраняешь заходишь заново и опять те же самые ((( В общем пока РС версия как обычно разочаровывает ! В настройках поставил пользовательские если что.

3

Ребят запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите ? Или просто зависает на лого с разработчиками Что делать ?

3

Ребят такая вот проблема игра слишком быстрая в меню игра листается через чур быстро а в игре из за такой скорости ролики пропускаются,в чём может быть проблема?(только не говорите что это из за кряка,хотя возможно,но может быть кто знает как решить это?)

3

Пацаны,помогите решить проблему с бесконечной загрузкой...а то эта х*ета достала уже...чёто толком никто не может ответить

3

Дрова обнови у видяхи.

Народ, у кого-нибудь исчезал герой в роликах?

3

NightHawkreal
Тоже самое в заставках его нету он как неведимка а когда заставка проходит он есть

помогите

3

Прошу помощи) Проблема такова: В настройках дисплея есть моё разрешение экрана, но герцовку нельзя поменять. Герцовка в настройках - 170. А мне нужно 60 :c Как это осуществить? Иначе монитор начинает ругаться, мол "Неоптимальный режим, рекомендованный режим: 1280x1240, 60Гц."

3

купил лицензию, установил стим, игра скачала обновления , нажимаю на ярлык игры - ничего не происходит! через стим тоже не запускается. в процессах ничего не отображается. Винда семерка, комп не из слабых. подскажите что делать

3

Настроек скорости опроса мыши в игре вообще нет,все что можно там уже передергал.!!!! Как по мне, так играть вообще не возможно, буду ждать патчей.
С клавиатурой дело не лучше.

?hd=1

3

в заставках персонаж невидимый как это исправить !

3

Подскажите пожалуйста мне кажется или игра у меня идет слишком быстро и ролики некоторые пропускаются

3

Помогите!!!!!запускаю игру нажимаю НОВАЯ ИГРА и игра вылетает без всяких ошибок

3

Подскажите пожалуйста мне кажется или игра у меня идет слишком быстро и ролики некоторые пропускаются

3

У меня в игре не отображаються опции, из-за этого я немогу поменять управление и мне его не показывает. Что делать?

3

Игру включаю, потом нажимаю новая игра вроде сначала идет загрузка, а потом зависает...Что делать помогите?Директ в обновление не нуждается.Драйвер видюхи последний.

3

Ребят помогите ! Отсутствует часть интерфейса (здоровье , клавиши в подсказках , опции в меню настроек ) ! В общем проблема как у fim44ik

3

fim44ik
Ryan_Connors
kot2566
Человек-ракета
designerD
DeViCe556
freenke
PaDoNoK19
SheldonUK
KRK Arseniy

Вот все, кто обращался с подобной проюлемйи, связанной с интерфейсом, на этом разделе форума

3

у кого фризы в игре и при этом система 5.1, сделай в настройка СТЕРЕО.
После чего фризов в игре не будет .сли это не поможет, хоть мне и помогло, тогла сменить качество выходного сигнала.

отсутствие интерфейса лечится 2мя файлами, я их скинул в советы. Когд аони пройдут модерацию, я не знаю.
Рад если помог.

3

Не отображается полоса здоровья и ключевые символы, такие как : нажмите то-то (это самое то-то не отображается) или при взломе сигнализации просит ввести цифры, а нужные цифры и не видно.Драйвера последние, в чём может быть проблема?

3

TruO
та же сама проблема, игра вылетает и выдает это...(

3

Ребята! Как у всех белый экран и прекращение работы HKship.exe. Дрова видюхи самые что ни на есть последние. Пробовал откат дров - не помогло, директикс самый последний тоже. Винда 7 х64. У меня ноут видюха nvidia GT 540m 1Gb, intel core i7, 8 гиг оперативы. Помогите! Пиратка, перепробовал уже 8 репаков.

3

RevolverDemon777
Обнови драйвера на видеокарту.

2

Джоник231
скачай стим с оф. сайта, зарегистрируй аккаунт, и там в магазине купи лицензию..что так сложно?

2

CpKut
Отключить интернет не судьба? Отключи интернет и устанавливай.

2

Maniac86
Неааа, не помогает, дракончик крутится-вертится и останавливается, после только выключать через процессы

2

Ребят запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите ?

2

Не могу пройти миссию где мы в первый раз используем огнестрельное оружие...
Залипание клавиш мешает,да и глюки с мышкой.(Особенно момент с замедлением)
Есть ли решение этк проблемы,а?

2

RevolverDemon777
Если ставил на игру кряк в котором требуется запуск из ланчера, то это сообщение (Display driver is too or version cannot be determined) есть ни что иное, как обычный мессадж бокс из win32 api библиотек, а кряк фейковый, грузит скрин игровой заставки и при нажатии эскейпа вырубается. Скорее всего кряк требовал екзешник "sleepingdogs.exe", если мое описание совпало с проблемой, можете ради прикола закинуть в левую папку файлы кряка и создать там текстовый файл, переименовать его в "sleepingdogs.exe" и запустить ланчер, думаю реакция ланчера вас изрядно повеселит. Еще для профилактики можно запустить диспетчер и глянуть, какой процесс на самом деле выводит картинку на экран, он никакого отношения к реальному приложению не имеет.

2

что делать с зависанием в загрузке?

