на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Zodiac Tournament DLC

Zodiac Tournament DLC
Включает в себя новый остров. Два часа геймплея.
Новый сюжет о проходящем на острове турнире Зодиака, в котором принимают участие самые лучшие бойцы.
И, соответственно, Вей Шень , за победу в турнире которому достанутся пара новых костюмов и стиль борьбы.

Все это уже сейчас доступно для покупки в Steam за 99 руб /4.99$

Мое мнение о DLC

Спойлер

Всего в контенте шесть миссий. Интересно сделана стилизация под старые китайские фильмы - начальные титры, звуки борьбы и боевые кличи бойцов тут точно такие же как в фильмах с Брюсом Ли.
Сюжет короткий. Только начавшись он сразу же подходит к финалу. Повествование провисает. Сценаристам явно было тесно в отведенных шести заданиях.
По новому острову особо не побегаешь. Он очень мал, и при этом передвижение игрока по нему ограничено.

Сюда бы остров побольше, больше свободы перемещения, больше арен и заданий хотя-бы раза в два, ну и новую конспиративную квартиру)
Тогда бы из этого могло получиться что-нибудь действительно увлекательное.

Ну а так - типичное DLC за сто рублей.
Не дорого, но на один раз.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Собственно мне не особо понравился Кошмар в Норд Поинте-dlc слишком затянутый и однообразный.Едь-дерись-едь.

По стилистике это DLC гораздо лучше, как писали выше меня этакий старый гонконгский боевичок с кучей пафоса.

Но по исполнению.... Опять же банальное бей-беги в 1000-ый раз.

5

Награды за прохождение - нет, пичаль...

5

Совать в эту игру стволы вообще бред, их просто негде применять.

А DLC мне понравилось - этакий старый гонконгский боевичок с кучей пафоса.

4

Последний бой неуспеваю ,пройти .Потолок опускаеться.Подскажите тактику.Закидывал в шестирёнки бойцов.Потолок всёравно опускаеться.

3

bob21061963
странно....там надо 2 раза закидывать...по крайней мере...я 2 раза закидывал....но...это было когда, я плохо начал давать люлей....думаю справился и с одним закидоном, если б начал хорошо ) а так 2 закинул....и прошёл....

п.с. данное дополнение, хуже, чем про зомби и короче.....хотя я думал, будет гораздо лучше...разочарован.

3

Grandshot
т.е. сначала нужно эти бойцовские клубы пройти? а потом приглашение на турнир пришлют?

3

Приглашение на турнир присылают сразу, как только ты купил дополнение!
Если ты начал новую игру, то приглашение пришлют после задания "Ночного рынка", когда первая конспиративная квартира станет доступна.
А бойцовские приемы должны быть изучены только для того чтобы пройти один из "моментов" в этом дополнении, иначе не будешь успевать и будет постоянно плющить %)
----
Add:
Для проверки начал новую игру, и сюжет дополнения тоже не начался, хотя приглашение присылали&
100% в этом виновато последние обновление игры. Надо следующего обновления ждать.
Или, как вариант, сменить язык на английский.

3

Длц не брал, однако появился такой же остров, можно побегать, попрыгать, есть арены(конечно же пустые)... Я так понимаю, остров есть у всех, но вот работать будет только у тех, кто приобрел данное длц.

3

Вот новые приёмы, когда одеваешь эти 2 костюма:

3

Сначала быстро закидываешь обычных бойцов на шестеренки. Потом отражаешь атаки громилы-бугая. Когда шкала авторитета полностью заполняется, Шень ложит громилу на пол. Ну и добиваешь пока тот лежит. Затем переключаешься на оставшихся бойцов. Здоровье им хорошо убавляют летящие удары.

Главное успеть это проделать пока вся шкала не улетучилась. Ну и должны быть изучены все приемы в бойцовском клубе.

2

Ruslan_Murashev
Тебе же Grandshot ответил пару постов выше, жди следующего обновления, либо играй на английском в DLC, благо там особо понимать ничего не надо, текста мало :)

2

Дополнение понравилось, мне и в оригинале еще бойцовские клубы понравились, а тут это идею развили.

2

Стили борьбы доступны, когда на игрока одеты новые костюмы, которые получаешь после прохождения DLC

1

подскажите,данное дополнение установленно (лиц.стим.) по острову бегаешь и там никого нет и нет никаких меток чтобы начать что-то типа миссии короче хз. чё делать. может нужно для начала всю игру пройти? честно просто интересно знать это глюк или мне просто не везет))) заранее спасибо за ответы.

0

Дополнение доступно сразу, как только будет куплено. В районе "Центр", около стадиона появляется иконка с изображением кулака - это и есть начало.

0

Парни помогите разобраться!!!Купил в Стиме ( Zodiac Tournament ) ,а его нет в игре если играть в русскую версию!!!Появляется только тогда когда в Стиме меняешь русский язык на английский!!!Как сделать что бы на русской версии с субтитрами всё работало???

0

Обновление может и не помочь!!!Будем играть на английском!!!

0

Народ я не понял а что за новый стиль после прохождения, я прошел а стиля нет(((

0

понятно, а то в свойствах костюма ничего про это не написанно, опробуем

0

Grandshot
я что только не перепробовал но никаких новых стилей и тому подобного не увидел(((

0

Александр Вервольф чёт не понял я одел костюм а приёмов нет????

0

InternetJustice
помочь можешь приёмы полсле прохождения длс не открываются, костюм я надевал а толку 0

0

ДЛС классное, но мало драк с участниками турнира.

0

Я скачал игру и прашол но немагу никак папасть на турнир почему?

0

Szlava
А какая версия игры у вас "скачана"? Есть обычная версия Sleeping Dogs, к которой все дополнения должны устанавливаться и активироваться отдельно. А есть также новая - Sleeping Dogs Definitive Edition, в которую все дополнения вшиты изначально.
Возможно у вас просто обычное издание без дополнений.

Или, когда дополнение активируется, на телефон главного героя в игре приходит сообщение с приглашением на турнир, и в районе "центр" появится иконка в виде кулака которая и будет начинать задание. Может вы просто не заметили эту точку старта задания?

0

А это DLC доступно сразу при начале игры или нужно дойти до определенного момента?

-5

Пасаны,а кто что думает про ДЛС с костюмами и стволами деус екс и хитмана?По моему это адовый бред,идиотизм!

-10

Все ДЛС к псам-шлак.Особенно первые.

-11