на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Вышел патч версии 1.5

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Два часа назад вышел патч 1.5 для Sleeping Dogs!

Свершилось! Наконец-то во время вождения теперь можно свободно вращать камеру!

Остальные изменения можно почитать здесь: http://vk.com/club42267866


Комментарии: 35
Ваш комментарий

Улучшения стабильности:

— Улучшена синхронизация процессора, для устранения проблемы, из-за которой игра шла слишком быстро
— Различные исправления для повышения стабильности и уменьшения количества ошибок во время игры
— Исправлена R03;R03;проблема с видео плеером, и улучшена стабильность при воспроизведении видео

Управление и камера:

— Добавлена R03;R03;новая опция! Автонаведение на цель: Позволяет игроку включить или отключить данную опцию
— Добавлена R03;R03;новая опция! Свободный просмотр мышью: Позволяет игроку включить или отключить данную опцию
— Добавлена R03;R03;новая опция! Mouse Raw Input: Когда эта опция включена, сигналы поступают непосредственно от мыши, что позволяет повысить оперативность и точность перемещений
— Добавлена R03;R03;новая опция! Изменение чувствительности мыши: Позволяет игроку изменить чувствительность мыши
— Улучшена работа перемещения камеры, повышения точности
— Действие Hijack теперь совмещено с кнопкой бега
— Во время вождения теперь игроки теперь могут использовать мышь, чтобы посмотреть вверх и вниз
— Во время движения камеры больше не происходит центрирования при остановке перемещения мыши
— Уменьшено дрожание камеры при беге
— Чувствительность мыши не меняется, при подборе ружья

Пользовательский интерфейс:

— Экраны Front End теперь поддерживает панель с кнопками помощи
— Пользователи теперь имеют возможность выйти из меню, нажав кнопку Back
— Исправлены все проблемы при выходе из экрана с помощью Backspace и клавиши Esc
— Теперь можно переключаться между разделами, нажав на соответствующую иконку или вкладку заголовки
— Теперь можно использовать колесо мыши для прокрутки списков в пользовательском интерфейсе
— Улучшена обработка перемещений мыши

5

AlexWake777
ок,комфорта добавило значит в игру.

4

innervizionman, полазил по опциям.
В настроках теперь можно отключить автонаведение, помимо этого когда за рулем, то теперь можно мышкой вращать свободно, автовыравнивания камеры отключаемое теперь. плюс за рулем теперь на мышке можно смотреть не только в стороны, но и вверх и вниз.
В общем, в настройках появилась возможность отключить автовыравнивание камеры при обзоре с мышки, камера будет свободно теперь вращаться.
Добавилась также дополнительная опция по настройке чувствительности мыши. Помимо этого теперь во всяких менюшках, в том же соц.клубе и статистике, теперь удобней на мышке стало копаться, т.к. поддержка колесика появилась и прочее.

Мне, играющему на боксовском геймпаде, это всё не нужно, но приверженцы клавомыши, определенно, останутся патчем довольны.

3

пираты подождут , а лицензионщики не нарадуются )

2

Skidrowero
Да,помогает,и очень жёстко!Затупы и залипы пропали,камера вертится как хошь!

2

ну и кто же тот герой, кто нам патч на раздачу зальет?

1

http://www.playground.ru/files/patch_sleeping_dogs_v1_4-v1_5_update-60769/ этот патч на 1.3 версию не ставьте, работать не будет. Бывало выбивало синий экран и перезагрузку системы.

1

и когда его закинут на сайт?

0

MaXMaXPaynE
Таблетки-то всё равно нету пока для него..

0

Наконец-то вышел этот патч...

0

БЕСКОНЕЧНУЮ ЗАГРУЗКУ ИСПРАВЯТ? УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

0

так чё кто нибудь выложит этот патч,он работает со старой таблеткой?

0

самое главное это мышь теперь во все стороны можно крутить , когда в машине сидишь , а так почитай лучше список изменений , я точно не помню что еще

0

В стиме он весит 200мб, а тем у кого пиратка надо качать 7 гигов, все еще хотите, что бы сюда залили?

0

innervizionman
У меня пиратка так, что хз. Извлечь, вряд ли, хотя патч я уже скачал, насколько я понял, патч затрагивает еще и текстуры, стим сам заменяет текстуры, а на пиратке придется их качать.

Короче, патч добовляет парочку интересных вещей, типа: камеру в машине можно опустить или поднять (только мышкой), прокрутка колесиком в меню,(но не в игре, по крайней мере список выбора машин не изменился) но залипание клавиш не лечит, и DLC отключатся, по сути те кто играет с геймпадом могут сие не качать, все-равно бесполезная ерунда.

0

Есть ли кряк от 3DM на этот патч, ни кто не знает?

0

Schulz85
ХЗ что мешает поставить кряк скидроу?

0

innervizionman
Сохранки то слетят если скидров поставлю, или я не прав?

0

Schulz85
НЕТ.У меня не слетели.Ну сохрани их отдельно для верности.Они прям в папке с игрой,в корне.

0

Что за ушлёпки постоянно ставят минусы в нормальных комментах?

0

Что за ушлёпки постоянно ставят минусы в нормальных комментах?

0

патч кстати исправляет проблему с каловыми глюками прицела (этот пост-проверка на минусующих ботов)

0

Да, патч действительно очень помогает ( по мнению коментаторов )! Но могут его сжать, ну хоть до 3 гигов( ну и вырезать HD текстуры )!

0

innervizionman нипонял.
AdroV нипонял, зачем удалил мой пост?!

0

FPS прибавился или нет?????????

0

АндрейAMD
у меня нет.ровно такой же.

0

Park52
а извлечь его нельзя после закачки,или он одновременно скачивается и ставится прям на лету?

-2

скачал,протестил-камера теперь как в гта,есть прямое подключение мыши,то есть без задержек всяких,с отключением автонаведения стрелять стало гораздо интереснее-а то я раньше думал-"чё за хрень,вроде разброс большой а постоянно в голову попадаю?" по первым ощущениям прицел работает гораздо плавнее.дА,И КАМЕРА ТЕПЕРЬ НЕ ТРЯСЁТСЯ ПРИ ЕЗДЕ.ДЛС и русский язык всё работает с этим патчем,длс надо переустановить,и русский заново прописать в ini.

-2

Grand Theft Aero

Используйте Launcher.exe, в комплекте с трещинами содержания
А что за прикол от -/+ на сайте же нет репы?? O_o

-2

Park52
Ну DLC там всё равно шлак один,так что пофиг,абсолютно дебильные,я уже качаю его.я как понимаю там вообще не патч,а репак с вшитым патчем,посмотрим что там исправили.

-3

Прочитал чейнджлог, вывод - разработчики криворукие ******

-6