2

NightHawkreal
тоже самое причем других проблем пока не обнаружил ни тормозов ни залипаний ни чего что выше описывалось ( ну это пока месть думаю) а вот в роликах герой и некоторые его собеседники невидимые полностью или часстично

2

как изменить клавишу команды "Принять" с enter на другую? просто на ноутбуке клавишу enter не воспринимает

2

Infernus666_666
в заставках персонаж невидимый как это исправить

Стелс ёдрить-молотить!

2

Коп скручивающий воздух - это что то. Мим блин :)

2

Приветствую всех. У меня одна проблемка - игра работает работает без единого косяка, но когда закрываю игру, а потом снова открываю, нет ни одного сохранения. Помогите, пожалуйсто, решить эту проблему

2

Персонажей в ролики можно вернуть, если поставить HD текстуры.

2

Виснет загрузка при новой игре, есть решения?

2

Игра намертво зависает при попытке начать новую игру. Помогите решить эту проблему

2

Не отображаются здоровье, полоска авторитета и когда открываю настройки пункты не отображаются! Короче говоря отсутствуют многие элементы интерфейса.
Не подскажете как можно это решить?

2

Кто знает как изменить раскладку управления. Яхочу движение назначить на стрелки (вверх, вниз,лево право) вместо WASD.

2

у меня такая проблема , раньше всё норм было а потом дальше проходил во такая хрень началась - если я бегу например и поворачиваю в право а потом в лево , то он у меня ещё сек 3 бежит в лево а потом только в право поворачивает , или если бегу в перёд и хочу повернуть в другую сторону , то он дальше бегит а потом поворачивает , да и когда дерусь не сразу на команды отвечает и иногда что то пикать начинает , во что за хрень не кто не подскажет ?

2

народ помогите убрать ускорения в меню игра листается очень быстро, а в игре из за скорости ролики пропускаются, в чем может быть причина?

2

gringogringovich
Все равно часть интерфейса не отобажается.

2

у кого игра ускоренная и в меню слишком быстро нажимаются кнопки и пропускаются ролики уберите разгон процессора. мне помогло

2

Вот именно что процессор у меня не разогнан феном х4 975 3.6

2

7Lite
Возможно это недоработки лекарства, нужно ждать патч, либо фикс кряка.

2

7Lite
Проблема тоже самая и еще в начале игры нету роликов и все в самой игре ускорено

2

Ребят есть выход как решить проблему у кого зависает при начале новой игры, зайдите в папку с игрой, и поставьте совместимость с виндой 98, мне помогло

2

Проблему с залипанием клавиш, кто нибудь смог решить?!

2

Человек-ракета
У меня видюха старая(
Radeon hd 3650
И народ! все у кого проблемы с интерфейсом, пишите какие у кого видюшки...

GamerPro98
в папку Data

2

fim44ik
radeon hd 3600. решить бы проблему с отображением зздоровья и клавиш в подсказках. Знаю что видюха старая и скорее всего все проблемы из-за неё.

2

Подал еще одну заявку с файлами, может не увидели или работают хреного.
Чтоб вылечить, надо скинуть файлы в игру и заменить. тем самым появится интерфейс и заработают настройки + кнопка ESC

2

Что делать игра даже не включается

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502edca5
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.12.5896
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c37902a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0039bbea
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789



2

Пацаны запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите ?,я обновил дрова видюхи и всё ровно такая ошибка,у меня семёрка

2

Почитав форум, я нашел пару постов о решении этой проблемы, но мне эти советы не помогли =(
Есть ли люди, которые решили проблему с бесконечной загрузкой?

2

Ho1yDiver
В Steam игра выходит 17-го августа. В данный момент доступна только предварительная загрузка.

1

помогите пожалуйста, скачал её, пишет предварительная загрузка, а дальше ничего не происходит уже целый час! скажите нубу что делать!, пожалуйста

1

poT9ka
спасибо, в принципе я об этом и думал, просто хотел подтвердить, кстати, 17 августа считается по московскому времени? или там где я живу?

1

стойте, вот я живу в Челябинске, играть можно будет когда у меня будет 00:00, или когда у меня будет 02:00 (московское время)

1

Нажми кнопку играть в стиме, мне помогло, после того как нажал стим продолжил обновление !

1

И после этого покупай лицухи, она даже не запускается, выбивает ошику и всё....шикарно просто!!!

1

Люди, помогите пожалуйста.
Запускаю игру(Steam Pre-Order Limited), тыкаю на "Начать игру", вроде загружается, после наглухо зависает, даже диспетчер не хочет вылазить.
ОС: Win7 B&W Edition

1

Запускаю игру и она зависает на первом лого с разработчиками. что делать?

1

Barbond
я из-за этого не могу пройти миссию (встреча с новым Боссом)

1

Для тех у кого "залипает" управление, просто побробуйте выставить более низкое качество графики.
P.S. Лично мне пришлось ставить качество графики "низкое", хотя на "Максималках" идёт отлично, только управление тупит.

1

Нде...
Даже с низкими настройками бывают залипания.
Ждём патча

1

Нажимаю запуск игры появляется окно стима "Подготовка к запуску" через пару секунд исчезает и всё. Если долго нажимать появляется окно "Эта игра в данный момент недоступна (Aplication runing) . Что делать?

1

Ребят запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите ?

1

IceFireW
Спасибо помогло.
Народ игра огонь !

1

Как удалить HD текстуры в стиме? а то я тут тупанул:)

1

snakerise
На плати.ру можно за 450 ключ купить.

