на главную
об игре
Slender: The Arrival 25.03.2013

Инди Хоррор - Slender

Слышали кто нибудь сказку про слендермена? Это такой тип который близ лесов ворует и пожирает детей. Нашёл игру по этой сказке, сделанную на движке Unity, в игре надо ходить по карте и найти 8 страниц очевидно из чьего-то дневника, с каждой страницей, этот слендермен будет подбираться к вам всё ближе и ближе, пока не достанет вас, если достанет, то наверняка пожирает, ибо игра вылетает на этом моменте, так же как и SCP (если кто играл в SCP-087, то тот поймёт), лично мне так и не удавалось собрать все 8 страниц. Кто нибудь играл в эту игру?
Вот видео как играл я -

Моё мнение - игра весьма атмосферна и интересна, по крайней мере для любителей таких игр, в общем мне понравилось, советую вам тоже сыграть ;)
Игру скачать можно тут - http://www.mediafire.com/?d4id3u0890a8c1q

Комментарии: 37
Ваш комментарий

БЛЕАТЬ Я ИСПУГАЛСЯ ДО УСРАЧКИ КОГДА УВИДЕЛ ЕГО!!1 БЛО ЭТО ЗВИЗДЕЦ НАХЕР Я ПОСЛЕ 4 СТРАНИЦЫ НЕ МОГ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НАХ*Й ЭТО КАПЕЦ КАК СТРЁМНО БЛИН КАКОЙ ОН СТРАШНЫЙ ЛУЧШЕ ПЬЯНЫМ КАК НИТЬ ПРОЙДУ!!111

7

не смог собрать все 8 листков, слендерман на 7 догоняет. в этой игре главное не смотреть назад. никогда.

3

Слендер стал мейнстримом - мейнстрим говно :(

2

Меня больше твои выкрики пугали.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zQRmDcAvjAQ
Такой слендер мне больше по душе.

2

Ctrl. Alt. Delete.

Бро, я потом ещё попытаюсь, ну а видео если люди захотят, то могу сделать :)

1

Всегда 5 нахожу и меня сжирает чмо лысое, а еще я играл в санаториум(6 находил) и хоспис(5 опять), но первая часть страшнее всех последующих, из следующих страшнее ток Slenders woods

1

Слендер стал мейнстримом - мейнстрим говно :(

Сказал человек с пони на аватарке... Нонсенс?

1

the mr_Spy
Nein, просто пони тоже стали мейнстримом.

1

--[Cutting_heads]--

Запилил нового слендера, забыл сразу сюда выложить, собсна вот:

1

NOT-hapy-end

Ну люди разные, я например очень впечатлительный и потому пугаюсь всяких неожиданностей :D

0

Скоро все такие игры будут...

0

Jacks0n

Ну платные да, эт перебор, за 10 минут платить деньги, но бесплатные версии можно найти на трекерах, например Owergrowth.

0

Кстати как она эта Owergrowth?

0

Jacks0n

Ну на данный момент она пока представляет собой только движок с демонстрационными возможностями игры, зато там есть редактор уровней и можно сделать что угодно, он конечно не идеально удобен, но привыкнуть можно. Игра как бы на любителя (пока что), интересна, но быстро надоедает (пару часов и всё). Если хочешь, могу сделать видео по ней.

0

А я слышал что эти записки это не чей то дневник а рисунки сынишки Слендера и ему не нравится что гг их срывает. Вообще, несмотря на убогий движок, игра выглядит очень атмосферно и пугающе. Я отлично знаю как все это действует - все дело в неожиданности, неизвестности(мозг сам дорисовывает опасность и от того страшно) и в звуках.
ЗЫ это еще вроде как бета версия так что...;)

0

--[Cutting_heads]--
Посмотри остальные партии кирпичей на моём канале, я тоже самое говорил, к тому-же уже вышло ещё 3 части игры, но ты наверняка уже вкурсе :)

&feature=plcp

0

--[Cutting_heads]--

Знаю, я в своих видео не раз упоминал, что первый слендер лучше новых. Не подскажешь ещё какой нибудь хороший хоррор? Кроме scp))

0

Смотрел все летсплеи на ютубе SCP и Слендера. Годная вещь скажу я вам. От одних только летсплеев я не спал две ночи.

0

the mr_Spy
низнайт(
Хотя Нифедов сейчас летс плеи на мод к амнезии делает и судя по ним игра достаточно хоррорная. Так запили и ты;)

0

--[Cutting_heads]--

Ну ок, можно попробовать :)

0

Tyzun

Может быть я что-то упустил, но что-за Slender Woods?

0

the mr_Spy
Недавно вышел. Там другой движок и есть сюжет. Прям свежий глоток воздуха.

0

Roman_Engine

Ок, тогда его и засниму, хреново только, что на хелоуин опоздал ;D

0

Я прошел Slenders Woods, там в конце с пистолета Слендера завалить надо, ток он гад живучий, здох только после третьей пули.

0

spartan239noble
О слэнде уже все забыли.

0

Кислотно-щелочной банан.

А ты что-то имеешь против пони?

0

Кислотно-щелочной банан.

Ну что верно, то верно. Но кое с чем понифаги чрез-чур переборщили...
Я говорю о флешках вроде этой http://www.playground.ru/flash/eroticheskie_igri_dlya_vzroslih/poni_kadens-11977/ И таких флешек, как я погляжу, много. Честно говоря обилие такого контента, меня даже раздражает, хотя к мультфильму отношусь положительно.

0

the mr_Spy
летс плей на Slender Woods когда запилишь? самому интересно взглянуть, а качать вломину вообще - вдруг очередная пародия(судя по тому что в конце придется застрелить слендера в этом не приходится сомневаться)

0

--[Cutting_heads]--

На днях, как только высвобожусь от дерьма накопившегося за неделю и сразу сделаю. Я думаю выложу либо в этой же теме, либо создам соседнюю.

0

Slenders Woods просто улет тгра, не такая страшная как первая слендерка, но сюжет норм, ток на инглише читать научитесь сначала, а потом играйте

0

IgorShakal

Старина Чак такой Чак ;D

0

the mr_Spy
летс плеи неплохие, но эти пародии на первую часть я совсем не одобряю... Они не страшные нисколечки и еще куева туча минусов по сравнению с оригиналом

-1

Собрал пять страничек и был нагло съеден тамошним обитателем леса. Заново проходить и искать всю эту бумажную коллекцию уже лень. Я конечно очень люблю качественные полноценные хорроры, но такие инди как Слендер или SCP - пустая трата времени. Утомляют они, а не пугают.

-1

А я против, их и так уже очень много. А некоторые даже продаются.

upd> Кстати если она тебе понравилась, то попробуй "Which" -Реально качественный инди хоррор.

-2

Пппфф!Я прошел эту игру ночью,когда был гром,и у меня даже палец не дрогнул!Это все не страшно!Я в лес по ночам хожу в реале мне и то срашнее!

-7