на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Как поднять авторитет?

У меня не повышается шкала авторитета(нет, не та, которая в бою, а та, которая даёт очки на способности).
Как вообще поднимается авторитет?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

много дают за участия в бойцовском клубе и за уличные задания

3

Grand Theft Aero
Какая агрессивная личность =)

2

Так я вроде бьюсь нормально, и комбо делаю, и контратакую, когда бьют, но блин эта жёлтая полоска до сих пор на конце первого уровня.
Хотя я прошёл уже наверно довольно много(уже прошёл Свадьбу).

0

Поулчению авторитета способствуют костюмы.
Сам за 15 часов неторопливой игры набрал 10 уровень копа.Так же не забывайте использовать объекты окружения в бою и выбитое оружие.

0

Авторитет гарантированно можно поднять побочными заданиями, которые подсвечиваются желтым, а так же за успешные свидания и драки в бойцовских клубах (за драки дают больше всего авторитета и денег, но за вторую и последующие победу в одном бойцовском клубе, очков дают все меньше). Насчет других способов не знаю.
Так же авторитет поднимают некоторые шмотки.
UPD: так же заметил, что авторитет дается за избиение большой толпы бандитов, которые тусуются у камер наблюдения, которые нужно взломать в миссиях "Наркокрах" (миссии обозначены голубым полицейским жетоном на карте). Избиение небольшой толпы, которая на карте обозначается красным человечком ничего не дает.

0

странно,у меня постоянно поднимается,я от силы прошел 4 миссии)

-1

ELRASTA
Grand Theft Aero - он просто суслик))
А суслик с""а личность))

-1

Есть авторитет за копов и триаду,а тот желтого цвета дается за хорошие комбо в бою и отражения ударов,больше бейся и не пропускай удары главное

-2

ELRASTA 2 ты че, лось, это не тот авторитет!
Его поднимать можно только побочными.
Я на свадьбе уже 10ым был, надо гонки проходить и клубы.

-2