1

помогите запускаю игру всё норм начинаю новую грузит немного потом зависает намертво и приходится комп ресать

1

При запуске игры выдает окошко с надписью "Вход не поддерживается", но если сделать игру окном(Alt+Enter) то все нормально. Подскажите что нужно сделать что бы играть в полное окно. Заранее спасибо.

1

Никто не знает в чём проблема? Игра идёт как в замедленной съёмке на любых настройках графики. Не тормозит, а именно медленно идёт. И как сглаживание выключить полностью, т.е. ниже "Нормы" в настройках?

1

Такая проблема, мышка в игре вообще не работает, только в меню, и еще первая миссия когда бежишь кнопки реагируют вообще странно нажимаешь в право, лево секунд через 5 поворачивает и очень плавно как клавиша залипает, а так же в меню входит секунд 10, фпс в норме!

1

Люди запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите ?

1

что делать когда у меня при прицеливании мышка ваще то нормально то на месте стоит а в игре она работает нормально ?? !!!!

1

AG7
а тут нужно для начало было не таблетку ставить а патч с 1.3 версии до 1.4 сылку не дам сам посмотришь на скидроукрэк

1

[новый пользователь]
Все дрова стоят?

1

Кому не сложно, проверьте еверестом температуру Диод ГП и Графический процессор (вентелятор), после 5-10 минут игры примерно сверните и посмотрите, а то я что то решил глянуть именно на этой игре, был удивлен, надо ставить доп. охлаждение...

1

Dj0rni
У меня давно стоят три доп боковых вентилятора, куллер у видюхи срабатывает на 65 градусах, это средние обороты,выше не лезет.

1

trydrv
Герцовка в настройках - 170. А мне нужно 60 :c Как это осуществить?
В файле displaysettings.xml есть строка "RefreshRateNumerator" поставь туда значение 60000, у меня так.

Dj0rni
Да не греет она больше чем остальные игры. У меня на лицензии с патчем 1.4 и HD-текстурами не больше и не меньше чем везде. Загрузка ГП еле до 50% дотягивает, памяти 600мб, хотя все на максе стоит (кроме сглаживания). Вот в БФ3 куда больше нагрузка (и до 100% ГП доходит) и температура.

1

Помогите!!!!!запускаю игру нажимаю НОВАЯ ИГРА и игра вылетает без всяких ошибок

1

подскажите пожалуйста почему настройки графики не сохраняются
если можно ответ в личку
заранее спасибо

1

как настроить сенс мыши и сохранить настройки графики ???????????

1

AdroV
AdroV запускаю игру и у меня высвечивается лого разработчиков и дальше ниче не происходит че делать?

1

Игра не запускается, кликаю на ярлык и ничего не происходит, помогите пожалуйста!

1

AdroV
win7 x64, комп не из слабых но по системным подходит полностью! все дрова самые свежие, качал с офф сайтов.
так вот - при запуске выскакивает белое окошко и чере несколько секунд закрывается, запускал от имени админа. помогите пожалуйста!

1

люди помогите запускаю нажимаю новая игра и зависает что делать

1

PaDoNoK19
тоже проблема, нажимаю настройки и пусто *как бы есть но - не видно а выбирать можно* тобиш я выбираю графику случайным тыком. и немогу выбрать дополнительные настройки, попросту не нажимаетса, не знаю что делать мб проблема в репаке? хз а может кто и подскажет в чем дело...

1

Скачал уже 3 разных установочника (SteamRip и 2Repacka) и во всех случаях при загрузке игры она у меня просто зависает,и версия игры почему-то 1.3 и в списке Загружаемого контента почему-то только Just cause 2!в чем может быть проблема?

1

Проблема такая, скачал стим рип, перед покупкой решил заценить что к чему. Установил игру, поставил патч, кряк, запускаю игру, вижу как в процессах появился экзешник игры. Вот только он там секунд 30 повисит и дальше ничего не происходит. Win 7х64, Директ скачал последний с сайта мелкософт, дрова стоят последние, винда на диске C, патч 1.4 ставил, кряки перепробовал все что есть, всё одинакого, экзешник игры повисит в процессах и тупо вылетате оттуда. Никаких ошибок, сообщений типа чёт там не хватает. Запускал на i7 920 4,4 ггц, 8 гигов оперы, 560 печ в слае, так что под требования системка подходит. Второй день уже пытаюсь запустить и всё гибло. У кого была такая проблема и кто её решил отпешитесь пожалуйста.

1

Phoeniххх2012
в лицензии steamapps/common/SleepingDogs/Data
в пиратке или там же или где то на диске C:/Users

1

блин помогите в игре в миссии Прослушка не могу взломать замок у меня тупо ничего не появляется жизни тоже не видно но карта есть в игре и не понятно какие кнопки нажимать когда допустим в зале кунг фу обучаюсь зарание спасибо

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему у меня в настройках графики,в разделе"Уровень графики" стоит UNDEFINED?

помогите пожалуйста решить проблему!У меня карта Nvidia Palit 9600GT

1

помогите, поиграл не много до миссии вымогательство, где переодеться надо, сохранился, теперь нажимаю продолжить или загрузка, на середине загрузки виснет и все... иногда просто вылетает...
что делать?

1

Не видно мини карту и подсказки, кто знает что делать ???

