на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Кто за сколько прошел игру ?

Кто за сколько прошел игру,какая средняя продолжительность игры и много ли побочных заданий ???

Комментарии: 22
Ваш комментарий

да, это же песочница))) я ГТА-4 уже полтора года прохожу

2

Прошел за 24 часа, с почти всеми доп. заданиями.

2

да кстати мне тоже интересно, я надеюсь что она не будет такой же затянутой как и gta4

1

сюжетная компания - часов 16 =\

1

ну где-то 15 часа учитывая всю сюжетку несколько дополнительных миссий и бойцовские клубы)

1

думаю управлюсь за 365 дней))

1

люблю подобные игры серии "открытый мир" ездишь на машинах, бегаешь, делаешь что душе угодно :)
а квесты, а кто такие квесты? xD

1

Прошел за 40 часов.
Но при этом полностью завершил всю сюжетную линию, смотрел все катсцены, читал информацию, получил все золотые медали, ставил и побивал рекорды в соц. центре, нашел все секреты и тайники, прикрыл все наркосделки, выиграл во всех гонках и состязаниях и прочее-прочее-прочее.
Короче говоря - прошел игру на все 100%.

Но при этом еще и просто путешествовал по Гонконгу и любовался этим опасным, но интересным городом.

1

Ну да сказанул, я там на одном месте застрял, всю банду мина перебил, теперь самого этого мина ни как не могу замочить, а это только еще начало игры. ХМ
Как назло Trainer (+7) [1.3: а нужен с утра уже патч 1.4

0

За два дня, и ради этой игры я переустонавил винду с D: на C:. И черт возьми оно того стоило!

0

За 17 часов (играл по 3-4 часа в день - 5 дней).
Очень затянуло...даже жаль ,что прошел. Вопрос знающим : "Как GTA 4 по сравнению с Sleeping Dogs?"

0

Lesikklas
GTA 4 лучше и графически,и атмосферой+музыка радиостанций более интересная....,и дело не в том,что там Гонконг,а тут штаты(там тоже англоязычные слушают и поют).

0

SCAR.
Странно вы как-то играете - все прошел, все сделал за 40 часов! У меня пол игры пройдено - 60 часов.

0

Lesikklas
GTA 4 лучше и графически

А вот это сильно врят ли, думаю немало кого тошнит от такой графики,хоть даже и на ультре и при высоких разрешениях.Дизайн там конечно отличный,освещение тоже,но всё равно она какая-то мыльная на вид и бледная чтоли. Меня она например картинкой больше бы радовала как в Слипах - ну а всё остальное неизменно осталось))) В Догах общая детализация выше, мелких деталей больше - думаю с этим никто спорить не будет... (если отставить рассуждения про масштаб территорий,эйфории разные...). Вообще из ГТА подобных мне очень понравилась как выглядит СэйнтсРоу последний, кроме дикого блюра при ускорении.

Прохождение в процессе, планирую не торопясь. Есть вопрос у меня по миссиям некоторым второстепенным (гонки, драки, отстрелы на шоссе всякие за полицейских).Они с карты не пропадают чтоли при прохождении, тоесть вообще ни на что не влияют получается???

0

mir_trud_may
Как по мне - в самый раз. Игра не сложная, и потому с выполнением дополнительных задач трудностей не возникало. А сюжетная история и вовсе шла, как по маслу.
Да и большинство моих друзей просто проходило игру (не выполняя все подряд), и это занимало у них около 25-30 часов.

0

Всю игру прошел за часов 20 где-то

0

27 часов - основные квесты, коповские, сайд-квесты, гонки, борцовские клубы, собраны все предметы, куплены все авто и одежда, выполнены все поручения Трэна и Роланда. Короче, абсолютно все.

0

pavloalex
GTA IV хуже по графике. Взять ту же детализацию лиц - она просто отвратительна. Тут и сравнивать не надо игру 2008 г и 2011 (?).

0

Прошёл за дня 4,(часа 4 в день и уделял примерно)
Lesikklas
Моё мнение GTA4 УГ по сравнению со SD,в GTA 4 сюжет был затянутым через-чур и игра была не атмосферная(то есть история вовсе не захватывала),на половине игры и вовсе сюжет теряет смысл ,а русское радио с ранетками вообще жесть конечно...вообщем это только моё мнение.

-1

я ни одну ГТА-образную игру , кроме 2х Мафий до конца не прошел , потому что миссии не интересные . привези , отвези , бухни , убей , разбей и тд. , а так побегать даже очень)

-3