на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Проблемы со стрельбой

у меня тормозит прицел, когда прицеливаешься огнестрельным оружием.. что делать? как исправить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

alexisbn
Нет, не на клавишу. Желательно на кнопку мыши. На, к примеру, колесико. Или если мышь игровая - на 4/5 кнопки мыши, на 4 удобнее, я считаю.

1

Ramzes1984
Попробовать миссию перезагрузить, или другую пройти, а потом к этой вернуться.

1

Стреляй вслепую из укрытия, или из-за заложника, там шифт не нужен.

0

Duncan2128
У меня так же. попробуй переставить кнопку прицела с шифта на что-нибудь еще.

0

Смена управления с шифта на другую клавишу не помогла((( Те же залипания и тормоза с мышью.

0

На пкм переключи у меня работает

0

пкм иногда для другого нужна.

0

Была та же проблема. В управлении поменял ПКМ и LShift местами. Все заработало. Правда пришлось немного привыкать, но это мелочи.

0

Заметил что залипания появляются со временем. Поначалу прицеливание дается без проблем. А вот через часика два игры - вуаля - пиканья.

The Punk - мышь, увы простая, а на колесико назначить не дает, т.к. там что-то прописано, а менять пол раскладки не охота. Тем более проблема появляется только со временем.

0

Согласен. Я лично так сделал: По мимо самих эдаких залипаний шифта, я его выключил (тупо клацал пока не высветилось окошко), а в самой игре перенастроил прицеливание во вкладке "Пешком" и "Авто" на 5 клавишу мыши (боковая клавиша мыши). Ну это конечно ежели у кого такие имеются)) А так, свободно ставьте прицеливание на колесико мыши, ну или на любую другую клавишу, кроме шифта.

Собственно так и решается проблема с зависанием прицела. Перенастраиваем кнопки с шифта, на любые другие и все.

0

у меня тоже с мышкой проблемы а если я переключю с шывта на кнопку на мышке но не на пкм будет работать просто у меня мышка с 6 кнопками
?

0

Народ,зделал,так как вы советовали,поменял управление L.Shift и колёсико местами.Буквально секунд 20 прицел работал нормально и тут опять та же проблема.Может быть дело в таблетке?Я переустановил игру,причем другой репак,все-равно не помогло.

0

мне,что нибудь посоветуете а то не удобно стрелять в миссиях,умираю постоянно

0

подскажите пожалуйста,в миссии "встреча с новым боссом"есть момент ,когда едешь с напарником на пассажирском сидении,и отстреливаешься от погони,прицеливаться могу всё нормально,но кнопка выстрела не работает,что делать,?как решить эту проблему?Заранее спасибо...

0

то то и оно,что перезагружал

0

проблема решается легко в настройках графики.

-2

Народ не пойму, что у всех за проблемы: то со стрельбой, то с камерой...
Купите лицензию и не будет проблем!!!

Лично я не заметил ничего такого, пару раз за неделю правда игра вылетала, но в целом игрой оооочень доволен!!!!!

-3