1

У меня на видео заставках не видно главного героя с напарником,а когда играю видно абсолютно всех.Дрова обновил,в чем проблема?

1

ПОМОГИТЕ!!!! Была видеокарта GTS 8600 , купил новую от RADEON 7770 HD PoWER EDITION, в КРИЗИС 2 все нормально!!!! Летает! А до этого в SLEEPING DOGS играл! А сейчас при запуске ( нажимаю продолжить) и дракон в низу крутиться и зависает! Не прогружает до конца! Что делать?

1

Но если ты хочешь более детально настроить, то жми " Q ", и откроется настройки, потом "E", и из общего меню графы когда попросить сохранить,то жми НЕТ!

1

Ребят кто-нибудь знает как решить проблему с исчезающими персонажами в роликах? Это репак такой или можно как-то исправить?

1

Это репак такой, на стим-лицензия все нормально.

1

Запускаю игру все нормально настройки графики сохранились норм а в игре все сильно ускорено. Скажите в чем причина?

1

Хоть кто нибудь решил проблему с зависанием на загрузке? Второй день уже мучаюсь. Столько репаков перепробовал, и лицензию качал, всё таже проблема. Все пути на русском, дрова только вчера обновлял, компьютер по требованиям подходит.

1

короче решил проблему эту. просто убери разгон процессора

1

Народ..у меня в роликах персонажи не видимые....как это исправить?

1

Как избавиться от проблемы с залипаниями клавиш???

1

При попытке начать новою игра виснет в загрузке! Как исправить помагите плизззззз????????

1

блин..такая проблема..уже 5-ый репак и везде одна фигня..нет видиороликов.их даже не показывают..просто сразу миссия и все(может есть какоето решение?у кого такая фигня была?

1

При попытке начать новою игра виснет в загрузке! Как исправить помагите плизззззз????????

1

может быть у меня однго так, но мне кажется что в игре есть авто пицел:когда прицел рядом с противником то кружок фиксируетс на враге и даже когда враг начинает метаться туда-сюда то прицел всёравно железно держится на противнике,
подскажите плиз это сама игра так сделана или его можно как то отключить?

1

Есть решения проблемы невидимых людей в роликах? Очень напрягает....атмосфера теряется

1

fim44ik
У меня то же самое.Есть одна догадка,почему так.Напиши,пожалуйста,какая у тебя видюха.И если не сложно,остальным в этой теме с такой же проблемой скажи,чтобы тоже отписались

1

Решение проблемы для тех у кого отсутствует интерфейс в игре и не работает кнопка ESC! загрузил в советы для игры, ожидайте модерации.

1

Блин как же залипание клавиш бесит ппц....

1

An-kval
зашел в папку с игрой, правой кнопкой мыши клацкаешь на HKShip.exe, раздел совместимость и ставишь 98 винду, и заходишь в игру и ВАУЛЯ

1

Riko761
странно, попробуй уменьшить графику, и сделать так как я писал выше

1

После задания, в котором учат стрелять из пистолета, стабильно вылетает игра. Кто сталкивался, знаете как решить?

1

Да ёпрст, неужели до сих пор не решилась проблема с зависанием игру в момент загрузки после нажатия "Новая игра"? перепробовал все вышеописанные методы, не грузит ивсё тут(((

1

В самом начале когда подходишь к магазину одежды ГГ Замирает и движет только головой как решить проблему???

1

Если пиратка то пропатчь до версии 1.4, таблетку 3DM и все должно буть нормуль. Покрайнемере я так делал и все чётко.

1

GamerPro98
Azinot
вместо знака "_" в названии файла поставьте пробелы!
все кто сейв качает
он называется так скачанный "HK_Autosave_Slot",а надо убрать знак "_",чтоб вот так было "HK Autosave Slot"
с пробелами вместо "_"

1

блин кто нибудь знает решение проблемы при попытке начать новую игру игра зависает??????

1

парни у меня на миссии будущая невеста игра просто вылетает без всяких ошибок

1

У меня ГГ невидно роликах как эту проблему решить на Пишите

1

с зависанием во время загрузки, мне помогает раз десять перезапуск с помощью диспетчера и убивания процесса, потом новая игра и как только дается управление ESC и загрузка/сохранение, загрузка

1

Выложил на PG кряк фикс. Люди, у которых трабла с белым экраном - ждите ;)

1

при попытке начать новую игру игра зависает скажите плз решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Люди помогите запускаю нажимаю новая игра и дракончик через пару секунд зависает и всё как исправить

1

щас скидываю на narod. ~10 минут
у меня и-нет херовый на отдачу.

1

http://narod.ru/disk/59819195001.36045bbad2c6ffdb0f57e6916033e970/SleepingDogsHUD.rar.html
необходимые файлы, чтоб появился интерфейс в игре и заработал ESC.
перепробовал разные кряки, интерфейс не работал, проблема была в отсутствии данных файлов.

Рад, если кому-то поможет! удачи)

1

Залипает камера, какое-то время залипло то действие на котору кнопку жали(( играть не возможно
(лицензия)

1

странно, я скачивал стимовскую версию на 9 гигов.
сегодня ставил на ПК...разные кряки, нигде не работал интерфейс. потом скинул этим файлы и все появилось.

может в скачать со скидроу патч 1.4 и он поможет?
у меня на ноуте тоже сначала игра шла без интерфейса, потом скинул и пошло.

1

Кстати, тут прочитайл на форумах, я так понимаю у всех у кого нет менюшки настроек, панели хп и тд и тп, стоит видеокарта Radeon 3xxx HD, и по этому не работает... кста про патч тоже писали что ддолжны решить ету проблему...

1

народ у кого проблема с интерфейсом!!кто нибудь попробуйте киньте эту проблему на форум стима возможно там что то нам подскажут.

1

Пацаны запускаю Sleeping Dogs открываеться окно Как потом высвечиваеться ошибка ( Прекращение работы HKship.exe) Что делать помогите ?,я обновил дрова видюхи и всё ровно такая ошибка,у меня семёрка

1

Запускаю игру.Открывается белое окно игры,и через секунды 2-3 вылетает.В чём проблема?

1

Такая проблема - в роликах не отображаются моделька персонажей) Никто не знает решение?

1

Space Lord
Ну вроде же как-то можно пошаманить с VPN) Только я не нашел толковой подробной инструкции, понадеялся на кого-нибудь из форумчан.

0

подскажите пожалуйста как установить steam версию

0
AbbHandb1 Crash

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 50295a12
Сигнатура зависания: b91a
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: b91adfc467e7c368adcce65bbfcee2ee
Доп. сигнатура зависания 2: 893a
Доп. сигнатура зависания 3: 893a17401b6f403b81a5fe8512e5c5a7
Доп. сигнатура зависания 4: b91a
Доп. сигнатура зависания 5: b91adfc467e7c368adcce65bbfcee2ee
Доп. сигнатура зависания 6: 893a
Доп. сигнатура зависания 7: 893a17401b6f403b81a5fe8512e5c5a7

0

Как я понял VPN это американская херня, дают пробничек на полчасика и пробуешь игру перед заказом. Но толком ничего не поймешь и поэтому купишь всё равно через Steam. Вообщем.... херня

0

а смысл тогда заморачиваться, у меня в стиме предзагрузка закончилась, завтра можно уже играть)

0

MikkoBellick13
Что за чушь ты сказанул? VPN-провайдеры предоставляют доступ по своей внутренней сети впн, к компьютеру на другом конце земного шара и дают возможность выходить в интернет через них. Т.е стим думает, что я нахожусь в США и поэтому даёт спокойно распаковать файлы с игрой.

0

Vampires33
по европейскому
Россия (Москва +3)
Украина (+2)

0

Vampires33
в стиме написано доступно через 6 часов. по мск где то в 2-3 будет)

0

AdroV
=)) в любом случае спасибо за инфу, а я эту игру слишком много ждал, и спать не в моих интересах) и ключ я не зря за 700 рублей покупал) посмотрю фильм с Джет Ли какой нибудь, вдохновлюсь, и вперёд!) Всем купившим лицензию удачной игры)

0

Купил игру на диске, поставил устанавливать, а она началась качаться со стима. Как сделать установку с диска??

0

начал играть всё норм почти, когда бегу выпрыгиваю из окна вылетаю. что делать?

0

народ не могу обновить игру выдаёт ошибку (connection timeout)

0

При нажатии на - новая игра - вылет на рабочий стол - лицензия стим !!!

0

Jay C
нажимал тоже самое (вчера еще играл)

0

Vampires33
Вроде решил проблему снижением качества графики.
Возможно есть ещё какие-то возможности решения?

0

rave666
хмм, спасибо, попробую, ну не очень уж хочется с говно графикой играть)

0

Самое прикольное что игра уже версии 1.3 идет ! Значит багов было до кучи и явно ещё остались (((

0

Jay C
незнаю, без единой проблемы играю, не сглазить бы)

0

Ты будешь ирать только тогда когда я поиграю !!!

0

KOsMILE
я буду играть когда девы выпустят патч 1.4 - 1.5

0

Лицуха стимовская, невозможно перевести игру в полноэкранный режим, в опциях выставляю полноэкранку, он либо настройки не сохраняет, постоянно на off сбрасывается, либо пишет что fullscreen включен, но эффекта никакого.

0

Нет текстур, играю на высоких системных требованиях, стимовская лицензия. В чем проблемма?

0

Эх, это приятное чувство, когда за твои честно заработанные деньги ты без проблем можешь насладиться игрой. как же старался я заработать эти 700 рублей, оно того стоило)

0

Vampires33
как ужасно сидеть и ждать пока девы будут мутить новые патчи и искать выход что бы люди, купившие игру за честно заработанные деньги смогли хотя бы нормально запустить и начать играть а не шарится по главному меню :D
кстати на офф форуме их сайта и на форуме игры в стиме реально будапешт :D
все в шоке))) то из за игры, то из за DLC

0

Народ чё за проблема,начинается обновление и выдаёт "При обновление Sleeping Dogs произошла ошибка(Disk IO failure) лицуха

0

TE3K
какая ошибка? не нервничай, всё исправимо, проблема не в игре, а в компе, у меня же игра идёт

0

Vampires33
Да я спокоен), запускается окно игры, а потом виндовс выдаёт ошибку, после закрываю окно, стим выдаёт что игра не доступна в данный момент...

0

Купил через стим. Не могу запустить, пишет - эта игра в данный момент недоступна (application running) Это все так попали или я один везунчик.
P.S. прошлый раз с коробочной версией макса пэйна накосячили, сейчас с этой.

0

Vampires33 советчик, ось переустановить.

0

IceFireW
У меня также...
Vampires33
Да OC не давно перставлял, пару дней назад, ухаживаю за ней как за родной, смысла не вижу), способ действенный конешно, но долгий)

0

Vampires33
Да врятли поможет... другой 7-ки нету, а эту же сборку ставить смыла нет, а качать другую не зачем, она и эта норм, всё запускается, всё летает, а SD никак...

0

игра идет гладко, но раз в 1-5 секунд подтормаживает. графику снизил - тоже самое. сам комп мощный, такого быть не должно, может кто что подскажет?

0

rozil
не должно, у меня всё ок) посоветую самое банально, обнови драйвера (всегда качай с официального сайта), и во время запуска игры отключи посторонние программы

0

rozil
HKShip.exe => Свойства > Совместимость > Отключить композицию раб.стола (+ можешь попробовать отключить еще визуальное оформление).
у меня игра как не работала так и не работает но с этой байдой хотя бы в меню могу зайти :D

0

Jay C
насчёт багов ты прав, их было много, я играл ещё в версию 1.0 как только вышла ) поэтому и написал, решение в 1м посте ) Также и сейчас наблюдаю, но поменьше. Думаю, всё ещё впереди и патчи, и DLC )

0

У меня вообще не сохраняет пользовательские настройки....когда что-то меняешь. всё возращается на старое

0

проблему писал чуть выше, установил новый директ х и игра запустилась. Может так совпало, а может нет.

0

poT9ka Vampires33
попробовал ещё покопаться в графике, теперь при загрузке вообще выбрасывает. спасибо за советы, сейчас переустановлю и попробую оба варианта. хотя дрова стоят самые новые насколько я помню. почему то со steam-овскими играми у меня всегда возникает лажа. даже hitman sniper challenge выбрасывает... наверное надо переходить на старые добрые дисковые издания...

0

Люди помогите пожалуйста,вчера предзаказал в стиме игру sleeping dogs,сегодня запустил и началась первая миссия,где за чуваком бежать надо,вот там когда я нажимаю на кнопку D-это когда игрок уворачивается в правую сторону,но он у меня бежит в стену,и вот так ели-ели вытаскиваю его и так же когда нажимаю кнопку A-это когда в левую и тоже самое,но я прошел эту миссию там вторая где надо драться и вот человек просто бегает от стены к стене,можно только хватать врагов,в настройках шарил,игру переустанавливал,ноутбук перезапускал,ах да кстати у меня ноутбук может проблема из-за этого?И не подумайте что я обкурился))).Помогите пожалуйста,буду очень благодарен,а то очень 630 рублей жалко:(

0

WarPayne
интересно ) попробуй поставить весь софт, что есть в папке с игрой redist

0

Vova32
лол, ты пробел нажимай, чтобы он оббегал все препятствия включая, людей )

да, неудобно сделали, спринт на пробел, плюс на него же манёвры ) ну, с одной стороны это удобно, меньше клавиш ) вот, такой парадокс.

0

Это блин не игра, а гемор полный!!! и ещё "Лицензия" называется...

0

WarPayne
угу таже проблема. пытаюсь решить, но без толку. придется ждать патча от девов)

0

TE3K
Нууу, по идее только релиза день, с Пэйном 3 гемора больше вроде было

0

poT9ka
Я дождусь своего ноута, там то точно должно прогрузиться:)

0

WarPayne
Слава богу я через 2 недели Максимку 3 взял), но с SD так "подфортило"...

0

Как отключить DX11?Заипали уже лаги....

0

Игра мне пишет в окошке, (Display driver is too or version cannot be determined)как это решить???

0

Стимовская версия игры поставил затем скачал пак стимовский на улучшенные текстуры...поставил... запускаю
в начале компьютер выключился на моменте первого ролика и не включался вообще я приуел...решил комп почистить ...чуть не задохнулся от пыли но все хорошо прочистил пробую врубить комп ...включается во 2 раз запускаю игру играю до момента когда глав гера менты ловят и комп опять вырубается после 50 мата включил ну и вот теперь спрашиваю

Подскажите что делать по системные требованиям все подходит может все дело в этих текстурах которые я скачал....

0

Barbond
залипание можно выключить,а на счёт мышки,надо ждать патч

0

Zenok,как выключить залипание клавиш?

0

подскажите у кого-нибудь была проблема: когда стреляешь мышка подтормаживает

0

Что делать если ошибка Display driver is too or version cannot be determined
Скачал самые последние драва для своей 9400 GT и даже последнюю бета версию драйверов а всё равно пишет.

0

К сожалению, проблему с залипанием управления решить так и не удалось. Снижение настроек не помогло... Кто-нибудь знает в чем дело? Даже на зарубежных форумах не нашел решения

0

Помогите умаляю при запуске выдает Display Driver is to old or version cannot be determined.Видиокарта NVIDIA GeForce GTX 570 Стоят самые свежие драйвера на видиокарту но всеравно

0

Народ тема такая нажимаю запуск игры появляется окно стима "Подготовка к запуску" черех пару секунд исчезает и всё дальше 0 эмоций. Если долго жмякать появляется окно "Эта игра в данный момент недоступна (Aplication runing) . Меня уже начинает бесить данная ситуация

0

Народ,как изменить разрешение в игре не заходя туда?

0

lilBr0 Crips111 в начале нужно было прочитать ветку полностью тк не вы одни с этой проблемой. Я решил ее, обновив директ х на самый последний http://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe

0

проблемма не решилась,а обязательно Винда 7 или Виста нужна?

0

[новый пользователь]
каким кряком, оУ ?

0

Santani
ЛОЛ, такое-же наёживание было и с кряком прототип 2(Игра даже не запускается, это фейковая заставка)

0

Santani
да, да.. это фейк
Жди завтра будет. Если не соврали мне на одном форуме.

0

Нажимаю новая игра и идет безконечная загрузка

0

Вылезает ошибка Display Driver is to old or version cannot be Determined
Видио карта NVIDIA GeForce GTX 570 стоят самые последние драйвера (304.79 Бета) но всеравно пишетету ошибку (Возможно ето решиться с выходом Новых Драйверов? )

0

Ребят, а изменить клавиши упр. ходьбой на кнопки со стрелками реально ? если да, то подскажите как пожалуйста, а то не выходит что-то, жму изменить - а они не ставится.

0

sergey001301
о еще один. . . блин даже имя сергей. . . странно :D
нельзя в общем ;)
SheldonUK
зайди в настройки и там "игра и интерфейс" (как то так) и там поищи HUD (если выключен - включи)

0

вопрос:
поставил игру (лиц.) запускаю и...до хрена тех. проблем:
начальные заставки идут бесконечно, т.е. показали лог разрабов, что-то ещё и на пару долек секунды появилось "нажмите на любую кнопку" и потом опять, по кругу...
и в самом меню если зажать кнопку вниз/вверх - курсор как угорелый передвигается, очень быстро...у всех так ? или я избранный ?

0

poT9ka
К сожалению не помогло, да он и раньше был включен, так как мини-карта-то отображалась

0

Народ Помогиите проблема в графе дрова есть дирекХ 11 винда 7 но во время игры лагает все замедляется я играл около 5 часов и как то раз запустил игру и скорость стала нормально может чуть быстрее но я поиграл где то 1 час и вырубил потом за шол и опять та же песня всё замедленно сколько я уже намудрил в настройках скажите как на рс версию нормально настроить ППППООООЖЖЖААААЛЛЛЛУУУУЙЙЙЙСССССТТТТТТАААААА

0

Люди подскажите пож((
Очередной баг.
Установил стим, потом начал устанав игру с диска.
Дальше пошла докачка игры со стима, после этого выбрал в стиме hd pack для игры и ждал окнончания загрузки это дополнения.
Так вот пункт играть в стиме у меня почему то не активен, но загрузка контента полностью прошла.
В чем здесь может быть проблема ?

0

Игра работает отлично, но в драках постоянно происходит залипание клавиш и и мои нажатия на кнопку для удара просто игнорируются, как можно вообще отключить залипания?

0

Ардан в w7 нажимаете шифт шесть раз, появляется окошко из него можно попасть в настройки залипания и все отключаете.

0

Ардан
Как вы решили проблему с бесконечной загрузкой?

0

если не сложно - в меню нажмите на "создатели".
у вас список плавно идёт или дёргается ?

0

IceFireW
Залипание полностью отключил, в боях все равно при частом нажатии левой клавиши мыши тупит игра и звук залипания появляется

IImaksII
В свойствах игры в стиме нажал проверить целостность кеша, стим докачал примерно 300 мегабайт и игра заработала

0

Ребят, никто не решил проблему с "залипанием" управления? При управлении транспорта это ужасно мешает

0

У меня при мах настройках мышь "ватная", а если снизить, то все ок. Может вам попробовать уменьшить настройки графики до минимума и посмотреть, что будет с управлением.

0

IceFireW
Да я пробовал уже... Дело не в том, что управление ватное. Оно именно залипает. Например, я нажимаю кнопку движения вперед и я не могу ни прокрутить камеру мышью, ни нажать какую-либо другую кнопку на клавиатуре.

0

Здравствуйте! Приобрел я данную игру, наконец добрался до пистолета и выясняю такую интересную вещь, что при прицеливании у меня отказывается поворчаиваться прицел и ЛКМ не реагирует на мои команду выстрела!!! Можете что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо
P.S: В остальном мышка и клава работает без сбоев

0

Здравствуйте!!! Недавно приобрел данную игру и столкнулся с такой проблемой, что когда дошел до оружия, при режиме стрельбы у меня не поворачивается прицел и отказывается работать ЛКМ!! причем эта проблема исключительно при стрельбе!! посоветуйте что-нибудь!!!

0

AshLiYe
тему вверх прокрутить, не не слышал?
Это недоработка, ждем патч

0

Я купил лицензию,установил,при запуске появляется окно которое сообщает о прекращении работы HKShip.exe (у меня стоит windows vista) что делать не знаю прошу помочь.

0

Kostik 47

Точно точно такая же проблема !
Хотя стоит Windows7

0

Как удалить HD текстуры в стиме? а то я тут тупанул:)

0

Попробуйте проверить целостность кэша и выключить вертикальную синхронизацию, на буржуйских форумах написали что помогает от зависания мыши при прицеливании.
Но лично мне не помогло.

Кстати, кто ещё заметил наличие трёх бета тестов в свойствах игры? Как думаете, это будущие DLC?

0

У кого проблема со стрельбой(зависает), советую прицеливание переназначить на ПКМ, а контратаки на Л Shift. Тогда нормально стрелять будет можно(мне помогло)

0

Есть временное решение с прицеливанием и стрельбой. Что-то похожее было в Dead Island с бегом, надо свернуть игру и развернуть. У меня после этого все работало нормально, и прицел и стрельба больше не залипали.

0

сейчас возможно играть только в лицензионную версию или пиратки есть рабочие?

0

Plombir05
Пиратку сейчас очень сложно запустить

0

Ползунок установки доходит до конца, окно пропадает, но остаётся на панели задач. Steam говорит, что я игруху типа ещё не купил и просто её не показывает. Как исправить?

0

стим пишет,что игра временно недоступна (application running),что за фигня?

0

хотел купить игру в стиме,захожу в магал,запросили дату рождения,ну я и ввёл не подумав,мне 17,игра теперь не доступна для просмотра,чё делать,помогите

0

хотел купить игру в стиме,захожу в магал,запросили дату рождения,ну я и ввёл не подумав,мне 17,игра теперь не доступна для просмотра,чё делать,помогите

0

Я купил лицензию,установил,при запуске появляется окно которое сообщает о прекращении работы HKShip.exe (у меня стоит windows vista) что делать не знаю прошу помочь.

0

snakerise
Выруби стим и запусти по новой.

0

Kostik_47
У тебя Виста со вторым сервис-паком? Если нет, тогда ставь.

0

Граждане! С какой скоростью даёт скачивать Steam,если моя 10мб.сек?
P.S. В город игру не завезли! (видетели у них выходные...)

0

А дисковая интересно сколько стоит?

0

И в правду, как отключить High Resolution Texture Pack? А то видюха не справляется!

0

При запуске не реагирует вообще. В чем проблема?
UPD: Всё, перезапустил стим и заработала.

0

Ребят, "Произошла ошибка при установке Sleeping Dogs (Connection Timeout)" была у кого? В самом стиме дело?

0

deMix911
На официальном форуме игры рекомендуют ЖДАТЬ. В течении 15-20 минут игра запустится. А вот с чем это связано никто не знает.
13Darkness13
Видимо сервера Стима перегружены, нужно подождать час-другой.
Кстати, поздравляю с ДР!

0

lev1athan479
Эхххх, спасибо) Будем ждать...

0

Куплена лицензия в steam. При запуске игра пишет о прекращение работы HKShip.exe. Помогите,пожалуйста.,стоит win 7

0

где найти файлик что бы в нем поменять пару строчек и изменить разрешение экрана?

0

Поставил кряк, а игра на английском запустилась, качал русский стим-рип, оу шэт помогите!!!!

0

Sanche2904
где найти файлик что бы в нем поменять пару строчек и изменить разрешение экрана?
Steam/Sleeping Dogs/Data в ней находишь DisplaySettings.xml. Щелкаешь ПКМ - Редактировать. Затем находишь строчки:
ResolutionWidth 1920 (длина) и ResolutionHeight 1080 (высота) и вписываешь нужные параметры экрана.

0

doc. Diksi
Вот хорошо что ты еэто сказал, я б сам не догадался!!!!!!!!!!!!!

0

Точно такая проблема, ищу ответ. Но думаю надо в конфиге покопаться.

0

ни чего не пойму: на 1024х768 у меня монитор не воспроизводит, а на 12...х.... воспроизводит, но каряво!
как изменить частоту на 60-70?

0

lev1athan479
Спасибо:)


Тем не менее проблема осталось и меня начинают одолевать сомнения: не напрасно ли я жду, но у меня вроде всё окей... Попробовал клаву загрузить старую - грузит...

0

Процесс игры запускается и сразу же закрывается. Не пойму почему так.

0

Игра через стим обновилась до версии 1.4

0

Собственно у многих t доходит до высоких значений в этой игре, хотя в той же в BF 3 на ультра t гораздо ниже.
Только начала играть и спустя мин 10-15 видяха взвыла, кулер крутится почти на полную и t высокая, играть так смысла не вижу.

Что делать? Разрабы мб что-нибудь говорили или что-то ещё?

ПС. Опции на средних, HD текстуры отключены и всё равно тоже самое

0

у многих t доходит до высоких значений в этой игре, хотя в той же в BF 3 на ультра t гораздо ниже
Не согласен. У меня и там и там до 72С греется.

Только начала играть и спустя мин 10-15 видяха взвыла, кулер крутится почти на полную и t высокая, играть так смысла не вижу.
Температура высокая? Насколько высокая? 80, 90, 100? Меняйте кулер, меняйте видеокарту, а при чем здесь игра-то?

0

Sleeping Dogs - 85 ( кулер слышно довольно сильно)
BF 3 - 65 (кулер не ревёт)

При том, что в других играх такого нет.

Да и уверен, что не у меня одного такое, потому как многие просто не следят за температурой.

0

Процесс игры запускается и сразу же закрывается. Не пойму почему так. - таже ерунда(

0

Тем у кого проблемы HKShip.exe: обновляйте драйвера, Servis Pack'и и т.д.Как только обновите все необходимое для игры - она должна запуститься без проблем.

0

lev1athan479
Все правильно он говорит.
Похоже для игры нет пока оптимиз видеодрайверов и она так сильно грузит видеокарту.
У меня пока макс доходила тем до 76и и иногда даже выбивало игру с сообщением - no signal detected.
Игра действительно нагружает видео карту больше чем тот же БФ3 на макс настр.
Так что ждем или новх драйверов или патчей для оптимз игры.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